Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Учебный центр Академии развития Родовых поместий., Семинары, обучение, участие в создании Академии РА.
andrtxt
сообщение 8.11.2007, 20:35
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 61
Группа: Пользователи 
Сообщений: 119
Регистрация: 12.3.2007
Из: Владимирская область Судогодский район.
Пользователь №: 16 632
Вставить ник Цитата


11-14 Октября у нас прошёл первый семинар. После этого нами было принято решение о создании учебного центра на базе Академии. Всё о нашей концепции можно посмотреть по ссылке: http://www.anastasia.ru/forums/topic_25811.html

А теперь мы будем проводить семинары раз в месяц. Большой семинар запланирован на 2-9 января 2008 года. Что в нём будет напишу позже. А пока про ноябрьский семинар.


23-25 ноября в рамках Академии развития Родовых Поместий состоится семинар, организованный учебным центром Академией развития Родовых Поместий.

Темы, которые будут освещены во время семинара:

- Философия жизни
- Концепция развития РП
- Самоуправление в поселениях.
- Соловьиная роща в поместье.
- Живая изгородь и птицы.
- Выращивание кедра из орешка.
- Инструменты для обработки почвы. Планетка.
- Пошив сарафанов.
- Хозяйственные работы в поместье.
- другое.


Стоимость участия 200 рублей в день, включают в себя расходы на питание и организационные траты.

Все желающие могут принять участие в создании и развитии академии удобным для каждого способом.

Адрес проведения семинара:

Владимирская область, Судогодский район, деревня Климовская.

Проезд: От автовокзала города Владимир (рядом железнодорожный вокзал), ходит автобус или маршрутка до города Гусь-Хрустальный. Остановка - деревня Ильино. Далее 7 км до деревни Климовская. Первый дом справа.


По всем вопросам обращаться к организаторам семинара:

На этот форум или по телефонам и электронной почте указанной ниже.


--------------------
Проект "Добрая Земля" http://vkontakte.ru/club21149389Дневник "Доброй Земли" http://dobraya-zemlya.livejournal.com/Рассылка "Жизнь в Родовом поместье" - http://subscribe.ru/catalog/culture.people.pomecte2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
andrtxt
сообщение 18.12.2007, 7:53
Сообщение #41


Постоянный посетитель

Возраст: 61
Группа: Пользователи 
Сообщений: 119
Регистрация: 12.3.2007
Из: Владимирская область Судогодский район.
Пользователь №: 16 632
Вставить ник Цитата


Вы знаете, получается интересная вещь, что ни предоставь на всё получаешь не верие. Раньше писал, что проводятся курсы при президенте России не верили, просили разные ссылки. Дал на Медведева и на представителя президента. Сейчас даю объявление поучавствуйте и всё узнаете. Можно платно в Москве можно бесплатно под Владимиром. И опять, что-то да не так.

Теперь надо предоставить список всех профессоров. Ребята да будут все кто заявлен учавствовать в курсах. Кому интересно поимённо телефоны указаны звоните и спрашивайте. Если я напишу, что будет профессор такой-то вы же скажет, что такого не знаете или попросите подтвердить его профессорское звание, а когда я распечатаю его удостоверение вы скажете, что оно фальшивое, а когда я принесу справку из малиции с подтверждением, что удостоверение подлинное, вы скажете, что милиция куплена. Процесс бестолковый и бесконечный. Кто не верит не заходите в тему да и всё. Живите спокой в других темах.


--------------------
Проект "Добрая Земля" http://vkontakte.ru/club21149389Дневник "Доброй Земли" http://dobraya-zemlya.livejournal.com/Рассылка "Жизнь в Родовом поместье" - http://subscribe.ru/catalog/culture.people.pomecte2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aywa
сообщение 18.12.2007, 14:17
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 664
Регистрация: 8.9.2007
Пользователь №: 20 465
Вставить ник Цитата


Странно Вы рассуждаете. Указав на Медведева или Президента, Вы понимаете, что проверить сложно, какое отношение они имеют или не имеют к вашим поместьям. А вот если Вы назовете хотя бы одну реальную фамилию профессора МГУ и укажете кафедру, то многие могут убедиться лично, есть ли такой человек в МГУ и кто он на само деле, профессор или уборщица.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D`Neon
сообщение 18.12.2007, 15:40
Сообщение #43


Это моё воплощение здесь

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 606
Регистрация: 31.7.2003
Пользователь №: 3 345
Вставить ник Цитата


Цитата(andrtxt @ 18.12.2007 - 07:55) [snapback]1120407[/snapback]

Вы знаете, получается интересная вещь, что ни предоставь на всё получаешь не верие.

Понимаете ли... единожды соглав... и т.д. Просто поверив во враньё один раз - получаешь таблетку с иммунитетом...

Нет у вас в выступающих никаких НАСТОЯЩИХ профессоров из МГУ, МГИМО и МАГМУ! Это легко проверить - недаром никаких фамилий и имён нету. Не морочте людям голову! Академия "РА" не имеет лицензии на преподавательскую деятельность - это липовая "академия". Это "Детский Сад" для тех, кто плохо учился в школе, но хочет научится вырыть колодец, или сшить тряпку... но уже за деньги...

В тех ссылках, в которых вы нашли упоминания о родовых поместьях, к Вам не имеют никакого отношения. Не льсите себе и не врите... себе же.

Понятие "родовое поместие" и "малоэтажная (коттеджная) Россия" придумали и ввели в обиход политиков не "анастасийцы". Это инициатива правительства для решения жилищной проблемы.
Они про вас ВООБЩЕ не знают... А если узнают (НЕ ИГРАЮЧИ), что вы захватываете сельхозземли, да ещё и платите за это кому-то в карман без надлежащих докУментов... перед кем вы будете здесь оправдываться?.. Исчезните и всё...
Хорошие у вас там люди, но мне их искренне жалко...


--------------------
Не надо, не плачь, не жалей – кого нам жалеть?Ведь ты, как и я, до сих пор был сирота.Ну что ты? Смелей, нам нужно лететь!А ну, от винта, все, все от винта!(А. Башлачёв)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D`Neon
сообщение 19.12.2007, 20:33
Сообщение #44


Это моё воплощение здесь

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 606
Регистрация: 31.7.2003
Пользователь №: 3 345
Вставить ник Цитата


Ну вот... прождал сутки... Ответа нет...

Ваше секстанство (которое Вы не признАете никогда) заключается в полном игнорировании ДИАЛОГА...

Сообщение отредактировал D`Neon - 19.12.2007, 20:51


--------------------
Не надо, не плачь, не жалей – кого нам жалеть?Ведь ты, как и я, до сих пор был сирота.Ну что ты? Смелей, нам нужно лететь!А ну, от винта, все, все от винта!(А. Башлачёв)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrtxt
сообщение 19.12.2007, 21:15
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Возраст: 61
Группа: Пользователи 
Сообщений: 119
Регистрация: 12.3.2007
Из: Владимирская область Судогодский район.
Пользователь №: 16 632
Вставить ник Цитата


Всем очередной привет и хорошая новость. Нашу церковь начинаю востанавливать. На следующей неделе привезут леса. Востановлением занялась организация "Россия православная", в её газете "Десятина" большая статья посвящена этой церкви и окружающим землям. Почитайте.

И в тему добавлю, что у батюшки который проживал рядом с этой церквью было Родовое Поместье 1,5 га. На котором был сад и роща из лиственниц, в 50-х годах прошлого века всё разобрали и спилили. Я это к тому, что не правительство занялось родовыми поместьями, а они давно были на Руси. А активное упоминание об них началось после публикации книг В. Мегре, это с 1996-7 года. Малоэтажное строительство никакого отношения к Родовым Поместьям не имеет.

Родовое поместье имеет смысл в том, что это завершённый жизненый цикл. Создать его на территории менее 1 га, не реально. А правительство предлагает от 0,25 до 0.5 га максимум.

Если вы не верите то возьмите 25 соток да попробуйте. Я вот на 1,5 га пробую и получается, а вот в дерене под рязанью на 20 сотках не получалось.

И опять, что за секту вы имеете в виду. Академия выдаёт дипломы с печатью Академии при Президенте России. И вы, что думаете он не знает кому выдаёт дипломы. Так напишите ему и сообщите о таком положении вещей.


--------------------
Проект "Добрая Земля" http://vkontakte.ru/club21149389Дневник "Доброй Земли" http://dobraya-zemlya.livejournal.com/Рассылка "Жизнь в Родовом поместье" - http://subscribe.ru/catalog/culture.people.pomecte2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aywa
сообщение 19.12.2007, 21:25
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 664
Регистрация: 8.9.2007
Пользователь №: 20 465
Вставить ник Цитата


Как бесят тупые люди...... Пишут этому предводителю дворянства умные люди умные слова, так он уперся рогом и снова свой монолог бубнит и бубнит. Доколе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellev
сообщение 20.12.2007, 12:46
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 093
Регистрация: 22.3.2001
Пользователь №: 177
Вставить ник Цитата


В защиту "предводителя дворянства"
Что-то я не увидела ни одного умного слова от "умных" людей.
Не считать же таковым "умное" утверждение о том, что родовые поместья - это инициатива нынешнего правительства.

И кстати. Людям, полагающим себя "умными", не мешало хотя бы научиться вежливости и элементарному уважению к собеседнику-оппоненту. К сведению: ум предполагает отсутствие стремления вешать разнообразные ярлыки ("секта" и прочее). Особенно, если есть стремление к диалогу.

И еще: слово "сектанство" пишется именно так. Без лишнего "с" (секСтанство), ибо секс здесь вовсе ни при чем.

Сообщение отредактировал Ellev - 20.12.2007, 12:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aywa
сообщение 20.12.2007, 18:39
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 664
Регистрация: 8.9.2007
Пользователь №: 20 465
Вставить ник Цитата


Да, Еллев, Вы правы. Умными нужно считать тех, кто назвался Академией. Было торгово- кулинарное училище -стала Академия предпиринимательства. Был детский сад -стала Академия туризма. Теперь вот секта Анастасия стала называться Академией РА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Portabella
сообщение 21.12.2007, 0:41
Сообщение #49


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 116
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 11 190
Вставить ник Цитата


Цитата
Академия выдаёт дипломы с печатью


а в приложении к диплому расписан весь список предметов:

теоретическое пчеловодство - 5 баллов
соловьиная роща по заказу - 4 балла
живая изгородь из птицы - 5 баллов
вождение хороводов - зачОт
пошив сарафанов - зачОт(а кстати, мужчин за что обделили? или они ходят коммандо?)
выращивание кедров - 5 баллов


--------------------
Don't be mad if she cares too much. Start worrying when she doesn't give a shit.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellev
сообщение 21.12.2007, 11:09
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 093
Регистрация: 22.3.2001
Пользователь №: 177
Вставить ник Цитата


Цитата(aywa @ 20.12.2007 - 18:41) [snapback]1121686[/snapback]

Да, Еллев, Вы правы. Умными нужно считать тех, кто назвался Академией. Было торгово- кулинарное училище -стала Академия предпиринимательства. Был детский сад -стала Академия туризма. Теперь вот секта Анастасия стала называться Академией РА.



скажу сразу: я не выступаю адвокатом анастасиевцев. У меня к ним есть свои вопросы.
Но у Вас я бы хотела уточнить: почему (на каком основании) Вы называете их - сектой?
Очень бы хотелось получить четкий ответ. Без пространной демагогии, а по пунктам:
1. Секта - это....
2. Анастасиевцы - секта, потому что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неревар
сообщение 21.12.2007, 11:42
Сообщение #51


В засаде

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 816
Регистрация: 29.3.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 5 670
Вставить ник Цитата


Цитата(Ellev @ 20.12.2007 - 20:11) [snapback]1121952[/snapback]

скажу сразу: я не выступаю адвокатом анастасиевцев. У меня к ним есть свои вопросы.
Но у Вас я бы хотела уточнить: почему (на каком основании) Вы называете их - сектой?
Очень бы хотелось получить четкий ответ. Без пространной демагогии, а по пунктам:
1. Секта - это....
2. Анастасиевцы - секта, потому что...

Насчет анастасиевцев не знаю, а у немцев есть список для проверки общественного объединения.
Если 3-4 пункта совпали, можно начинать напрягаться и свинчивать из этой группы людей.

1. В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает.
2. Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи.
3. Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
4. Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять или проверять. Ваши новые друзья говорят: «Это невозможно объяснить, Вы, должны пережить это — пойдемте сейчас с нами в наш Центр».
5. У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
6. Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещённые.
7. Критика со стороны не членов группы считается доказательством её правоты.
8. Мир катится к катастрофе, и только группа знает, как можно спасти его.
9. Ваша группа — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с группой или не позволяет ей спасать себя.
10. Вы должны немедленно стать членом группы.
11. Группа отграничивает себя от остального мира, например одеждой, пищей, особым языком, четкой регламентацией межличностных отношений.
12. Группа желает, чтобы Вы разорвали свои «старые» отношения, так как они препятствуют Вашему развитию.
13. Ваши сексуальные отношения регламентируются извне. Например, руководство подбирает партнеров, предписывает групповой секс или, наоборот, полное воздержание.
14. Группа наполняет все Ваше время заданиями: продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями…
15. Очень сложно остаться одному, кто-то из группы всегда рядом с Вами.
16. Если Вы начинаете сомневаться, если обещанный успех не приходит, то виноваты всегда окажетесь Вы сами, поскольку Вы якобы недостаточно много работаете над собой или слишком слабо верите.
17. Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению.


--------------------
Я узнал, что у меня, есть огpомная семья — и тpопинка, и лесок, в поле каждый колосок! Речка, небо голубое — это все мое, pодное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellev
сообщение 21.12.2007, 12:05
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 093
Регистрация: 22.3.2001
Пользователь №: 177
Вставить ник Цитата


Цитата(Неревар @ 21.12.2007 - 11:44) [snapback]1121974[/snapback]

Цитата(Ellev @ 20.12.2007 - 20:11) [snapback]1121952[/snapback]

скажу сразу: я не выступаю адвокатом анастасиевцев. У меня к ним есть свои вопросы.
Но у Вас я бы хотела уточнить: почему (на каком основании) Вы называете их - сектой?
Очень бы хотелось получить четкий ответ. Без пространной демагогии, а по пунктам:
1. Секта - это....
2. Анастасиевцы - секта, потому что...

Насчет анастасиевцев не знаю, а у немцев есть список для проверки общественного объединения.
Если 3-4 пункта совпали, можно начинать напрягаться и свинчивать из этой группы людей.

1. В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает.
2. Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи.
3. Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
4. Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять или проверять. Ваши новые друзья говорят: «Это невозможно объяснить, Вы, должны пережить это — пойдемте сейчас с нами в наш Центр».
5. У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
6. Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещённые.
7. Критика со стороны не членов группы считается доказательством её правоты.
8. Мир катится к катастрофе, и только группа знает, как можно спасти его.
9. Ваша группа — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с группой или не позволяет ей спасать себя.
10. Вы должны немедленно стать членом группы.
11. Группа отграничивает себя от остального мира, например одеждой, пищей, особым языком, четкой регламентацией межличностных отношений.
12. Группа желает, чтобы Вы разорвали свои «старые» отношения, так как они препятствуют Вашему развитию.
13. Ваши сексуальные отношения регламентируются извне. Например, руководство подбирает партнеров, предписывает групповой секс или, наоборот, полное воздержание.
14. Группа наполняет все Ваше время заданиями: продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями…
15. Очень сложно остаться одному, кто-то из группы всегда рядом с Вами.
16. Если Вы начинаете сомневаться, если обещанный успех не приходит, то виноваты всегда окажетесь Вы сами, поскольку Вы якобы недостаточно много работаете над собой или слишком слабо верите.
17. Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению.



Отлично.
Теперь осталось самое основное: соотнести эти критерии с деятельсностью анастасиевцев. Доказательно соотнести! А не на уровне: "одна баба сказала" или "это мое личное мнение!"

Только вот насчет совпадения всего 3-4 пунктов я бы засомневалась. Если постараться, то можно выделить из списка 3 пункта, согласно которым к секте можно отнести, например, политическую партию :) Скажем, КПСС.

И еще.
Пусть меня простят верующие, но очень многие из этих пунктов можно отнести, например, к православным монастырям.
например, пп. 5, 11, 12, 13, 14, 16, 17 .

А многие мои "истинно верующие" знакомые ведут себя аккурат в соответствии с пп. 1, 3, 6, 8,9

Прошу не упрекать меня в "наезде" на православие - я привела этот пример лишь для того, чтобы показать относительность и "безразмерность" подобных оценок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неревар
сообщение 21.12.2007, 12:16
Сообщение #53


В засаде

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 816
Регистрация: 29.3.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 5 670
Вставить ник Цитата


Про 3-4 не я придумал и сами пункты могут вызвать возражения.
Я только немецкий список проверки на сектантство запостил, чтобы хоть как-то начать предметный анализ академии.


--------------------
Я узнал, что у меня, есть огpомная семья — и тpопинка, и лесок, в поле каждый колосок! Речка, небо голубое — это все мое, pодное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
great_lee
сообщение 21.12.2007, 12:32
Сообщение #54


черная смородина. не веришь?, правильно, она желтая

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 519
Регистрация: 21.5.2001
Из: Город Владимир
Пользователь №: 296
Вставить ник Цитата


Цитата(Ellev @ 20.12.2007 - 09:48) [snapback]1121552[/snapback]

В защиту "предводителя дворянства"
И кстати. Людям, полагающим себя "умными", не мешало хотя бы научиться вежливости и элементарному уважению к собеседнику-оппоненту. К сведению: ум предполагает отсутствие стремления вешать разнообразные ярлыки ("секта" и прочее). Особенно, если есть стремление к диалогу.

Кстати, как съездили к ним?
состоялась встреча-беседа или отложили?


--------------------
"Отдайте мне своих усталых, бедных и страждущих, отдайте мне угнетённых, ..., всех потерпевших крушение. Я поднимаю свой факел,чтобы осветить им златые врата!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellev
сообщение 21.12.2007, 12:38
Сообщение #55


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 093
Регистрация: 22.3.2001
Пользователь №: 177
Вставить ник Цитата


Цитата(great_lee @ 21.12.2007 - 12:34) [snapback]1122006[/snapback]

Цитата(Ellev @ 20.12.2007 - 09:48) [snapback]1121552[/snapback]

В защиту "предводителя дворянства"
И кстати. Людям, полагающим себя "умными", не мешало хотя бы научиться вежливости и элементарному уважению к собеседнику-оппоненту. К сведению: ум предполагает отсутствие стремления вешать разнообразные ярлыки ("секта" и прочее). Особенно, если есть стремление к диалогу.

Кстати, как съездили к ним?
состоялась встреча-беседа или отложили?


К сожалению, в этом месяце съездить к ним мне не удалось: конец года, знаете ли. Надо план выполнять smile.gif
Запарка полнейшая.
Однако от намерений познакомиться я не отказалась. Хочу приехать прямо на семинар, чтобы побольше людей увидеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrtxt
сообщение 21.12.2007, 13:32
Сообщение #56


Постоянный посетитель

Возраст: 61
Группа: Пользователи 
Сообщений: 119
Регистрация: 12.3.2007
Из: Владимирская область Судогодский район.
Пользователь №: 16 632
Вставить ник Цитата


Про слово Академия. Меня тоже вначале смущало слово Академия, но В.Я. Медиков внёс корректировку в моё смущение. Один из древних философов сказал, что Академия - это разговор на природе, с целью поиска истины. Мне такой вариант нравится. Мы как раз живём на природе. И семинары летом планируем проводить под открытым небом. Так ближе к природе. Так что слово Академия к нам подходит наиболее точно.

А вот, какая организация на самом деле является Академией мы узнаем по результатам её деятельности.

Как раз в рамках этого семинара мы планируем организовать круглые столы для поиска истины в различных вопросах. Если будет много желающих, то они будут организованы по принципу ОДИ.
Кто не желает учавствовать в ОДИ будут слушать темы указанные в семинаре.

А про секты мне тоже было интересно почитать. Вот ссылка http://stolica.narod.ru/docs_con/029.htm
Если было выявлено такое количество сект, то наверное это кому-то надо. Даже Гербалайщики оказывается секта.

Некоторое время назад Судогодская иепархия была настроена против нас. Сейчас же благодаря нишим усилиям начинают востанавливать церковь. На следующей неделе будем расчищать территорию вокруг храма от деревьев, чтобы установить леса. У нас в поместьях живут люди разного вероисповидания. Но большинство православных.

Время идёт и всё меняется.




--------------------
Проект "Добрая Земля" http://vkontakte.ru/club21149389Дневник "Доброй Земли" http://dobraya-zemlya.livejournal.com/Рассылка "Жизнь в Родовом поместье" - http://subscribe.ru/catalog/culture.people.pomecte2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неревар
сообщение 21.12.2007, 13:43
Сообщение #57


В засаде

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 816
Регистрация: 29.3.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 5 670
Вставить ник Цитата


Цитата(andrtxt @ 20.12.2007 - 22:34) [snapback]1122042[/snapback]

А про секты мне тоже было интересно почитать. Вот ссылка http://stolica.narod.ru/docs_con/029.htm

Из списка понравилась секта "Космические коммунисты" biggrin.gif


--------------------
Я узнал, что у меня, есть огpомная семья — и тpопинка, и лесок, в поле каждый колосок! Речка, небо голубое — это все мое, pодное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaseK
сообщение 22.12.2007, 1:23
Сообщение #58


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24 914
Регистрация: 4.6.2002
Из: Чертаново
Пользователь №: 1 394
Вставить ник Цитата


Цитата(Portabella @ 20.12.2007 - 09:43) [snapback]1121846[/snapback]

в приложении к диплому расписан весь список предметов:
теоретическое пчеловодство - 5 баллов
соловьиная роща по заказу - 4 балла
живая изгородь из птицы - 5 баллов
вождение хороводов - зачОт
пошив сарафанов - зачОт(а кстати, мужчин за что обделили? или они ходят коммандо?)
выращивание кедров - 5 баллов

Могу вас заверить, что человек, прошедший курс теоретического пчеловодства будет более востребован, нежели окончивший курс сопромата местечкового вуза.. smile.gif а уж желающих пройти перечисленные курсы - уверен, более чем достаточно, и чем ближе к мегаполисам - тем больше за любые деньги. Потому что ниша пуста, в прямом смысле.


--------------------
Опыт научил его мало-помалу, что пока с обывателем играешь в карты или закусываешь с ним, то это мирный, благодушный и даже не глупый человек, но стоит только заговорить с ним о чем-нибудь несъедобном, например, о политике или науке, как он становится в тупик или заводит такую философию, тупую и злую, что остается только рукой махнуть и отойти.Антон Павлович Чехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лё Бекар
сообщение 22.12.2007, 13:01
Сообщение #59


Шоу-Мастер

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 166
Регистрация: 14.7.2005
Из: Местный.
Пользователь №: 10 032
Вставить ник Цитата


В сарафанах и хороводах,кстати,весьма шарит наш местный фольклорный факультет Колледжа Культуры и искусства.Они,вообще,доки по аутеничности и достоверности предмета.С ними дружить надо,если в русскую культуру углубляться.


--------------------
Каждому-своё,..мне-моё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WOW
сообщение 23.12.2007, 15:57
Сообщение #60


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 811
Регистрация: 23.2.2007
Пользователь №: 16 300
Вставить ник Цитата


Цитата(Ellev @ 20.12.2007 - 12:48) [snapback]1121552[/snapback]

И кстати. Людям, полагающим себя "умными", не мешало хотя бы научиться вежливости и элементарному уважению к собеседнику-оппоненту. К сведению: ум предполагает отсутствие стремления вешать разнообразные ярлыки ("секта" и прочее). Особенно, если есть стремление к диалогу.


А где здесь видно стремление к диалогу? "Господин-товарищ" Якимов ведет свою рекламную кампанию, вбрасывая всякий раз очередную порцию сообщений, где и когда происходят встречи и сколько это стоит... С кем, извините, "диалогизировать"? С расценками на услуги "Академии" ?
Относительно . ярлыков, это еще вопрос. Вы же берете на себя смелость безапелляционно утверждать, что это точно ни СЕКТА, и в то же время людей с противоположной точкой зрения подводите под категорию "наклейщиков ярлыков"? Что-то много их здесь собралось biggrin.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия