Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Где во Владимире можно купить радиодетали?
Гость Pav1975_*
сообщение 10.9.2003, 13:57
Сообщение #1




Гости 



Цитата


Где во Владимире можно купить радиодетали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Traveller
сообщение 30.3.2014, 12:04
Сообщение #21


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Viktorr @ 30.3.2014, 13:45) *
Так посетите "Электронику" на углу пр Ленина и ул Левитана...

А там разве есть какой либо ассортимент, кроме пары тройки разъемов и термоусадочной трубки? :)

Давно заметил такую особенность, те кто торгует радиокомпонентами, цены конечно ломят, кто то больше кто то меньше, оптом по крайне мере крупным и за свой счет не стал бы затариваться ни у кого, особенно не нравиться когда нужна какая нить деталь, и ее нет в ассортименте, причем это не какая нибудь специализированная, а просто ее нет в ассортименте того поставщика у кого таряться наши лавочники, так они даже не пытаются ее найти у других поставщиков, просто говорят нет и все, причем все себя ведут абсолютно одинаково, в этом плане конечно бывший Чип и Дип нынешний О-радио.ру по лучше будет, но не за счет того что они расшибутся и найдут, а то что просто там ассортимент по больше, как я полагаю из того же Чип и Дип, но кидая камень в их огород могу сказать, что если есть допустим два компонента полных аналога, один дорогой, а другой дешевле, вам привезут, тот что дорогой, может с их точки зрения это и оправданно, но с моей как покупателя, я десять раз почешу репу, прежде чем к ним обратиться и возможно обращусь, но это будет крайний случай и то при условии что время не ждет...

Сообщение отредактировал Traveller - 30.3.2014, 12:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radi-O.ru
сообщение 31.3.2014, 9:27
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 382
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 27 241
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 30.3.2014, 14:04) *
А там разве есть какой либо ассортимент, кроме пары тройки разъемов и термоусадочной трубки? :)

Давно заметил такую особенность, те кто торгует радиокомпонентами, цены конечно ломят, кто то больше кто то меньше, оптом по крайне мере крупным и за свой счет не стал бы затариваться ни у кого, особенно не нравиться когда нужна какая нить деталь, и ее нет в ассортименте, причем это не какая нибудь специализированная, а просто ее нет в ассортименте того поставщика у кого таряться наши лавочники, так они даже не пытаются ее найти у других поставщиков, просто говорят нет и все, причем все себя ведут абсолютно одинаково, в этом плане конечно бывший Чип и Дип нынешний О-радио.ру по лучше будет, но не за счет того что они расшибутся и найдут, а то что просто там ассортимент по больше, как я полагаю из того же Чип и Дип, но кидая камень в их огород могу сказать, что если есть допустим два компонента полных аналога, один дорогой, а другой дешевле, вам привезут, тот что дорогой, может с их точки зрения это и оправданно, но с моей как покупателя, я десять раз почешу репу, прежде чем к ним обратиться и возможно обращусь, но это будет крайний случай и то при условии что время не ждет...


насчет расшибиться - пиши в личку
в день проходит до полусотни звонков, с телефона откопать какую-то экзотику - ну я вот такой степени просветления еще не достиг





--------------------
Магазин Radi-O.ru 37-64-51. пр Ленина д2 (остановка гостиница Заря)www.Radi-O.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viktorr
сообщение 2.4.2014, 15:40
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 860
Регистрация: 23.4.2007
Пользователь №: 17 558
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 30.3.2014, 14:04) *
А там разве есть какой либо ассортимент, кроме пары тройки разъемов и термоусадочной трубки? :)

В Электронике(у"Людмилы") надо с продавцом(толстой бабой)говорить т к на витрине у них почти ничего не лежит, а так есть много чего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 11.4.2014, 19:47
Сообщение #24


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


О-Радио, сделайте что нить со своим сайтом, почему однажды зарегившись у вас повторно уже не входит, не логин пароль верны, просто не входит и все, плюс нужно заполнять эту дурацкую форму с адресами реквизитами и прочей лабудой при оформлении заказа, даже если выбираешь пункт "Самовывоз", вы че и в правду думаете что у вас по таким конским ценникам будут брать из других регионов и даже соседних областей? rolleyes.gif
Будьте проще и менее жаднее и вы увидите покупатели к вам потянуться гораздо интенсивней чем сейчас rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Traveller - 11.4.2014, 19:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radi-O.ru
сообщение 14.4.2014, 11:17
Сообщение #25


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 382
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 27 241
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 11.4.2014, 21:47) *
О-Радио, сделайте что нить со своим сайтом, почему однажды зарегившись у вас повторно уже не входит, не логин пароль верны, просто не входит и все, плюс нужно заполнять эту дурацкую форму с адресами реквизитами и прочей лабудой при оформлении заказа, даже если выбираешь пункт "Самовывоз", вы че и в правду думаете что у вас по таким конским ценникам будут брать из других регионов и даже соседних областей? rolleyes.gif
Будьте проще и менее жаднее и вы увидите покупатели к вам потянуться гораздо интенсивней чем сейчас rolleyes.gif


ну раз так все дорого - нафиг заказываешь? biggrin.gif
пиши в мыло - проще будет

если зарегестрирован на сайте - можно нажать ссылочку "Забыли пароль?"
вводится мыло на которое был зарегестрирован и высылается пароль

не находится - проверьте папочку "спам"


Сообщение отредактировал Radi-O.ru - 14.4.2014, 11:34


--------------------
Магазин Radi-O.ru 37-64-51. пр Ленина д2 (остановка гостиница Заря)www.Radi-O.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 14.4.2014, 13:00
Сообщение #26


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Radi-O.ru @ 14.4.2014, 13:17) *
ну раз так все дорого - нафиг заказываешь? biggrin.gif
пиши в мыло - проще будет

Если я и заказываю у вас, то только если уж вообще край, если случай пожарный, а так в 99,8% беру не у вас, но тоже дороговато, но тем не менее в разы дешевле, просто я не всегда могу спрогнозировать что мне нужно, если то что мне нужно и я знаю что это мне нужно будет всегда, я делаю заказ через инет и транспортные компании мне это привозят. Хотя если бы вы были чуть по гуманней я мог бы быть вашим постоянным клиентом, а так буду у вас раз в квартал брать по мелочи и то как говориться если срочно нужно, не думаю что для вас это выгодней, так в прочем думаю не я один...

Цитата
если зарегестрирован на сайте - можно нажать ссылочку "Забыли пароль?"
вводится мыло на которое был зарегестрирован и высылается пароль

не находится - проверьте папочку "спам"

Пароль и логин не забыты, в папочке Спам ничего от вас нет, просто у вас это не работает должным образом, т.е. ваш сайт вроде как обновляет страницу, но ни какого входа нет, т.е. он даже не пишет что пароль или логин не верный, просто отображается та же страница с просьбой либо зарегистрироваться, либо ввести почту и пароль, которые там уже введены...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radi-O.ru
сообщение 14.4.2014, 13:51
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 382
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 27 241
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 14.4.2014, 15:00) *
Если я и заказываю у вас, то только если уж вообще край, если случай пожарный, а так в 99,8% беру не у вас, но тоже дороговато, но тем не менее в разы дешевле, просто я не всегда могу спрогнозировать что мне нужно, если то что мне нужно и я знаю что это мне нужно будет всегда, я делаю заказ через инет и транспортные компании мне это привозят. Хотя если бы вы были чуть по гуманней я мог бы быть вашим постоянным клиентом, а так буду у вас раз в квартал брать по мелочи и то как говориться если срочно нужно, не думаю что для вас это выгодней, так в прочем думаю не я один...

пиши в личку с таргетпрайсом
только как правило это получается - закупка на 100 руб и торговаться неделю


Цитата(Traveller @ 14.4.2014, 15:00) *
Пароль и логин не забыты, в папочке Спам ничего от вас нет, просто у вас это не работает должным образом, т.е. ваш сайт вроде как обновляет страницу, но ни какого входа нет, т.е. он даже не пишет что пароль или логин не верный, просто отображается та же страница с просьбой либо зарегистрироваться, либо ввести почту и пароль, которые там уже введены...

мне на 2 разных мыла - все приходит
"новый пароль для ..."

gmail овское мыло - валит в папку спам а mail.ru - нормально проходит
сервак генерит новый пароль
в качестве логина электропочта, и мыло которое пришло


Сообщение отредактировал Radi-O.ru - 14.4.2014, 13:52


--------------------
Магазин Radi-O.ru 37-64-51. пр Ленина д2 (остановка гостиница Заря)www.Radi-O.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tap
сообщение 23.5.2015, 16:50
Сообщение #28


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 259
Регистрация: 30.3.2004
Пользователь №: 5 682
Вставить ник Цитата


Во всем Владимире так и ненашел переменный резитор 25 кОм, позор то какой , не город а деревня ...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey:cat
сообщение 23.5.2015, 18:09
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Возраст: 59
Группа: Пользователи 
Сообщений: 318
Регистрация: 7.4.2009
Из: Земля
Пользователь №: 62 885
Вставить ник Цитата


Цитата(Tap @ 23.5.2015, 17:50) *
Во всем Владимире так и ненашел переменный резитор 25 кОм, позор то какой , не город а деревня ...
Если так уж приспичило нестандартную детальку поиметь, пиши в кетай, сделают хоть 25 хоть 26.36 кОм. Или купи нормальный стандартный 27ком и не майся дурью.


--------------------
GC реинкарнация №4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VAV
сообщение 23.5.2015, 20:45
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 418
Регистрация: 24.11.2004
Пользователь №: 7 687
Вставить ник Цитата


Цитата(Tap @ 23.5.2015, 17:50) *
Во всем Владимире так и ненашел переменный резитор 25 кОм, позор то какой , не город а деревня ...

Да что и говорить, банальный кусок стеклотекстолита днем с огнем не сыскать. На днях искал ЖК индикатор (знакосинтезирующий 16x2) - нашел только в чип дипе, но цена на него была просто космос - 800 р., плюнул, в итоге заказал у китайцев за 100р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pershing
сообщение 27.5.2015, 23:11
Сообщение #31


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 531
Регистрация: 11.3.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 931
Вставить ник Цитата


Цитата(VAV @ 23.5.2015, 20:45) *
Да что и говорить...

Да что и говорить...
"Искал" - это зашёл по-пути в одну точку?

16*2 - лет пять уже, наверное, лежат на Горького, 60 без малейшей движухи аж в трёх цветах подсветки (если склероз не изменяет сотни 3 или 4 рублей цена)

Выше оратору про 25К резистор.
В советском ещё полном ряду Е - 192 номинала. Вы всерьёз считаете, что такой ассортимент способен держать какой-либо розничный ритейлер?
Редкий трансконтинентальный каталожный склад площадью в десяток Глобусов сможет обеспечить подобный пустяшный запрос из наличия.

А уж гнать на местного форумного Радио-Ру - вообще устыдились бы... Никто и нигде кроме этого парня не работает так оперативно с частными заказами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor2008
сообщение 28.5.2015, 23:28
Сообщение #32


Сделки с недвижимостью

Возраст: 15
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 355
Регистрация: 4.10.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 43 495
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 28.5.2015, 23:10) *
viktor2008, так Вы ответите на мой вопрос?


А мы с Вами общаемся вне одной темы. На Ваш вопрос я уже дано ответил - ищите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expedition
сообщение 31.5.2015, 8:29
Сообщение #33


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 299
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 96 939
Вставить ник Цитата


Все-таки открылся недавно новый радиомагазин, напротив Миража, через дорогу напротив Х-корпуса Политеха. И сайт есть, но глючноват пока и пустоват, не доделали. Название прикольное - Барс-компонент. Магазинчик в подвале, тетка там была очень вежлива, клялась что привезут что хочешь, быстро и дешево. Удивил большой ассортимент атмеловских процов на витрине, может случайно скопились.
А так, хорошо, еще одна альтернатива имеющимся у нас магазам, чтобы снизили аппетиты и гонор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 31.5.2015, 10:09
Сообщение #34


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Expedition @ 31.5.2015, 9:29) *
Все-таки открылся недавно новый радиомагазин, напротив Миража, через дорогу напротив Х-корпуса Политеха. И сайт есть, но глючноват пока и пустоват, не доделали. Название прикольное - Барс-компонент. Магазинчик в подвале, тетка там была очень вежлива, клялась что привезут что хочешь, быстро и дешево. Удивил большой ассортимент атмеловских процов на витрине, может случайно скопились.
А так, хорошо, еще одна альтернатива имеющимся у нас магазам, чтобы снизили аппетиты и гонор.

Был я там все было примерно тоже самое, даже ихний начальник после звонил, но что то ассортимент там не очень, да и на сайте поиск по категориям тоже какой то не удобный, нужна то была банальная микруха стабилизатора в корпусе SOT223, там и близко такого нет и чет не везут, хотя обещали, тока то что на сайте всякие слоны в корпусах TO220 и то только по одной модификации. Короче хотел кое что заказать но так и не нашел то что мне нужно было у них на сайте.
В этом плане мне нравиться все таки старый Чип и Дип , не О-Радио, а именно Чип и Чип, который в Москве, ассортимент хороший, доставка не дорогая и удобная, доставляют в магазины Евросеть , какой укажете примерно дня через 3-5, цена доставки тоже не кусается в пределах 170 руб., что дешевле чем почтой России, да и цены в общем то уже весьма адекватны, раньше было по другому плюс удобные фильтры поиска компонентов с приложенными даташитами, что еще нужно?
Тут еще присоветовали один такой же магазинчик, пока не пользовался, но вроде как профессионалы грят хороший...
Есть еще platan.ru , тоже пользовался, но ассортимент там по скромнее, хотя тоже не мало.

Пользоваться местными барыгами с подобным ассортиментом, ну не знаю, если только что то по мелочи и если ооочень срочно, потому как цены там оторваны от реальности...

Сообщение отредактировал Traveller - 31.5.2015, 10:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_cat
сообщение 1.6.2015, 11:28
Сообщение #35


любопытный

Возраст: 59
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19 217
Регистрация: 19.10.2003
Из: с Земли
Пользователь №: 3 987
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 31.5.2015, 10:09) *
Был я там все было примерно тоже самое, даже ихний начальник после звонил, но что то ассортимент там не очень, да и на сайте поиск по категориям тоже какой то не удобный, нужна то была банальная микруха стабилизатора в корпусе SOT223, там и близко такого нет и чет не везут, хотя обещали, тока то что на сайте всякие слоны в корпусах TO220 и то только по одной модификации. Короче хотел кое что заказать но так и не нашел то что мне нужно было у них на сайте.

Подозреваю что эта берложка заточена под студентов политеха. smile.gif
Цитата
В этом плане мне нравиться все таки старый Чип и Дип , не О-Радио, а именно Чип и Чип, который в Москве, ассортимент хороший, доставка не дорогая и удобная, доставляют в магазины Евросеть , какой укажете примерно дня через 3-5, цена доставки тоже не кусается в пределах 170 руб., что дешевле чем почтой России, да и цены в общем то уже весьма адекватны, раньше было по другому плюс удобные фильтры поиска компонентов с приложенными даташитами, что еще нужно?

Чип и Дип, именно старый Чип и Дип (бывший монополист), в отличии от www.Radi-O.ru, сейчас имеет крайне скудный ассортимент, и абсолютно конские верблюжьи носорожьи цены распределенные по абсолютно невменяемой системе.
Я последнее время по ихнему сайту только проверяюсь, является ли выбранный мной компонент широкораспространенным и доставабельным, если уж даже в Чип_Дипе это есть и стоит относительно недорого - значит в нормальных местах это тоже есть в 1-2-3 раза дешевле.
Цитата
Есть еще platan.ru , тоже пользовался, но ассортимент там по скромнее, хотя тоже не мало.

Чип и Дип давно когда-то и отпочковался от Платана и торговал по платановским каталогам и магазин (первый) был при офисе Платана. Только это все давно уже было...сейчас вроде как в свободном плавании...оттого видимо и цены дерет.

Посмотри на www.compel.ru, www.elitan.ru ну и ещё там...короче - www.chipfind.ru


--------------------
GС, реинкарнация №3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 1.6.2015, 13:31
Сообщение #36


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Grey_cat @ 1.6.2015, 12:28) *
Чип и Дип, именно старый Чип и Дип (бывший монополист), в отличии от www.Radi-O.ru, сейчас имеет крайне скудный ассортимент, и абсолютно конские верблюжьи носорожьи цены распределенные по абсолютно невменяемой системе.
Я последнее время по ихнему сайту только проверяюсь, является ли выбранный мной компонент широкораспространенным и доставабельным, если уж даже в Чип_Дипе это есть и стоит относительно недорого - значит в нормальных местах это тоже есть в 1-2-3 раза дешевле.
Ну не знаю, по мне так там уже вполне адекватно стало, не то что было раньше, и я сравнивал опять таки с местными торгошами, а не теми кто торгует в промышленных масштабах и работает только с юридическими лицами, по совокупности некоторых факторов Чип и Дип на сегодня в принципе не плохой магазин для мелко-частного применения, если там конечно не покупать детали классов Милитари и Спэйс или по 1000 шт. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Traveller - 1.6.2015, 13:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VicG
сообщение 3.6.2015, 17:48
Сообщение #37


Новенький

Возраст: 56
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 1.6.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 99 170
Вставить ник Цитата


Сколько угодно можете ругать "Электроник". Но как не зайди, редко когда очереди нет.
Сейчас не знаю, а лет пять назад для сравнения: нужна была память 93С86. В ЧИПе 80 р. в Электронике 25 р.
В ЧИП ездил если только сильно припрёт и ни где нет.


--------------------
Бытовая техника. Ремонт, Запчасти ТЦ "Лайн" ул. Б. Московская, 10 тел,: 32-60-16, 8-903-645-04-22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Husodonde
сообщение 12.6.2015, 8:38
Сообщение #38


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 9.12.2012
Пользователь №: 87 323
Вставить ник Цитата


Цитата(Expedition @ 31.5.2015, 9:29) *
И сайт есть, но глючноват пока и пустоват, не доделали.

Нормальный сайт. Видимо доделали. smile.gif

Но фототранзисторов тоже нет. В свое время так и не смог найти. Разобрал старую мышь в итоге.

Сейчас правда в ради-о.ру есть, по 60 (который даже в чип дипе 44 р.) и 100 р. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey256
сообщение 11.8.2016, 18:43
Сообщение #39


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2016
Из: Владимир
Пользователь №: 103 491
Вставить ник Цитата


не подскажете, где можно в Добром купить радиодетали (обычные резисторы, штекера)

(ни 2 Гис, ни старт 33 ничего не выдает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pokemon-kadet
сообщение 26.8.2016, 15:25
Сообщение #40


Persona non grata

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 818
Регистрация: 9.7.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 541
Вставить ник Цитата


где у нас можно купить различные пластиковые корпуса для самодельных девайсов? Радио ру знаю возят, но из за их цен это самый крайний вариант после алиэкспресса.


--------------------
При любом строе я партизан, при любом режиме я анархист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия