Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Беспроводные bluetooth наушники, НОВЫЕ, с кейсом-зарядкой
Xolodok
сообщение 10.4.2018, 23:34
Сообщение #1


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.4.2018
Пользователь №: 108 162
Вставить ник Цитата


Продам абсолютно новые беспроводные наушники! Распечатаны только для проверки качества - и качество ОТЛИЧНОЕ!
- Подходят для IPhone/Android

- Наушники абсолютно без проводов, можно сказать эксклюзив) не считая дорогущих Apple Earpods - вид которых уже всем поднадоел, тем более что покупают в основном фейк убогого качества.

- Подходят для совершения звонков. встроенный микрофон с шумоподавлением

-Комплектация у наушников полная, можно увидеть на фото!

- В комплекте так же идёт КЕЙС, в котором встроен аккумулятор и вы всегда сможете подзарядить свои наушники когда находитесь не дома.

- Общее время работы 5-6 часов прослушивания музыки

- Наушники хорошо сидят в ушах. Отлично подходят для занятий спортом!

В подарок отдам кольцо-держатель для смартфона iRing!


89045905917
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 15)
Гость DemidoS_*
сообщение 10.4.2018, 23:42
Сообщение #2




Гости 



Цитата


Ценник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolodok
сообщение 11.4.2018, 1:29
Сообщение #3


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.4.2018
Пользователь №: 108 162
Вставить ник Цитата


Цитата(DemidoS @ 10.4.2018, 23:42) *
Ценник


1990р - огонь!
цена на фейковые эирподс выше даже. тут цена небольшая, т.к. не идут деньги на рекламу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Владимир...
сообщение 11.4.2018, 1:32
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 261
Регистрация: 28.5.2004
Пользователь №: 6 061
Вставить ник Цитата


Они?
https://www.aliexpress.com/item/32785606090/32785606090.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolodok
сообщение 11.4.2018, 1:44
Сообщение #5


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.4.2018
Пользователь №: 108 162
Вставить ник Цитата


Цитата(Алексей Владимирович @ 11.4.2018, 1:32) *

да, такие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexanderr
сообщение 11.4.2018, 8:28
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 529
Регистрация: 20.2.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 70 896
Вставить ник Цитата


Цитата(Xolodok @ 11.4.2018, 1:29) *
1990р - огонь!
цена на фейковые эирподс выше даже. тут цена небольшая, т.к. не идут деньги на рекламу



Фейковые эирподс 900р в закупе, а есть еще какие типа эирподс, так они вообще 270.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolodok
сообщение 11.4.2018, 13:42
Сообщение #7


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.4.2018
Пользователь №: 108 162
Вставить ник Цитата


Цитата(Alexanderr @ 11.4.2018, 8:28) *
Фейковые эирподс 900р в закупе, а есть еще какие типа эирподс, так они вообще 270.


А при чем тут цены в закупке?
Факт в том, что это не говно-эйрподс) по всем критериям лучше и качественнее) занимался и эйрподсами)
Вам ведь даже не нужны наушники,
Так что пишите по сути
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. John
сообщение 11.4.2018, 20:03
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 687
Регистрация: 24.7.2001
Из: с. Сновицы
Пользователь №: 441
Вставить ник Цитата


Если можно купить на Али за 1160 рублей с доставкой из России, да еще получить кэшбек, то какой смысл покупать здесь за 1990?
Не очень понятно


--------------------
Коктейль "Полный идиот" ©: 100 мл виски Balvenie 50 years old + 200 мл колы.我只是来打酱油的
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DemidoS_*
сообщение 11.4.2018, 20:22
Сообщение #9




Гости 



Цитата


Цитата(Xolodok @ 11.4.2018, 1:29) *
1990р - огонь!
цена на фейковые эирподс выше даже. тут цена небольшая, т.к. не идут деньги на рекламу



Я пас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolodok
сообщение 12.4.2018, 9:12
Сообщение #10


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.4.2018
Пользователь №: 108 162
Вставить ник Цитата


Цитата(Mr. John @ 11.4.2018, 20:03) *
Если можно купить на Али за 1160 рублей с доставкой из России, да еще получить кэшбек, то какой смысл покупать здесь за 1990?
Не очень понятно

Так, ну пока глупее здесь ещё не писали ничего, ТОП!
а ничего, что практически всё, что ты покупаешь, не считая продуктов, можно купить дешевле на Алике?) Так что ж ты с Китая, да ещё и с кеш-беком, не заказываешь себе всё?)
Можно что то заказывать, ждать месяц, потом получить что-то, что тебя не устроит. Тут тебе уже все привезли - приходи, трогай, проверяй и думай. Поищи-ка во Владимире такого типа наушники (не считая эйр-подс)
В магазинах цены накручивают в несколько раз в большинстве своём. У меня накрутка сами видите какая.


P.s. это фейковая доставка из России
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgeniy_n
сообщение 12.4.2018, 10:36
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 146
Регистрация: 5.10.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 86 339
Вставить ник Цитата


Аффтар жжот! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolodok
сообщение 12.4.2018, 12:03
Сообщение #12


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.4.2018
Пользователь №: 108 162
Вставить ник Цитата


Цитата(evgeniy_n @ 12.4.2018, 10:36) *
Аффтар жжот! biggrin.gif

Ну да, чего можно ожидать ещё от этой публики.
Пять лет сюда не заходил, стало всё ещё хуже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. John
сообщение 12.4.2018, 18:20
Сообщение #13


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 687
Регистрация: 24.7.2001
Из: с. Сновицы
Пользователь №: 441
Вставить ник Цитата


Цитата(Xolodok @ 12.4.2018, 9:12) *
Так, ну пока глупее здесь ещё не писали ничего, ТОП!
а ничего, что практически всё, что ты покупаешь, не считая продуктов, можно купить дешевле на Алике?) Так что ж ты с Китая, да ещё и с кеш-беком, не заказываешь себе всё?)
Можно что то заказывать, ждать месяц, потом получить что-то, что тебя не устроит.

Да тут все так и делают. Я - не исключение. Так же заказываю себе всякую мелочевку на Али с кэщбеком 3-5%, через приложение. Не думаю, что на форуме прокатит такой бизнес, как покупка товара на Али, пользование им некоторое время, а потом продажа с накруткой.
Даже из Китая сейчас посылки идут не дольше двух недель.

Так что, готов, ради интереса предложить за б/у наушники рублей 700, поскольку их цена на Али с учетом скидок 1014 рублей.

Цитата(evgeniy_n @ 12.4.2018, 10:36) *
Аффтар жжот! biggrin.gif

У автора уже 2023 год. Дата регистрации 04.2018, 5 лет назад.

Цитата(Xolodok @ 12.4.2018, 12:03) *
Пять лет сюда не заходил, стало всё ещё хуже

Люди все умнее и умнее.
ОК. Хочешь с накруткой - пожалуйста.
Я готов купить за 1990 рублей. С чеком, гарантийным талоном, возможностью возврата в течение 14 дней.


--------------------
Коктейль "Полный идиот" ©: 100 мл виски Balvenie 50 years old + 200 мл колы.我只是来打酱油的
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolodok
сообщение 13.4.2018, 21:30
Сообщение #14


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.4.2018
Пользователь №: 108 162
Вставить ник Цитата


Цитата(Mr. John @ 12.4.2018, 18:20) *
Да тут все так и делают. Я - не исключение. Так же заказываю себе всякую мелочевку на Али с кэщбеком 3-5%, через приложение. Не думаю, что на форуме прокатит такой бизнес, как покупка товара на Али, пользование им некоторое время, а потом продажа с накруткой.
Даже из Китая сейчас посылки идут не дольше двух недель.

Так что, готов, ради интереса предложить за б/у наушники рублей 700, поскольку их цена на Али с учетом скидок 1014 рублей.


У автора уже 2023 год. Дата регистрации 04.2018, 5 лет назад.


Люди все умнее и умнее.
ОК. Хочешь с накруткой - пожалуйста.
Я готов купить за 1990 рублей. С чеком, гарантийным талоном, возможностью возврата в течение 14 дней.


напечатаю тебе талон) поехали, по порядку :
1. регистрироваться хоть каждый день можно, и дата последних посещений от этого не меняется. старая учетная запись зарегана в 2009, но не смог восстановить к ней доступ.
2. бизнеса на продаже с Али с накруткой я тут строить не собирался, по крайней мере в таком виде. очевидно, что это невозможно. наушники были заказаны в качестве образца для проверки спроса на такой продукт. тестирование идет на некоторые особенности, и дело тут не в цене - она будет и ниже) объяснять подробности конечно же не в моих интересах)
3. как можно догадаться из пункта 2 - наушники новые и ими не пользовались. вы снова не угадали.
4. форум - наихудшее место для такого тестирования, предположения подтвердились) т.к. находятся вот такие мудрецы, которым везде нужно сунуть свои пять копеек, показав какие они умные и секут в теме) а на самом деле - нет, вы не сечете в теме, а просто выглядите тут злобными троллями, желающими поднасрать другому =)
П.С. не сочтите за то, что я пытался тут кого то обманывать и впаривать что-то)

Цитата
Люди все умнее и умнее.

кстати, нет. имел в виду наоборот. изменение за 5 лет - здравость обратно пропорциональна возрасту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgeniy_n
сообщение 14.4.2018, 0:08
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 146
Регистрация: 5.10.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 86 339
Вставить ник Цитата


Xolodok, я-то Вам слова плохого говорить не собирался - ну хотите Вы продать что-то с двойной накруткой (новое-не новое, на форуме не видно) - да ради бога. Тут в соседних темах, кстати, успешно продаются товары, которые можно спокойно и дешевле купить просто в магазине. Кого-то это устраивает, кого-то не устраивает - хозяин-барин. Увидел объявление, заинтересовался, купил, почему бы и нет?
Я просто не люблю грубости, и лично мне не пришлось по душе, что Вы стали обвинять других участников обсуждения в глупости.

P.S. Насчёт фейковой доставки - это Вы так о Почте России biggrin.gif ? Несмотря на испорченный имидж и тотальную нищету, она всё-таки выполняет свои функции и лично меня не подводила.
P.P.S. За сим откланиваюсь, вступать в длительные и бесполезные дискуссии мне не очень интересно. Желаю Вам найти своего, умного в полном соответствии с Вашими представлениями, покупателя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolodok
сообщение 14.4.2018, 0:37
Сообщение #16


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.4.2018
Пользователь №: 108 162
Вставить ник Цитата


Цитата(evgeniy_n @ 14.4.2018, 0:08) *
Xolodok, я-то Вам слова плохого говорить не собирался - ну хотите Вы продать что-то с двойной накруткой (новое-не новое, на форуме не видно) - да ради бога. Тут в соседних темах, кстати, успешно продаются товары, которые можно спокойно и дешевле купить просто в магазине. Кого-то это устраивает, кого-то не устраивает - хозяин-барин. Увидел объявление, заинтересовался, купил, почему бы и нет?
Я просто не люблю грубости, и лично мне не пришлось по душе, что Вы стали обвинять других участников обсуждения в глупости.

P.S. Насчёт фейковой доставки - это Вы так о Почте России biggrin.gif ? Несмотря на испорченный имидж и тотальную нищету, она всё-таки выполняет свои функции и лично меня не подводила.
P.P.S. За сим откланиваюсь, вступать в длительные и бесполезные дискуссии мне не очень интересно. Желаю Вам найти своего, умного в полном соответствии с Вашими представлениями, покупателя.

я же в том предложении не назвал написавшего глупым, верно?) я сказал, что глупее здесь еще не писали ( на тот момент)
потому что, согласитесь, не слишком разумно сравнивать цену откуда-то там с доставкой, опять же, откуда-то неизвестно откуда (к вопросу о доставке - фейковая, потому что не все заказы доставляются из россии. конкретно у этой пары наушников именно такая история в том числе, и это сплошь и рядом там)
всегда есть где-то дешевле, но и на соответствующих условиях. почему в магазинах цены завышены?
сейчас и стар и млад знают про алиэкспресс и заказывают там, так почему продолжают ходить в магазины?
банальный пример, который случается с каждым: я купил недавно за 2000р фитнес-браслет Mi band 2. на алике цена намного ниже, да и в российском интернет магазине дешевле, только доставка из москвы 3-7 дней. но я купил тут, потому что покупал в подарок на день рождения, и времени что-то заказывать не было (не позаботился)
еще пример. висит у меня объявление, о продаже наушников беспроводных, только больших (типа как Beats). и вот, звонит мужик в 10 вечера, говорит "очень нужны наушники, скажите куда за ними приехать" я говорю, я нахожусь за городом и наушники у меня забронировали до завтра в любом случае. так вот он начал упрашивать меня продавть наушники именно ему, и он был согласен доехать до меня (70км) в 10 вечера в будний день, т.к. у него ребенок увидел эти наушники и начал упрашивать, и типа давно уже просит такие наушники (не именно мои). я сказал, давайте завтра позвоню вам, если у меня их не заберет тот кто бронировал - на что он сказал, что нужно именно сегодня, т.к. пообещал, поэтому будет искать дальше у кого-то другого =) язвонил ему на следующий день, и он рассказал, что ночью все-таки съездил к кому то за наушниками =)
в общем, примеров много можно назвать, даже не задумываясь. поэтому действительно считаю некорректным такие сравнения, как были выше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия