Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Посоветуйте парикмахерскую, где во Владимире хорошо стригут? Ищем, предлагаем.
люся
сообщение 2.8.2007, 9:21
Сообщение #1


не с той ноги

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 700
Регистрация: 6.5.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 9 446
Вставить ник Цитата


Собственно, сабж.
Хочется услышать мнений rolleyes.gif (желательно, с ценами)


--------------------
"stay young, go dancing"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (40 - 49)
Anna Salivon
сообщение 4.3.2011, 17:11
Сообщение #41


Посетитель

Возраст: 111
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 3.3.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 76 841
Вставить ник Цитата


Весна – пора обновлений, экспериментов и ярких преображений!
Наращивание волос по итальянской технологии (на капсулах).
ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС.
Запись по тел:
8(903)832-52-25 8(903)831-77-77 557-028-020 Анна

Сообщение отредактировал juju - 4.3.2011, 18:08
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
наращивание волос и афроплетение 8(903)831-77-77 Анна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
P4ela_Maya
сообщение 18.3.2011, 10:22
Сообщение #42


Посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 18.2.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 70 872
Вставить ник Цитата


Уже четвертый год хожу в "Райскую птицу" (ул. Офицерская), моего мастера зовут Оля Короткова. Хотя, мне так кажется там все мастера работают отлично. Мне лично очень нравится, рекомендую! Цены там, конечно, высокие, но качество оправдывает. У меня волосы средней длины, стрижка обходится в 1200 руб. Тонировка волос краской Loreal Richesse обычно около 2 тысяч получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kassandana
сообщение 1.5.2011, 13:47
Сообщение #43


Новенький

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 16.4.2011
Из: г.Владимир
Пользователь №: 77 731
Вставить ник Цитата


Интересует вопрос- есть ли в нашем городе профи в женских стрижках, которые могут подстричь не используя филеровку?
Для этого нужно настоящее мастерстово, такая стрижка выполняется около часа, обрабатывается каждая тонкая прядь прямыми ножницами, последовательно и кропотливо, с учетом направления роста волос. Результат - лежит отлично 2-3 месяца и практически не требует укладки. Волосы не секутся вовсе. Таким образом я была подстрижена всего пару раз в жизни, и не во Владимире. Во Владимире обращалась ко многим парикмахерам, без филеровки стричь не умеют вовсе, даже не понимают как это возможно в принципе, хотя мастер-классов на эту тему в интернете - море. (напр. Вартан Болотов). Если волосы средней длины или длинные, а еще и вьющиеся, фелирование их просто убивает, т.к. провоцирует усиленное посечение (мой случай).
Если кто-то может порекомендовать мастера, способного выполнять стрижки без филеровки, прошу, откликнетесь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радистка Кэт
сообщение 2.5.2011, 17:07
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 877
Регистрация: 16.4.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 77 727
Вставить ник Цитата


Цитата(люся @ 20.9.2007, 16:24) *
теперь я тоже присоединяюсь к хвалебным речам в адрес парикмахерской на проспекте ленина у зари.
всё очень понравилось.

Здесь уже много добрых слов сказано в адрес этой парикмахерской. Хожу туда и только туда уже 7 лет. Не жалко назвать имена хороших тамошних мастеров: Людмила, Светлана Левина (она же хозяйка парикмахерской), Вика Горшкова. Что мне нравится в этих женщинах - они не только обслужат профессионально, но и окружат клиентов заботой и вниманием, вовлекут в душевную беседу, развеселят. Я уже считаю их своими близкими друзьями. И ещё есть один плюс. Эти мастера не будут делать того, что может реально повредить вашим волосам. Для многих парикмахеров любое желание клиента - закон (платили бы деньги, а там хоть лысыми ходи). А эти женщины объяснят все плюсы и минусы желаемой процедуры, предостерегут от нежелательных последствий. Когда я впервые туда пришла, то очень хотела сделать химию на свои длиннющие волосы. Вика Горшкова (несмотря на то, что могла неплохо заработать на этой дорогой процедуре) тут же заявила, что она профессионал и уродовать меня не будет, т. к. структура моих волос может очень пострадать от химии. Она рассказала мне, какими средствами можно волосы подлечить, после лечения подстригла меня и только спустя несколько недель мы-таки сделали долгожданную химию, которая вообще не испортила мне волосы. С тех пор хожу только к этому мастеру. А мои подружки обслуживаются у Людмилы и С. Левиной. И тоже безумно довольны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yrik2002
сообщение 27.6.2011, 12:51
Сообщение #45


*****

Группа: Пользователи 
Сообщений: 23 431
Регистрация: 2.6.2002
Из: vladimir
Пользователь №: 1 385
Вставить ник Цитата


а на дому есть контакты мастеров??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клю-вин
сообщение 3.7.2011, 5:43
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 870
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 18 466
Вставить ник Цитата


Цитата(Kassandana @ 1.5.2011, 13:47) *
Интересует вопрос- есть ли в нашем городе профи в женских стрижках, которые могут подстричь не используя филеровку?
Для этого нужно настоящее мастерстово, такая стрижка выполняется около часа, обрабатывается каждая тонкая прядь прямыми ножницами, последовательно и кропотливо, с учетом направления роста волос. Результат - лежит отлично 2-3 месяца и практически не требует укладки. Волосы не секутся вовсе. Таким образом я была подстрижена всего пару раз в жизни, и не во Владимире. Во Владимире обращалась ко многим парикмахерам, без филеровки стричь не умеют вовсе, даже не понимают как это возможно в принципе, хотя мастер-классов на эту тему в интернете - море. (напр. Вартан Болотов). Если волосы средней длины или длинные, а еще и вьющиеся, фелирование их просто убивает, т.к. провоцирует усиленное посечение (мой случай).
Если кто-то может порекомендовать мастера, способного выполнять стрижки без филеровки, прошу, откликнетесь. smile.gif



вы знаете, не знаю, конечно, но с некоторых пор стригусь без филеровки, когда начала, просто сказала своему мастеру, чтоб не филеровала...... времени на это ушло ровно столько как и на обычную стрижку... ну плюс-минус.....
Не могу сказать, что не требуется укладка, но волосы лежать намного лучше, мне кажется потому что тяжелее.....
Мастера порекомендовать не могу. т.к теперь не хожу к ней, не потому что не нравится, а потому что как то по времени не складывается.....и она кажется в декрет уходит или ушла...


--------------------
Чувства как Louis Vuitton- или настоящие, или не надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей 12
сообщение 2.12.2011, 8:45
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 162
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 73 148
Вставить ник Цитата


Цитата(Kassandana @ 1.5.2011, 15:47) *
Интересует вопрос- есть ли в нашем городе профи в женских стрижках, которые могут подстричь не используя филеровку?
Для этого нужно настоящее мастерстово, такая стрижка выполняется около часа, обрабатывается каждая тонкая прядь прямыми ножницами, последовательно и кропотливо, с учетом направления роста волос. Результат - лежит отлично 2-3 месяца и практически не требует укладки. Волосы не секутся вовсе. Таким образом я была подстрижена всего пару раз в жизни, и не во Владимире. Во Владимире обращалась ко многим парикмахерам, без филеровки стричь не умеют вовсе, даже не понимают как это возможно в принципе, хотя мастер-классов на эту тему в интернете - море. (напр. Вартан Болотов). Если волосы средней длины или длинные, а еще и вьющиеся, фелирование их просто убивает, т.к. провоцирует усиленное посечение (мой случай).
Если кто-то может порекомендовать мастера, способного выполнять стрижки без филеровки, прошу, откликнетесь. smile.gif


У нас как обучают стричь по старинке так мастера и работают
очень редко кто интересуется новыми технологиями срезов (обучаются только на колорирование или ещё на какую нить химию), а о инструменте вообще и говорить неохота
чем только мастера не работают wacko.gif
Видимо при обучении инструменту не уделяется вообще никакого внимания

Для того что бы у мастера получался хороший и качественный рез при стрижке или филировке нужен хороший инструмент, а его в городе у нас практически нет, ну может у 5% мастеров имеется.
Ну например хорошие ножницы которые стоят 25000 видел только у одного мастера (наверняка есть и ещё но мне не попадались)
У большинства ножницы от 1500 до 3500, таким инструментом ни один скользящий рез зделать невозможно
волос попросту будет рвать т.к. качество металла из которого они изготовлены низкое, есть и такие которые стригут ножницами за 750 р. это в основном мужские мастера.
Настоящие слайсинговые ножницы стоят примерно от 15000 т.р.
Ножницы за 7000-12000 р. их тоже в городе мало у мастеров т.к не каждый мастер может позволить себе такое дорогое удовольствие, вот и получается что в результате мы имеем то что имеем.
Тут на бизнес форуме продают ножницы парикмахерские от 300 рублей blink.gif
Так что я думаю нужно не только на внешний вид парикмахера смотреть но и каким инструментом работает мастер

Если кому то нужны хорошие ножницы могу привезти под заказ.
Продаю и дешёвые 1600-1800 но чесно говорю мастерам что это за ножницы и что они получат при покупке


В 2010 году на интершарме Встречался с Вартаном Болотовым
Хороший мужик, кстати если ме неизменяет память он технолог по срезам
но на обучение к нему уже не попастьт он уехал на ПМЖ в Испанию



--------------------
Заточка маникюрного, педикюрного, парикмахерского инструмента, машинок для стрижки волос. Ремонт электроприборов: фенов, машинок для срижки волос, сушуаров. Поставляю инструмент под заказ Услуги электрика!!! 8 920 625-96-77 ICQ: 378849198
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rvo
сообщение 5.3.2012, 12:32
Сообщение #48


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.4.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 72 016
Вставить ник Цитата


Yrik2002, хороший парикмахер-универсал работает в парикмахерской "Блондинка" на ул. В. Дуброва, 8.
Ее телефоны: Мегафон 8 920 909 08 55, Теле2 8 904 596 56 20. Зовут Ольга Михайловна. Может подстричь на дому или выехать на дом.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хулиGUNKA
сообщение 15.3.2012, 16:24
Сообщение #49


рукоблудница)))

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 334
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 69 871
Вставить ник Цитата


Визитка моего мастера)))))
Звоните - по ценам проконсультирует)))
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Я несдурела! Я вообще такая! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цаца
сообщение 13.5.2020, 19:45
Сообщение #50


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 19 000
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


Девочки! Кто куда ходит стричься-краситься? Дайте совет, плиз!
Мой мастер, к которой я ходила 16 лет, перед самым режимом хз заболела - и теперь боится выходить на работу - там какой-то кризис с арендой, то-се, да и слабенькая еще. В общем-то, мне надо просто до ее выздоровления дотянуть, пару раз куда-то сходить привести в порядок хвост, без всяких изысков, краска-стрижка-укладка.
Поэтому помпезные салоны не рассматриваю, ничего сверхъественного мне не нужно. Просто пряморукого парикмахера)


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия