Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> А вы довольны качеством электроники?
Как Вас радуют в последние годы купленные вещи?
Как Вас радуют в последние годы купленные вещи?
Покупал много новой электроники, в основном вся работает исправно [ 18 ] ** [54,55%]
Покупал электронику, но работает обычно до окончания гарантии, потом - на выброс [ 3 ] ** [9,09%]
Что ни куплю - то обязательно через гарантийный ремонт пройдет, а то и не по одному разу [ 4 ] ** [12,12%]
Меня просто так не возьмешь - зачем мне новый айфон, если старую нокию никак не добью, да и компьютер Агат работает неплохо [ 8 ] ** [24,24%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Toha33
сообщение 26.11.2016, 21:14
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 30
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 244
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 743
Вставить ник Цитата


Тема не о чем-то конкретном, а о качестве бытовой техники в целом, как крупной, так и мелкой (от сотового телефона до холодильника).
Раньше было как - покупался телефон, например, и при выборе смотреть было целесообразно на внешний вид (так как дизайн был у всех разный) и функции. О том, что телефон через год использования накроется с высокой вероятностью, такого даже в голове не держалось). Даже недорогой.

Сейчас же внешний вид и характеристики одинаковы почти (будем откровенны - какая для меня разница, сколько в смартфоне ядер, два или восемь, если я тяжелее яндекс-карт ничего не запускаю?), точно также одинаково (причем в плохом смысле) качество изготовления. Берешь ты телефон за 2500 тысячи, или за 22500, разница нет никакой. Отзывы смотришь - половина содержит информацию плана "проработал полгода, сломался".
За последние три с небольшим года, как припоминаю, у меня было 4 новых телефона (один сегодня отнесен по гарантии в ремонт, две недели прослужил), из них 3 - недорогих, а вот один - на тот момент флагман предыдущего поколения.
Так вот, их этих четырех телефонов ни один не не работал идеально. Либо глючило ПО, либо выходила из строя запчасть (на одном телефоне выгорали пиксели, сейчас вот новый телефон сдан с приказавшим долго жить динамиком).
Мама в данный момент тоже ждет из ремонта новый телефон))
Причем выданный в качестве подменного фонда тоже иногда радует забавными приколами, навроде рандомного набора номеров из телефонной книги в ночное время.

Когда-то в начале двухтысячных/конце девяностых была куплена стиральная машина, то ли Индезит, то ли Ардо. Она отработала около 10 лет, потом там что-то полетело (но срок-то какой уже), в итоге ее довольно быстро починили, но уже успели купить новую, которая проработала без проблем около полутора лет. Потом завыла помпа, прорвался уплотнитель, разболталось крепление дверки.

Мне понятно, что производители решили по полной сэкономить на сборке и заодно поспособствовать тому, чтобы покупатель быстрее купил себе очередную новинку, которая, в свою очередь, поработает также недолго, как и предыдущая.
Только я, в таком случае, фиг буду покупать такие новинки - я лучше похожу с айфоном третьего поколения и попользуюсь холодильником "Ока", который бабушка с дедом купили еще в шестидесятых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
SiDney
сообщение 28.11.2016, 10:20
Сообщение #41


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 439
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 28.11.2016, 9:53) *
качество оригинальных аксессуаров от эпл, откровенно говоря говененькое


с этим никто и не спорил )

однако вот это:

Цитата(Traveller @ 27.11.2016, 18:27) *
проработали месяца два, потом перестало работать одно ухо, вернее оно продолжало работать но работало значительно тише


оно от эппла не зависит..)


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 28.11.2016, 10:28
Сообщение #42


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 28.11.2016, 11:20) *
с этим никто и не спорил )

однако вот это:
оно от эппла не зависит..)

Ну от чего же это зависит, если серы в ушах нет, с наушниками обращались аккуратно, ладно бы вообще звук пропал, так нет просто тише, другие наушники служат года по 2-3 и то если ломаются то в области разъема проводки рвуться, при этом руки есть, паяльник держать умеют, сейчас таких наушников в резерве лежит штуки 3 и они продолжают работать, а эти какой то сразу виртуальной серой засрались, не успев гарантийный срок отработать, что должен подумать вменяемый человек, который регулярно по утрам и вечерам чистит уши от настоящей серы? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 28.11.2016, 10:39
Сообщение #43


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 439
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 28.11.2016, 10:28) *
Ну от чего же это зависит, если серы в ушах нет, с наушниками обращались аккуратно, ладно бы вообще звук пропал, так нет просто тише, другие наушники служат года по 2-3 и то если ломаются то в области разъема проводки рвуться, при этом руки есть, паяльник держать умеют, сейчас таких наушников в резерве лежит штуки 3 и они продолжают работать, а эти какой то сразу виртуальной серой засрались, не успев гарантийный срок отработать, что должен подумать вменяемый человек, который регулярно по утрам и вечерам чистит уши от настоящей серы? biggrin.gif


ну, если всё настолько серьёзно, то в этом случае дело не в ней, наверно..)
брался за основу опыт сервисника, когда подобная неисправность в почти 100% случаях лечилась именно этим - неисправность же не частая, намного чаще проблема в проводах/штекере
а потухший звук - это либо грязь забила отверстия, либо влага попадала


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 28.11.2016, 12:50
Сообщение #44


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 28.11.2016, 11:39) *
ну, если всё настолько серьёзно, то в этом случае дело не в ней, наверно..)
брался за основу опыт сервисника, когда подобная неисправность в почти 100% случаях лечилась именно этим - неисправность же не частая, намного чаще проблема в проводах/штекере
а потухший звук - это либо грязь забила отверстия, либо влага попадала

Я вас понял. т.е. то что Эпл делает говенные аксессуары и то что там в ухе могло что то переклинить, зацепить или еще чего не по вине пользователя и серы в ушал, а так же воды, может конечно и по вине, вероятно их банально уронили на пол (ну не должно же их так вести от простого падения на пол с высоты человеческого роста, это же наушники, причем мелкие и легкие), вы такой возможности не допускаете, все равно дурак клиент, ну да я понимаю, так всякие отечественные сервисники грят в 100% случаев... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 28.11.2016, 13:32
Сообщение #45


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 439
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 28.11.2016, 12:50) *
все равно дурак клиент


в случае с наушниками, кстати - очень часто ) перебитые/перегнутые провода составляют большинство из всех поломок
а в случае вышеупомянутой неисправности - я написал причину её возникновения в большинстве случаев в моей практике )
расскажите, как это делаете вы, я добавлю это в свою копилку )


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дон_Ган
сообщение 28.11.2016, 13:48
Сообщение #46


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 227
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Телефон: HTC Desire 601, приобретён 3 года назад - работает.
Стиральная машина: Whirlpool, приобретена 5 лет назад - работает.
Телевизор: LG, приобретён 4 года назад - работает.
Кондиционеры: Electrolux ( 'говно китайское' © peretzz ), приобретены 4,5 года назад (три по цене одного инверторного) - работают.

Ничего не ломалось ни разу. НО! Эксплуатировалось и обслуживалось аккуратно и регулярно.


Резюме: Может быть дело не в "качестве электроники", а в качестве эксплуатации и обслуживания?
Ну и выбирать наверное стОит не "что покруче" или что "знатоки" посоветуют", а сопоставив затраты с ожиданиями. Китайский смартфон может запросто оказаться лучше IPhone 6 уже только потому, что выполняет все нужные функции. А в случае поломки можно приобрести ещё 3 таких на замену, не выходя за бюджет IPhone 6.

Сообщение отредактировал дон_Ган - 28.11.2016, 13:53


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 28.11.2016, 13:53
Сообщение #47


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 28.11.2016, 14:32) *
в случае с наушниками, кстати - очень часто ) перебитые/перегнутые провода составляют большинство из всех поломок
а в случае вышеупомянутой неисправности - я написал причину её возникновения в большинстве случаев в моей практике )
расскажите, как это делаете вы, я добавлю это в свою копилку )

Ну так я уже упоминал выше , что провода рвуться через 2-3 года интенсивной эксплуатации на наушниках брендов синхайсер, филипс, сони и я их сам ремонтирую, опыт есть, и они имеют и по ныне исправное состояние, может только разъемы уже не так выглядят, а вот эпловские приказали долго жить уже через пару мес. при чем при довольно бережной эксплуатации, не могу сказать что над ними не дышали, что бы не дай бог чего, а эксплуатировались точно так же, как и все остальное, причем прозвонка тестером ни каких аномалий не показывала импеданс был стандартный для наушников Эпл, честные 32 ома, что там было внутри и почему одно ухо играло раз в 10 тише, понятия не имею, прозвонил, удостоверился что ушам кирдык и отправил их в мусорное ведро, а что бы вы сделали на моем месте? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 28.11.2016, 14:05
Сообщение #48


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 439
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 28.11.2016, 13:53) *
а что бы вы сделали на моем месте? rolleyes.gif


при наличии годных результатов замеров?
ну, хотя бы посмотрел в каком состоянии находится сеточка..)
ну, при условии, что они были бы мне нужны для использования )


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 28.11.2016, 14:44
Сообщение #49


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 28.11.2016, 15:05) *
при наличии годных результатов замеров?
ну, хотя бы посмотрел в каком состоянии находится сеточка..)
ну, при условии, что они были бы мне нужны для использования )
Сеточка была в идеальном состоянии, чистенькая и не помятая, не, я не понимаю вы ни как не можете поверить в то что это банально хреновое качество или брак и таки хотите мне доказать что я сам дурак в этом случае...? biggrin.gif

Мне это напоминает среднестатистический разговор с тех. поддержкой стандартного отечественного интернет провайдера, в случае когда на чердаке зависло или обесточилось оборудование, но сотрудник тех. поддержки (какая нить среднестатистическая Светка или Маринка, все остальные специалисты в отпуске biggrin.gif) по пятому или десятому кругу говорит клиенту что бы он перезагрузил роутер, т.е. в данном случае мы имеем, то что провайдер не верит в то что проблема может быть на его стороне, ну т.е. вот ни как не верит, хоть головой об стенку бейся, все равно клиент дурак... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Traveller - 28.11.2016, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 28.11.2016, 14:53
Сообщение #50


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 439
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 28.11.2016, 14:44) *
Сеточка была в идеальном состоянии, чистенькая и не помятая, не, я не понимаю вы ни как не можете поверить в то что это банально хреновое качество или брак и таки хотите мне доказать что я сам дурак в этом случае...? biggrin.gif


я такого не писал )
указал лишь свои действия в подобном случае )
не помогло бы - туда им и дорога )


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toha33
сообщение 28.11.2016, 19:07
Сообщение #51


Постоянный посетитель

Возраст: 30
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 244
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 743
Вставить ник Цитата


Цитата(дон_Ган @ 28.11.2016, 14:48) *
Резюме: Может быть дело не в "качестве электроники", а в качестве эксплуатации и обслуживания?

Допустим, это так.
Но только вот с теми же телефонами - раньше они у меня болтались во всех карманах, в том числе вместе с ключами, мелочью и так далее. Без чехлов и пленок.
Сейчас качество эксплуатации выросло - телефон в чехле, да еще и в сумке, а из строя выходит.

Это как пример.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexa777
сообщение 28.11.2016, 19:55
Сообщение #52


чоткий

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 904
Регистрация: 15.6.2003
Пользователь №: 3 065
Вставить ник Цитата


Цитата(Toha33 @ 28.11.2016, 20:07) *
Допустим, это так.
Но только вот с теми же телефонами - раньше они у меня болтались во всех карманах, в том числе вместе с ключами, мелочью и так далее. Без чехлов и пленок.
Сейчас качество эксплуатации выросло - телефон в чехле, да еще и в сумке, а из строя выходит.

Это как пример.


у меня с телефоном ничего не поменялось - все так же в заднем кармане джинс. разве что единственный вывод сделал класть его экраном к жопе, а не на улицу, чтобы сидеть на нем можно было. а вам значит важнее все те блага, что дает смартфон, раз вы готовы ко всем этим ежедневным зарядкам, пленочкам, чехольчикам и сумочкам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toha33
сообщение 28.11.2016, 20:40
Сообщение #53


Постоянный посетитель

Возраст: 30
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 244
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 743
Вставить ник Цитата


Цитата(lexa777 @ 28.11.2016, 20:55) *
у меня с телефоном ничего не поменялось - все так же в заднем кармане джинс. разве что единственный вывод сделал класть его экраном к жопе, а не на улицу, чтобы сидеть на нем можно было. а вам значит важнее все те блага, что дает смартфон, раз вы готовы ко всем этим ежедневным зарядкам, пленочкам, чехольчикам и сумочкам

В общем-то, не готов.
Причина произошедших преобразований весьма проста - раздолбайские джинсы сменились брюками, соответственно, в кармане теперь разве что носовой платок. Сумка со мной и так почти всегда, поэтому я ничего не стал делать специально ради сохранности смартфона. Плюс - находясь за рулем, достать телефон из кармана джинсов нет никакой возможности. Ни скинуть звонок, ни ответить - и едешь с бряцающим телефоном, меня это раздражает. В итоге всего вышеназванного телефон перекочевал из кармана в сумку, ну или на приборную панель.
Чехол на предыдущем телефоне имелся, но только потому что так получилось - я его с рук брал, смартфон этот, и в придачу отдали чехол. Сейчас хожу с древним айфоном, чехол как бы есть, но я его выкинул, уж больно толстый, да и не жалко - поцарапается, и черт с ним.
На новый телефон купил защитное стекло за 200 рублей, и это единственная покупка для его сохранности. Объективно необходимая - я за этот год умудрился разбить уже два дисплея, так вот получалось.

Зарядник накаляет только в случае с айфоном - купить снова дополнительный шнур меня жаба давит, поэтому приходится везде его таскать с собой.
А с микроюсб проблем никаких - шнур (и не один) дома, шнур на работе, шнур в машине.


Сообщение отредактировал Toha33 - 28.11.2016, 20:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 28.11.2016, 21:05
Сообщение #54


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Toha33 @ 28.11.2016, 21:40) *
В общем-то, не готов.
Причина произошедших преобразований весьма проста - раздолбайские джинсы сменились брюками, соответственно, в кармане теперь разве что носовой платок. Сумка со мной и так почти всегда, поэтому я ничего не стал делать специально ради сохранности смартфона. Плюс - находясь за рулем, достать телефон из кармана джинсов нет никакой возможности. Ни скинуть звонок, ни ответить - и едешь с бряцающим телефоном, меня это раздражает. В итоге всего вышеназванного телефон перекочевал из кармана в сумку, ну или на приборную панель.
Чехол на предыдущем телефоне имелся, но только потому что так получилось - я его с рук брал, смартфон этот, и в придачу отдали чехол. Сейчас хожу с древним айфоном, чехол как бы есть, но я его выкинул, уж больно толстый, да и не жалко - поцарапается, и черт с ним.
На новый телефон купил защитное стекло за 200 рублей, и это единственная покупка для его сохранности. Объективно необходимая - я за этот год умудрился разбить уже два дисплея, так вот получалось.

Зарядник накаляет только в случае с айфоном - купить снова дополнительный шнур меня жаба давит, поэтому приходится везде его таскать с собой.
А с микроюсб проблем никаких - шнур (и не один) дома, шнур на работе, шнур в машине.
Попробуйте блютус гарнитуру, чертовски удобная весчь rolleyes.gif говорю вам как человек который тоже временами страдал от того когда звонят не вовремя и не в том месте, когда достать телефон и ответить нет ни какой возможности, так вот беспроводная гарнитура реально помогает, всем говорю об этом, но все все равно плачутся и колются, но продолжают кушать кактус, ну не понимаю я этих людей biggrin.gif

Не, я готов выслушать аргументы против гарнитуры, но думаю что они что то типа того:
- От нее у меня ухо болит
- Меня с нее ни фига не слышат
- Я не знаю кто мне звонит
- Ее нужно заряжать

У меня на это ответ один, нужно просто выбрать правильную гарнитуру... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Traveller - 28.11.2016, 21:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SCUD
сообщение 28.11.2016, 21:25
Сообщение #55


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 423
Регистрация: 11.12.2004
Из: Vladimir
Пользователь №: 7 960
Вставить ник Цитата


Цитата(дон_Ган @ 28.11.2016, 14:48) *
Резюме: Может быть дело не в "качестве электроники", а в качестве эксплуатации и обслуживания?
Ну и выбирать наверное стОит не "что покруче" или что "знатоки" посоветуют", а сопоставив затраты с ожиданиями. Китайский смартфон может запросто оказаться лучше IPhone 6 уже только потому, что выполняет все нужные функции. А в случае поломки можно приобрести ещё 3 таких на замену, не выходя за бюджет IPhone 6.


+1
Действительно, может дело в эксплуатации?
"только русский человек начинает читать инструкцию, когда понял: "Всё, ******, сломал...".

Цитата(Traveller @ 28.11.2016, 22:05) *
У меня на это ответ один, нужно просто выбрать правильную гарнитуру... rolleyes.gif


А в машинах, по-моему, давно уже с магнитолой телефон соединён, вполне удобно.


--------------------
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 28.11.2016, 21:31
Сообщение #56


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Dusha @ 28.11.2016, 22:21) *
стоящую как бушный галакси с 3)))
Да ладно! я тут буквально пару недель назад приобрел правильную гарнитуру всего за 3400руб. по цене это далеко не галакси S3 и она этих денег стоит, я ее сейчас вообще не снимаю, даже дома rolleyes.gif подкасты через нее слушаю, не, снимаю конечно, когда зарядить нужно или на ночь, но это реально хорошая гарнитура...

Цитата(SCUD @ 28.11.2016, 22:25) *
А в машинах, по-моему, давно уже с магнитолой телефон соединён, вполне удобно.
Ну не все магнитолы обладают такими качествами, и потом у такого способа есть один недостаток, они не обеспечивают приватности разговора, если вы в машине не один.

Сообщение отредактировал Traveller - 28.11.2016, 21:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toha33
сообщение 28.11.2016, 21:34
Сообщение #57


Постоянный посетитель

Возраст: 30
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 244
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 743
Вставить ник Цитата


Цитата(SCUD @ 28.11.2016, 22:25) *
А в машинах, по-моему, давно уже с магнитолой телефон соединён, вполне удобно.
Зависит от магнитолы, как я понимаю.
У меня какая-то древняя немецкая магнитола из прошлого тысячелетия, менять ее не хочу.
Ну и как бы насчет удобства... Удобно, когда разговор на нейтральную тему и в приличных словах.
А собеседники бывают разные - и зачем пассажирам потом объяснять, почему собеседник так выражается biggrin.gif

Да и это... Поменяешь магнитолу, а она возьмет, да пойдет по третьему варианту голосования... Не... Я лучше придержусь четвертого варианта.

Сообщение отредактировал Toha33 - 28.11.2016, 21:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toha33
сообщение 11.12.2016, 17:27
Сообщение #58


Постоянный посетитель

Возраст: 30
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 244
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 743
Вставить ник Цитата


Вернули вот мне телефон. Заменили динамик...
Казалось бы, радуйся?
Но не без столовой ложки дегтя - на кой-то черт сбросили настройки к заводским.
Просто чудесное продолжение вечера - заново все настраивать, скачивать все приложения, вводить все пароли.
Вопрос - нафига ?

Пожалуй, древнюю нокию далеко убирать не буду, что-то я не доверяю всем этим новым технологиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blooming Soul
сообщение 11.12.2016, 18:04
Сообщение #59


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 888
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 11 590
Вставить ник Цитата


Цитата(Toha33 @ 11.12.2016, 17:27) *
Но не без столовой ложки дегтя - на кой-то черт сбросили настройки к заводским.

Возможно сперва искали проблему на стороне ПО?
Мне когда меняли шлейф на Nokia 6500 Slide ( попала влага от дождя, хотя телефон лежал в рюкзаке, - просочилось совсем немного влаги, и она сумела попасть внутрь телефона и запороть шлейф)- полностью прошивку меняли...
Ещё у этой модели была беда - сеточка динамика со временем засорялась пылью, и собеседника становилось практически не слышно...
Решение там было - чуть ли не менять дорогостоящий корпус в сборе...

Сообщение отредактировал Blooming Soul - 11.12.2016, 18:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toha33
сообщение 11.12.2016, 18:43
Сообщение #60


Постоянный посетитель

Возраст: 30
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 244
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 743
Вставить ник Цитата


На самом деле, не очень смешно - надо делать поправку на то, что дома сотовая сеть присутствует весьма условно (мобильный Интернет - соответственно), а вай-фая нет.
Ехать куда-то ради этого тоже не совсем серьезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия