Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Автодом ,что Это?, Купил фильтр ,блин !
Гость leo_*
сообщение 28.6.2009, 7:03
Сообщение #1




Гости 



Цитата


Вчера ,по пути было ,заехал в АвтоДОМ ,купить масло и фильтр.Причем , просил узкий десяточный(как пример ACDelco X 4004 E ,он то у меня и стоял) етессно всё забераю ,кидаю в багажник.Вечером часиков 8 решил масло сменить,фильт откручиваю ,достаю новый... сука!!!,он широкий.Ладно ,чек сохранил ,едем в АвтоДОМ ,далее ДурДОМ.
Я :-поменять можно? мне нужен узкий.
Продавец :-таких НЕБЫВАЕТ! деньги вам тока В ПОНЕДЕЛЬНИК! вернут.
Я :мне фильтр нужен,ищите.
Пр.(пропал в складе ,чёт несёт) :-вот ,узкий ,но это для Форд Фокус.
Я :-окей ,скока доплатить?
Пр. :-он стоит 215руб.
путем несложного действия 215-150(стоил фильтр уже купленый)=65руб,даю 100р.
Пр. :-это что?
Я :-ну 150 я уже заплатил ,вот доплачиваю.
Пр. :-либо вы новый покупаете ,либо ничего .У НАС такие правила.
Я :-Окей ,книгу жалоб будьте добры.
Пр. :-там на входе висит.
Охраник :-там нет её.
Итого :книгу жалоб не нашли,фильтр(для ВАЗ 08-015 таких НЕ БЫВАЕ!) 215+100(челу за дорогу)+150=465р ,когда вернут деньги неизвесто ,т.к времени ехать нет. вывод...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
29 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Начать новую тему
Ответов (120 - 139)
Дмитрий (R)
сообщение 15.4.2011, 9:45
Сообщение #121


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 642
Регистрация: 8.7.2003
Пользователь №: 3 189
Вставить ник Цитата


Mихаил
Цитата
Да про автодом уже и сервисы говорят,что нехрен

потому что сервисы не хотят отвечать баблом за свои диагнозы: воткнули сканер, ба! ошибка ДМРВ - иди покупай новый (2030р). воткнули новый, ошибки нет, а машина толком не работает. иди сдавай ДМРВ в магазин...

вы купите в магазине з/ч со следами установки, т.е. б/у, за 2тр ?

P.S. магазин отвечает за качество деталей, сервис - за диагноз. последнее время пошла массовая волна "дай я попробую, может дело и не в нем, зачем она тогда мне нужна..."


--------------------
AUTODOM-ONLINE.RU - выгодно!АВТОДОМ - АВТОЗАПЧАСТИ 24 ЧАСА ВО ВЛАДИМИРЕ!ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИНОМАРКИ - в наличии! Принимаем заказы 24 ЧАСА!ШИНЫ и ДИСКИ на заказ от 1шт, от 1 дняг.Владимир, Московское шоссе д.6, (4922) 54-33-26, 34-50-75 / Viber, WhatsApp, Telegram +7 902-8-800-045
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АбвгдеЁж
сообщение 15.4.2011, 10:00
Сообщение #122


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


я вот все никак не пойму, если ты сам виноват, но почему магазин выставляешь дураком?
раньше тоже про автодом ничего хорошего не слыхал, но выбора небыло (т.к. круглосуточный) и теперь только там беру. еще ни разу не позводили. и клиентам, тоже там заказываю. по цене выходит дешевле всех, по срокам быстрее.
вчера вот еще один счастливый покуптель отзвонился, все получил без проблем, поставил и все работает. т.е. диагноз был поставлен правильно, запчасть куплена правильная, поставлена и работает.


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambino
сообщение 16.4.2011, 16:36
Сообщение #123


удаленный пользователь

Группа: Забаненные 
Сообщений: 8 836
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 14 365
Вставить ник Цитата


Цитата(Дмитрий (R) @ 15.4.2011, 10:45) *
Mихаил

потому что сервисы не хотят отвечать баблом за свои диагнозы: воткнули сканер, ба! ошибка ДМРВ - иди покупай новый (2030р). воткнули новый, ошибки нет, а машина толком не работает. иди сдавай ДМРВ в магазин...

вы купите в магазине з/ч со следами установки, т.е. б/у, за 2тр ?

P.S. магазин отвечает за качество деталей, сервис - за диагноз. последнее время пошла массовая волна "дай я попробую, может дело и не в нем, зачем она тогда мне нужна..."

Такая ситуация в торговле практически в любой сфере!
Так как например потребитель больше поверит подвыпевшему сантехнику сломавший новый унитаз, что этот унитаз говно и что его нужно идти менять в магазин. Тем более для бедолаги так выгодней верить, так как с этого мудака ничего не возмешь и ничего не докажешь...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий (R)
сообщение 16.4.2011, 21:24
Сообщение #124


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 642
Регистрация: 8.7.2003
Пользователь №: 3 189
Вставить ник Цитата


Bambino
это точно! сантехника пошла нынче не той системы. бывалому сантехнику из ЖЭКа с его навыками и инструментом передовые технологии отказываются подчиняться. но в споре побеждает дурь и сила воздействия :)


--------------------
AUTODOM-ONLINE.RU - выгодно!АВТОДОМ - АВТОЗАПЧАСТИ 24 ЧАСА ВО ВЛАДИМИРЕ!ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИНОМАРКИ - в наличии! Принимаем заказы 24 ЧАСА!ШИНЫ и ДИСКИ на заказ от 1шт, от 1 дняг.Владимир, Московское шоссе д.6, (4922) 54-33-26, 34-50-75 / Viber, WhatsApp, Telegram +7 902-8-800-045
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий (R)
сообщение 4.9.2011, 15:33
Сообщение #125


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 642
Регистрация: 8.7.2003
Пользователь №: 3 189
Вставить ник Цитата


Цитата(Лео @ 4.9.2011, 11:23) *
Цитата((Дмитрий (R))

08494 ИН Съемник шаровых опор с ручкой (универсальный) - 185р


в сервисах все делают молотком

На правах критики...
Вчера под ночь, осознав, что молотком шаровые сниматься как то "не горят", решил ехать опять к вам за съёмником.
Преодолев весь город, продавец-молодой парниша, в начале утверждал, что съёмник только тот который лежит на витрине (цена порядка 650 рублей). После того как я сказал, что от Дмитрия я знаю о наличии съёмников по 185рублей, он удосужился поглядеть в базу. Сообщив мне, что Дмитрий был прав и начал рыскать по полкам. После непродолжительного поиска подошёл обратно к компьютеру и прям таки театрально сообщил, что оказывается их нет, типо он-продавец не туда поглядел в базе.
Хаус творящийся у вас на полках и то как продавцы знают где что лежит в очередной раз поразило. Хотя понимаю, что работников много, а товара ещё больше, но всё же. Поэтому узнав о наличии товара в этой теме не факт, что его купишь в магазине.


--------------------
AUTODOM-ONLINE.RU - выгодно!АВТОДОМ - АВТОЗАПЧАСТИ 24 ЧАСА ВО ВЛАДИМИРЕ!ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИНОМАРКИ - в наличии! Принимаем заказы 24 ЧАСА!ШИНЫ и ДИСКИ на заказ от 1шт, от 1 дняг.Владимир, Московское шоссе д.6, (4922) 54-33-26, 34-50-75 / Viber, WhatsApp, Telegram +7 902-8-800-045
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий (R)
сообщение 4.9.2011, 16:15
Сообщение #126


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 642
Регистрация: 8.7.2003
Пользователь №: 3 189
Вставить ник Цитата


03.09.11, автор просил не светить его доброе имя
Вообщем расскажу историю :) Поздним вечером зашел в ГАЗ, закупился запчастями по самые уши (Парнишка как раз был маленький такой, всё с ним подобрали что надо, как всегда на высоте), пошел в ВАЗ за сальником КПП... Пришел, говорю "Сальник хвостовика КПП классика 4-х ст", парень начинает бодро рыться в компе, но через 5 минут понимаю, что найти он ничего не может... Потом спрашивает" А хвостовик на каком валу, на первичном или вторичном?" говорю "ХЗ" (ну если честно мне самому интересно стало что он предпримет)... Ушел на склад...через еще примерно 5 минут выходит с кучей коробочек, залезает опять в комп...через еще 5 минут предлагает взять комплект на коробку от производителя БРТ за 75, потому как один сальник Кортеко стоит 95...но оно сразу стало ясно, что он не уверен какой именно сальник мне нужен... Соглашаюсь взять комплект, расплачиваюсь, сажусь в машину и решаю всё же посмотреть на тот самый комплект...А номера каталожные все начинаются с 2108... Иду обратно, отдаю комплект, парень говорит что то вроде "Блин, ошибся с просони" и удаляется на склад... опять гуляю по магазину, разглядывая витрины...со склада слышен тихий шопот, шуршание, звуки чего-то упавшего...через Н-ное количество времени появляется продавец с двумя кортековскими коробочками... и предлагает мне выбрать нужный сальник или купить оба, потому что он не знает какой мне нужен...Вообщем ткнул пальцем в нужный (просто примерно, опираясь на логику) сальник, доплатил 20 рублей и довольный поехал домой :)


--------------------
AUTODOM-ONLINE.RU - выгодно!АВТОДОМ - АВТОЗАПЧАСТИ 24 ЧАСА ВО ВЛАДИМИРЕ!ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИНОМАРКИ - в наличии! Принимаем заказы 24 ЧАСА!ШИНЫ и ДИСКИ на заказ от 1шт, от 1 дняг.Владимир, Московское шоссе д.6, (4922) 54-33-26, 34-50-75 / Viber, WhatsApp, Telegram +7 902-8-800-045
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ego_z
сообщение 4.9.2011, 16:28
Сообщение #127


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 485
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 36 462
Вставить ник Цитата


Цитата
вы не правы. в соответствии с законом, лампочки обмену и возврату не подлежат.

P.S.не оставайтесь равнодушными к нашей работе, пишите отзывы!

А статью в законе укажите пожалуйста, или это закон Вашего магазина?


--------------------
"Это моя рыба..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий (R)
сообщение 4.9.2011, 19:01
Сообщение #128


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 642
Регистрация: 8.7.2003
Пользователь №: 3 189
Вставить ник Цитата


ego_z
правильно так
лампочки возврату/обмену подлежат, если:
- нет следов установки ("а мне не нравяться, как они светят")
- сохранен товарный вид (часто лампочки и коробка со следами пальчиков)
- сохранена и не вскрыта упаковка (очень много шансов зарулить обратно)

P.S.прием претензий 9:00-20:30 техническим директором, товароведом, старшим продавцом. если хотите лицезреть круглую печать на своей претензии, то обращатьс с пн-пт 9-16.
P.P.S.когда дело доходит до составления претензии в письменном виде, звучит наивный вопрос "а что писать?"


--------------------
AUTODOM-ONLINE.RU - выгодно!АВТОДОМ - АВТОЗАПЧАСТИ 24 ЧАСА ВО ВЛАДИМИРЕ!ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИНОМАРКИ - в наличии! Принимаем заказы 24 ЧАСА!ШИНЫ и ДИСКИ на заказ от 1шт, от 1 дняг.Владимир, Московское шоссе д.6, (4922) 54-33-26, 34-50-75 / Viber, WhatsApp, Telegram +7 902-8-800-045
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ego_z
сообщение 4.9.2011, 19:16
Сообщение #129


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 485
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 36 462
Вставить ник Цитата


Цитата
лампочки возврату/обмену подлежат

Вооот, и продавцам в магазине расскажите smile.gif


--------------------
"Это моя рыба..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiKoLa_N
сообщение 4.11.2011, 21:50
Сообщение #130


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 050
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 4 072
Вставить ник Цитата


Поставьте уже в магазинах своих диваны. Пока дождешься очереди, выспаться можно успеть.
Либо продавцов научите шевелиться по-быстрее / наберите штат по-больше.

Три раза подряд уже по 15 минут стоять ждать пришлось.

Сообщение отредактировал NiKoLa_N - 4.11.2011, 21:51


--------------------
-Нам сегодня на работе делали прививки. -Против чего? -Против нашей воли!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
canechka
сообщение 4.11.2011, 22:04
Сообщение #131


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 1.11.2011
Пользователь №: 81 224
Вставить ник Цитата


Цитата(NiKoLa_N @ 4.11.2011, 22:50) *
Поставьте уже в магазинах своих диваны. Пока дождешься очереди, выспаться можно успеть.
Либо продавцов научите шевелиться по-быстрее / наберите штат по-больше.

Три раза подряд уже по 15 минут стоять ждать пришлось.

НЕ БЫСТРО СКАЗКА СКЛАДЫВАЕТСЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 4.11.2011, 22:37
Сообщение #132


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(NiKoLa_N @ 4.11.2011, 22:50) *
наберите штат по-больше.


с зп ещё по-меньше....
Это в госструктурах, а-ля администрации и т.п., ФОТ пухнет и пухнет, а штат всё больше и больше.

Я конечно за качественное обслуживание, за права потребителя....всё правильно, всё верно.....
только будьте честными до конца, требуйте реализации ваших прав ВЕЗДЕ, например в ГИБДД. Вот приходится с раннего утра занимать очередь и т.п...пошли, подошли к начальнику ГИБДД и сразу ему так "Мать вашу раз вас тудыть в качель...где диваны, я уставший", потом идёте к инспектору, медленно ползущему по площадке, принимающий три машина за полдня...и сразу ему так, мол не согласен я, вы товарищ инспектор лоботряс, а ну-ка шевелись толстопузый...потом к окошку и тоже сразу им в лоб...что мол трудовой народ маринуете в очереди сволочи....Нургалиеву напишите.
Что, с трудом представляете это? Правильно, ибо это ГИБДД...есть ещё чудное заведение, налоговая.....и вот что-то качания прав вот такого как в торговле и услугах я не наблюдаю в сторону этих организаций...все удовлетворены их работой???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 4.11.2011, 22:55
Сообщение #133


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(NiKoLa_N @ 4.11.2011, 22:50) *
Поставьте уже в магазинах своих диваны. Пока дождешься очереди, выспаться можно успеть.
Либо продавцов научите шевелиться по-быстрее / наберите штат по-больше.

Три раза подряд уже по 15 минут стоять ждать пришлось.


Так сложилось, что у нас знают только "Книгу жалоб", а то, что она "Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ" как-то забыли. Впишите туда это предложение...
именно ПРЕДЛОЖЕНИЕ, если руководству не "по-барабану", рассмотрят, сделают выводы.
Однако, не понятен мазохизм, если не удовлетворяет "из раза в раз" работа какого-то магазина, то почему бы его не сменить...убавится кол-во клиентов, снизится выручка, если руководство не глупое, попытается сделать выводы, почему так происходит.

Цитата(Дмитрий (R) @ 16.4.2011, 22:24) *
Bambino
это точно! сантехника пошла нынче не той системы. бывалому сантехнику из ЖЭКа с его навыками и инструментом передовые технологии отказываются подчиняться. но в споре побеждает дурь и сила воздействия :)


если сантехника заменить на работника сервиса, а сантехнику на автомобиль, то получаем автосервис...абсолютно такая же ситуация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zwein
сообщение 4.11.2011, 23:04
Сообщение #134


смотрящий

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 264
Регистрация: 7.8.2003
Пользователь №: 3 397
Вставить ник Цитата


Цитата(AGFA @ 5.11.2011, 0:55) *
Так сложилось, что у нас знают только "Книгу жалоб", а то, что она "Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ" как-то забыли. Впишите туда это предложение...
именно ПРЕДЛОЖЕНИЕ, если руководству не "по-барабану", рассмотрят, сделают выводы.
Однако, не понятен мазохизм, если не удовлетворяет "из раза в раз" работа какого-то магазина, то почему бы его не сменить...убавится кол-во клиентов, снизится выручка, если руководство не глупое, попытается сделать выводы, почему так происходит.



если сантехника заменить на работника сервиса, а сантехнику на автомобиль, то получаем автосервис...абсолютно такая же ситуация.

если быть точнее "КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ"


--------------------
tel:/920/ 922 66 56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 4.11.2011, 23:07
Сообщение #135


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(zwein @ 5.11.2011, 0:04) *
если быть точнее "КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ"


да-да, спасибо. что поправили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 4.11.2011, 23:54
Сообщение #136


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


AGFA справедливо помечено выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiKoLa_N
сообщение 5.11.2011, 16:35
Сообщение #137


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 050
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 4 072
Вставить ник Цитата


Цитата(AGFA @ 5.11.2011, 0:55) *
"Книгу жалоб"


1. Насчет книги - в следующий раз напишу обязательно. НО, представители магазина мониторят эту тему.
2. В плане обслуживания, по-моему, частный бизнес просто обязан быть впереди государства, хотя змечание Ваше поддерживаю.


--------------------
-Нам сегодня на работе делали прививки. -Против чего? -Против нашей воли!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 5.11.2011, 19:48
Сообщение #138


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(NiKoLa_N @ 5.11.2011, 17:35) *
1. Насчет книги - в следующий раз напишу обязательно. НО, представители магазина мониторят эту тему.


я о книге не только в контексте Автодома, просто не забывайте, что в книгу эту можно писать не только свои отрицательные эмоции, но и если что-то на взгляд потребителя следовало бы дополнить\поправить, то надо вносить...
Вы вносите свои предложения, это даёт пищу для размышлений руководству и возможно в следующее посещение уже будут диванчики...
может прилавок не удобен...выше\ниже, некуда поставить барсетку и т.п....нет ручки и листочков для записи...это не предугадать владельцу, сами потребители уже своим опытом пользования подсказывают...делая магазин удобнее себе же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 5.11.2011, 20:02
Сообщение #139


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(NiKoLa_N @ 5.11.2011, 17:35) *
2. В плане обслуживания, по-моему, частный бизнес просто обязан быть впереди государства,


В классическом понимании у нас нет ни маркетинга, ни вообще, рыночных отношений....теория всё же далека от практики.
Чаще мы наблюдаем деловые ОБЫЧАИ.
Эволюция процесс не быстрый, а революций в бизнесе, технологиях, а главное в головах как продавцов и покупателей ожидать не стоит.
Ещё долго будут выветриваться "совковые" подходы к делу у персонала, так и у потребителя...
первые делают одолжение, что пришли на работу и что работают "за такую-то зарплату?!", вторые до сих пор видят в продавце хама и спекулянта
Занятно, что дело даже не в "старослужащих", молодые и рьяные точно с таким же подходом, вчера получив диплом, считают, что им уже только за эту картонку должны платить много..не меньше. чем они хотят. Отсюда, "ну ладно, покантуюсь тут у вас, до более лучших предложений".
По-настоящему увлечённых людей не много, ибо многие пошли учиться не любимому делу, а туда "где после диплома есть перспектива зп". НИКОГДА нелюбимое дело не будет делаться с душой и хорошо, у нас очень много людей заняты "работами на галерах"...в офисах, за прилавком и т.д.
Нелюбимое дело копит злобу и усталость, к 30 годам безысходность и одна отдушина - выплеснуть свой негатив в книги жалоб, в судебные дрязги и т.д.
Вот и воюют продавцы с покупателями, хотя по сути воюют амбиции с амбициями, неудовлетворённость с неудовлетворённостью..."я мстю, и мстя моя будет страшная"(с)...угрозы о том что "у вас будут проблемы, я буду писать в прессу" и отрыжка эмоциональная с другой стороны в виде "пишите хоть Путину"....

Сообщение отредактировал AGFA - 5.11.2011, 20:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PekpyT
сообщение 5.11.2011, 20:07
Сообщение #140


Demmy

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 034
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 47 277
Вставить ник Цитата


Цитата(AGFA @ 5.11.2011, 22:02) *
Занятно, что дело даже не в "старослужащих", молодые и рьяные точно с таким же подходом, вчера получив диплом, считают, что им уже только за эту картонку должны платить много..не меньше. чем они хотят. Отсюда, "ну ладно, покантуюсь тут у вас, до более лучших предложений".
По-настоящему увлечённых людей не много, ибо многие пошли учиться не любимому делу, а туда "где после диплома есть перспектива зп". НИКОГДА нелюбимое дело не будет делаться с душой и хорошо, у нас очень много людей заняты "работами на галерах"...в офисах, за прилавком и т.д.
Нелюбимое дело копит злобу и усталость, к 30 годам безысходность и одна отдушина - выплеснуть свой негатив в книги жалоб, в судебные дрязги и т.д.
Вот и воюют продавцы с покупателями, хотя по сути воюют амбиции с амбициями, неудовлетворённость с неудовлетворённостью..."я мстю, и мстя моя будет страшная"(с)...угрозы о том что "у вас будут проблемы, я буду писать в прессу" и отрыжка эмоциональная с другой стороны в виде "пишите хоть Путину"....

неужто кто то с детства мечтал стать продавцом автозапчастей?))))


--------------------
Demmy PekpyT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
  Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия