Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Беспредел Ростелеком, Как бороться с Монополистом?
VENYA
сообщение 5.5.2014, 9:05
Сообщение #1


Хорошего человека должно быть много!

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 159
Регистрация: 2.11.2005
Из: г. Владимир
Пользователь №: 10 889
Вставить ник Цитата


На электронную почту пришла квитанция, в которой цена на услуги междугородней связи выросла больше чем в два раза.
Март 12 рублей.
Апрель 25 рублей за минуту.
По звонку в службу поддержки выясняю что с первого апреля изменились тарифы.
Логичный вопрос где уведомления? На сайте. Моему негодованию не было предела!
И после этого диспетчер начал теряться в показаниях. Мол могу только принять жалобу.


--------------------
ICQ 288 460 485
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
45 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Начать новую тему
Ответов (180 - 199)
relice
сообщение 16.4.2017, 21:29
Сообщение #181


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 561
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 75 852
Вставить ник Цитата


Можно ли расторгнуть договор на домашний телефон не приезжая в офис на гороховую? Не хочется терять целый день, сидя в очереди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 16.4.2017, 22:13
Сообщение #182


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(relice @ 16.4.2017, 22:29) *
Можно ли расторгнуть договор на домашний телефон не приезжая в офис на гороховую? Не хочется терять целый день, сидя в очереди.


Здравствуйте. Да, это возможно сделать без личного визита в офис компании. Для этого потребуется отправить на электронную почту clients@center.rt.ru заполненное и подписанное заявление на расторжение и копию паспорта владельца договора.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 16.4.2017, 22:32
Сообщение #183


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


Цитата(relice @ 16.4.2017, 21:29) *
Можно ли расторгнуть договор на домашний телефон не приезжая в офис на гороховую? Не хочется терять целый день, сидя в очереди.

Да я даже на Гороховую съездил для расторжения (потерял с час, не целый день, конечно), а эти уроды всё равно что-то пытаются слать.


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 16.4.2017, 23:07
Сообщение #184


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(AAA @ 16.4.2017, 23:32) *
Да я даже на Гороховую съездил для расторжения (потерял с час, не целый день, конечно), а эти уроды всё равно что-то пытаются слать.


Здравствуйте. Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону.
Обязательно направьте нам, пожалуйста, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru с уточнением подробностей сложившейся ситуации, с которой Вам довелось столкнуться, а так же Ваших данных. Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
relice
сообщение 18.4.2017, 19:09
Сообщение #185


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 561
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 75 852
Вставить ник Цитата


Цитата(AAA @ 16.4.2017, 22:32) *
Да я даже на Гороховую съездил для расторжения (потерял с час, не целый день, конечно), а эти уроды всё равно что-то пытаются слать.

Я тут подумал, пожалуй лучше приеду и еще копию попрошу заявки на расторжение. Помню с такими же монополистами МТС, писал заявление, его дружно похерили, потом еще денег просили скоты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avalon
сообщение 19.4.2017, 14:56
Сообщение #186


Новенький

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 872
Регистрация: 25.5.2004
Из: Юрьевец
Пользователь №: 6 041
Вставить ник Цитата


Цитата(Ростелеком @ 17.4.2017, 0:07) *
Здравствуйте. Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону.

Был у меня лицевой счёт 833010591412.
Я переехал и пользоваться им перестал, в личном кабинете нельзя разорвать договор. Вот нельзя и всё. Позитив? Нет.
Идём дальше, нахожу всё-таки время, добираюсь до офиса - Вам необходимо полностью погасить задолженность. Что? Какого х? Какую задолженность? - Вы оплатите, если что вам вернут деньги. Позитив? Нет.
Идём дальше. Пишу заявление на возврат денежных средств, т.к. интернетом не пользовался. Приходит отказ - Услуга предоставлялась и это мои проблемы что я ей не пользовался. Позитив? Нет.
Дальше больше. Начинает ежемесячно приходить смс об увеличении задолженности за оборудование или просьба его вернуть. С какого х, если в договоре был прописан год и год я им пользовался, оно моё. Позитив? Нет.
Недавно приходит смс, о том, что на этот счёт зачислено 700р. Позитив? Да.
Вроде всё хорошо. Теперь осталось выяснить несколько вещей:
1. Как же всё-таки узнать что у меня с этим счётом? После отвязки заново привязываться не хочет.
2. Оборудование так и сжирает эти 700р.? Долго это будет продолжатся?
3. Вы мне вернули мои деньги, но получить обратно я их не могу. Даже если вы мне присоедините обратно счёт, то что с этими деньгами делать? Смотреть на них? Я там уже не живу.

У меня вот к Ростелекому двоякое отношение, в плане интернета никаких вопросов, а вот в плане обслуживания - это ужас и мрак.
Никто ничего не знает, никто ничего не решает, у всех один посыл - Вы бегайте и тратьте своё время, а мы может найдём кого-то кто может решить и проблему или хотя бы разобраться в чём-то.
Главный вопрос - зачем я хожу к людям, которые нихрена ничего решить не могут, ну неужели нельзя сделать так, чтобы к ним хотя бы не нужно было ходить, а через личный кабинет вопросы решать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 19.4.2017, 15:24
Сообщение #187


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(Avalon @ 19.4.2017, 15:56) *
Был у меня лицевой счёт 833010591412.
Я переехал и пользоваться им перестал, в личном кабинете нельзя разорвать договор. Вот нельзя и всё. Позитив? Нет.
Идём дальше, нахожу всё-таки время, добираюсь до офиса - Вам необходимо полностью погасить задолженность. Что? Какого х? Какую задолженность? - Вы оплатите, если что вам вернут деньги. Позитив? Нет.
Идём дальше. Пишу заявление на возврат денежных средств, т.к. интернетом не пользовался. Приходит отказ - Услуга предоставлялась и это мои проблемы что я ей не пользовался. Позитив? Нет.
Дальше больше. Начинает ежемесячно приходить смс об увеличении задолженности за оборудование или просьба его вернуть. С какого х, если в договоре был прописан год и год я им пользовался, оно моё. Позитив? Нет.
Недавно приходит смс, о том, что на этот счёт зачислено 700р. Позитив? Да.
Вроде всё хорошо. Теперь осталось выяснить несколько вещей:
1. Как же всё-таки узнать что у меня с этим счётом? После отвязки заново привязываться не хочет.
2. Оборудование так и сжирает эти 700р.? Долго это будет продолжатся?
3. Вы мне вернули мои деньги, но получить обратно я их не могу. Даже если вы мне присоедините обратно счёт, то что с этими деньгами делать? Смотреть на них? Я там уже не живу.

У меня вот к Ростелекому двоякое отношение, в плане интернета никаких вопросов, а вот в плане обслуживания - это ужас и мрак.
Никто ничего не знает, никто ничего не решает, у всех один посыл - Вы бегайте и тратьте своё время, а мы может найдём кого-то кто может решить и проблему или хотя бы разобраться в чём-то.
Главный вопрос - зачем я хожу к людям, которые нихрена ничего решить не могут, ну неужели нельзя сделать так, чтобы к ним хотя бы не нужно было ходить, а через личный кабинет вопросы решать?


Здравствуйте! По вопросу начислений указанного Вами л/счета 833010591412, сформировано задание № 115965862, ответ специалисты компании Вам предоставят на к/телефон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yourNick
сообщение 14.11.2017, 16:46
Сообщение #188


ёрник

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 191
Регистрация: 30.1.2006
Пользователь №: 11 618
Вставить ник Цитата


в своем лучшем репертуаре молча прикрыли тарифный план, на котором находился, и перевели на более дорогой. заметил случайно, зайдя в лк
из принципа отказался и перешел на скорость ниже, 60мбит и так должно хватать с лихвой, хотя эти 60 такой же старый, как мой предыдущий


--------------------
ёрник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 14.11.2017, 18:01
Сообщение #189


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(yourNick @ 14.11.2017, 17:46) *
в своем лучшем репертуаре молча прикрыли тарифный план, на котором находился, и перевели на более дорогой. заметил случайно, зайдя в лк
из принципа отказался и перешел на скорость ниже, 60мбит и так должно хватать с лихвой, хотя эти 60 такой же старый, как мой предыдущий



Здравствуйте! Обязательно проверим все доступные для Вас тарифные планы, пожалуйста, направьте Ваше обрашение нам на почту center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета, к/телефон для связи. Будем рады помочь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yourNick
сообщение 16.11.2017, 17:33
Сообщение #190


ёрник

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 191
Регистрация: 30.1.2006
Пользователь №: 11 618
Вставить ник Цитата


благодарю за предложение, но пока качество услуг по технической части меня устраивает, лишние телодвижения из-за 60мбит вместо 70 за те же деньги - ну как-то лениво совершать)
разве что на форуме отписаться. опять же -- из принципа)


--------------------
ёрник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. John
сообщение 5.12.2017, 20:52
Сообщение #191


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 684
Регистрация: 24.7.2001
Из: с. Сновицы
Пользователь №: 441
Вставить ник Цитата


Это все. НИКТО НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ

Л.с. 833010592743
Пришел в эту контору написать заявление об отключении от телевидения.
Вроде как отключили, но!

Оказалось, что надо сдать приставки. Сдал одну, вторую не взяли, сказали, что не их. Ладно, перепутал
Принес вторую, оказалось, что мои приставки давно выкуплены мной, сдавать их не надо и аренда за них начисляться не должна уже несколько лет. Но она, блат, начисляется ежемесячно по 138 рублей в месяц!
Опять же, если это мои приставки, почему у меня обманным путем забрали одну из них? Я спросил того манагера, который забрал у меня приставку - ПОЧЕМУ?
Он сказал, вы же ее сдали!

Нет, ну как его назвать? Украл МОЮ приставку.

Ну, и в довершение всего - сегодня приходит счет.

В т.ч.
Интерактивное ТВ - 2шт? 260.00
Управление просмотром - 1 шт 24 рубля
Мультирум - 2 шт. 40 рублей
АРЕНДА ТВ ПРИСТАВКИ 2 шт - 138 рублей
Другие услуги связи 2 шт - 180 рублей???????
Пени??? -3342.18

Да пошли они, монополисты чертовы.
Yota меня вполне устроит.

Еще раз, господа из РТ! Эти приставки мои уже несколько лет, как оказалось. Одну украл ваш манагер. У меня нет вашего телевидения вообще, я могу свои приставки деть куда угодно, они отключены от вашего телевидения.
Не надо мне ничего начислять!


--------------------
Коктейль "Полный идиот" ©: 100 мл виски Balvenie 50 years old + 200 мл колы.我只是来打酱油的
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baseq3
сообщение 5.12.2017, 23:21
Сообщение #192


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 614
Регистрация: 9.9.2002
Пользователь №: 1 805
Вставить ник Цитата


расскажу еще
в последние несколько дней этого ноября включили мне услугу управление просмотром
сделали это на нескольких договорах сразу без моего согласия,
но прислали сообщение в приставку и на телефон что услуга станет платной!
сам я ее включить не мог так как поставил пин код на управление услугами и потом долго вспоминал
это навязывание услуг!

по аренде приставок есть такая муть,
ее действительно мне считают, хотя она должна уже выкупиться.
это надо ехать писать два заявления,
одно на пересчет,
второе на возврат денег.
по крайней мере раньше в офисе так мне говорили

через личный кабинет этот вопрос не решается
звонок другу тоже не помогает

надо ехать туда к ним, неудобно!

в офисе сотрудники боятся переключать на акционные тарифы по 300 рублей
их запугало начальство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eger
сообщение 6.12.2017, 8:43
Сообщение #193


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 944
Регистрация: 9.1.2003
Из: Мяса и костей
Пользователь №: 2 282
Вставить ник Цитата


Интересно, зачем мне названивает по выходным ихний, видимо, автоинформатор? Я ведь дел то с ними никаких не имею... Ладно пусть звонят, трубку все равно не возьму
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. John
сообщение 6.12.2017, 12:08
Сообщение #194


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 684
Регистрация: 24.7.2001
Из: с. Сновицы
Пользователь №: 441
Вставить ник Цитата


Eger
Чтобы предложить видеонаблюдение.


--------------------
Коктейль "Полный идиот" ©: 100 мл виски Balvenie 50 years old + 200 мл колы.我只是来打酱油的
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
С.В.С
сообщение 8.12.2017, 14:07
Сообщение #195


так, проходящий...

Возраст: 58
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 397
Регистрация: 1.8.2011
Из: Рожденный в СССР
Пользователь №: 79 650
Вставить ник Цитата


Подключились блин к ростелекому.. wacko.gif
Первые пол-года с интернетом было всё более-менее нормально, но чем дальше тем хуже. Сначала стала падать скорость, а начиная с декабря интернет вообще отваливается с завидной периодичностью. До техподдержки дозвониться как до приемной президента.. И альтернативы по дому практически нет. Был до этого ТТК - те-же траблы. Но у тех хоть через телефонную линию было, а сейчас оптоволокно и х. толку. angry.gif

Тут вроде представитель был, может чего ответит. на всякий случай, л/с 833010701426

Уфф, кажется успел, между пробелами в подключении. )

Сообщение отредактировал С.В.С - 8.12.2017, 14:21


--------------------
Не стОит мотать на ус то, что обычно вешают на уши...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bator
сообщение 8.12.2017, 14:39
Сообщение #196


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 389
Регистрация: 19.1.2007
Из: Собинка
Пользователь №: 15 648
Вставить ник Цитата


Цитата(С.В.С @ 8.12.2017, 14:07) *
До техподдержки дозвониться как до приемной президента..

Странно. Последнее время звонил не раз по различным вопросам. Последний раз - вчера после обеда. Более 2-х минут не ждал, по крайней мере за последний год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. John
сообщение 8.12.2017, 15:15
Сообщение #197


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12 684
Регистрация: 24.7.2001
Из: с. Сновицы
Пользователь №: 441
Вставить ник Цитата


С.В.С, может, роутер поменять?
К качеству канала, как раз вопросов нет. Вопросы только по начислениям


--------------------
Коктейль "Полный идиот" ©: 100 мл виски Balvenie 50 years old + 200 мл колы.我只是来打酱油的
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 8.12.2017, 15:19
Сообщение #198


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 688
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 92 445
Вставить ник Цитата


Цитата(С.В.С @ 8.12.2017, 15:07) *
Подключились блин к ростелекому.. wacko.gif
Первые пол-года с интернетом было всё более-менее нормально, но чем дальше тем хуже. Сначала стала падать скорость, а начиная с декабря интернет вообще отваливается с завидной периодичностью. До техподдержки дозвониться как до приемной президента.. И альтернативы по дому практически нет. Был до этого ТТК - те-же траблы. Но у тех хоть через телефонную линию было, а сейчас оптоволокно и х. толку. angry.gif

Тут вроде представитель был, может чего ответит. на всякий случай, л/с 833010701426

Уфф, кажется успел, между пробелами в подключении. )



Здравствуйте! Будем благодарны, если Вы уточните- пользуетесь услугой ч/з роутер или кабель подключен напрямую к системному блоку? По Вашему адресу подключен тариф "Домашний Интернет 30/100 Мбит/с (2016)", в связи с этим, рекомендуем Вам произвести измерение скорости интернет-соединения на сайте по адресу www.speedtest.rt.ru, предварительно отключив все программы потребляющие интернет-трафик. Подключение должно производиться по LAN проводу (в комплекте с роутером) не через wi-fi, во время измерения скорости в сети должно находиться одно устройство, например ПК, сообщите результат нам на почту center@center.rt.ru (прикрепив скриншот результата измерений), указав информацию к обращению, номер л/счета, к/телефон для связи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kod-x
сообщение 8.12.2017, 15:35
Сообщение #199


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 861
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10 769
Вставить ник Цитата


на сколько достоверны снимаемые показатели, с www.speedtest.rt.ru ?
если уж и измерять что-то, то на конце пусть будет другой континент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Турист100
сообщение 10.12.2017, 23:15
Сообщение #200


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 769
Регистрация: 23.2.2015
Пользователь №: 98 034
Вставить ник Цитата


Только что обнаружил некую услугу: "ПРЕДОСТАВ. УСЛУГ"УПРАВ.ПРОСМ" С ИСП.РЕСУРСОВ СЕТИ" 60 руб. Я такое не подключал, значит это навязанная незаконно услуга. Как отключить ?


--------------------
Помним: 1991 (бакс 33 р.), 2008 (23 р., нефть по 94), 01.01.2012 бакс 32 р, 2014 бакс 38 р., 01.01.2020 бакс 61 р., 10.04.2021 бакс сбер продажа 79,36, 12.03.2022 - бакс продажа в сбере 111 р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия