Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> наша почта, наша гордость
[L@G]_Statist
сообщение 30.9.2012, 17:01
Сообщение #1


мавр сделал свое дело. мавр может... уходить?

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 911
Регистрация: 8.2.2002
Пользователь №: 955
Вставить ник Цитата


собственно, вот такую картинку наблюдаю уже больше недели...

куда бежать, где искать, есть ли вообще тетя надежда?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
- Ты куда идешь, страна? - Я иду тихонько на. - На работу? На ученья? - Просто на. Без уточненья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
52 страниц V  « < 49 50 51 52 >  
Начать новую тему
Ответов (1000 - 1019)
Гость DemidoS_*
сообщение 25.7.2017, 20:48
Сообщение #1001




Гости 



Цитата


http://varlamov.ru/2479983.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 12.8.2017, 19:15
Сообщение #1002


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 778
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Почта в очередной раз "порадовала", причем аж два раза"
1. Мелочь конечно, но тем не менее, посылка пришла не в мое отделение пришлось ехать за ней в другой район, там тоже неодумевали, как такое произошло, спасло то что тетенька на выдаче шустрая оказалась и в очереди (а она была) я провел не больше 5-ти минут.
2. Уже не мелочь, а реально паскудная ситуация и как из нее выходить понятия не имею, надежда конечно есть, но сроки уже проходят и решить ее в срок вероятность не большая! В общем отправил я свой телефон по гарантии в Москву, не стал заморачиваться с ремонтом здесь, потому как у меня была гарантия обмена, т.е. мой должны были обменять на новый, все вроде бы хорошо сделал все по инструкции присланной мне, отправил Почтой России (это и было моей главной ошибкой), не не подумайте, бандероль дошла быстро до почтового отделения, я все видел, сейчас она там лежит и по ныне, но (обнаружил тока сегодня), эта дура которая заполняла адрес доставки, по той бумажке которую я ей дал, не написала адреса доставки, написала только кому, индекс и город, в общем "на деревню дедушке" и лежит эта посылка теперича в этом отделении, срок ее лежания уже истекает, а получатель ее получить не может, его даже известить об этом не могут, потому как там только индекс и город доставки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mad Cat
сообщение 12.8.2017, 20:08
Сообщение #1003


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 990
Регистрация: 14.2.2012
Пользователь №: 82 965
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 12.8.2017, 19:15) *
Почта в очередной раз "порадовала", причем аж два раза"
1. Мелочь конечно, но тем не менее, посылка пришла не в мое отделение пришлось ехать за ней в другой район, там тоже неодумевали, как такое произошло, спасло то что тетенька на выдаче шустрая оказалась и в очереди (а она была) я провел не больше 5-ти минут.
2. Уже не мелочь, а реально паскудная ситуация и как из нее выходить понятия не имею, надежда конечно есть, но сроки уже проходят и решить ее в срок вероятность не большая! В общем отправил я свой телефон по гарантии в Москву, не стал заморачиваться с ремонтом здесь, потому как у меня была гарантия обмена, т.е. мой должны были обменять на новый, все вроде бы хорошо сделал все по инструкции присланной мне, отправил Почтой России (это и было моей главной ошибкой), не не подумайте, бандероль дошла быстро до почтового отделения, я все видел, сейчас она там лежит и по ныне, но (обнаружил тока сегодня), эта дура которая заполняла адрес доставки, по той бумажке которую я ей дал, не написала адреса доставки, написала только кому, индекс и город, в общем "на деревню дедушке" и лежит эта посылка теперича в этом отделении, срок ее лежания уже истекает, а получатель ее получить не может, его даже известить об этом не могут, потому как там только индекс и город доставки...

А во втором случае почта то при чем? Тут главная ошибка не в том, что Почтой России отправил, а в том, что решил доверить какой то тётке адрес заполнить, да ещё и не проверил за ней. Как говорится, нечего на зеркало пенять


--------------------
Самое длинное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 13.8.2017, 7:51
Сообщение #1004


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 778
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Mad Cat @ 12.8.2017, 21:08) *
А во втором случае почта то при чем? Тут главная ошибка не в том, что Почтой России отправил, а в том, что решил доверить какой то тётке адрес заполнить, да ещё и не проверил за ней. Как говорится, нечего на зеркало пенять
Я ничего не доверял, она взяла у меня бумажку с адресом и заполнила по ней, мне что нужно было ее отбирать и проверять, думаю заполняет сама, хорошо, мне меньше телодвижений, ну никак не мог подумать, что такой косяк нарисуется, в сл. раз естественно проверять буду, кстати когда я отправлял эта тетка в отделении была единственная, а за мной очередь стояла человек 10 и до закрытия оставалось минут 30...

Я бы даже не столько эту тетку обвинял, а обвиняю ту систему которая заставляет их работать в таких нервных условиях, тут не мудрено косячить, человеческий фактор мать его...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valeron-181
сообщение 13.8.2017, 16:43
Сообщение #1005


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 694
Регистрация: 18.11.2010
Пользователь №: 74 927
Вставить ник Цитата


Горького 60 . сотрудников нет . выдача и приём посылок не работает по расписанию . коробок нет пакетов нет . бумага и та кончилась . купил простой конверт и запихнул туда то что хотел отослать и на меня посмотрели и сказали это что ? а что если у них нет ничего . пришлось им взять и отправить . уродство одно .


--------------------
маски защитные , недорого .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oparysh
сообщение 3.3.2018, 19:42
Сообщение #1006


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 469
Регистрация: 17.5.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 9 542
Вставить ник Цитата


Был возврат заказного письма 1 класса на моё имя. По правилам оно должно было лежать на почте 30 дней и пару раз должны были принести извещение об этом,но не приносили ничего...Узнал случайно от оператора,она вспомнила мою редкую фамилию - а вы почему свой возврат не забираете?мы его отправили в архив на главпочтампт.
Даже не знаю,что теперь делать и как отправление себе вернуть,если ещё возможно. Чек недавно выбросил,подумав,что всё давно получено. А получатель куда то пропал,может с ним случилось что...Сталкивался кто с такой проблемой?


--------------------
средневековье возвращается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blooming Soul
сообщение 4.3.2018, 0:32
Сообщение #1007


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 888
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 11 590
Вставить ник Цитата


Цитата(oparysh @ 3.3.2018, 19:42) *
Был возврат заказного письма 1 класса на моё имя. По правилам оно должно было лежать на почте 30 дней и пару раз должны были принести извещение об этом,но не приносили ничего...Узнал случайно от оператора,она вспомнила мою редкую фамилию - а вы почему свой возврат не забираете?мы его отправили в архив на главпочтампт.
Даже не знаю,что теперь делать и как отправление себе вернуть,если ещё возможно. Чек недавно выбросил,подумав,что всё давно получено. А получатель куда то пропал,может с ним случилось что...Сталкивался кто с такой проблемой?

И в чём проблема обратиться в Почтамт?
Позвонить, или так придти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oparysh
сообщение 4.3.2018, 7:29
Сообщение #1008


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 469
Регистрация: 17.5.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 9 542
Вставить ник Цитата


Буду пытаться. Чека нет,номера тоже - как там у них всё устроено пока не ясно. Мне по их бестолковой службе "психологической поддержки" по телефону 8(800) сказали,что без чека вернуть не получится,хотя их слушать...,они всегда ничего не знают и зачем вообще нужны не понятно. А ноги у проблемы опять от бестолковости отдельных отделений растут. За те 30 дней,что оно лежало в возврате хоть бы раз принесли извещение - я бы увидел и спокойно бы по паспорту его забрал...


--------------------
средневековье возвращается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесница
сообщение 4.3.2018, 14:59
Сообщение #1009


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 677
Регистрация: 14.3.2008
Пользователь №: 29 306
Вставить ник Цитата


Прихожу на главпочтамп, пытаюсь отправить письмо, мне говорят возьмите сначала талончик. Оказывается они ввели систему электроонной очереди по типу Сбербанка. Беру талон, в этот момент обе кассы выставляют себе статус что-то типа занято, инкассация. Одна кассирша начинает что-то у себе в ковертах переберать, другая пить чай. Я начинаю всю эту историю снимать на телефон, видя это обе сразу чудесным образом освобождаются. Отправляю письма...

Вчера прихожу туда же отправить письма, нужны конверты А4, не принципиально бумажные или пластиковые. В одном отделе мне предлагают сложить мои документы до размера обычного маленького конверта, так как у них нет бумажных конвертов А4 размера, иду в другой отдел, там из пластиковых конвертов в наличии самые крошечные и самые огромные размеры примерно 1метр в ширину. Выхода нет, попререкавшись отправляю огромные конверты, так как письма должны уйти именно в этот день, иначе штраф.

Обслуживание и самая ситуация с отсутствием конвертов без объяснения причин и пр. заставляет сделать вывод, что у нас ничего не меняется хоть ты тресни и электронные очереди тут ничего не спасут....


--------------------
«Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти». Оноре де Бальзак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 14.5.2018, 22:14
Сообщение #1010


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 778
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Ух, аж голова кругом идет от таких пердимоноклей:
Прикрепленное изображение
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Что самое интересное из поднебесной посылка в страну дошла аж за 4 дня, но видать я рано обрадовался... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Septic
сообщение 14.5.2018, 23:12
Сообщение #1011


Постоянный посетитель

Группа: Поисковики 
Сообщений: 468
Регистрация: 27.4.2017
Пользователь №: 105 966
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 14.5.2018, 22:14) *
Что самое интересное из поднебесной посылка в страну дошла аж за 4 дня, но видать я рано обрадовался... biggrin.gif

А все болячки от завышенных ожиданий. Не ожидай - если не придет твой посыль, то и уй с ней.... А если придет- будет тебе нежданное щастя))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 15.5.2018, 8:18
Сообщение #1012


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 778
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Septic @ 15.5.2018, 0:12) *
А все болячки от завышенных ожиданий. Не ожидай - если не придет твой посыль, то и уй с ней.... А если придет- будет тебе нежданное щастя))
Да не, судя по скорости передвижения, это у них чего то там в софте глюкавит, пока все приходило, причем бывало так приходило совсем неожиданно, лежит, себе где то там и ни какого движения, китайцы даже деньги вернули, а потом бац и извещение в почтовом ящике, которое я обычно не жду rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 30.5.2018, 8:46
Сообщение #1013


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 416
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


вот это вот что это? О.о

"Покинуло сортировочный центр
30 мая 2018, 06:59 600950, Владимир
Прибыло в сортировочный центр
30 мая 2018, 05:30 600950, Владимир
Покинуло сортировочный центр
30 мая 2018, 04:18 600999, Владимир
Прибыло в сортировочный центр
29 мая 2018, 23:40 600960, Владимир
Прибыло в сортировочный центр
28 мая 2018, 19:47 600999, Владимир
Покинуло сортировочный центр
28 мая 2018, 19:26 600950, Владимир
Прибыло в сортировочный центр
28 мая 2018, 16:09 600950, Владимир"


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 30.5.2018, 20:57
Сообщение #1014


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Пользователи 
Сообщений: 33 641
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Отправил вчера через авито доставку из Владика во Владимир 13кг за 500р)))


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 30.5.2018, 21:03
Сообщение #1015


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 416
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


таки забрал ))
но чудеса чудесатые, конечно )
приятно удивился бонусу возможности заполнения и распечатки бланка )


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 30.5.2018, 21:21
Сообщение #1016


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 416
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


просто обычно безтрековые идут с али - они, если не лезут в почтовый ящик, пихают какой-то огрызок бумажки с вручную написанными личными данными
мне, например, на обратной стороне от пустого квитка штрафного за нарушение пдд кинули )
я благополучно его выкинул, фигли )
хорошо хоть позвонили перед отправкой обратно в кетай..))
а такие давно не получал, вот и удивился приятно )


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 31.5.2018, 7:53
Сообщение #1017


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 778
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Скажу вам по секрету, можно ваще без извещения, можно просто штрих код отправления в приложении им показать rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WWWer
сообщение 31.5.2018, 9:11
Сообщение #1018




Группа: Пользователи 
Сообщений: 907
Регистрация: 7.2.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 57 203
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 31.5.2018, 8:53) *
Скажу вам по секрету, можно ваще без извещения, можно просто штрих код отправления в приложении им показать rolleyes.gif

+1 к приложению.
А извещение они сами при тебе напечатают. Правда, потом в почтовый ящик ещё одно приходит на ту же посылку :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gotham
сообщение 25.6.2019, 23:31
Сообщение #1019


Im falschen Land.

Возраст: 99
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 060
Регистрация: 15.7.2018
Пользователь №: 108 611
Вставить ник Цитата


Кто-нибудь в курсе,как сделать чтобы посылки приходили не в моё почтовое отделение (28 на Балакирева),а в какое я сам захочу?На Факеле мне удобнее и народу там не бывает как в моём.


--------------------
In Torment in Hell.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AND-OR
сообщение 26.6.2019, 10:20
Сообщение #1020


из Владимира

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 018
Регистрация: 25.7.2006
Пользователь №: 13 400
Вставить ник Цитата


Цитата(Gotham @ 25.6.2019, 23:31) *
Кто-нибудь в курсе,как сделать чтобы посылки приходили не в моё почтовое отделение (28 на Балакирева),а в какое я сам захочу?На Факеле мне удобнее и народу там не бывает как в моём.

Абонируй в полюбившемся почт.отделении аб.ящик и пользуйся. Но некоторую денежку надо будет платить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

52 страниц V  « < 49 50 51 52 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия