Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Кто из вас жаждет чуда преображения России?, совместная духовная работа.
пророк Иаков
сообщение 10.2.2017, 18:27
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 568
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 104 372
Вставить ник Цитата


Если есть люди, которым не важна их собственная гордыня, а важно общее строительство новой страны, то с помощью Бога возможно изменить существующую систему несправедливости на планете.
Я научу, как это можно сделать, быстро и эффективно, если со мной не будут бессознательно спорить, а постараются осознанно рассуждать и делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
47 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
КВН
сообщение 10.2.2017, 22:18
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Возраст: 65
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 874
Регистрация: 16.10.2013
Из: владимир
Пользователь №: 91 814
Вставить ник Цитата


Цитата(Конкретный_Пацан @ 10.2.2017, 23:08) *
а придется вникнуть

Зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vad-vad
сообщение 10.2.2017, 22:23
Сообщение #22


FREEDOM IS NOT FREE

Возраст: 52
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 46 864
Регистрация: 16.6.2003
Пользователь №: 3 072
Вставить ник Цитата


Цитата(пророк Иаков @ 10.2.2017, 21:56) *
Просто тебе нужно унизить меня?
Так, по привычке?

Нет, это просто правда)


--------------------
Первый тайм мы, дети галактики, уже отыграли)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пророк Иаков
сообщение 10.2.2017, 22:55
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 568
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 104 372
Вставить ник Цитата


Вот. Человек говорит духом. Пророк. Так как, человек против Золотого Века, человек говорит духом антихриста. Это - Армагеддон.

Цитата
verity писал(а):
Вот и говорите мне Вы, пожалуйста, впредь.
Не надо съезжать на личности.

Цитата
Великий И писал(а):
Ок. Люди, вы свидетели, что человек говорил о любви к ближнему, но отказался чтобы к нему относились как к ближнему.


Я не отказался, чтобы Вы относились ко мне как к ближнему, просто, я прошу уважение в общении, и попросил Вас быть осознанным человеком, и, в качестве осознанного поведения называть меня на Вы.
Как только Вы называете меня на ты, вами управляет общественное коллективное бессознательное - бесы.
Но, если Вы придерживаетесь договорённостей, значит - Вы человек осознанный. Иначе мы с Вами Истину никогда не познаем, если будем говорить то одно, а потом забывать и говорить другое, не замечая своих косяков - грехов - неэффективного поведения.
Я надеюсь, доходчиво Вам пояснил, свою просьбу называть мня на Вы?
Оля?
Цитата
Великий И писал(а):
Вы о них заговорили. У себя спрашивайте.


Я заговорил о мировом правительстве, так как увидел, что Вы его поддерживаете своим Знанием, от которого я отказался.
А народ, находится в невежестве, от того, что есть такие пророки, не называющие себя пророками, но выступающими как пророки, как Вы, Оля.
Как следопыт, как альтер эго, и прочие.
Поэтому я спрашиваю у Вас, Оля.
Цитата
Великий И писал(а):
Себе.


То есть, Вы не признаёте Моего Бога - Бога Иаковлева?
Цитата
Великий И писал(а):
Справедливость. Когда поступают так, как сам человек это искренне говорит. Если человек всюду видит дорогих ему людей, к нему так же будут относиться как к дорогому человеку. Если человек видит вокруг врагов - к нему будут относиться как к врагу.


Я вижу всюду дорогих мне людей, но, этих людей захватил паразит, который и является моим врагом. Его я и обличаю в Вас, и в других людях, Оля. Если этот паразит у них умрёт, а особо в Вас, Оля, тогда Души человечества смогут принять Любовь Бога, что через Слово проникает прямо сердце. А пока это покрывало на народе, люди не видят доброго, ибо само их сердце - каменный лёд - как у Вас, Оля.
Цитата
Великий И писал(а):
Потому что Вы отказались от Знания. С чего я Вам должна что-либо объяснять? Все, кому надо - поняли. Вы не в числе понявших. Смиритесь.


Я не в числе невежественного стада, которым навешивают всё, что хотят, формируя жёлтую прессу, своими откровениями..
Но, так как вы не знаете, я смирюсь, ибо зачем просить у мёртвого здоровья, а у не знающего - знание?
Цитата
Великий И писал(а):
Я её создаю. Это единственный возможный способ говорить правду без последствий на данный момент.


Вы утверждаете, что создаёте жёлтую прессу.
Как вы её создаёте?
Какая правда может быть опубликована в жёлтой прессе?
Только сплетни, раздоры и прочие мерзости запустения.
А Истина в жёлтой прессе никому не нужна.
Народ должен оставаться в невежестве, это закон матрицы страха.
И, я хочу этот закон обойти, посеяв семена Истины в народе, но, Вы и остальные пророки этого мира мешаете мне в этом, просто тем, что ломаете вектор Разумной Мысли на духовное сотрудничество, выставляя личностные амбиции на первый план, а стратегическую линию - вообще не видите, или, сознательно игнорите.
Цитата
Великий И писал(а):
До конца сообщения я называла Вас на "ты" как ближнего своего. Больше не буду, не волнуйтесь.


Я не волнуюсь. Не надо, как всегда, за меня делать своих скорополительных выводов, пожалуйста. Впредь будьте осознанны.
Великий И писал(а):
Вот и проверю. Ещё хоть раз упомянёте слова: долг, десятина, враг - докажете что лжёте Вы.

Считать долги - это одно, а считать - как мнение, это другое. Не надо подменять одно другим. Если будет необходимость, буду употреблять эти слова. Не надо, как обычно, ограничивать свободу действий любого человека, не согласного с вами мировоззрением.
Цитата
Великий И писал(а):
Вас не касается кем я себя мну. Вы мне никто.


Человек, ведущий себя как хам, не может делать замечания пророку Единого Бога, не обнажив своей хищнической сути.
Я это к тому, чтобы Вы были впредь более осознанны, и не лажали с хамством. Договорились?
Дело в том, что Вы мне бросили вызов, и, теперь всё идёт к тому, что победит тот, за кем Истина, либо один из нас изменит свою картину мира.
Вы согласны?
Двух Истины не бывает, а двух пророков, говорящих Истину, может сплотить лишь Один Дух, и, этот Дух - Дух Безусловной Любви.
В ком нет любви, в том нет и Бога.
Цитата
Великий И писал(а):
Мне всё равно на Ваши ожидания. Вы для меня всё ещё никто.

Слишком много высокомерия, Оля, в Ваших словах.
Противника нельзя недооценивать, прошу Вас это учесть.
На карту поставлена Истина.
И, победит в этом Армагеддоне только чистый Душой, и преданный Богу человек, говорящий Духом Безусловной Любви, а не от себя, по своему хотению.
Я давно предлагал Вам пообщаться, чтобы все увидели, что значит Сила Единого Бога - Квантового Поля Безусловной Любви.
Получается, что Вы, как представитель этого мира, бросили вызов Моему Богу - Богу Иаковлеву, в моём лице, как пророка.
И я этот вызов принял.
Пусть победит достойнейший, и поведёт Россию и Мир в гармоничное и светлое счастливое будущее Золотого Века.
Можете использовать силу Ваших союзников, Уважаемая Оля.
Как и я могу использовать силу моего Друга, Кирилла, если он посчитает нужным помогать мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клаустрофоб
сообщение 10.2.2017, 23:29
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Возраст: 16
Группа: Забаненные 
Сообщений: 239
Регистрация: 4.2.2017
Из: Кетай
Пользователь №: 105 139
Вставить ник Цитата


Яшо... Што я тебе скажу...
Кто может хотеть преображения этой страны, т.н. России, если эта страна сама не хочет преображения?
Оно ей зачем? Боярышник, кузя и крiмнаш уже так преобразили, что атас в натури.
Только в морг...


--------------------
Не ждем, а готовимся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пророк Иаков
сообщение 10.2.2017, 23:40
Сообщение #25


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 568
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 104 372
Вставить ник Цитата


Цитата(Клаустрофоб @ 10.2.2017, 23:29) *
Яшо... Што я тебе скажу...
Кто может хотеть преображения этой страны, т.н. России, если эта страна сама не хочет преображения?
Оно ей зачем? Боярышник, кузя и крiмнаш уже так преобразили, что атас в натури.
Только в морг...

Ты сам познай Моего Бога, потом всем расскажешь, что с тобой произошло, и все религии канут в лету.
А так получается, что все люди - лишь матричные марионетки, которые боятся нового, что Бог приготовил планете.
Все только друг друга кусать да поедать могут, а я без веры вообще силы не имею.
Это про меня было написано:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)
Не про Иисуса.
Поверишь, познаешь Бога, и расскажешь всем, будешь свидетелем Божим.
Истинным свидетелем, а не СИ, что под эту тему себе церковь построили.
Пора уже разоблачать всех лжецов.
А помощника у меня нет.
Каждый уловлен духом страха, и поэтому лаят на меня, и кусают, как собаки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клаустрофоб
сообщение 10.2.2017, 23:48
Сообщение #26


Постоянный посетитель

Возраст: 16
Группа: Забаненные 
Сообщений: 239
Регистрация: 4.2.2017
Из: Кетай
Пользователь №: 105 139
Вставить ник Цитата


Цитата(пророк Иаков @ 10.2.2017, 23:40) *
Ты сам познай Моего Бога, потом всем расскажешь, что с тобой произошло...

Мы тут чо, своими богами мериться с тобой будем? При всё народе. Ты чо, я очень скромный. Я еще в школе учусь.


--------------------
Не ждем, а готовимся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пророк Иаков
сообщение 11.2.2017, 5:17
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 568
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 104 372
Вставить ник Цитата


Цитата(Клаустрофоб @ 10.2.2017, 23:48) *
Мы тут чо, своими богами мериться с тобой будем? При всё народе. Ты чо, я очень скромный. Я еще в школе учусь.

Зачем?
Бог Единый, а народ находится в заблуждении, поклоняются своим идолам.
У кого-то и деньги - Бог......
У кого-то и Будда за Бога проходит.
А кому-то и Иисус Христос не Бог, а идол....
Главное, чтобы ты понял, что такое Бог и познал, Его на своей жизни, как энергию, а не как понятие в голове.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пророк Иаков
сообщение 11.2.2017, 6:05
Сообщение #28


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 568
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 104 372
Вставить ник Цитата


Цитата
Великий И писал(а):
Я приняла такое же решение.


Уничтожить Золотой Век Иакова, и дать править новому режиму?
Весьма скоропалительное решение.
Нужно людям дать пожить в счастье и радости, а не помахать людям ручкой в следующем году, как Вы намереватесь, провожая их в братские могилы, как требует Ваш режим.
И, что значит
Цитата
Великий И писал(а):
Доказано. Смысла в общении больше нет.

?
Я ещё не доказал Вам, что Вами бессознательно упраляет враг человечества - князь мира сего - дух антихриста, что собирается придти ко власти, если Россия не встанет на защиту всего мира.
Вы же боретесь не против меня, как человека, а против Иакова, как пророка, даже не понимая, чем Вы занимаетесь.
Поэтому, чтобы доказать и Вам и всему миру - что Вы являетесь лжепророком, и проповедуете политику насилия и установления режима диктатуры, я и общаюсь с Вами, а Вы постоянно игнорите взаимодействие со мной, ибо через меня Ваша Душа очищается, а когда Вы со мной не общаетесь - загрязняется новыми ментальными конструкциями.
Вы готовы принять разоблачение, чтобы всё человечество смогло принять Слово и стать свободным.
Ваше наблюдение постоянно ворует Души, что могли бы изменить своё мировоззрение, поверить Иакову, и помочь ему пробудить Бога в Душах участвующих в диалоге с ним, с Иаковом.
А там и автоматически, во всех русскоязычных.
Но нет. Ваш дух постоянно противится Истине, как сознательный враг уничтожает Иакова, даже не поняв, что такое Бог Иакова.
Разве не так, Великий И?
Кстати, давно у Вас хотел спросить...
Почему такая незаконченность в нике?
И - это что?
Вот мои варианты:
1. Иуда.
2. Ирод.
3. Иллюзионист.
4. Изгой.
5. Интеллект.
6. Игрок.
Какой Вы залаживали смысл в свой ник?
Покажите пожалуйста свой дух, под вуалью своей незавершённости ника?
Хватит уже народ обманывать, Великий Игрок?
Давайте честно будем общаться в здесь и сейчас, совместно строя Золотой Век, тем более, что и Кирилл уже здесь, хотя и не познал Бога.
Давайте будем с Вами конструктивно общаться, а не как бесы - только упрекать друг в друга в несовершенствах.
Эволюция - это процесс духовного самораскрытия Себя, как Целого, а не как Части. А Вы заниматесь позиционированием Себя, как Бога, подминая под своё мировоззрение всё, что в поле Вашего влияния.
Это не дело Божье, а дело сатаны.
Менять насильно мировоззрения других.
Всей планеты в целом.....
Пусть люди делают сами выбор, как жить - в фашистком режиме, что Вы замыслили, или в Воле Бога, как замыслил я.
Надо самому народу дать право выбора.
Не так ли, Возлюбленный мой враг? :o)


Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Цитата
Кирилл писал(а):
Все негативные пороки взаимосвязаны и из одного вытекают другие. Созерцание объектов для чувственных наслаждений вызывает их желание, желание рождает жадность и гордыню, а нереализованное желание вызывает гнев и зависть, все эти качества вводят человека в заблуждение, а заблуждение ведёт к глупости и невежеству, которые порождают страх. Страх в свою очередь порождает агрессию. Получается замкнутый круг или иначе - спираль деградации разума.


Совершенно с Вами согласен.
Вот, рассудите, Уважаемый Кирилл.
У меня с Олей разногласия возникли в картине мира.
Я говорю ей, что Бог в любом человеке находится, и Его нужно только пробудить, показав человеку, что жить нужно ради ближнего своего.
А Оля меня за это во враги записала, и теперь не помогает Идею Золотого Века вместе конструктивно развивать, чтобы Сам Бог помогал обоим и всем, кто наблюдает, а единственная задача у неё, не дать эту Идею реализовать мне, найдя в душах хоть какой-то проблеск понимания.
Я считаю, что победив дух антихриста в участнике под ником Великий Иуда, или Ирод, не знаю, она ещё не ответила на этот вопрос, возможно - Игрок, люди смогут принять Истину, которая по сути проста - Бог живёт лишь на вибрациях безусловной любви в любом кванте энергии, а сатана живёт там же, на вибрациях страха. И если мы не Любим Бога в другом, то и Бог нелюбит нас, постоянно заставляя бороться с своим отражением в другом, который по сути и является зеркалом нашего образа Самого Себя, как Бога.
Как Вы считаете, сможет Оля послушать нас двоих, если Ваша картина мира совпадает с моей, став в нашем устремлении построить Золотой Век, одним Духом, как Бога и измениться, самой став Духом Безусловной Любви?
Или, не сможет?
Я верю в хорошее, что Душа Оли Нерониной освободится от своего одержателя - Абсолюта, и станет способной родить в себе Христа - Поток Безусловной Любви непосредственно из Истока всего Сущего.
Да будем любить друг друга, как Христос- Учитель человечества учил нас ещё в первый приход, чтобы различать духов, которые расплодились в последнее время, как крысы, и воруют народ Божий под разные эгрегоры.
А с Богом возможно всё. Даже массовые исцеления по интернету, только лишь по вере в Бога Иаковлева - ИАЯИОЭ.
Кто-нибудь, может рассудить, к чему призывает Оля, к какому режиму, она не отвечает на мои вопросы, и, чем плохо жить по милосердию Божьему, в справедливости распределения счастья на планете не между верхушкой олигарствующей знати, а между всеми людьми на планете, кто любит Бога - совершенный образ в другом?
А? :o)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пророк Иаков
сообщение 11.2.2017, 6:41
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 568
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 104 372
Вставить ник Цитата


Цитата
Великий И писал(а):
Вы проигнорировали вопрос. Следовательно Ваши вопросы не имею никакого права на ответ. Вы перешли на личности. Следовательно Вы не имеете отношения к духу, ибо в духе личности нет. Вы мне сегодняшним днём упоминали годичную давность - следовательно Вы не знаете что такое быть в сейчас. Заканчивайте лгать хотя бы себе.
Все Ваши требования никакого значения не имеют ни для кого, Вы пустое место и Вы сами это доказали. Именно Вы и никто другой. Никто, кроме Вас самого не виноват, что Вы ничтожество. Вас долги будут сопровождать всегда, потому что Вы лжец, у Вас никогда не будет друзей, потому что Вы лжец, мне жаль Вашу семью - Вы лжец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakidon
сообщение 11.2.2017, 7:19
Сообщение #30


Посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 30 019
Регистрация: 14.12.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 4 526
Вставить ник Цитата


Цитата(Ivan the Knight @ 10.2.2017, 3:53) *
«Если не дунуть, чуда не произойдет!» © Амаяк Акопян

biggrin.gif


--------------------
В демократии государство, как особый момент, есть только особый момент, как всеобщее же оно есть действительно всеобщее,т.е. оно не есть данное определенное содержание в отличие от другого содержания.К.Маркс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марк
сообщение 11.2.2017, 7:36
Сообщение #31


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 497
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 69 636
Вставить ник Цитата


Цитата(пророк Иаков @ 10.2.2017, 18:27) *
Если есть люди, которым не важна их собственная гордыня, а важно общее строительство новой страны, то с помощью Бога возможно изменить существующую систему несправедливости на планете.
Я научу, как это можно сделать, быстро и эффективно, если со мной не будут бессознательно спорить, а постараются осознанно рассуждать и делать.

"Мы обвиняем других, хотим исправить всех вокруг себя, но никогда не начинаем с себя. Это наша огромная ошибка. Начал бы каждый с себя, не было бы столько зла на свете".
Старец Фаддей Витовницкий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пророк Иаков
сообщение 11.2.2017, 7:47
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 568
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 104 372
Вставить ник Цитата


Цитата(Zakidon @ 11.2.2017, 7:19) *
biggrin.gif

Закидон, а ты видел монеты из золота весом в пять килограмм номиналом 50 000 рублей?
Отштампованные в качестве сувениров для правительства Рф?

Цитата(Марк @ 11.2.2017, 7:36) *
"Мы обвиняем других, хотим исправить всех вокруг себя, но никогда не начинаем с себя. Это наша огромная ошибка. Начал бы каждый с себя, не было бы столько зла на свете".
Старец Фаддей Витовницкий

Я начал с себя, нашёл Царствие Божье, и теперь молочу дух антихриста в мире, чтобы и в людях пробудить Бога и Его Царство в их душах.
Что в этом плохого, за что вы меня ненавидите?

Цитата("Alter ego")
Цитата
verity писал(а):
Вы согласны перед всем собранием быть разоблачённым в этом духе?



себя разоблачите если сможете, одержимый бесом Александр


Добавлено спустя 35 секунд:
сможете да ии нет?


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
verity писал(а):
Цитата
И, самое главое, одержимые Знанием, не смогут покорится Богу.



именно поэтому бесы и боятся Знания

Цитата("verity")
Цитата
Alter ego писал(а):
сможете да ии нет?


Нет. Я предан Богу и Его Воле.
А вас, бесов, я буду веять в прах.


Сообщение отредактировал пророк Иаков - 11.2.2017, 7:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КВН
сообщение 11.2.2017, 7:50
Сообщение #33


Постоянный посетитель

Возраст: 65
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 874
Регистрация: 16.10.2013
Из: владимир
Пользователь №: 91 814
Вставить ник Цитата


Цитата(Марк @ 11.2.2017, 8:36) *
"Мы обвиняем других, хотим исправить всех вокруг себя, но никогда не начинаем с себя. Это наша огромная ошибка. Начал бы каждый с себя, не было бы столько зла на свете".
Старец Фаддей Витовницкий

Ну начал. Продолжение что-то затягивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пророк Иаков
сообщение 11.2.2017, 8:06
Сообщение #34


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 568
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 104 372
Вставить ник Цитата


Цитата(КВН @ 11.2.2017, 7:50) *
Ну начал. Продолжение что-то затягивается.

Так, что там у вас с вниманием?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tom
сообщение 11.2.2017, 9:00
Сообщение #35


Ола!

Возраст: 101
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24 823
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 71 177
Вставить ник Цитата


мазохист Яша


--------------------
Будет еще хуже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пророк Иаков
сообщение 11.2.2017, 9:07
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 568
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 104 372
Вставить ник Цитата


Цитата(Tom @ 11.2.2017, 9:00) *
мазохист Яша

Главное, не садист, как некоторые тут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пророк Иаков
сообщение 11.2.2017, 9:21
Сообщение #37


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 568
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 104 372
Вставить ник Цитата


КТО ИЗ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ , СЧИТАЕТ, ЧТО ОН - НЕ ДУХ САТАНЫ?
ЛЮБОЙ, КТО ПРОИГНОРИТ ЭТОТ ВОПРОС, ОБЛАДАЕТ В БОЛЬШЕЙ ИЛИ МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ, ЭТИМ ДУХОМ, ИБО ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС, ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОКОРНОСТЬ БОГУ, КАК ДУХУ, ЧТО ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ МОЙ ЖИЗНЕПОТОК В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
ОТВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ В ТАКОЙ ФОРМЕ.
Я.
ВСЁ ПРОСТО И ЯСНО.
И БОГ БУДЕТ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАТЬСЯ, И ВСЕ УВИДЯТ, ЧТО ЗНАЧИТ ЭНЕРГИЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, КАК ОСНОВА МОТИВАЦИИ ЖИЗНИ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ВМЕСТО АБСОЛЮТА, ЧТО ИМЕЕТ ХАРАКТЕР ОЛИ НЕРОНИНОЙ.
СКЛОЧНЫЙ И МЕЛОЧНЫЙ.
23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
24 Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
25 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония. (Матф.23:23-28)
Кто из вас сможет меня уличить в неправде?
Любому дам отчёт в своём уповании на Бога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КВН
сообщение 11.2.2017, 9:57
Сообщение #38


Постоянный посетитель

Возраст: 65
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 874
Регистрация: 16.10.2013
Из: владимир
Пользователь №: 91 814
Вставить ник Цитата


Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ктулху
сообщение 11.2.2017, 10:29
Сообщение #39


Смотритель Интернетов

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 218
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 99 441
Вставить ник Цитата


Цитата(пророк Иаков @ 11.2.2017, 9:21) *
Кто из вас сможет меня уличить в неправде?

Я.

Сообщение отредактировал Ктулху - 11.2.2017, 10:52


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Мавзолей вгах’нагл фхтагн!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конкретный_Пацан
сообщение 11.2.2017, 11:14
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 317
Регистрация: 5.4.2011
Из: деревня
Пользователь №: 77 487
Вставить ник Цитата


как страшно жить! когда знаешь што где то в подворотне тебя Дюша и clerk с битами поджидают


--------------------
"Владеть собой настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, - вот что можно назвать учением о человеколюбии"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

47 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия