Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Ищем программиста (проектная работа), Свободная вакансия
Kristall
сообщение 27.10.2017, 12:01
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 2.6.2011
Пользователь №: 78 582
Вставить ник Цитата


Ищем программиста (проектная работа)

Заработная плата: по договоренности

График работы: Полная занятость
Образование: не имеет значение
Опыт работы: От 1 года

О нас: Мы – холдинг компаний, действующий на мебельном рынке с 2009 года.

У нас есть собственное производство, розничный магазин и интернет-магазин, который является одним из лидеров рынка интернет-продаж мебели в России.

Наша миссия: Мы стремимся сделать повседневную жизнь наших покупателей комфортной, а обстановку в доме — уютной.

В связи с развитием, ищем программиста на проектную работу в свою команду.

Что необходимо сделать:

по предоставленному ТЗ написать программу под нужды компании (более подробно на собеседовании).

Требования:

опыт программирования
опыт создания" самописных" программ

Условия:

работа на территории работодателя, так как необходимо постоянно контактировать с заказчиком проекта
график 5/2
уютный офис в центре города
оплата за проект обсуждается на собеседовании





Контактная информация: Дарья
Телефон: 89206299132
Почта: hr@legkomarket.ru
Сайт: www.legkomarket.ru
ICQ: отсутствует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
m1972
сообщение 27.10.2017, 16:51
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 652
Регистрация: 12.2.2015
Пользователь №: 97 882
Вставить ник Цитата


Хм... Очень размыто... Что за "программа" должна получиться? Что значит "самописная"? Вроде как все программы не автоматически формируются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yurra
сообщение 27.10.2017, 17:34
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 982
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 23 108
Вставить ник Цитата


язык? возможность неполной занятости?


--------------------
hyundai s-coupe '93 1,5 12v 88 л.с. черный - продан ( hyundai accent '96 1,3 12v 75 л.с. фиолет - продан ( hyundai coupe '00 2,0 16v 140 л.с. серебр - продан ( hyundai coupe '02 2,0 16v 140 л.с. красн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristall
сообщение 27.10.2017, 19:59
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 2.6.2011
Пользователь №: 78 582
Вставить ник Цитата


Все обсуждается при личной встрече- и полная занятость и не полная, и язык программирования, и размытость запроса)
Нам нужна программа учета. Какой учет и что мы хотим видеть в этой программе, ее логика и механизмы только при личной встрече. Так что кидайте мне в личку номер телефона, я позвоню и мы договоримся о встрече. Спасибо за интерес и отклики!


--------------------
www.vinyl-customs.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kick_the_ass!
сообщение 31.10.2017, 9:46
Сообщение #5


null

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 844
Регистрация: 1.7.2004
Пользователь №: 6 315
Вставить ник Цитата


на ассемблере чтоле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asd12
сообщение 1.11.2017, 10:26
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 121
Регистрация: 22.11.2004
Пользователь №: 7 670
Вставить ник Цитата


Все просто: ищут фрилансера для реализации обычной самописной поделки - про 1С или что то вроде они не слышали наверное.
Скорее всего бюджет не позволяет :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юнис
сообщение 1.11.2017, 11:27
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 242
Регистрация: 11.1.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 307
Вставить ник Цитата


Цитата(asd12 @ 1.11.2017, 10:26) *
Все просто: ищут фрилансера для реализации обычной самописной поделки - про 1С или что то вроде они не слышали наверное.
Скорее всего бюджет не позволяет :)

Можно на Delphi + SQL-сервер, написать что душе угодно. И будет удобнее, чем в 1С. Но тут вопрос поддержки - данное ПО будет жить и развиваться, пока автор будет работать. Если уйдёт - никто после него разбираться в коде не захочет 100%.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m1972
сообщение 1.11.2017, 11:34
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 652
Регистрация: 12.2.2015
Пользователь №: 97 882
Вставить ник Цитата


Цитата(Юнис @ 1.11.2017, 11:27) *
Можно на Delphi + SQL-сервер, написать что душе угодно. И будет удобнее, чем в 1С. Но тут вопрос поддержки - данное ПО будет жить и развиваться, пока автор будет работать. Если уйдёт - никто после него разбираться в коде не захочет 100%.



Нашей организации тоже бы не помешало реализовать такой проект, желательно клиент-серверный... У самого тупо никогда не будет на это времени, а без автоматизации уже туго. Если знаете хорошего программиста на фриланс - посоветуйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aap
сообщение 1.11.2017, 11:37
Сообщение #9


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16 507
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 734
Вставить ник Цитата


Цитата(m1972 @ 1.11.2017, 11:34) *
Нашей организации тоже бы не помешало реализовать такой проект, желательно клиент-серверный... У самого тупо никогда не будет на это времени, а без автоматизации уже туго. Если знаете хорошего программиста на фриланс - посоветуйте.


Такой - это на дельфи?
Контор 1-с-ных полно: выбирай, что хочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m1972
сообщение 1.11.2017, 11:44
Сообщение #10


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 652
Регистрация: 12.2.2015
Пользователь №: 97 882
Вставить ник Цитата


Цитата(aap @ 1.11.2017, 11:37) *
Такой - это на дельфи?
Контор 1-с-ных полно: выбирай, что хочешь.


Да хоть на чем, лишь бы функционально и удобно, правда 1с вряд ли подойдет, хотя... что я знаю про 1с?.. Работает у нас сейчас товарисч, с навыками программирования в 1с, так он даже и не представляет, что там можно что-то такое написать, тоже склонялся к языками типа Си...
Контор много, но мы же тоже не миллионеры, чтобы сначала отдать 200 000, а потом уже обсуждать проект...
Ну и понятное дело, что частник возьмет дешевле конторы... Эхххххх... не работай я сам как конь, тряхнул бы стариной, но...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 1.11.2017, 11:51
Сообщение #11


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(Юнис @ 1.11.2017, 11:27) *
Можно на Delphi + SQL-сервер, написать что душе угодно. И будет удобнее, чем в 1С. Но тут вопрос поддержки - данное ПО будет жить и развиваться, пока автор будет работать. Если уйдёт - никто после него разбираться в коде не захочет 100%.
Уверяю, разбираться в 1С-ном говнокоде и гвоноструктуре в нетиповой конфигурации желающих будет примерно столько же.

Цитата(m1972 @ 1.11.2017, 11:34) *
Нашей организации тоже бы не помешало реализовать такой проект, желательно клиент-серверный... У самого тупо никогда не будет на это времени, а без автоматизации уже туго. Если знаете хорошего программиста на фриланс - посоветуйте.
Так кидай что-то похожее на ТЗ здесь на форуме и собирай предложения. Чем лучше будет описание, тем больше шансов найти работника. А "хорошесть" - дело такое растяжимое...
ТС ищет зачем-то на постоянную работу при непонятном задании, а сдельных работников найти легче.

Цитата(m1972 @ 1.11.2017, 11:44) *
Да хоть на чем, лишь бы функционально и удобно, правда 1с вряд ли подойдет, хотя... что я знаю про 1с?.. Работает у нас сейчас товарисч, с навыками программирования в 1с, так он даже и не представляет, что там можно что-то такое написать, тоже склонялся к языками типа Си...
Контор много, но мы же тоже не миллионеры, чтобы сначала отдать 200 000, а потом уже обсуждать проект...
Так выложи здесь краткое ТЗ. Вот и пофлудим-обсудим, что лучше.


Сообщение отредактировал G_Max - 1.11.2017, 11:49


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юнис
сообщение 1.11.2017, 11:57
Сообщение #12


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 242
Регистрация: 11.1.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 307
Вставить ник Цитата


Цитата(m1972 @ 1.11.2017, 11:44) *
Да хоть на чем, лишь бы функционально и удобно, правда 1с вряд ли подойдет, хотя... что я знаю про 1с?.. Работает у нас сейчас товарисч, с навыками программирования в 1с, так он даже и не представляет, что там можно что-то такое написать, тоже склонялся к языками типа Си...
Контор много, но мы же тоже не миллионеры, чтобы сначала отдать 200 000, а потом уже обсуждать проект...
Ну и понятное дело, что частник возьмет дешевле конторы... Эхххххх... не работай я сам как конь, тряхнул бы стариной, но...

Можно на Access 2010 написать клиент-серверную БД. Зато с поддержкой проблем не будет. В отличии от Delphi, в Access разберётся даже человек с небольшими навыками в программировании.
https://support.office.com/ru-ru/article/Ра...f3-51b1d73498cc
http://www.sql.ru/forum/1038450/razmestit-...cess-na-servere

Одно "но" - нужно покупать лицензию на пакет Office, содержащий Access, или ставить "пиратку", тут уже автору решать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aap
сообщение 1.11.2017, 12:04
Сообщение #13


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16 507
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 734
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 1.11.2017, 11:51) *
Так выложи здесь краткое ТЗ. Вот и пофлудим-обсудим, что лучше.


ТЗ - больная тема)))
Варианта 2: заказчик предоставляет хорошее ТЗ. по которому разработчик может работать, заказчик и разработчик вместе разрабатывают ТЗ, но эта работа оплачивается отдельно и по более дорогому прайсу, нежели разработка.
Если ни того, ни другого нет, бежим, бежим, бежим...

Думаю, что даже не краткое ТЗ интересно, а готовность заказчика обеспечить его написание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 1.11.2017, 12:51
Сообщение #14


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(aap @ 1.11.2017, 12:04) *
ТЗ - больная тема)))
Варианта 2: заказчик предоставляет хорошее ТЗ. по которому разработчик может работать, заказчик и разработчик вместе разрабатывают ТЗ, но эта работа оплачивается отдельно и по более дорогому прайсу, нежели разработка.
Если ни того, ни другого нет, бежим, бежим, бежим...
Думаю, что даже не краткое ТЗ интересно, а готовность заказчика обеспечить его написание.
Краткое описание проблемы может дать хотя бы примерное понимание, что и как надо делать. А соответственно и готовность конкретного исполнителя.
Если речь, например, о трехмерной графике(мебельная фирма !), то я с таким не работал. А кто-то другой с 1С не работал. Соответственно, за бухгалтерию, скорее всего, не возьмется.


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m1972
сообщение 1.11.2017, 12:55
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 652
Регистрация: 12.2.2015
Пользователь №: 97 882
Вставить ник Цитата


Цитата(aap @ 1.11.2017, 12:04) *
ТЗ - больная тема)))
Варианта 2: заказчик предоставляет хорошее ТЗ. по которому разработчик может работать, заказчик и разработчик вместе разрабатывают ТЗ, но эта работа оплачивается отдельно и по более дорогому прайсу, нежели разработка.
Если ни того, ни другого нет, бежим, бежим, бежим...

Думаю, что даже не краткое ТЗ интересно, а готовность заказчика обеспечить его написание.


Вот это правильно, я уж год не могу подойти к написанию ТЗ, хотя больше усталость мешает... Надо автоматизировать процесс планирования эфира СМИ, начиная от планирования рекламных блоков... ну и дальше расширять это на общую сетку, отчетность, архивирование, поддержание базы, тонко настраиваемые права пользователей....................... Есть аналогичные программы, но они часто пишутся под конкретную контору и попытки продать их дальше и использовать в других организациях зачастую приводят к потере функциональности и делают из полноценного орудия костыль на отдельный случай... Понимаю, что задачка не из простых, но деваться уже некуда, без автоматизации завал, а кинуть сразу большую сумму на такой проект нет возможности. Каких только мыслей не было, даже подтянуть в штат выпускника-программиста, который помимо основных обязанностей за стабильный оклад, мог бы заниматься такой штукой, получая опыт и доплату... Ну...посмотрим, конец года многое определит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aap
сообщение 1.11.2017, 13:10
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16 507
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 734
Вставить ник Цитата


m1972
Ну вот весь этот процесс планирования нужно расписывать по винтику.
ИМХО, тут одним человеком не пахнет, если нужно работающий и поддерживаемый продукт иметь.
Команда нужна: предметный специалист, он же - тестировщик, он же - постановщик задачи (не путать с заказчиком), разработчик.
Ну и каждую отдельную единицу нужно помножить на масштаб задачи, который будет ясен примерно после состава ТЗ.
Ну да, команда на составление ТЗ тоже нужна, т.к. в ТЗ и предлагаемые решения хорошо бы иметь.
Дя, под ТЗ я понимаю и в т.ч. техническую архитектуру решения, т.к. набор требований заказчика - это всего лишь набор требований, которые, кстати, тоже нужно собрать кому-то и стоит это дороже разработки, т.к. входит в постановку задачи)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m1972
сообщение 1.11.2017, 13:31
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 652
Регистрация: 12.2.2015
Пользователь №: 97 882
Вставить ник Цитата


Цитата(aap @ 1.11.2017, 13:10) *
m1972
Ну вот весь этот процесс планирования нужно расписывать по винтику.
ИМХО, тут одним человеком не пахнет, если нужно работающий и поддерживаемый продукт иметь.
Команда нужна: предметный специалист, он же - тестировщик, он же - постановщик задачи (не путать с заказчиком), разработчик.
Ну и каждую отдельную единицу нужно помножить на масштаб задачи, который будет ясен примерно после состава ТЗ.
Ну да, команда на составление ТЗ тоже нужна, т.к. в ТЗ и предлагаемые решения хорошо бы иметь.
Дя, под ТЗ я понимаю и в т.ч. техническую архитектуру решения, т.к. набор требований заказчика - это всего лишь набор требований, которые, кстати, тоже нужно собрать кому-то и стоит это дороже разработки, т.к. входит в постановку задачи)))


Я хоть и не занимался профессионально программированием, но образование имею. Как по мне, так я бы и один справился при наличии времени. Но его нет. По этому команда из меня и программиста - более чем достаточна...
Ну увидим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristall
сообщение 1.11.2017, 15:56
Сообщение #18


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 2.6.2011
Пользователь №: 78 582
Вставить ник Цитата


программирование на платформе 1С не рассматривается.


--------------------
www.vinyl-customs.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 1.11.2017, 16:13
Сообщение #19


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(Kristall @ 1.11.2017, 15:56) *
программирование на платформе 1С не рассматривается.
Может проще краткое ТЗ озвучить, чем таинственно выдавать отдельные пункты требований? smile.gif


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
votblin
сообщение 1.11.2017, 16:25
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 451
Регистрация: 18.4.2005
Пользователь №: 9 284
Вставить ник Цитата


Цитата(Kristall @ 1.11.2017, 15:56) *
программирование на платформе 1С не рассматривается.

Из-за ограниченности финансирования???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
  Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия