Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> RW, Попробуем еще раз
Free_As_A_Bird
сообщение 9.9.2011, 15:14
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 343
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Владимир
Пользователь №: 68 303
Вставить ник Цитата


Короче. Так как кб-болельщиков в спортивной ветке форума чуть ли не половина, то тема "ЧР" зачастую превращается в обсуждение исключительно СМ. Из-за этого начинаются нервы у других участников.
Предыдущая тема была в итоге засрана и закрыта.
Создал еще одну. Делимся здесь мнениями и впечатлениями о любимой команде и всем, что с ней связано.
Во избежании провокаций и набегов сюда особо нетерпимых к кб участников форума, давайте не будем лишний раз подливать масла в огонь в теме "ЧР".
Поехали.


--------------------
Прислушайся: там, за окном ты услышишь наш смех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
668 страниц V  « < 525 526 527 528 529 > »   
Начать новую тему
Ответов (10520 - 10539)
Crimson
сообщение 21.9.2018, 10:13
Сообщение #10521


support

Возраст: 49
Группа: Администраторы 
Сообщений: 20 435
Регистрация: 15.4.2002
Пользователь №: 1 174
Вставить ник Цитата


Цитата(Baggio @ 21.9.2018, 9:52) *
Более того, в Спартак заката Романцева, даже в тот Спартак, в основу пробились бы только Зобнин, Фернандо и Джикия, и то... кто не факт.

на днях была ремарка в сэ, вспоминали как 23 года назад мясо играло в лч.
я по иронии судьбы отсмотрел все 6 игр тогда, и - разбуди меня в ночь, слету назову весь тот звездный состав (черчес-второй приход, ананка, кульков, кифир, хлестов, онопка, алень, тихон, юран, шмаров, илюша). (чего не скажешь кстати о молодых поклонниках красно-белых, ни фига не знающих и не помнящих)
НИ одного лега, пришествие робсона спустя два года все воспринимали как экзотику - типа в Реале есть негр, пусть и у нас будет.

отечественный футбол системно сбоит, серьезно и давно.


--------------------
Лучше быть недовольным Сократом, чем довольной свиньёй
(с) Дж. С. Милль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 21.9.2018, 10:22
Сообщение #10522


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(Crimson @ 21.9.2018, 10:13) *
на днях была ремарка в сэ, вспоминали как 23 года назад мясо играло в лч.
я по иронии судьбы отсмотрел все 6 игр тогда, и - разбуди меня в ночь, слету назову весь тот звездный состав (черчес-второй приход, ананка, кульков, кифир, хлестов, онопка, алень, тихон, юран, шмаров, илюша). (чего не скажешь кстати о молодых поклонниках красно-белых, ни фига не знающих и не помнящих)
НИ одного лега, пришествие робсона спустя два года все воспринимали как экзотику - типа в Реале есть негр, пусть и у нас будет.

отечественный футбол системно сбоит, серьезно и давно.


недавно тоже пересмотрел, и как раз вчера в перерыве понял одну вещь. Нет в Спартаке вообще даже Кечинова (даже - потому что не раскрылся как Аленичев, Титов и т.д., но ведь сейчас игрока даже уровня Кечинова НЕТ!!!), нет уровня начинающих Аленичева и т.д. Поэтому, результат вчерашнего матча (ну разве что надежда то все таки оставалась на победу) был предсказуем на основании той мути, что предложена была до перерыва. Т.к. нет людей, которые могут за счет мастерства (а про яйца я писал выше) переломить игру с 0:2, как в Норвегии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Free_As_A_Bird
сообщение 21.9.2018, 10:26
Сообщение #10523


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 343
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Владимир
Пользователь №: 68 303
Вставить ник Цитата


Цитата(M9snoi @ 21.9.2018, 6:06) *
Рома, а чего Пилипчук? Это с ним подло поступили, его заменили на друзей Массимо. Пилипчук сам сказал, что уходит в конце сезона и ушел.

Олег, Пилипчук сделал свои заявления как раз в аккурат перед финишем ЧР. И преднамеренно обошел Карреру в своем заявлении. Мол, всем спасибо, кроме вот этого дядьки. Да, мелочь. Но из таких мелочей складывается паззл в итоге.
Нельзя было потерпеть? В Спартаке вот всё так, через жопу. Чуть что - скандал, подковерные игры, склоки.
У Гинера в цска такого и представить нельзя. Уж не знаю, какими методами из 90-х он их там обрабатывает, но дисциплина железная.

А наш Федун какой-то аморфный. Давно пора бы вмешаться, сказать - так и так, вот моя воля, будьте добры исполнять. Я на стороне игроков, или я на стороне тренера, кто не с нами - тот против нас. Надо четко обозначить свое отношение к происходящему. А то снова бросили Карреру барахтаться в этой мутной воде.

Сообщение отредактировал Free_As_A_Bird - 21.9.2018, 10:29


--------------------
Прислушайся: там, за окном ты услышишь наш смех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 21.9.2018, 10:33
Сообщение #10524


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Цитата(Baggio @ 21.9.2018, 9:52) *
А провал трансферов ... это вопрос к Каррере, Фе давно объявил, что укрепляться будет под ЛЧ, которую Каррера полностью прос..л . И в итоге имеем ситуацию, к которой Спартак вернулся когда Каррера его принял.

Расскажи, как Фе укрепил Спартак к ЛЧ? Купил Петковича?

Цитата(Free_As_A_Bird @ 21.9.2018, 10:26) *
Олег, Пилипчук сделал свои заявления как раз в аккурат перед финишем ЧР. И преднамеренно обошел Карреру в своем заявлении. Мол, всем спасибо, кроме вот этого дядьки. Да, мелочь. Но из таких мелочей складывается паззл в итоге.
Нельзя было потерпеть? В Спартаке вот всё так, через жопу. Чуть что - скандал, подковерные игры, склоки.
У Гинера в цска такого и представить нельзя. Уж не знаю, какими методами из 90-х он их там обрабатывает, но дисциплина железная.

А наш Федун какой-то аморфный. Давно пора бы вмешаться, сказать - так и так, вот моя воля, будьте добры исполнять. Я на стороне игроков, или я на стороне тренера, кто не с нами - тот против нас. Надо четко обозначить свое отношение к происходящему. А то снова бросили Карреру барахтаться в этой мутной воде.

Не Пилипчук виноват, а Федун.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 21.9.2018, 10:51
Сообщение #10525


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(M9snoi @ 21.9.2018, 10:33) *
Расскажи, как Фе укрепил Спартак к ЛЧ? Купил Петковича?


а ты типа не знаешь?) зачем задавать глупые вопросы, при том, что знаешь на них ответ?)

речь была не о покупках, а о Каррере, который просрал потенциальное укрепление, возможно его бы (укрепления) и не было, но в любом случае, просрал как финансовую ситуацию (потеря места в ЛЧ, причем просрал не единожды, а последовательно и весной и летом), так и имиджевую (само по себе участие). У него же (Карреры) абсолютно нет плана Б. О схеме я уже отзывался, возможно я и ошибаюсь на ее счет, но выглядит все именно так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 21.9.2018, 11:48
Сообщение #10526


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Цитата(Baggio @ 21.9.2018, 10:51) *
а ты типа не знаешь?) зачем задавать глупые вопросы, при том, что знаешь на них ответ?)

речь была не о покупках, а о Каррере, который просрал потенциальное укрепление, возможно его бы (укрепления) и не было, но в любом случае, просрал как финансовую ситуацию (потеря места в ЛЧ, причем просрал не единожды, а последовательно и весной и летом), так и имиджевую (само по себе участие). У него же (Карреры) абсолютно нет плана Б. О схеме я уже отзывался, возможно я и ошибаюсь на ее счет, но выглядит все именно так.

Да ладно уже на Карреру гнать. Он чемпионство взял и попал в ЛЧ. К этой ЛЧ усиления не было. Так что, даже если бы Спартак в этом сезоне прошел греков и португальцев, то усиления всё равно бы не было. Вт вам Ташаев и Жиго и хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 21.9.2018, 12:12
Сообщение #10527


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(M9snoi @ 21.9.2018, 11:48) *
Да ладно уже на Карреру гнать. Он чемпионство взял и попал в ЛЧ. К этой ЛЧ усиления не было. Так что, даже если бы Спартак в этом сезоне прошел греков и португальцев, то усиления всё равно бы не было. Вт вам Ташаев и Жиго и хватит.


да я не спорю, что возможно и не было б ничего. Я ж говорю речь не об трансферах. Но к примеру из-за тебя контора твоя потеряет пусть даже пару миллионов рублей, по голове ведь не погладят. Ну ладно закрыли глаза на это, но ведь лажа какая то в команде происходит. Два месяца назад, все таки было какое то подобие игры (скорее отголосок прошлого сезона, к примеру в Греции - сыграли неплохо, давили, но в какой то момент слабину дали), плюс все вокруг (я и в т.ч., но я то ладно - так потрындеть, пусть и субъективно) утверждали про чуть ли не самый крутой состав в РПЛ, а сейчас даже самый оптимист не видит ни игры, ни состава. У меня вопросы к Каррере, причем отнюдь не новые (но за объективные заслуги - закрывали глаза) - в какую игру Спартак играет? ну ладно, пусть игра строится (даже пусть пару лет), в какую он будет играть. Вон ЦСКА - по составу отнюдь не сильнее, и даже если проиграет в дерби, в котором он как ни странно, на данный момент уже фаворит, но там хоть понятно, что от них хотят, что от них ждут и какие перспективы. У нас же только хардкор.

Сообщение отредактировал Baggio - 21.9.2018, 12:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тото
сообщение 21.9.2018, 12:24
Сообщение #10528


Постоянный посетитель

Возраст: 32
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 680
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 87 232
Вставить ник Цитата


Каррера не менеджер, он тренер. Он говорит, кто ему нужен, дальше работает измайлов и зять Фе. Гераскин уже ушёл
По поводу плана б, а с кем его делать? Раньше были перестроении с 4-3-3 на 3-5-2, но сейчас если убрать Зобнина, атаки не будет, нет креатива.
Состава хватит на кубок, на рпл и на ле, и от того, кто в кубке хорошо выступит, будут смотреть на остальные матчи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 21.9.2018, 12:32
Сообщение #10529


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(Тото @ 21.9.2018, 12:24) *
По поводу плана б, а с кем его делать? Раньше были перестроении с 4-3-3 на 3-5-2, но сейчас если убрать Зобнина, атаки не будет, нет креатива.


не, ну если без плана Б, то в целом такое качество 4-3-3 с которым сейчас играют, то и я (да и любой из вас) может команду на поле выпускать, причем каждый согласиться, убрать нолик из годового контракта. А на счет убогости реализации именно этого (современного Карреровского) 4-3-3 - я писал выше, это маразм, еще на стадии схемы убивать (схемой) лучшие качества собственного же состава. Я не спорю что 4-3-3 маст би, но не в этой реализации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 21.9.2018, 13:06
Сообщение #10530


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Все надеялись на ДК, Глушака и Ещенко, а оно вон как... у и Промес ушел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Free_As_A_Bird
сообщение 21.9.2018, 13:14
Сообщение #10531


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 343
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Владимир
Пользователь №: 68 303
Вставить ник Цитата


Цитата(M9snoi @ 21.9.2018, 13:06) *
Все надеялись на ДК, Глушака и Ещенко, а оно вон как... у и Промес ушел.

Думаю, МК всё видел и знал. Он не болельщик, чтобы "надеяться", что кто-то заиграет. Всё видно на тренировках.
Ухода Промеса ждали каждое ТО. И строить команду вокруг него на будущее смысла не имело.
Печалит именно "упертость" нашего ГТ. Ну не пошла схема. 3-4 игры достаточно, чтобы увидеть это. Плюс каждодневные тренировки (не верю, что на тренировках схема работает идеально, а в матчах не работает вообще). Ну так поменяй что-то. Схему, задания игрокам, игроков на флангах. Впереди нет мысли никакой. Не проходят "стеночки" - играй на "столба". Нет "столба" - придумай что-то другое. А получается что вообще ничего. Ни на флангах (привет Ломовицкому, Самедову и Роше), ни в центре, нигде.


--------------------
Прислушайся: там, за окном ты услышишь наш смех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 21.9.2018, 13:14
Сообщение #10532


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(M9snoi @ 21.9.2018, 13:06) *
Все надеялись на ДК, Глушака и Ещенко, а оно вон как... у и Промес ушел.


вообще, если без сарказма, были у меня мыслишки и надежды, что еще сезончик побегают. В принципе, грубо даже для глубины состава, пусть даже со скамейки выйди и усилить, либо на ротацию, скажем на кубок, при травмах и т.д.. Вот на это, ИМХО, данная тройка вполне могла спокойно и качественно дорабатывать до конца контракта, а там и на пенсию уйти. И многие бы спасибо сказали.

p.s. возможно так и есть, и бомба разорвалась внутри коллектива, и возможно и вброс Назарова спланирован был, но ... в таком случае, именно с точки зрения профессионализма - слабенькие они все (в т.ч. и Каррера и Назаров)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 21.9.2018, 13:17
Сообщение #10533


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Вполне возможно, что именно сейчас лучше пойти на поводу у тренера, чем на поводу у игроков. А то получится, как с Эмери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 21.9.2018, 13:20
Сообщение #10534


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(Free_As_A_Bird @ 21.9.2018, 13:14) *
Думаю, МК всё видел и знал. Он не болельщик, чтобы "надеяться", что кто-то заиграет. Всё видно на тренировках.
Ухода Промеса ждали каждое ТО. И строить команду вокруг него на будущее смысла не имело.
Печалит именно "упертость" нашего ГТ. Ну не пошла схема. 3-4 игры достаточно, чтобы увидеть это. Плюс каждодневные тренировки (не верю, что на тренировках схема работает идеально, а в матчах не работает вообще). Ну так поменяй что-то. Схему, задания игрокам, игроков на флангах. Впереди нет мысли никакой. Не проходят "стеночки" - играй на "столба". Нет "столба" - придумай что-то другое. А получается что вообще ничего. Ни на флангах (привет Ломовицкому, Самедову и Роше), ни в центре, нигде.


1. На тренировках то схема может и норм заходит, оборона то слабенькая у нас biggrin.gif , может и рвут их напы, тот же Роша
2. Зе - очень тяжело, писал выше - что он вообще один остался, ЦП не успевают, крайние излишне скраю. Раньше хоть Промес быстрый и напрягающий был, да Адриано вниз хоть и опускался, но хорошо подборы Зе отрабатывал, а в одиночку там и Роналду загнется.
3. А вообще Роша - это вообще без комментариев ... в том же Рапиде, на банке бы всю жизнь сидел.

Цитата(M9snoi @ 21.9.2018, 13:17) *
Вполне возможно, что именно сейчас лучше пойти на поводу у тренера, чем на поводу у игроков. А то получится, как с Эмери.


да хз, Эмери (не в обиду ему) , как писал Уткин - колхозник (не в прямом смысле конечно). Да и Карреру с Эмери сравнивать ... я не верю в будущее Карреры в Европе, как тактик - он в первый сезон крут был, реально переворачивал игры, но вот теперь хрен знает, он это делал или Пилипчук. Но стагнация именно у него крутая, такое ощущение, что у него тактическое (в плане тактики) крутое пике сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimson
сообщение 21.9.2018, 13:51
Сообщение #10535


support

Возраст: 49
Группа: Администраторы 
Сообщений: 20 435
Регистрация: 15.4.2002
Пользователь №: 1 174
Вставить ник Цитата


ситуация в высшей лиге такова, что тут хоть весь состав распродай и коуча по ветру пусти, ниже 5 места не опустишься (* вариант Зенита 2017-18).
меня подбешивает просто нефутбольная составляющая в новостях.
кто кого лайкнул, кого толкнул и сколько выпил.

идиотизм какой-то.


--------------------
Лучше быть недовольным Сократом, чем довольной свиньёй
(с) Дж. С. Милль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 23.9.2018, 20:47
Сообщение #10536


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Карась-мразь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Free_As_A_Bird
сообщение 23.9.2018, 21:42
Сообщение #10537


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 343
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Владимир
Пользователь №: 68 303
Вставить ник Цитата


После дерби для болельщиков цска стакан наполовину полон, для болельщиков Спартака - наполовину пуст.
У Ростова не выиграем.
Имхо, рекорд всех времен и народов установлен - 0 голов с игры в 8 турах.


--------------------
Прислушайся: там, за окном ты услышишь наш смех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тото
сообщение 24.9.2018, 12:04
Сообщение #10538


Постоянный посетитель

Возраст: 32
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 680
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 87 232
Вставить ник Цитата


по игре сильно бросалось: мельгарехо часто терял мяч на пустом месте, с его фланга было куча атак. Рассказов так не пожарил, но терял часто позицию крайка. ханни - переоценил я его. черновой работы было много у него. но нам нужен апз, типа Промеса. чтобы обострял, от него всего 2 подачи было в центр наверное...
сухая игра, правда, может это и надо было Каррере, тк напы у коней сейчас на кураже были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 24.9.2018, 12:23
Сообщение #10539


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Мельгарехо и созидать старался, в атаки ходил, его страховать надо.
По игре ЦСКА больше понравился. Особенно первый тайм. Во втором игру отодвинули от своих ворот. Даже после 0:1 отодвинули.
Не понимаю, почему Ташаев вместо Попова не играет. Ну и надо искать опорника вместо Глушака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Free_As_A_Bird
сообщение 24.9.2018, 12:51
Сообщение #10540


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 343
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Владимир
Пользователь №: 68 303
Вставить ник Цитата


И все же не очень понятно, почему команда настолько просела... Да, несколько игроков выбыло. Но так бездарно играть в атаку ((( Мудовы рыдания, а не атака.


--------------------
Прислушайся: там, за окном ты услышишь наш смех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

668 страниц V  « < 525 526 527 528 529 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия