Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> наша почта, наша гордость
[L@G]_Statist
сообщение 30.9.2012, 17:01
Сообщение #1


мавр сделал свое дело. мавр может... уходить?

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 911
Регистрация: 8.2.2002
Пользователь №: 955
Вставить ник Цитата


собственно, вот такую картинку наблюдаю уже больше недели...

куда бежать, где искать, есть ли вообще тетя надежда?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
- Ты куда идешь, страна? - Я иду тихонько на. - На работу? На ученья? - Просто на. Без уточненья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
52 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Начать новую тему
Ответов (820 - 839)
Traveller
сообщение 20.2.2017, 9:32
Сообщение #821


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Вот везет кому то с отделениями, а в нашем пятнадцатом, какие то лютые стервы работают, вот даже если пришло тебе уведомление, что твоя посылочка уже ждет тебя, то это совсем не означает, что тебе ее отдадут, могут сказать "Еще не оформлено" причем таким тоном... и хоть усрись, извещения приходят с двух трех недельным или месячным опозданием, было и такое спростыми отправлениями, а если приходишь без извещения, там на тебя смотрят, как будтто я пришел что бы мне сотрудницы минет сделали, А ведь с год назад, работали там совершенно адекватные девченки, они без извещения уже знали кому какая посылка предназначалась, душевно как то было, а потом бац и заменили весь состав и начался кромешный ад, который ни как не закончится, не смотря на все жалобы которые на них сыпятся. Что делать, ума не приложу!?

Сообщение отредактировал Traveller - 20.2.2017, 9:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blooming Soul
сообщение 20.2.2017, 10:02
Сообщение #822


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 888
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 11 590
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 20.2.2017, 9:32) *
Вот везет кому то с отделениями, а в нашем пятнадцатом, какие то лютые стервы работают, вот даже если пришло тебе уведомление, что твоя посылочка уже ждет тебя, то это совсем не означает, что тебе ее отдадут, могут сказать "Еще не оформлено" причем таким тоном... и хоть усрись, извещения приходят с двух трех недельным или месячным опозданием, было и такое спростыми отправлениями, а если приходишь без извещения, там на тебя смотрят, как будтто я пришел что бы мне сотрудницы минет сделали, А ведь с год назад, работали там совершенно адекватные девченки, они без извещения уже знали кому какая посылка предназначалась, душевно как то было, а потом бац и заменили весь состав и начался кромешный ад, который ни как не закончится, не смотря на все жалобы которые на них сыпятся. Что делать, ума не приложу!?

А что тут сделаешь?
Работа тяжёлая и неблагодарная, оплата маленькая...

Поэтому и по одному окну работает во многих отделениях, и выбор сотрудников соответствующий...

С Донбасса активно нанимали одно время женщин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finnegan
сообщение 20.2.2017, 11:48
Сообщение #823


Пресмертн. Проф. Патологич. Библиомансии

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24 683
Регистрация: 13.1.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 330
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 20.2.2017, 8:32) *
Вот везет кому то с отделениями, а в нашем пятнадцатом, какие то лютые стервы работают, вот даже если пришло тебе уведомление, что твоя посылочка уже ждет тебя, то это совсем не означает, что тебе ее отдадут, могут сказать "Еще не оформлено" причем таким тоном... и хоть усрись, извещения приходят с двух трех недельным или месячным опозданием, было и такое спростыми отправлениями, а если приходишь без извещения, там на тебя смотрят, как будтто я пришел что бы мне сотрудницы минет сделали, А ведь с год назад, работали там совершенно адекватные девченки, они без извещения уже знали кому какая посылка предназначалась, душевно как то было, а потом бац и заменили весь состав и начался кромешный ад, который ни как не закончится, не смотря на все жалобы которые на них сыпятся. Что делать, ума не приложу!?

Извещение можно самому распечатать на сайте почты России в личном кабинете.

А я в январе вообще без извещения с одним паспортом пришел в наше.
На электронку пришло уведомление, и я в тот же день, не дожидаясь извещения и не распечатывая его, просто заявился на почту.
Девчонки мне нашли мою бандерольку и выдали без вопросов. Спросили только, каких она примерно размеров, чтоб найти легче было на складе.


--------------------
На каждого, кто пляшет русалочьи пляски, есть Finnegan, который умеет ходить по воде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 21.2.2017, 7:17
Сообщение #824


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Finnegan @ 20.2.2017, 12:48) *
Извещение можно самому распечатать на сайте почты России в личном кабинете.

Вы не поверите, но я именно так и делаю, но даже это обстоятельство не гарантирует что вы получите посылку в нашем отделении. И опять таки я же вижу, что я не одинок на нашей почте, с другими желающими получить посылки поступают так же, т.е. фраза "Ждите извещения" "гнусавым тоном" это их фирменое приветсвие и тем не менее люди возмущаются, как же так оно ведь приходит месяц спустя!? и тут делается кислая рожа и ушла на 20 минут искать бандероль, а одной девченке, даже по их извещению, ПО ИХ ИЗВЕЩНИЮ прописью, не смогли найти посылку, записали телефон и сказали что перезвонят, грю же там ад, там серпентарий, там....

Ах да, даже после того как я уже получил посылку по своему извещению, их извещения таки приходят, через пару тройку недель biggrin.gif

Цитата
А я в январе вообще без извещения с одним паспортом пришел в наше.
На электронку пришло уведомление, и я в тот же день, не дожидаясь извещения и не распечатывая его, просто заявился на почту.
Девчонки мне нашли мою бандерольку и выдали без вопросов. Спросили только, каких она примерно размеров, чтоб найти легче было на складе.
Ну и у нас раньше так было, а теперь, ну да, чисто теоритически они тебе могут пойти навстречу если ни кого в очереди нет, и то я уже писал выше, какая при этом будет состроена рожа... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Traveller - 21.2.2017, 7:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adidasov
сообщение 21.2.2017, 7:58
Сообщение #825


Отец русской демократии

Возраст: 58
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 280
Регистрация: 16.7.2004
Из: Владимир (Ленинский район)
Пользователь №: 6 458
Вставить ник Цитата


А я недавно остался доволен почтой. Пришло всё супер быстро. А когда пришла смс, что моя посылка уже в отделении, я вообще рот открыл от удивления. Распечатал уведомление с сайта и по нему посылку и получил. Мое отделение 600015. Если кто читает из их руководства, прошу их отметить и поощрить.


--------------------
Добро всегда попизжает зло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
abm
сообщение 21.2.2017, 8:09
Сообщение #826


BLUE LIVES MATTER

Возраст: 60
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32 415
Регистрация: 7.8.2001
Из: White Plains, NY
Пользователь №: 473
Вставить ник Цитата


Я не знаю как там в отделениях на выдаче, но хочу сказать что международная почта стала ходить заметно быстрее.
Раньше (года два назад) занимало 2-3 дня до Москвы, и еще неделю-полторы до доставки во Владимире.
А сейчас долетает чуть больше чем за неделю от отправки. И на НГ удивительно не было заторов. По-крайней мере мои посылки дошли за обычное время.


--------------------
Если я попался Вам навстречу - значит Вам со мной не по пути. instagram.com/cmex13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 21.2.2017, 8:50
Сообщение #827


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Adidasov @ 21.2.2017, 8:58) *
А я недавно остался доволен почтой. Пришло всё супер быстро. А когда пришла смс, что моя посылка уже в отделении, я вообще рот открыл от удивления. Распечатал уведомление с сайта и по нему посылку и получил. Мое отделение 600015. Если кто читает из их руководства, прошу их отметить и поощрить.

Вот что касается доставки в целом, то да, почта стала ходить быстрее, а вот что касается отделения 600015 читай выше, не знаю может кому и везет, может кому они искренне улыбаются, не, ну и мне улыбаются бывает, когда народу нет и когда другая тетенька, но я почему то все время попадаю на ту, которая там судя по всему трудовую повинность отбывает и ее в это отделение привели под дулом автомата...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaResplendent
сообщение 21.2.2017, 17:11
Сообщение #828


Coma Of Souls™

Возраст: 106
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 206
Регистрация: 29.11.2009
Из: Страны дураков.
Пользователь №: 69 655
Вставить ник Цитата


Цитата(abm @ 21.2.2017, 8:09) *
Я не знаю как там в отделениях на выдаче, но хочу сказать что международная почта стала ходить заметно быстрее. Раньше (года два назад) занимало 2-3 дня до Москвы, и еще неделю-полторы до доставки во Владимире. А сейчас долетает чуть больше чем за неделю от отправки. И на НГ удивительно не было заторов. По-крайней мере мои посылки дошли за обычное время.


Для вас лично видать какая то своя почта.



--------------------
And Justice For All
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airbag
сообщение 21.2.2017, 17:17
Сообщение #829


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 912
Регистрация: 15.2.2017
Из: Ковров
Пользователь №: 105 253
Вставить ник Цитата


600033 лучшее отделение!Работаю твм-если что обращайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
abm
сообщение 21.2.2017, 20:34
Сообщение #830


BLUE LIVES MATTER

Возраст: 60
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32 415
Регистрация: 7.8.2001
Из: White Plains, NY
Пользователь №: 473
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaResplendent @ 21.2.2017, 10:11) *
Для вас лично видать какая то своя почта.
Не знаю. Может быть. Я говорю о посылках из штатов во Владимир. Я обычно посылаю 1-2 в месяц. В последний год прохождение явно ускорилось. По крайней мере до почтового отделения. Какие там дальше очереди чтобы получить - я не знаю.


--------------------
Если я попался Вам навстречу - значит Вам со мной не по пути. instagram.com/cmex13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaResplendent
сообщение 21.2.2017, 22:43
Сообщение #831


Coma Of Souls™

Возраст: 106
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 206
Регистрация: 29.11.2009
Из: Страны дураков.
Пользователь №: 69 655
Вставить ник Цитата


Вам просто видать везёт.
А так вот как дела обстаят. http://www.taker.im/phpBB2/topic/44810-%D1...page__st__35660


--------------------
And Justice For All
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
abm
сообщение 21.2.2017, 22:57
Сообщение #832


BLUE LIVES MATTER

Возраст: 60
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32 415
Регистрация: 7.8.2001
Из: White Plains, NY
Пользователь №: 473
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaResplendent @ 21.2.2017, 15:43) *
Вам просто видать везёт.
А так вот как дела обстаят. http://www.taker.im/phpBB2/topic/44810-%D1...page__st__35660

На этой (одной!) страничке описаны не проблемы с медленной доставкой. Там собраны тупые косяки, когда все непонятно где зависает. Такое тоже случается. И мне действительно везло.
Но к скорости доставки это никакого отношения не имеет.


--------------------
Если я попался Вам навстречу - значит Вам со мной не по пути. instagram.com/cmex13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марк
сообщение 21.2.2017, 23:28
Сообщение #833


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 497
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 69 636
Вставить ник Цитата


Наша почта и опасна и трудна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaResplendent
сообщение 22.2.2017, 0:01
Сообщение #834


Coma Of Souls™

Возраст: 106
Группа: Забаненные 
Сообщений: 2 206
Регистрация: 29.11.2009
Из: Страны дураков.
Пользователь №: 69 655
Вставить ник Цитата


Цитата(Марк @ 21.2.2017, 23:28) *
Наша почта и опасна и трудна...

И очередь в неё за километр видна.


--------------------
And Justice For All
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марк
сообщение 22.2.2017, 0:07
Сообщение #835


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 497
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 69 636
Вставить ник Цитата


Значит с нею нам вести незримый бой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
euge
сообщение 22.2.2017, 1:17
Сообщение #836


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 411
Регистрация: 29.7.2004
Пользователь №: 6 567
Вставить ник Цитата


Сражался сегодня со своим 20м отделением.
Пришел пакет мелкий из китая, с номером. Я зареген на сайте почты - пришло уведомление на электронку *ожидает получения мелкий пакет из китая с трекномером таким-то, координаты отделения, требования к получению*.
Четко написано: "Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение." - Ждать когда почтальон соизволит посетить мой подъезд и найти нужный почтовый ящик гденить через 3 дня, я, естественно, не стал. Иду на почту с паспортом, чтобы на месте заполнить извещение. Сотрудница начинает требовать трекномер, в виду того, что "в базе ваши фио могут быть забиты неправильно, возможно отправитель ошибся - и мы не найдем ваш пакет". Цитирую строчку из уведомления почты (Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение) - ищите, говорю, тем более что с моими фио, даже возможно исковерканными, шанс не найти равен 0. Добавляю - ищите по адресу доставки - сверяйте с адресом регистрации. Говорят - не можем. Дайте трекномер. Пришлось врубить гпрс на старом нокиафоне и ждать загрузки почты. В итоге: находят в базе отправление, где вместо фио только имя написано! приносят пакет - фио написано полностью и правильно!
Что это? - невнимательность, наплевательство, дибилизм работников отделения регистрирующего входящие в страну отправления (в данном случае это 102976, Мр Лц Внуково Цех-1) и нежелание, лень, некомпетентность работника отделения вручения отправления???
Цитата(Airbag @ 21.2.2017, 17:17) *
600033 лучшее отделение!Работаю твм-если что обращайтесь.

Так вот, проинформируй, можно ли по адресу регистрации из предъявленного документа найти нужное отправление?


--------------------
Анти-Велес. EnduroBikes
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Umba
сообщение 22.2.2017, 10:07
Сообщение #837


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 23.1.2017
Пользователь №: 105 024
Вставить ник Цитата


Цитата(euge @ 22.2.2017, 1:17) *
Сражался сегодня со своим 20м отделением.
Пришел пакет мелкий из китая, с номером. Я зареген на сайте почты - пришло уведомление на электронку *ожидает получения мелкий пакет из китая с трекномером таким-то, координаты отделения, требования к получению*.
Четко написано: "Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение." - Ждать когда почтальон соизволит посетить мой подъезд и найти нужный почтовый ящик гденить через 3 дня, я, естественно, не стал. Иду на почту с паспортом, чтобы на месте заполнить извещение. Сотрудница начинает требовать трекномер, в виду того, что "в базе ваши фио могут быть забиты неправильно, возможно отправитель ошибся - и мы не найдем ваш пакет". Цитирую строчку из уведомления почты (Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение) - ищите, говорю, тем более что с моими фио, даже возможно исковерканными, шанс не найти равен 0. Добавляю - ищите по адресу доставки - сверяйте с адресом регистрации. Говорят - не можем. Дайте трекномер. Пришлось врубить гпрс на старом нокиафоне и ждать загрузки почты. В итоге: находят в базе отправление, где вместо фио только имя написано! приносят пакет - фио написано полностью и правильно!
Что это? - невнимательность, наплевательство, дибилизм работников отделения регистрирующего входящие в страну отправления (в данном случае это 102976, Мр Лц Внуково Цех-1) и нежелание, лень, некомпетентность работника отделения вручения отправления???

Так вот, проинформируй, можно ли по адресу регистрации из предъявленного документа найти нужное отправление?


На сайте почты россии в отслеживании отправлений есть пункт (если посылка ожидает в месте вручения) - распечатать извещение (файл .pdf)
Удобно - не надо ждать почтальона с местным квитком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
euge
сообщение 22.2.2017, 11:08
Сообщение #838


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 411
Регистрация: 29.7.2004
Пользователь №: 6 567
Вставить ник Цитата


Цитата(Umba @ 22.2.2017, 10:07) *
На сайте почты россии в отслеживании отправлений есть пункт (если посылка ожидает в месте вручения) - распечатать извещение (файл .pdf)
Удобно - не надо ждать почтальона с местным квитком.

да. видел конечно. но это не обязательно (у меня вообще принтака нет и не планируется). имею право только с документом придти и заполнить на месте.
"Для получения нужно предъявить удостоверение личности и ЗАПОЛНИТЬ извещение." - что означает: пришел с доком и заполнил данную на месте бумагу. вот если бы было написано "Для получения нужно предъявить удостоверение личности и ЗАПОЛНЕННОЕ извещение." - тогда смысл меняется в пользу почты: тащите документ и бумажку с собой.

зы к слову сказать - до нг так и получал: приходил с пустыми руками и говорил фио и адрес (паспорт через раз спрашивали). в нг видимо чтото перемкнуло то ли у работников отделения - то ли начальство сверху решило проапгрейдить процедуры. в любом случае налицо расхождение в технологии и требованиях получения на бумаге\сайте и фактически. причины неизвестны (по крайней мере клиентам). вопросы озвученные мною выше остаются.


--------------------
Анти-Велес. EnduroBikes
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blooming Soul
сообщение 22.2.2017, 11:23
Сообщение #839


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 888
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 11 590
Вставить ник Цитата


Чтобы заполнить извещение, его как минимум нужно получить на руки, т.е. стать официально извещённым...
Распечатать его можно самостоятельно при статусе "прибыло в место вручения", а вот получить его из рук оператора уже некая дилемма...
Он может известить, а может сказать, - ждите...

Сообщение отредактировал Blooming Soul - 22.2.2017, 11:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 22.2.2017, 11:35
Сообщение #840


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 732
Регистрация: 20.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 368
Вставить ник Цитата


Цитата(euge @ 22.2.2017, 12:08) *
да. видел конечно. но это не обязательно (у меня вообще принтака нет и не планируется). имею право только с документом придти и заполнить на месте.
"Для получения нужно предъявить удостоверение личности и ЗАПОЛНИТЬ извещение." - что означает: пришел с доком и заполнил данную на месте бумагу. вот если бы было написано "Для получения нужно предъявить удостоверение личности и ЗАПОЛНЕННОЕ извещение." - тогда смысл меняется в пользу почты: тащите документ и бумажку с собой.

зы к слову сказать - до нг так и получал: приходил с пустыми руками и говорил фио и адрес (паспорт через раз спрашивали). в нг видимо чтото перемкнуло то ли у работников отделения - то ли начальство сверху решило проапгрейдить процедуры. в любом случае налицо расхождение в технологии и требованиях получения на бумаге\сайте и фактически. причины неизвестны (по крайней мере клиентам). вопросы озвученные мною выше остаются.

По своему 37-му отделению, я так понял посылки раскладываются по дню поступления и если нужно искать по получателю, неизвестно когда поступившую посылку, выходит долгий, никому не нужный квест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

52 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия