Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Продаю сейф
Jager
сообщение 26.2.2016, 13:36
Сообщение #1


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Есть ящик под оружие. Сделан из тройки, самовар. Стволов на 5 наверное, если без чехлов. Тяжелый, что пипец. Точные размеры вечером опубликую. Цена видится в районе 10000. Мне нужен будет сейф размером больше, поэтому рассмотрю возможные варианты. С доставкой по городу помогу. Надо еще на авито объяву закинуть.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 10)
Jager
сообщение 27.2.2016, 11:49
Сообщение #2


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Размеры в-ш-г 1600х500х280
Запирается на 2 замка. Внутри еще один ящик под патроны, документы и пистолеты и тоже запирается на замок.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АбвгдеЁж
сообщение 27.2.2016, 15:19
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 213
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


фотку бы


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 27.2.2016, 19:42
Сообщение #4


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(АбвгдеЁж @ 27.2.2016, 15:19) *
фотку бы

Завтра.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 27.2.2016, 23:20
Сообщение #5


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 27.2.2016, 11:49) *
Размеры в-ш-г 1600х500х280

В 50 см. шкаф влезет однозначно больше 5. Хотя смотря как внутренний ящик сделан. У меня в oldi-3 (на два ствола) - свободно 3 входят. А он аж на 20 см. уже твоего.


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 28.2.2016, 0:05
Сообщение #6


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(Lione @ 27.2.2016, 23:20) *
В 50 см. шкаф влезет однозначно больше 5. Хотя смотря как внутренний ящик сделан. У меня в oldi-3 (на два ствола) - свободно 3 входят. А он аж на 20 см. уже твоего.

Может и больше, если валом. У меня в планах еще оружие и хранить люблю в чехлах или кейсах. У меня уже еле лезут. Следующее уже некуда будет ставить.
Я кстати еще один пластиковый кейс приобрел. Красота.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 28.2.2016, 0:10
Сообщение #7


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 28.2.2016, 0:05) *
У меня в планах еще оружие и хранить люблю в чехлах или кейсах.

Распространенная ошибка. До первого заржавевшего ствола. Особливо быстро в кожаных/дермантиновых чехлах.

Цитата(Jager @ 28.2.2016, 0:05) *
Я кстати еще один пластиковый кейс приобрел. Красота.

Ну все так, стволы с оптикой по феншую надо в кейсах транспортировать.


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 28.2.2016, 8:53
Сообщение #8


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(Lione @ 28.2.2016, 0:10) *
Распространенная ошибка. До первого заржавевшего ствола. Особливо быстро в кожаных/дермантиновых чехлах.

Я живу на третем этаже, а не в сыром подвале. Как может что то в сухом доме заржаветь я в упор не понимаю. Например Блазеры изначально поставляются в кейсах в разобранном виде и хранятся так же. Я честно говоря за оптику очкую. На быстросъемы пока не разжился. К тому же, если оружие держать в сейфе, а кейсы отдельно, то жена меня с моим арсеналом в гараж отправит. И так ворчит, что дома, как в оружейной мастерской. А на днях еще станок для чистки смастерил и домой принес ))) Хорошо хоть разборный.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 28.2.2016, 10:30
Сообщение #9


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 28.2.2016, 8:53) *
Я живу на третем этаже, а не в сыром подвале. Как может что то в сухом доме заржаветь я в упор не понимаю. Например Блазеры изначально поставляются в кейсах в разобранном виде и хранятся так же. Я честно говоря за оптику очкую. На быстросъемы пока не разжился. К тому же, если оружие держать в сейфе, а кейсы отдельно, то жена меня с моим арсеналом в гараж отправит. И так ворчит, что дома, как в оружейной мастерской. А на днях еще станок для чистки смастерил и домой принес ))) Хорошо хоть разборный.

Хранение принесенного с охоты/чищенного оружия в коженом/дермантиновом чехле может привести к образованию ржи/сыпи на оружии. Чаще всего в районе дульного среза.
Видел как хранят оружие в оружейных комнатах?


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 28.2.2016, 11:31
Сообщение #10


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(Lione @ 28.2.2016, 10:30) *
Хранение принесенного с охоты/чищенного оружия в коженом/дермантиновом чехле может привести к образованию ржи/сыпи на оружии. Чаще всего в районе дульного среза.
Видел как хранят оружие в оружейных комнатах?

Жень, я не знаю как у других, у меня за столько лет проблем не было. После стрельбы я чистить ленюсь, обычно руки доходят через па дней. По приезду домой маслом только пшикну и все. Потом орудие еще пару дней на диване разобранное валяется и потом пакую и в сейф. Может рдавчина моей природной лени боится? Переломка так у меня вообще с черным стволом. После тех пострелушек так же все в порядке.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 28.2.2016, 11:35
Сообщение #11


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 28.2.2016, 11:31) *
Жень, я не знаю как у других, у меня за столько лет проблем не было. После стрельбы я чистить ленюсь, обычно руки доходят через па дней. По приезду домой маслом только пшикну и все. Потом орудие еще пару дней на диване разобранное валяется и потом пакую и в сейф. Может рдавчина моей природной лени боится? Переломка так у меня вообще с черным стволом. После тех пострелушек так же все в порядке.

Валяться пару дней на диване и постановка в сейф в чехле - разные вещи smile.gif Хотя даже после пары дней в чехле может зацвести.
Результат такого хранения могу показать наглядно. Бывший владелец моего тоза хранил именно так. Пришлось для нормального вида сыпок выравнивать, травить и воронить. И один хрен заметно осталось.


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия