Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> А мужчину можно купить?
ficus
сообщение 11.3.2002, 16:40
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 059
Регистрация: 11.9.2001
Пользователь №: 544
Вставить ник Цитата


Перед праздником 8"м" я подвез двух, между прочим, весьма приличных дамочек. Пока ехали непринужденно трепались, причем видимо настолько им все это искрометно понравилось, что они решили продлить "разговор и знакомство" весьма оригинальным образом. Посочувствовав вначале возрасту моих жигулей, потом "моей бедности" дамы не сумняшись предложили как-бы откровенно за деньги подняться к ним в квартиру, выпить, типа развлечь их (не знаю правда, до какой стадии, разговор был приличный без всяких намеков на грубую половую связь) во всяком случае быть в их распоряжении столько, сколько им понадобится. А машину.. просто бросить. "За все будет заплачено".

Честно говоря такого я не ожидал. Ну, думал, сунут рублей 50 и "пока". Я даже про деньги ничего не спрашивал, по пути было, спросили, сели и поехали. Я не таксист.

Значит вот я им понравился и решили они меня укупить. Скрасить себе вечерочек - мужик разговорчивый, юморной, опрятный, пахнет францией, не курит. Мобилу за 390долл они правда они не заметили, и мой статус видимо определили только по ржавому боку жигулей.

Концовка была не интересной, я вежливо, галантно отказался. В ответ получил...
никогда в жизни я не получал таким тоном ответов. В словах "жаль, как хотите" смесь сожаления, сочувствия, удивления и главное Непонимания - мужчинка не хочет денег, много, очень много, просто за услуги.

Сколько же я стою? сколько брать то надо было? А мы, "М", вообще товар? Мы чегой-то привыкли за все платить, все проблемы решать, а вот по городу гуляют дамы с кредитными карточками, на которых сотни тысяч долларов. Эти дамы не нуждаются во всем этом списке "мужское плечо" "кормилец" "опора семьи" "хозяин".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
swan
сообщение 14.3.2002, 7:05
Сообщение #41


поганец...

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 446
Регистрация: 9.2.2002
Пользователь №: 959
Вставить ник Цитата


Да клофелинщицы ето были!


--------------------
Бабаба Бубубу Быбыбы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DensNE
сообщение 14.3.2002, 8:49
Сообщение #42


ДенсНЕ

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 9 132
Регистрация: 19.12.2000
Пользователь №: 49
Вставить ник Цитата


цитирование:
ego-za написал:
Мужчину купить можно. В легкую причем[/quote]
женщину проще


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fred
сообщение 14.3.2002, 9:00
Сообщение #43


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 92
Регистрация: 21.5.2001
Пользователь №: 294
Вставить ник Цитата


И чего вы все тут спорите "Можно аль неможно купить мужчину?", бодягу, понимаешь ли, разводите?!. ИГА давно уже сформулировал ответ на этот (и подобные) вопросы: Купить можно всех и вся!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon Dave
сообщение 14.3.2002, 10:21
Сообщение #44


Дядя

Возраст: 49
День рождения!
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 128
Регистрация: 11.6.2001
Из: Владимир
Пользователь №: 335
Вставить ник Цитата


цитирование:
ego-za написал:
Мужчину купить можно. В легкую причем[/quote]

причем неоднакратно, но не за деньги...


--------------------
ЭЛВИС ЖИВ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon Dave
сообщение 14.3.2002, 10:26
Сообщение #45


Дядя

Возраст: 49
День рождения!
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 128
Регистрация: 11.6.2001
Из: Владимир
Пользователь №: 335
Вставить ник Цитата


цитирование:
ego-za написал:
Мужчину купить можно. В легкую причем[/quote]

цитирование:
DensNE написал:
женщину проще
[/quote]

и дешевле...


--------------------
ЭЛВИС ЖИВ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LonelyLion
сообщение 11.5.2002, 2:13
Сообщение #46


Сказочниk

Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 129
Регистрация: 8.5.2001
Из: пос. Бабёнки
Пользователь №: 258
Вставить ник Цитата


Мужики, хорошо, что вы сидите.

Неожиданное продолжение темы.

Ща забабахаю по порядку. Вот такой литературный рассказ в виде интервью с господином N.

"Волею судеб довелось мне познакомиться с одной мадам. Нормальная дама, неглупая, с характером, кстати, лицо - более-менее, фигура присутствует - нормальная в общем. Не суперпупермодель, но и далеко не страхолюдина. Тусуемся периодически неважно какое время в неважно какой компании.
И чую это я через некоторое время неровное дыхание, так скажем, этой мадамс в мою сторону. Oops...
Сами знаете - я человек свободный, как в плане семейного статуса, так и взглядов. Однако - мадам замужем.
В общем-то не то, чтобы я сверхморалист, но поскольку тусовались в компании и с её мужем в том числе, хоть он какой там ни есть никакой, но йопть, есть остатки принципов.
Млин, я сначала думал - фигня, мадам-с сама сообразит, что не моя она принцесса, ну перебесится, делов-то... Продолжаем все вместе весело жить в большой дружной компании... Ни фига! Дальше - больше.

..................

Короче, подруливает она ко мне как-то ночью и чуть ли не с чемоданами. Помоги Господи!
Говорит - всё, типа жить не могу без тебя никак. А еще говорит - и не буду, ежели прогонишь...
Я сопссссна, офигел (другое слово тут надо) - соображаю как бы тут помягче, чтобы без смертоубийств все это прошло. Короче - заходи, говорю, поговорим.

Тут она мне организует шок номер один.
Я, говорит, мужу всё рассказала и даже матери своей объяснила (они там все вместе живут в одной квартире), что вроде как собирается она со мной жить в радости и печали до скончания веков.
Аминь, думаю.
Это всё мой лёгкий флирт и пара медленных танцев. В итоге - полная попа. С любых точек зрения.
Я мягко интересуюсь - как там муж себя чувствует? Как я сам себя чувствую - я ещё не знаю.
И оказывается, что муж чувствует себя хорошо, мама её тоже - вполне удовлетворительно.

Интересно.

В общем, в результате мучительных разговоров, массы нервов, истерик и тихого отчаянья, и многого-многого еще всего женщина уезжает на такси домой.

..............................

Не всё. Отнюдь ещё не всё.

Спустя некоторое время она мне такую фишку предлагает!!!...
Все происходит тоже ночью: внезапный визит, такси, слёзы. У-у-у-у...

Шок номер два:
"Сделай мне ребёнка. Очень прошу. Никто знать не будет, что от тебя, сама воспитаю". И всё такое.
Очучения нет смысла описывать - сами прикиньте всё это применительно к себе.

Разговариваем.
И в чём, оказывается, зарыта собака?
Смысл в том, дорогие мои, что по некоторым физиологическим причинам благоверный детей иметь (вернее делать - простите, дамы!) не может. Да и пьёт не из мелкой посуды - соответственно даунов никому не надо.
В общем-то мне её действительно по-человечески жаль.
Ну, далее там много чего было, в конце общения, так сказать, возникли всякие предложения материального и не только плана. Кратко сказать - "сделаю, всё что скажешь". Естественно, на материальные я уже обиделся, такси домой - дубль два.

.............................

Экстраполируя всю эту ситуэйшн, ныне я ожидаю визита мужа или мамы с повторными предложениями."

N


Очень прошу не хохмить тут и сразу же оголтело её не осуждать, а подумать сначала хорошенько. Когда любишь - совершаешь не всегда логичные поступки, скорее - наоборот. Вообще, любовь можно даже пропустить для обсуждений, оставив лишь предложение... как сказать-то, млин, не знаю... Про зачатие ребёнка.

Вы попробуйте эту ситуацию примерить к себе. Как бы вы тут соображали. Вопрос, конечно, в первую очередь - к мужикам кому за ...дцать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ficus
сообщение 11.5.2002, 11:13
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 059
Регистрация: 11.9.2001
Пользователь №: 544
Вставить ник Цитата


с одной стороны смешно, я как-то живо все это представил, с другой очень грустно, "бытовуха" это называется

если собрать остатки принципов, то, по-видимому, в той семейной паре все равно вырастет даун, какой селекционный черенок на ту яблоню не прививай, и будет не то что обидно, а ужасающе тоскливо видеть свою веточку в параше

если же не быть ортодоксом и смотреть на это дело легче, то лишних детей конечно не надо, тут нужны строгие меры, а вот женщине можно бы дать удовлетворение, потом все это дело у них перемелется а вспомнить будет приятно, и мужу ручку при встрече пожать, хехе, "здраствуй дорогой, как дела, пить бросил?, нууу, у тебя дела в гору, привет супруге"

все от настроения зависит, иногда под колеса твоей машины бросается наперерез симпатичная дамочка, дабы успеть добежать на уходящий троллейбус, и думаешь "вот дура, нафиг тебе этот троллейбус ценой собственной жизни?, я б тебя бесплатно подвез, лишь бы махнула"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость AdminTV_*
сообщение 11.5.2002, 19:23
Сообщение #48




Гости 



Цитата


Цитата
Первоначальное сообщение от ficus
с одной стороны смешно, я как-то живо все это представил, с другой очень грустно


Скорее неприятно, и даже может быть страшно. Вот интересно, если муж плохой, детей явно не будет, то почему бы не развестись и найти себе другого?! (риторический вопрос) К просьбам отчаявшейся женщины, о так сказать, зачатии ребёнка надо относиться снисходительно. Это конечно не подразумевает исполнение этой просьбы, но есть же варианты. К теме будет сказано, что каждый женатый мужчина к 40 годам надевает рога в среднем от 1 до 6 раз! И это не из-за того что мужики плохие. Кстати, Leon, ты же вроде по статусу холост. Отсюда вопрос: тебе эта мадам не понравилась и/или тебе в лом заводить семью и/или ситуация отталкивает? Чесно говоря я бы на твоём месте поступил также. С другой стороны, эту дамочку натурально жаль. Делема. Сегодня утром проснулся весь в холодном поту - кошмар приснился. Как будто девушка с которой я встречался (она за мужем) звонит мне и говорит что беременна... Вот меня испуг то взял. А ведь всё могло так и случиться... Вот еще пример женской верности. Еще по теме: вроде существуют такие услуги как зачатие ребенка в клиниках, вроде как из банка, извините сп...ы. А как вы думаете, кто ее в этот банк сдает? Правильно. И за что? За денеШки! Вот это помоему и ответ на вопрос "А мужчину купить можно?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ficus
сообщение 11.5.2002, 20:37
Сообщение #49


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 059
Регистрация: 11.9.2001
Пользователь №: 544
Вставить ник Цитата


Lion, магически действуешь на женщин маяком надежды, это обязывает :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LonelyLion
сообщение 11.5.2002, 23:43
Сообщение #50


Сказочниk

Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 129
Регистрация: 8.5.2001
Из: пос. Бабёнки
Пользователь №: 258
Вставить ник Цитата


Цитата
Первоначальное сообщение от ficus
Lion, магически действуешь на женщин маяком надежды, это обязывает :)

Да не в этом смысл, давайте и другие выскажитесь по теме, please.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ficus
сообщение 12.5.2002, 0:36
Сообщение #51


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 059
Регистрация: 11.9.2001
Пользователь №: 544
Вставить ник Цитата


Цитата
Первоначальное сообщение от LonelyLion
давайте и другие
гдеж тебе их набрать? все экзамены сдают - пыхтят над билетами и курсовыми, на дачах отдыхают, водочку попивают и с девками гуляют, не до засад сейчас в Интернете

кстати, не беря близко к сердцу, к нижеследующему тексту есть замечательная картиночка
"Волею судеб довелось мне познакомиться с одной мадам. Нормальная дама, неглупая, с характером, кстати, лицо - более-менее, фигура присутствует - нормальная в общем. Не суперпупермодель, но и далеко не страхолюдина. Тусуемся периодически неважно какое время в неважно какой компании."



за сим и проч :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LonelyLion
сообщение 12.5.2002, 1:35
Сообщение #52


Сказочниk

Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 129
Регистрация: 8.5.2001
Из: пос. Бабёнки
Пользователь №: 258
Вставить ник Цитата


Цитата
Первоначальное сообщение от ficus
гдеж тебе их набрать? все экзамены сдают - пыхтят над билетами и курсовыми, на дачах отдыхают, водочку попивают и с девками гуляют, не до засад сейчас в Интернете

кстати, не беря близко к сердцу, к нижеследующему тексту есть замечательная картиночка

за сим и проч :)


Ну просил же не хохмить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ficus
сообщение 12.5.2002, 10:26
Сообщение #53


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 059
Регистрация: 11.9.2001
Пользователь №: 544
Вставить ник Цитата


извиняйте, пьян был-с
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Unregistered_*
сообщение 13.5.2002, 8:39
Сообщение #54




Гости 



Цитата


Цитата
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Мужики, хорошо, что вы сидите.

Очень прошу не хохмить тут и сразу же оголтело её не осуждать, а подумать сначала хорошенько. Когда любишь - совершаешь не всегда логичные поступки, скорее - наоборот. Вообще, любовь можно даже пропустить для обсуждений, оставив лишь предложение... как сказать-то, млин, не знаю... Про зачатие ребёнка.

Вы попробуйте эту ситуацию примерить к себе. Как бы вы тут соображали. Вопрос, конечно, в первую очередь - к мужикам кому за ...дцать.


мне за двадцать... тридцатник уже скоро, подходит?
хохмить не буду, осуждать тоже... она не одна такая, много женщин поступали также... и ко мне лично были такие просьбы и не одна(один прикол был совсем шикарный: хочу чтобы ребенок, как и ты, был овном, этот июль уже прошел, давай в следующем активненько начнем ентим заниматься)

а тебе как тут поступить одназначного совета нет. информации слишком мало о тебе, о ней, о ваших отношениях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LonelyLion
сообщение 13.5.2002, 16:55
Сообщение #55


Сказочниk

Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 129
Регистрация: 8.5.2001
Из: пос. Бабёнки
Пользователь №: 258
Вставить ник Цитата


Никто и не ожидает советов. По крайней мере - я.
Сказано: литературный рассказ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreativ33
сообщение 15.10.2017, 2:43
Сообщение #56


Живи достойно

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 814
Регистрация: 8.9.2014
Из: Мадэ ин Z
Пользователь №: 95 873
Вставить ник Цитата


Цитата(ficus @ 11.3.2002, 16:40) *
Перед праздником 8"м" я подвез двух, между прочим, весьма приличных дамочек. Пока ехали непринужденно трепались, причем видимо настолько им все это искрометно понравилось, что они решили продлить "разговор и знакомство" весьма оригинальным образом. Посочувствовав вначале возрасту моих жигулей, потом "моей бедности" дамы не сумняшись предложили как-бы откровенно за деньги подняться к ним в квартиру, выпить, типа развлечь их (не знаю правда, до какой стадии, разговор был приличный без всяких намеков на грубую половую связь) во всяком случае быть в их распоряжении столько, сколько им понадобится. А машину.. просто бросить. "За все будет заплачено".

Честно говоря такого я не ожидал. Ну, думал, сунут рублей 50 и "пока". Я даже про деньги ничего не спрашивал, по пути было, спросили, сели и поехали. Я не таксист.

Значит вот я им понравился и решили они меня укупить. Скрасить себе вечерочек - мужик разговорчивый, юморной, опрятный, пахнет францией, не курит. Мобилу за 390долл они правда они не заметили, и мой статус видимо определили только по ржавому боку жигулей.

Концовка была не интересной, я вежливо, галантно отказался. В ответ получил...
никогда в жизни я не получал таким тоном ответов. В словах "жаль, как хотите" смесь сожаления, сочувствия, удивления и главное Непонимания - мужчинка не хочет денег, много, очень много, просто за услуги.

Сколько же я стою? сколько брать то надо было? А мы, "М", вообще товар? Мы чегой-то привыкли за все платить, все проблемы решать, а вот по городу гуляют дамы с кредитными карточками, на которых сотни тысяч долларов. Эти дамы не нуждаются во всем этом списке "мужское плечо" "кормилец" "опора семьи" "хозяин".

Поливаешь?


--------------------
Пейте, девки, Актимель, ваша попа - наша цель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laid Back
сообщение 15.10.2017, 2:45
Сообщение #57


котик

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 20 052
Регистрация: 19.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 345
Вставить ник Цитата


Фикус...


--------------------
Подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Николаев...
сообщение 15.10.2017, 8:17
Сообщение #58


Человек

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22 168
Регистрация: 8.8.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 10 214
Вставить ник Цитата


Кто растормошил Фикуса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tany
сообщение 15.10.2017, 8:46
Сообщение #59


Постоянный посетитель

Возраст: 59
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23 151
Регистрация: 21.10.2002
Пользователь №: 1 994
Вставить ник Цитата


Цитата(Laid Back @ 15.10.2017, 3:45) *
Фикус...

Что с ним?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sput
сообщение 15.10.2017, 9:18
Сообщение #60


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 18 995
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 74 274
Вставить ник Цитата


А зачем мужчину покупать, когда он сам идёт стОит только поманить. И не только сексом.
Такое доверчивое легковерное существо, порой даже больно смотреть, как его оболванивают. biggrin.gif


--------------------
"Je suis un homme heureux qui n'a pas l'air content", то есть по-русски: "Я человек счастливый, но - кое-чем недовольный" Фёдор Михайлович Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия