Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Пендофотки, Великолепная Америка глазами любимцев форума)
vad-vad
сообщение 6.10.2016, 20:19
Сообщение #1


FREEDOM IS NOT FREE

Возраст: 52
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 46 864
Регистрация: 16.6.2003
Пользователь №: 3 072
Вставить ник Цитата


Надоело себя фоткать, а чего еще фоткать не знаю) Заказывайте если кому чего интересно глянуть - щелкну при случае и сюда выложу. Кому ничо неинтересно и кто все и так знает - просто ругайтесь как обычно)


--------------------
Первый тайм мы, дети галактики, уже отыграли)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
489 страниц V  « < 317 318 319 320 321 > »   
Начать новую тему
Ответов (6360 - 6379)
AGFA
сообщение 23.9.2017, 16:39
Сообщение #6361


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(AAA @ 23.9.2017, 16:32) *
а вот тут стало интересно. ;-) правда такой лох, что столько платил? ;-)

Вероятно речь о комплексе услуг, в том числе и сама палата. Платила страховая...ИМХО...и стоит помнить, что супруга и дочь ДД связаны с медициной, не думаю, что лошки и повелись на проспекты клиники.
Т.е. речь не о номере на ночь в крутом отеле за кэш с продажи наркотиков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerSah
сообщение 23.9.2017, 17:37
Сообщение #6362


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 549
Регистрация: 9.6.2017
Пользователь №: 106 298
Вставить ник Цитата


На мтв помню передача была где америкосы за 5 баксов всякую фигню жрали типа тараканов - я еще думал вот они жадные за 150 рублей усираются.
Менталитет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vad-vad
сообщение 23.9.2017, 17:51
Сообщение #6363


FREEDOM IS NOT FREE

Возраст: 52
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 46 864
Регистрация: 16.6.2003
Пользователь №: 3 072
Вставить ник Цитата


Цитата(SerSah @ 23.9.2017, 18:37) *
На мтв помню передача была где америкосы за 5 баксов всякую фигню жрали типа тараканов - я еще думал вот они жадные за 150 рублей усираются.
Менталитет?

Конечно, все 350 миллионов такие)


--------------------
Первый тайм мы, дети галактики, уже отыграли)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DetroitDiesel
сообщение 23.9.2017, 18:18
Сообщение #6364


Иностранный Агент

Возраст: 22
Группа: Забаненные 
Сообщений: 17 455
Регистрация: 29.3.2001
Из: Мичиган
Пользователь №: 186
Вставить ник Цитата


Цитата(AAA @ 23.9.2017, 9:32) *
а вот тут стало интересно. ;-) правда такой лох, что столько платил? ;-)

Я сам обалдел, когда счёт проверял)) Однако, страховка всё покрывает. Доплатить надо было пару сотен. Но, опять же - надо иметь такую страховку. В оплату, естественно входит всё, от медикаментов и процедур до трёхразового ресторанного меню на двоих.

Цитата(Марьванна @ 23.9.2017, 5:17) *
А мне интересно, почему ДД часто о себе пишет в третьем лице. Сам на себя с почтением смотрит?

Понторез понторезом, а якать очень не люблю... Вот Дизель, тот да...

Цитата(SerSah @ 23.9.2017, 3:36) *
Просто "безграмотные дибилы" знают что в начале идет в основном погашение процентов, а в конце основного долга - поэтому стараются в начале побольше погасить досрочно, чтобы сэкономить на процентах.

Доооо... вот новость-то
Конечно, в стране с тухлой экономикой вам надо поскорее избавляться от задолженности с таким зверским процентом. А в странах цивилизованных всё по-другому. Мне, например, было намного выгоднее вкладывать свободные деньги в мой пенсионный план, чем гасить трёхпроцентный кредит. Да и вообще, есть много забавных применений свободным денюжкам)))

Сообщение отредактировал DetroitDiesel - 23.9.2017, 18:50


--------------------
В 1990-м я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут моей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaResplendent
сообщение 23.9.2017, 19:01
Сообщение #6365


Coma Of Souls™

Возраст: 106
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 206
Регистрация: 29.11.2009
Из: Страны дураков.
Пользователь №: 69 655
Вставить ник Цитата


Кредиты нам не выгодны,уж лучше депозиты хорошие.


--------------------
And Justice For All
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zoomair
сообщение 23.9.2017, 20:13
Сообщение #6366


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 131
Регистрация: 12.10.2005
Из: Канберра
Пользователь №: 10 690
Вставить ник Цитата


Цитата(DetroitDiesel @ 23.9.2017, 19:18) *
Я сам обалдел, когда счёт проверял)) Однако, страховка всё покрывает. Доплатить надо было пару сотен.

С этого и начинай, понторез пузатый. 7500 в сутки ты же не из своего кармана выкладываешь, ну а уж на страховку доче как-нибудь всей семьей наскребли laugh.gif

Цитата(DetroitDiesel @ 23.9.2017, 2:46) *
А ипотеку выплачивают "пораньше" только безграмотные дебилы вроде тебя...

Да, тут ты к сожалению прав, у нас проценты дикие по ипотекам-займам, у вас получается по-сути рассрочка. Но это не твоя заслуга, засранец.

Цитата(AGFA @ 23.9.2017, 11:48) *
DetroitDiesel
Николаич,-ну чо ты так реагируешь. Состоялся, молодец, зачем ты пытаешься доказать, убедить, опровергнуть.

Дизеля по носу пнуть - это святое! Мне больше нравится смотреть на то, как он кипятиться начинает и из штанов выпрыгивать laugh.gif

Цитата(DetroitDiesel @ 23.9.2017, 19:18) *
Мне, например, было намного выгоднее вкладывать свободные деньги в мой пенсионный план, чем гасить трёхпроцентный кредит.

нашел куда "свободные" деньги вкладывать, в пенсионный план....Ну-ка, расскажи, че там у вас да почем, про план этот. Тут я вот не в курсе.


--------------------
-Доктор, а какой нормальный рост при моем весе?- Четыре метра, Наталья Петровна, четыре метра...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 23.9.2017, 20:35
Сообщение #6367


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(zoomair @ 23.9.2017, 20:13) *
Да, тут ты к сожалению прав, у нас проценты дикие по ипотекам-займам, у вас получается по-сути рассрочка. Но это не твоя заслуга, засранец.


так он вроде не себе в заслуги записал, а то, что в Штатах это возможно..у нас вот, к сожалению, Сбер своим гражданам под проценты в разы большие, чем в Чехии. Вот о чём грусть-печаль, понимаешь. И эти ушлёпки ещё потом учат жить (не Дизель, а Грефы и т.п.), вещают о "работать надо" и "эффективность труда".


Цитата
Дизеля по носу пнуть - это святое! Мне больше нравится смотреть на то, как он кипятиться начинает и из штанов выпрыгивать laugh.gif


здесь занятный процесс. Дизель он конечно не без понтов и апломба...но сей апломб он, млин, сцуко, всегда подкрепляет фактами...вот в чём ключевой момент и вот у кого потом "пердаки горят"?
Есть конечно заносы, есть, до "блин, Николаич, вот сейчас ты лишнее сказал, перегнул", но в глубине понимаешь, что он то может и перегнул, да задело потому, что он в сухом остатке прав.
Прав, потому как порою крыть нечем, кроме как шахматную доску с фигурами вверх подкинуть в ярости и уйти.



Цитата(zoomair @ 23.9.2017, 20:13) *
нашел куда "свободные" деньги вкладывать, в пенсионный план....Ну-ка, расскажи, че там у вас да почем, про план этот. Тут я вот не в курсе.


и вот опять...он вкладывает в пенсионный план, а мы обсуждаем куда лучше было бы вложить "отчисления" в ПФР или в банк на счёт, показав государству фигу, потому как оно чаще всего натягивает своих граждан...похер кто у власти, ЦК КПСС в последнем собрании, Павлов, Кудрин, Ельцин, Путин....мы всё реформируемся да никак не выреформируемся, от того живём "тревожно"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zoomair
сообщение 23.9.2017, 20:55
Сообщение #6368


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 131
Регистрация: 12.10.2005
Из: Канберра
Пользователь №: 10 690
Вставить ник Цитата


Да и пес с ним, с Дизелем, пусть про пенсионный план расскажет и спать идет, ему уже пора.


--------------------
-Доктор, а какой нормальный рост при моем весе?- Четыре метра, Наталья Петровна, четыре метра...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 23.9.2017, 20:57
Сообщение #6369


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(Dusha @ 23.9.2017, 20:53) *
вероятно в валюте Чехии и у нас дадут под похожий процент)


попробуй, ...но помни о валютных ипотеках


Цитата(zoomair @ 23.9.2017, 20:55) *
Да и пес с ним, с Дизелем, пусть про пенсионный план расскажет и спать идет, ему уже пора.

мм...да ему если и баеньки, то на послеобеденный разве что)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerSah
сообщение 23.9.2017, 21:12
Сообщение #6370


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 549
Регистрация: 9.6.2017
Пользователь №: 106 298
Вставить ник Цитата


Цитата(vad-vad @ 23.9.2017, 17:51) *
Конечно, все 350 миллионов такие)


Рад что именно вы мне это сказали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осень
сообщение 23.9.2017, 21:17
Сообщение #6371


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 746
Регистрация: 7.5.2003
Из: г. Владимир
Пользователь №: 2 815
Вставить ник Цитата


Цитата(AGFA @ 23.9.2017, 21:35) *
Есть конечно заносы, есть, до "блин, Николаич, вот сейчас ты лишнее сказал, перегнул", но в глубине понимаешь, что он то может и перегнул, да задело потому, что он в сухом остатке прав.

Он никогда не бывает тут "прав"
Он же русофоб, ненавидит Россию и россиян, поэтому в принципе не может быть прав.


--------------------
мне вчера дали свободу. что я с ней делать буду?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerSah
сообщение 23.9.2017, 21:18
Сообщение #6372


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 549
Регистрация: 9.6.2017
Пользователь №: 106 298
Вставить ник Цитата



Кстити у нас по ДМС тоже цены дикие - анализ платно 150 руб, а тот же по ДМС стоит 500.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimon-33rus
сообщение 23.9.2017, 21:37
Сообщение #6373


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 236
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 28 893
Вставить ник Цитата


Цитата(AGFA @ 23.9.2017, 21:35) *
так он вроде не себе в заслуги записал, а то, что в Штатах это возможно..у нас вот, к сожалению, Сбер своим гражданам под проценты в разы большие, чем в Чехии. Вот о чём грусть-печаль, понимаешь. И эти ушлёпки ещё потом учат жить (не Дизель, а Грефы и т.п.), вещают о "работать надо" и "эффективность труда".
здесь занятный процесс. Дизель он конечно не без понтов и апломба...но сей апломб он, млин, сцуко, всегда подкрепляет фактами...вот в чём ключевой момент и вот у кого потом "пердаки горят"?
Есть конечно заносы, есть, до "блин, Николаич, вот сейчас ты лишнее сказал, перегнул", но в глубине понимаешь, что он то может и перегнул, да задело потому, что он в сухом остатке прав.
Прав, потому как порою крыть нечем, кроме как шахматную доску с фигурами вверх подкинуть в ярости и уйти.
и вот опять...он вкладывает в пенсионный план, а мы обсуждаем куда лучше было бы вложить "отчисления" в ПФР или в банк на счёт, показав государству фигу, потому как оно чаще всего натягивает своих граждан...похер кто у власти, ЦК КПСС в последнем собрании, Павлов, Кудрин, Ельцин, Путин....мы всё реформируемся да никак не выреформируемся, от того живём "тревожно"

очень занятная логика, словно кто-то сомневался, что в США лучше живут чем в РФ, постоянно повторять и доказывать одно и то же просто глупо, речь то не о контексте его слов, а о их наличии. Я не понимаю, с какой целью он пишет это, он вроде как то заикнулся, мол типа чтоб население РФ поскорее свалило в США, но ведь любому понятно, что все это сделать не смогут, а многие не захотят. То есть персонаж ДД все же туповат немного.

Сообщение отредактировал Dimon-33rus - 23.9.2017, 21:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerSah
сообщение 23.9.2017, 21:44
Сообщение #6374


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 549
Регистрация: 9.6.2017
Пользователь №: 106 298
Вставить ник Цитата


Может это их стиль жизни? Ну типа жуй жвачку и не вникай..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 23.9.2017, 22:02
Сообщение #6375


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(Dimon-33rus @ 23.9.2017, 21:37) *
очень занятная логика, словно кто-то сомневался, что в США лучше живут чем в РФ, постоянно повторять и доказывать одно и то же просто глупо, речь то не о контексте его слов, а о их наличии. Я не понимаю, с какой целью он пишет это, он вроде как то заикнулся, мол типа чтоб население РФ поскорее свалило в США, но ведь любому понятно, что все это сделать не смогут, а многие не захотят. То есть персонаж ДД все же туповат немного.

Туповаты те, кто считает, что Дизель спит и видит "население РФ в США". Он пишет о " хочешь изменить жизнь, можешь изменить - попробуй это в США". Не потому что там легче. Всех там не ждут, но не все и могут, даже если тянут финансово

Дизель грубоват порой, ну так не выдерживает "старик" пафоса тех, кто "я могу, но не хочу". Не всегда, но часто, это именно то, что он и "пропесочивает".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimon-33rus
сообщение 23.9.2017, 22:31
Сообщение #6376


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 236
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 28 893
Вставить ник Цитата


Цитата(AGFA @ 23.9.2017, 23:02) *
Туповаты те, кто считает, что Дизель спит и видит "население РФ в США". Он пишет о " хочешь изменить жизнь, можешь изменить - попробуй это в США". Не потому что там легче. Всех там не ждут, но не все и могут, даже если тянут финансово

Дизель грубоват порой, ну так не выдерживает "старик" пафоса тех, кто "я могу, но не хочу". Не всегда, но часто, это именно то, что он и "пропесочивает".

то есть вы отвергаете потенциальное существование тех, кто просто тупо не хочет уезжать исключительно по своей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 23.9.2017, 23:14
Сообщение #6377


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(Dimon-33rus @ 23.9.2017, 22:31) *
то есть вы отвергаете потенциальное существование тех, кто просто тупо не хочет уезжать исключительно по своей воле


Не стоит выдавать своё не понимание текста за мысль автора текста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
peretzz
сообщение 23.9.2017, 23:28
Сообщение #6378


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 063
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 72 958
Вставить ник Цитата


Цитата(Осень @ 23.9.2017, 21:17) *
Он никогда не бывает тут "прав"
Он же русофоб, ненавидит Россию и россиян, поэтому в принципе не может быть прав.

Ага, только ты, морда, всегда прав... biggrin.gif
Вахтер, это не профессия, это сексуальная ориентация...

Сообщение отредактировал peretzz - 23.9.2017, 23:29


--------------------
Люди во все времена интересовались четыремя вещами: пытками, казнями, говном и уродами. Дайте им все это и они будут счастливы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 23.9.2017, 23:34
Сообщение #6379


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


Цитата(AGFA @ 23.9.2017, 22:02) *
Туповаты те, кто считает, что Дизель спит и видит "население РФ в США". Он пишет о " хочешь изменить жизнь, можешь изменить - попробуй это в США". Не потому что там легче. Всех там не ждут, но не все и могут, даже если тянут финансово

Дизель грубоват порой, ну так не выдерживает "старик" пафоса тех, кто "я могу, но не хочу". Не всегда, но часто, это именно то, что он и "пропесочивает".

Но согласись, почти все фотки у него очень смешные... (я и еда, эта вот серия особенно:) )


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 24.9.2017, 0:00
Сообщение #6380


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(Осень @ 23.9.2017, 21:17) *
Он никогда не бывает тут "прав"
Он же русофоб, ненавидит Россию и россиян, поэтому в принципе не может быть прав.


Дэн, это есть у Дизеля, но попытайся понять причины. Это раз. И когда уж очень "любят", ещё чаще об этом твердят, жди кидалова.
Как в том анекдоте про лягушёнка и коровью "лепёшку"

Цитата(AAA @ 23.9.2017, 23:34) *
Но согласись, почти все фотки у него очень смешные... (я и еда, эта вот серия особенно:) )

Пусть это будет его "изюминкой". Он любит "протоколировать", у иных только "верить на слово"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

489 страниц V  « < 317 318 319 320 321 > » 
  Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия