Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> 28.05.2011 400ка "Малое золотое кольцо России", бревет от "Рыцарей шоссе"
oxygenh
сообщение 16.5.2011, 12:54
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Друзья,
За спиной осталась раскаточная 200ка, и ветрянная 300ка и вот мы подошли , как говорится, к королевской дистанции бреветов - 400км, которая традиционно представлена в календаре клуба "Рыцари шоссе" маршрутом "Малое золотое кольцо России". Предлагает всем велосипедистам принять в нем участие, чтобы испытать себя, полюбоваться красотами области, насладиться общением с единомышленниками а также внести свой небольшой вклад в популяризацию велоспорта в области и стране в целом.





Заезд состоится 28 го мая 2011 г. Время старта - 7:00*. Место сбора - площадь 30 летия Победы
Допускаются участники на исправных велосипедах, старше 18 лет. Велосипедисты младше 18 лет допускаются к участию с письменного согласия родителей или опекунов. Обязательно использование шлема как элемента пассивной безопасности при прохождении дистанции.
---------------------------
* Возможен перенос времени старта

Легенда маршрута:

● 0.0км. Со старта (г. Владимир, пл. Победы) по пр-ту Ленина на Москву и выезжаем на Московское шоссе ● на 16.5 км. (16.5 км. ) съезжаем с трассы направо, на Ставрово ● 25 км.(8.5 км.) налево на объездную вокруг Ставрово ● 30км. (5 км.) на +образном перекрестке прямо ● 72км. (42 км.) Кольчугино , левее на объездную ● проезжаем ж/д переезд ● 78.1 км. (6.1 км) на +образном перекрестке прямо ● 78.9 (0.8 км.) км. съезжаем с Кольчугинской объездной в город на ул. Металлургов ● далее в Кольчугино едем по следующим ориентирам: справа пруд; справа Храм; м-н «продукты» слева ● 84км. (5.1 км.) после магазина ищем/спрашиваем поворот направо, чтобы выехать к дамбе через водохранилище ● проехав через дамбу ищем на 88.3 км. (4.3км) поворот налево на Давыдовское (поворот будет прямо перед въездом главной дороге в лесопосадку) ● 92 км. (4.7 км) поворот налево и дорожка спускается вниз к храму, где и будет КП1 ● выезжаем с КП1 по дорожке вверх до перекрестка и на нем едем прямо, на Большевик. ● 92.8 км. (0.8 км.) Большевик по бетонке вокруг него закругляясь вправо на Серп и Молот● 102.8 км. (10 км.) Серп и молот , налево ● 109.1 км. (6.3 км) Бавлены, прямо ● 121 км (11.9 км) Юрьев-Польский. ● В Юрьев-Польском едем по сл. ориентирам: въезжаем в город и все время по главной дороге оставляя все храмы по правую руку приезжаем в центр, объезжаем вокруг вала оставляя его по правую руку, мимо памятнику Юрию Долгорукому, далее по указателям на Владимир , проезжая под ж.д линией ● 159.7 км. (38.7 км.) Обращиха налево по указателю на Суздаль. ● 185 км. ( 25.3 км) Суздаль ● 187.0 км. направо, по указателю на Кидекшу ● 224.9 км. (37,9) налево, по указателю на Ковров ● 231 км. (6.1 км.) направо, по указателю на Ковров ● 233 км. (2 км.) налево по указателю на Ковров ● 253 км. (20км.) въезжаем по мосту в Ковров, после моста – первый светофор направо и все время по главной дороге, у ЖД вокзала налево, мимо городского парка, далее мимо монумента 200 летия Коврова к выезду из города на юг ● 274.5 км. (21.5) Пресечение с трассой М7, на +образном перекрестке прямо (немного левее) ● 276.2 км. (1.7 км) направо по ук-лю на Красный октябрь ● 291.0 км (14.8 км) по знаку главная дорога, налево ● 292 км. (1 км) На Y образной развилке направо ● 307.0 км (17 км.) на Yобразной развилке налево, по указателю на Андреево ● 321.км (14 км.) на Tобразном перекрестке налево по гл. дороге.● 324 км (3 км) . Выезжаем на Муромскую трассу, направо на Судогду, Владимир. ● 332км. (8км) Родник ● мост чрез. р. Яда ● 340км. (8 км) Лаврово, направо по указателю на Чамерево ● 346км (3км). Лухтоново, прямо ● 349 км. (3 км) Направо, на Попеленки ● 360 км (11км) Выезд на южную объездную. Направо до пешеходного перехода, по нему переходим на ротивоположную полосу и на Владимир. ● 387 км (27 км) съезжаем с южной объездной направо, на Владимир ● 400 км. Финиш во владимире под мостом 850летия г. Владимира.


Заезд является официально зарегистрированным в ACP бреветом, и проводится по нормативам BRM, с контрольным нормативом времени прохождения дистанции - 27 ч.
Хотя движение предполагается в группе, тем не менее каждый участник должен быть готов к самостоятельному прохождению маршрута. Если вы остались одни на дистанции, не паникуйте - продолжайте следовать по написанной легенде. Есть большая вероятность что вскоре вы нагоните еще каких то отставших участников, или вас подберет следующая за вами группа. Отметка на КП осуществляется дежурными волонтерами, если КП "обитаемое" или самоотметкой, если нет. В случае схода с дистанции, как и в случае успешного его прохождения участник обязан уведомить об этом организатора по телефону, который указан в карточке участника.
Все участники должны соблюдать при прохождении дистанции действующие правила дорожного движения.
Организаторы не несут ответственности за возможный причиненный ущерб технике или здоровью участника.

ВНИМАНИЕ: езда на велосипеде на большие расстояния может явится причиной тяжелых заболеваний суставов и сердца, а также вызвать обострение хронических заболеваний. Организаторы не несут ответственности за возможный ущерб здоровью и технике участника

Рекомендуем участникам соблюдать основные принципы правильной и безопасной езды:

* Помните, вам всего лишь необходимо уложиться в довольно щадящий лимит времени - правильно рассчитывайте свои силы.
* Не завышайте передачу. Старайтесь педалировать с частотой не ниже 80 об/мин
* Не забывайте вовремя пить и есть. Соблюдайте правило: "пей до наступления жажды, ешь до наступления голода". Например имеет смысл делать каждые 15-20 мин. глоток из фляги (в жаркую погоду возможно каждые 10-15 мин) и перекусывать курагой или печеньем.

Просьба уже определившихся ехать уведомить организаторов о своем участии заранее, желательно до 20 апреля, и сообщить о себе следующие данные:

* Фамилия
* Имя
* nickname
* год рождения
* номер телефона для связи с вами.
* заказывать ли для Вас памятную медаль (стоимость медали примерно 250 р)

Эти данные (кроме номера телефона) будут опубликованы в таблице результатов по завершении заезда.

Что нужно иметь с собой на бревет:
1. Исправный велосипед, к нему насос, велоаптечку, набор шестигранников (и проч. инструментов, которые могут вам понадобиться), запасная камера, фара.
2. Заряженный сотовый телефон с положительным балансом (иногородним с учетом роуминга) и записанными в нем телефонами организатора и волонтеров.
3. Карта маршрута, легенда маршрута. Обычно выдается на старте. Но всякое бывает, распечатайте на всякий случай запасный вариант. Неплохо озаботится прозрачной непромокаемой папкой "файликом".
4. Одежда по погоде.
5. Велошлем обязателен
6. Запас еды и питья на 50-100 км. В общем то бреветы проходят по населенной местности с возможностью дозакупки еды в магазинах. Но часто сельские магазины в выходные работают по сокращенному дню.



Организатор: велоклуб "Рыцари шоссе"
Контактная информация:
Беседин Вячеслав
тел. +7 906 558 59 71
email: oxygenh(at)mail.ru (at) заменить на @
icq: 2I5I895I2 (I заменить на 1 )

Сообщение отредактировал oxygenh - 16.5.2011, 13:30
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Zulus
сообщение 20.5.2011, 23:56
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 201
Регистрация: 13.9.2009
Из: Ковров
Пользователь №: 68 914
Вставить ник Цитата


Насчет себя пока промолчу. Есть договоренность с Рязанскими друзьями по краскоболу об оптовом обмене самодельной пиротехникой именно в эти выходные, дата поездки пока не определена, а уговор дороже денег. Впрочем, желающие поволонтерить - суть проста. Если участников будет мало (а тут главная статья расходов - взносы в высшие инстанции, в данном стучае бюджет трещит по швам), а вы будете загорать, шашлык жрать и т.п., сварИте супчик за свой счет, поддержите сие движение. Не думаю, что это сильно ударит по карману на фоне суммы, потраченной на личное удовольствие biggrin.gif
Считаю, что надо просто помочь оргам в том числе и не выставляя счет за бензин. Кто против? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 22.5.2011, 15:03
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Шатун, подъезжай. Будем рады тебя видеть!


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 24.5.2011, 7:33
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Ребяты, вроде бы, по прогнозам сильная жара отменяется, и даже возможны несколько ливней. Так что кто боялся жары и не регистрировался у вас есть еще время ;) В остальном, всё пока без изменений: в 7-30 на площади Победы ( Акрил не перепутай в этот раз ;) )


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim
сообщение 24.5.2011, 11:38
Сообщение #24


Посетитель

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 10.11.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 74 776
Вставить ник Цитата


Добрый день!
Вопрос возник, может кто дать на бревет в прокат передний свет, есть такой http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=29378 но он слабоват как мне кажется, пробовал с ним после 300ки ехать так нормально и не поедешь.
Хотел взять "народный" фонарь в комплекте, но человек в Москве сказал что пришли ни те фонари, договаривались давно а посылка ему вчера пришла.
А так готов приобрести хороший свет, правда не силен в этом, буду признателен за помощь в этом вопросе.
За ранее спасибо.
Олег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цаца
сообщение 25.5.2011, 8:50
Сообщение #25


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 19 000
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


Так, к ребятам колесным вопрос? Кто поедет со мной на 2 КП, есть желающие? Я подумаю сейчас, где бы его лучше поставить, но вероятно на участке после Крутово.


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bzzzz
сообщение 25.5.2011, 10:43
Сообщение #26


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 547
Регистрация: 21.2.2006
Пользователь №: 11 857
Вставить ник Цитата


Цитата(Цаца @ 25.5.2011, 9:50) *
Так, к ребятам колесным вопрос? Кто поедет со мной на 2 КП, есть желающие? Я подумаю сейчас, где бы его лучше поставить, но вероятно на участке после Крутово.

Ну если никто не захочет, тогда и я могу smile.gif Не пешком же тебя отправлять))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 26.5.2011, 9:24
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Итак, официальная информация от организаторов:
Стартовый взнос - 250 руб. с человека (вне зависимости от членства). 2 обитаемых КП,1 с самоотметкой.
Первое. Давыдовское. Принимающая сторона: Галя и Борис ( и, возможно, примкнувший к ним Шатун)
Второе КП - самоотметка в Суздале.
Третье. После переезда через М7 где нибудь на участке до кр. Октября. Принимающая сторона: Света и Лёха.


С собой иметь как обычно:
1. Исправный велосипед.
2. Шлем.
3. Световое оборудование для езды в ночи. (передняя фара и задний красный маячок)
4. запаска, велоаптечка, набор шестигранников.
5. Заряженный телефон с достаточным положительным баллансом.
6. Еду на перекус по дороге и питьё.
7. Деньги на стартовый взнос и навсякийслучай.

Старт в 7:30 от ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ (не приедьте по привычке на Соборку)
С финиша послать СМС оргам с временем финиша.

Сообщение отредактировал oxygenh - 26.5.2011, 9:43


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Recharge
сообщение 26.5.2011, 9:52
Сообщение #28


Постоянный посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 462
Регистрация: 8.4.2011
Из: Vladimir
Пользователь №: 77 553
Вставить ник Цитата


Жаль я работаю... На недалекий кп я б с удовольствием отправился. Но вызывают на работу. Если кому надо, есть фонарь на руль светодиодный ( там 3 мизинчика батарейки) и фара галоген (5 батареек или аккумуляторов АА)... могу дать на поездку.


--------------------
_
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 26.5.2011, 9:57
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Серёга, мы тебя на 600ку позовем волонтерить на спальное КП ;)


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Recharge
сообщение 26.5.2011, 10:02
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 462
Регистрация: 8.4.2011
Из: Vladimir
Пользователь №: 77 553
Вставить ник Цитата


Цитата(oxygenh @ 26.5.2011, 10:57) *
Серёга, мы тебя на 600ку позовем волонтерить на спальное КП ;)

Да? Я почти готов... Только по датам надо с графиком согласовать.


--------------------
_
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim
сообщение 26.5.2011, 10:12
Сообщение #31


Посетитель

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 10.11.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 74 776
Вставить ник Цитата


Цитата(Recharge @ 26.5.2011, 9:52) *
Жаль я работаю... На недалекий кп я б с удовольствием отправился. Но вызывают на работу. Если кому надо, есть фонарь на руль светодиодный ( там 3 мизинчика батарейки) и фара галоген (5 батареек или аккумуляторов АА)... могу дать на поездку.

Я спрашивал про свет.
Написал в личку.
Олег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Recharge
сообщение 26.5.2011, 10:21
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 462
Регистрация: 8.4.2011
Из: Vladimir
Пользователь №: 77 553
Вставить ник Цитата


Давай сегодня встретимся. Контакты отправил.


--------------------
_
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wit638
сообщение 26.5.2011, 21:11
Сообщение #33


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 035
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 68 232
Вставить ник Цитата


Недавно ехал из Радужного в Собинку, дорога там кривенькая и узкая, в попутном направлении двигался велосипедист в салатовом жилете как у гаишников. Я обратил внимание на следующий момент: нога сама легла на педаль тормоза до того как я осознал, что это велосипедист. Может в связи с прецендентом на прошлом бревете и вам примерно такое одевать, стоит недорого примерно 100руб, а водители будут вас хорошо видеть и пользы будет не меньше чем от шлемов.
PS сегодня трех сослуживцев хоронили, они ехали в УАЗике, а со встречки вылетела БМВ - итог печальный, 6 человек сгорели. Водитель бмв получил права 5 мая и вез жену и трехмесячного ребенка. Нашим парням было 23, 28, 29 лет. Будте внимательны на дорогах и берегите себя.
http://www.ugra-tv.ru/news/shestero_chelov..._medium=twitter

Сообщение отредактировал wit638 - 26.5.2011, 21:19


--------------------
она ждет меня на Мосту Радуги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoodGirlGa
сообщение 26.5.2011, 22:31
Сообщение #34


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 686
Регистрация: 5.5.2006
Пользователь №: 12 563
Вставить ник Цитата


Ребят, нужен суп на первое КП? Посытнее, или наоборот - легче и овощнее?


--------------------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ask60
сообщение 27.5.2011, 0:07
Сообщение #35


Постоянный посетитель

Возраст: 63
Группа: Пользователи 
Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 69 131
Вставить ник Цитата


Цитата(GoodGirlGa @ 26.5.2011, 23:31) *
Ребят, нужен суп на первое КП? Посытнее, или наоборот - легче и овощнее?

Цитата(GoodGirlGa @ 26.5.2011, 23:31) *
Ребят, нужен суп на первое КП? Посытнее, или наоборот - легче и овощнее?


"Овощнее" не надо! Требуются углеводы, немного белков и чуть-чуть жиров.Например-густой куриный суп с вермишелью и картошкой ,немного сливочного масла и зелень. Нежелательны свинина и копчености. Рыба не очень удобна из-за большого количества мелких костей.

И не надо готовить очень вкусно, а то с КП уходить не хочется. smile.gif Тем более, если там приятные волонтеры...


--------------------
Смотрю на жизнь сквозь розовые очки, залепленные снегом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 27.5.2011, 7:45
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Первое КП это ж всего 100ка км. По моему мнению, просто бананчики, сладкие плюшки с вареньем, чай и минералка и т.п. будет актуальнее. Вроде как рановато еще для горячего. Если всё таки чего то готовить, то прозрачный куриный бульончик будет в тему, конечно.


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВИК
сообщение 27.5.2011, 8:44
Сообщение #37


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 456
Регистрация: 16.5.2002
Пользователь №: 1 293
Вставить ник Цитата


[quote name='wit638' date='26.5.2011, 7:11' post='2051234']
Недавно ехал из Радужного в Собинку, дорога там кривенькая и узкая, в попутном направлении двигался велосипедист в салатовом жилете как у гаишников. Я обратил внимание на следующий момент: нога сама легла на педаль тормоза до того как я осознал, что это велосипедист. Может в связи с прецедентом на прошлом бревете и вам примерно такое одевать, стоит недорого примерно 100руб, а водители будут вас хорошо видеть и пользы будет не меньше чем от шлемов.

Истинно так, -голос мужа, но веловьюноши!
А еще, когда стоишь в "гаишном" жилете, водители думают, что это инспектор и сбрасывают скорость. Правда, мне рассказвали знакомые автолюбители ,что приближаясь к "велогайцу", они матерятся. Ну и на здоровье (нам)!

И самоцитата:Специально для Беседина: в 200-ый бревет ты ехал в "стелс"одежде! На фоне парапетов моста почти невидимый...

Извини, Вячеслав, ты мне собрат по увлечению, но истина, т.е. жизнь любого велоколлеги мне дороже !

Сообщение отредактировал ВИК - 27.5.2011, 8:52


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scherp
сообщение 27.5.2011, 9:17
Сообщение #38


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 729
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 29 221
Вставить ник Цитата


Цитата(ВИК @ 27.5.2011, 9:44) *
И самоцитата:


И уже не первая, между прочим. Уважаемый ВИК. Если вы хотите, чтобы сообщение нашло адресата, логичнее использовать личку, а не плодить дублирующие посты в нескольких ветках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шатун
сообщение 27.5.2011, 17:10
Сообщение #39


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 64 016
Вставить ник Цитата


Цитата(oxygenh @ 27.5.2011, 7:45) *
Первое КП это ж всего 100ка км. По моему мнению, просто бананчики, сладкие плюшки с вареньем, чай и минералка и т.п. будет актуальнее. Вроде как рановато еще для горячего. Если всё таки чего то готовить, то прозрачный куриный бульончик будет в тему, конечно.

Ага! Народ будет на КП1. Значит, помощь не нужна - заеду просто поприветствовать.


--------------------
Способ является частью истины в той же мере, что и результат. (К.Маркс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
urka46
сообщение 27.5.2011, 22:26
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 259
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 15 080
Вставить ник Цитата


Всем удачи и отлично прокатиться! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия