Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Помогите с заменой дисплея на iphone 5S
Jager
сообщение 29.3.2017, 6:18
Сообщение #1


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Третий раз разбил стекло на телефоне и решил заказать на ebay. На youtube есть подробная инструкция по замене, но первый раз страшно. Кто и за сколько сможет помочь? В крайнем случае постараюсь сам.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 36)
SERG
сообщение 11.4.2017, 18:21
Сообщение #21


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 10.1.2003
Пользователь №: 2 283
Вставить ник Цитата


Цитата(Free_As_A_Bird @ 11.4.2017, 3:16) *
Справедливости ради, порвать шлейф на каком-либо девайсе "удается" рано или поздно любому ремонтнику. И это вовсе не значит, что он криворукий.
ну это так, офф-топ.

А вот и криворукий! В инете полно видео по разбору 5S. Он должен быть знать,что лишил человека возможности
разблокировки 5S отпечатком пальца.Подозреваю,что это его не первый косяк!. Пострадавший человек написал:... сломал и концы в воду". Должен был отдать другой рабочий 5S. A он просто сбежал от праведного гнева клиента. Закон нормального ремонтника-любой свой косяк обязан исправит ЗА СВОЙ СЧЕТ А этот так и будет бегать? Заносим его на доску "ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПЛОХИХ РЕМОНТЕРОВ" НЕ рекомендуем обращаться за любой технической помощью к этому ремонтеру-ВИТАЛИЙ КОВАЛЬЧУК!Один вот такой сломал часы от APPLE, а ч чел на него в суд подал. Теперь 100000 руб. будет возвращать за испорченную вещь!.

Сообщение отредактировал SERG - 11.4.2017, 18:31


--------------------
"Народный контроль всегда стоит на защите интересов граждан против барыг и нечестных продавцов". Из положения "О Народном контроле".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Free_As_A_Bird
сообщение 11.4.2017, 18:28
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 321
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Владимир
Пользователь №: 68 303
Вставить ник Цитата


Цитата(SERG @ 11.4.2017, 18:21) *
А вот и криворукий! В инете полно видео по разбору 5S.Подозреваю,что это его не первый косяк!. Пострадавший человек написал:... сломал и концы в воду". Значит просто сбежал от праведного гнева клиента. Закон нормального ремонтника-любой свой косяк обязан исправит ЗА СВОЙ СЧЕТ А этот так и будет бегать? Заносим его на доску "ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПЛОХИХ РЕМОНТЕРОВ" НЕ рекомендуем обращаться за любой технической помощью к этому ремонтеру-ВИТАЛИЙ КОВАЛЬЧУК!

Насчет "за свой счет" - согласен, это нормальный подход. Просто если у чела один раз такое случилось - это одно, а если постоянно, и при этом увиливает от ответственности - это другое.


--------------------
Прислушайся: там, за окном ты услышишь наш смех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERG
сообщение 11.4.2017, 21:16
Сообщение #23


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 10.1.2003
Пользователь №: 2 283
Вставить ник Цитата


Цитата(Free_As_A_Bird @ 11.4.2017, 4:28) *
Насчет "за свой счет" - согласен, это нормальный подход. Просто если у чела один раз такое случилось - это одно, а если постоянно, и при этом увиливает от ответственности - это другое.

Вор должен сидеть в тьрьме. Бракодел должен за свою работу отвечать рублем. А то развелось на рынке услуг великое множество новоделов. С образованием в 10 классов средней школы и 10 часами просмотра видео по ремонту в инете. Вот только вперед они должны внимательно изучить и запомнить как таблицу умножения "Закон о защите прав потребителя" чтобы потом не краснеть в суде, и мямлить типа: А я и не изнал,что при поломке сложного технического изделия по моей вине должен возмесить клиету 2-3 кратную его стоимость (т.е. Ковальчука можно наказать за его "работу" по поломке 5S на 40000-60000 руб.) Если кого интерисует этот вопрос подробнее милости просим:Управление Роспотребнадзора,ул.Офицерская,10, т.54-02-97.
Наш новый проект "ЧЕРНАЯ ДОСКА ПОЗОРА" возможно поможет Вам сделать правильный выбор, и зря не тратить Ваши деньги,нервы и время. Подобная доска уже существует в VK по г.Владимиру. Найдете в поисковике.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


--------------------
"Народный контроль всегда стоит на защите интересов граждан против барыг и нечестных продавцов". Из положения "О Народном контроле".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Free_As_A_Bird
сообщение 12.4.2017, 10:52
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 321
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Владимир
Пользователь №: 68 303
Вставить ник Цитата


Цитата(SERG @ 11.4.2017, 21:16) *
Вор должен сидеть в тьрьме. Бракодел должен за свою работу отвечать рублем.

Пусть так )

Цитата(SERG @ 11.4.2017, 21:16) *
А то развелось на рынке услуг великое множество новоделов. С образованием в 10 классов средней школы и 10 часами просмотра видео по ремонту в инете.

Да, "сервисников" в городе - хоть жопой жуй. На каждом углу "сервисы".

Цитата(SERG @ 11.4.2017, 21:16) *
Вот только вперед они должны внимательно изучить и запомнить как таблицу умножения "Закон о защите прав потребителя" чтобы потом не краснеть в суде

Должны. Но если свою работу делать как минимум нормально (я уж не говорю "хорошо"), ЗоЗПП крайне редко приходиться пользоваться. Я уж не говорю о суде.

Цитата(SERG @ 11.4.2017, 21:16) *
Если кого интерисует этот вопрос подробнее милости просим:Управление Роспотребнадзора,ул.Офицерская,10, т.54-02-97.

Если хочешь защитить права - иди в суд. РПН промежуточное звено.


--------------------
Прислушайся: там, за окном ты услышишь наш смех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERG
сообщение 12.4.2017, 14:17
Сообщение #25


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 10.1.2003
Пользователь №: 2 283
Вставить ник Цитата


Если хочешь защитить права - иди в суд. РПН промежуточное звено.
[/quote]
А кто самостоятельно из граждан, не имея юридического образования, способен правильно составить исковое заявление в суд, подготовить нужную доказательную базу, грамотно изложить свою позицию в суде? Многочисленные юридические конторы Вам в этом помогут, но за деньги. Конечно ответчик после решения суда расходы возместит, но не сразу. А так бесплатные консультации юристов по этому вопросу к Вашим услугам.
Изменения в законодательстве в нашей стране происходят регулярно. И уловить их крайне сложно (если конечно не имеешь" Гарант плюс" или нечто подобное)

Сообщение отредактировал SERG - 12.4.2017, 14:21


--------------------
"Народный контроль всегда стоит на защите интересов граждан против барыг и нечестных продавцов". Из положения "О Народном контроле".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERG
сообщение 23.4.2017, 0:05
Сообщение #26


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 10.1.2003
Пользователь №: 2 283
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 28.3.2017, 16:18) *
Третий раз разбил стекло на телефоне и решил заказать на ebay. На youtube есть подробная инструкция по замене, но первый раз страшно. Кто и за сколько сможет помочь? В крайнем случае постараюсь сам.

Разобрался с обидчиком?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
"Народный контроль всегда стоит на защите интересов граждан против барыг и нечестных продавцов". Из положения "О Народном контроле".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BerkOff
сообщение 2.5.2017, 17:25
Сообщение #27


Новенький

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 24.9.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 3 777
Вставить ник Цитата


Как дела с новым стеклом? Мне сегодня батарейка с али приехала, только что поменял. Осталось понять, нормально ли держать будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
relice
сообщение 2.5.2017, 19:12
Сообщение #28


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 561
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 75 852
Вставить ник Цитата


Цитата(BerkOff @ 2.5.2017, 17:25) *
Как дела с новым стеклом? Мне сегодня батарейка с али приехала, только что поменял. Осталось понять, нормально ли держать будет?

Менял на 5-ке и двух 5S, плохо они держат, до родного с новья как до Китая, хоть и стоит маркировка что произведены недавно.

Сообщение отредактировал relice - 2.5.2017, 19:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
abm
сообщение 2.5.2017, 19:14
Сообщение #29


BLUE LIVES MATTER

Возраст: 60
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32 415
Регистрация: 7.8.2001
Из: White Plains, NY
Пользователь №: 473
Вставить ник Цитата


Цитата(relice @ 2.5.2017, 12:12) *
Менял на 5-ке и двух 5S, плохо они держат, до родного с новья как до Китая, хоть и стоит маркировка что произведены недавно.

Я меня пару раз батарейки в айпонтах. Никаких проблем, даже вроде лучше родных. Покупал правда на амазоне и внимательно читал отзывы. Там фуфла тоже хватает, надо аккуратно выбирать.


--------------------
Если я попался Вам навстречу - значит Вам со мной не по пути. instagram.com/cmex13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
relice
сообщение 2.5.2017, 19:18
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 561
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 75 852
Вставить ник Цитата


Цитата(abm @ 2.5.2017, 19:14) *
Я меня пару раз батарейки в айпонтах. Никаких проблем, даже вроде лучше родных. Покупал правда на амазоне и внимательно читал отзывы. Там фуфла тоже хватает, надо аккуратно выбирать.

Тоже брал по отзывам и у проверенного. На вид аккумы качественные, печати четкие, держат плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
abm
сообщение 2.5.2017, 19:20
Сообщение #31


BLUE LIVES MATTER

Возраст: 60
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32 415
Регистрация: 7.8.2001
Из: White Plains, NY
Пользователь №: 473
Вставить ник Цитата


Цитата(relice @ 2.5.2017, 12:18) *
Тоже брал по отзывам и у проверенного. На вид аккумы качественные, печати четкие, держат плохо.
Тут не угадаешь, даже в проверенных источниках. У нас проще в том, что я всегда могу это совершенно без напряга вернуть


--------------------
Если я попался Вам навстречу - значит Вам со мной не по пути. instagram.com/cmex13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NOY
сообщение 2.5.2017, 20:11
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Возраст: 35
Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 324
Регистрация: 18.2.2016
Из: г.Владимир ул.Мира 6
Пользователь №: 102 101
Вставить ник Цитата


Цитата(abm @ 2.5.2017, 19:20) *
Тут не угадаешь, даже в проверенных источниках. У нас проще в том, что я всегда могу это совершенно без напряга вернуть


Саш,ну тебе то вряд ли с Китайского подвала Аккум приедет!Сколько с Амазона на покупал-всегда товар высшего уровня excl.gif


--------------------
Всё, что вы видите вo мне — это не мое, этo ваше...Мое — это то, чтo я вижу в вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
abm
сообщение 2.5.2017, 22:31
Сообщение #33


BLUE LIVES MATTER

Возраст: 60
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32 415
Регистрация: 7.8.2001
Из: White Plains, NY
Пользователь №: 473
Вставить ник Цитата


Цитата(Володарочка @ 2.5.2017, 13:11) *
Саш,ну тебе то вряд ли с Китайского подвала Аккум приедет!Сколько с Амазона на покупал-всегда товар высшего уровня excl.gif
А всяко бывает. Амазон, конечно, следит за качеством, но сейчас там много китайцев левых развелось, - за всеми не уследишь.
Правда, я стараюсь покупать только Prime - там есть уверенность что не фуфло, сам Амазон следит.


--------------------
Если я попался Вам навстречу - значит Вам со мной не по пути. instagram.com/cmex13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
r-elya
сообщение 3.5.2017, 22:25
Сообщение #34


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.4.2017
Пользователь №: 105 986
Вставить ник Цитата


Да ну, там часто товары бывают некачественные. Я как-то заказывала батарею на телефон Sony, товар пришел где-то через месяц. Батарею мне заменили, но вот больше 2-х месяцев она не проработала. Телефон стал терять зарядку буквально за пару часов. Поэтому я не доверяю теперь товарам с алиэкспресса. Когда мой Iphone сломался, нужно было заменить аккумулятор, то я уже обратилась в сервисный центр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wizard
сообщение 4.5.2017, 6:52
Сообщение #35


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 192
Регистрация: 1.3.2002
Пользователь №: 1 030
Вставить ник Цитата


Цитата(r-elya @ 3.5.2017, 22:25) *
Да ну, там часто товары бывают некачественные. Я как-то заказывала батарею на телефон Sony, товар пришел где-то через месяц. Батарею мне заменили, но вот больше 2-х месяцев она не проработала. Телефон стал терять зарядку буквально за пару часов. Поэтому я не доверяю теперь товарам с алиэкспресса. Когда мой Iphone сломался, нужно было заменить аккумулятор, то я уже обратилась в сервисный центр

Зачем Москва? В г. Владимире все делают. На Sony ставим только 100% оригинал. Поставка оригинальных запчастей от самой Sony раз в неделю.


--------------------
Срочный ремонт сотовых телефонов, и др. устройств. Б. Московская, 10, т-ц"ЛАЙН", 1 этаж, вход в арку над аркой вывеска "Торговый центр "ЛАЙН", т.373734 или 89038325840.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wizard
сообщение 4.5.2017, 7:04
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 192
Регистрация: 1.3.2002
Пользователь №: 1 030
Вставить ник Цитата


Цитата(relice @ 2.5.2017, 19:12) *
Менял на 5-ке и двух 5S, плохо они держат, до родного с новья как до Китая, хоть и стоит маркировка что произведены недавно.

Проводим тесирование АКБ на предмет соответствия основным параметрам. Хотя у китайских АКБ для APPLE стоит упрощенная схема управления. Были случаи когда после обновления ПО с такой АКБ появлялся известный всем шнурок. Актививировать удалось только с оригинальной АКБ. В идеале на китайской АКБ нужно платку заменить на оригинальную.


--------------------
Срочный ремонт сотовых телефонов, и др. устройств. Б. Московская, 10, т-ц"ЛАЙН", 1 этаж, вход в арку над аркой вывеска "Торговый центр "ЛАЙН", т.373734 или 89038325840.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 17.5.2017, 11:47
Сообщение #37


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(SERG @ 23.4.2017, 0:05) *
Разобрался с обидчиком?

Да плюнул давно. Он мне долго обещал компенсировать деньгами поломку, а потом просто слился и перестал мне отвечать )
Цитата(BerkOff @ 2.5.2017, 17:25) *
Как дела с новым стеклом?

Заказал, а чел кидалой оказался. Ебей месяц деньги возвращал. Надо заново покупать, так что ремонт пока откладывается.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия