Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> ростелеком продал долг CZ INVEST, есть пара вопросов к практикам
lexa777
сообщение 1.4.2017, 3:54
Сообщение #1


чоткий

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 904
Регистрация: 15.6.2003
Пользователь №: 3 065
Вставить ник Цитата


Ростелеком продал мои долги, а дальше начинается какая-то непонятная мне муть:
1) осенью я был в ростелекоме и объяснил, что не против долгов, но очень сомневаюсь, что я заключал договоры по всем задолженностям, поэтому написал заявление о предоставлении копий договоров, по которым у меня возникла задолженность. они там че-то пробивали по своей базе и 1 или 2 договора вообще оказались заключены на адреса, к которым я не имею никакого отношения, но консультант сразу замялась, как все это выяснилось и предложила дождаться письменных копий
2) ростелеком технично меня динамит и продает мои долги CZ INVEST
3) этим оленям я объясняю то же самое - я не против выплаты долгов, тем более и вы, наверное, их покупали на основании чего-то. CZ INVEST же говорит, что у них есть только протокол задолженностей и если я считаю, что они необоснованы, то должен доказать это и тогда у них не будет ко мне претензий
4) у меня как-то маловато лишнего времени доказывать кому-то что-то, поэтому думаю ограничиться письменным запросом к обеим сторонам с требованием документально обосновать долги перед ними

По всей этой ситуации у меня один вопрос - не создаю ли я себе каких-то лишних проблем и как вообще действовать в ситуации, когда вынужден иметь дело с РОСТЕЛЕКОМОМ? и не злоупотребляет ли ростелеком правом, продавая долги без подтверждения их обоснованности, создавая мне лишние неудобства, как то звонки тупых людей и необходимость общаться с тупыми людьми, которые только умеют читать предложения с компьютера, смысл которых им не понятен

если кто-то подскажет телефоны АДЕКВАТНЫХ местных представителей ростелекома, был бы тоже признателен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Ростелеком
сообщение 1.4.2017, 4:12
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 687
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Здравствуйте! Я являюсь представителем компании ПАО "Ростелеком".
Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у Вас возникли какие- либо вопросы по предоставлению услуг , замечания по качеству работы компании, Вы можете направить письмо нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия