Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> МТС, обсуждаем
Рейтинг 3 V
mr.badguy
сообщение 15.12.2007, 16:55
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 988
Регистрация: 17.6.2005
Пользователь №: 9 808
Вставить ник Цитата


Вобщем так получилось, что сегодня благодаря всем известной компании МТС я злой как черт, с причинами такого состояния спешу поделиться с общественностью.
История следующая: девушка уезжает в командировку в Париж на неделю, просит меня купить ей МТСный контракт с международным роумингом (самой это сделать по времени никак не получается исходя из режима работы ее и салонов МТС). Я собственно это и делаю. Лететь в Париж в субботу рано утром, подключался в среду. Заявляю что необходим международный роуминг. Заполняю соответствующее заявление. Соответсвенно поинтересовался - сколько времени нужно для активизации сей услуги. Мне говорят : вы выходите из салона, услуга уже подключена. Ок, давайте СИМку. Далее. Сегодня утром приходит СМС от девушки, но с другого номера (сотрудник), СИМка не работает. Звоню 0890 (тут МТС жжот нипадецки - чтоб дождаться номера клавиши вызова живого оператора (не робота) нужно прослушать туеву хучу всякой ненужной херни). Слушаю музыку. Ок, оператор наконец-то появился. Интересуюсь что за хрень с тем моим номером который в Париже. И тут после еще одной порции чудесной МТСной музыки девушко-оператор мне выдает:
- Услуга международного роуминга не активирована
Я: - WTF?!?!?
- Ничем не могу помочь, идите ножками в салон МТС с паспортом.

Иду. Интересуюсь опять же, почему это не подключено.
МТС: Вы бланк заявления на международный роуминг заполняли?
Я: да, конечно, 12.12.07
МТС: Необходимо заполнить еще раз.

Заполняю, отдаю, мне говорят что "включаем, все ок, только надо перегрузить телефон тот который в париже"
Отправляю СМС (в 14:20) на номер того сотрудника чтоб перегрузили телефон. в 14:50 приходит ответное СМС - "не работает". Далее, после кучи нервов, 2-х звонков в 0890 (есс-но с прослушиванием музыки) в 16:03 примерно та СИМка таки завелась.

Самое интересное то, что как я не искал в "интернет-помощнике", я не смог найти никакого индикатора вкл/выкл опции типа "международный роуминг". С слову, у мегафона эта опция отображается! (" 2 МТС: Это типо баг-репотр, за который я не откажусь от материального вознаграждения от МТС в размере скажем 700 американцких денег ) Но проигнорировал (сам дурак), подумав что "МТС серьезная контора, они не могут накосячить" А хотел ведь проверить. Вобщем резюмирую: камрады, если нужен международный роуминг от МТС, проверяйте что Вам его действительно подключили...

ЗЫ Проверка баланса по 0022 - это жесть, я чуть пацтол со смеху не упал..
ЗЗЫ Добиваю МТСные СИМки и фтопку их..

Сообщение отредактировал mr.badguy - 15.12.2007, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Начать новую тему
Ответов (1140 - 1159)
-={sTaTic}=-
сообщение 16.8.2016, 15:33
Сообщение #1141


raver

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 778
Регистрация: 13.9.2003
Пользователь №: 3 672
Вставить ник Цитата


ну вобщем ответила мне поддержка примерно как я и ожидал. неважно что доп пакеты трафика мне были подключены без моего ведома, важно что я этим трафиком воспользовался и сделать ничего нельзя)


Сообщение отредактировал -={sTaTic}=- - 16.8.2016, 15:33


--------------------
Техно (англ. Techno) — стиль электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anderson
сообщение 16.8.2016, 16:18
Сообщение #1142


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 168
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 72 406
Вставить ник Цитата


Я на тарифе Смарт первым делом заблокировал возможность подключения доппакетов интернета. Есть же команда..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zsv
сообщение 16.8.2016, 17:41
Сообщение #1143


Посетитель

Возраст: 53
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 512
Регистрация: 24.4.2002
Пользователь №: 1 208
Вставить ник Цитата


Цитата(mts_support @ 16.8.2016, 12:33) *
Поможем разобраться.

С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"


Мне вот это именно и не нравиться - что надо разбираться! Напридумываете акций всяких, с опциями, с подопциями, с кучей оговорок, так, блин, всё запутаете, что, даже, сами менеджеры в салоне путаются в показаниях. Например, если посмотреть на список ВСЕХ подключенных опций, то там нет ни одной платной. Но это вовсе не значит, что не будут регулярно списывать деньги. Хотите примеров - да навалом.
Опция "гудок". Черным по белому написано: за подключение 50 руб., потом ежемесячная плата не взымается. После подключения смотрим в список подключенных опций. Всё, казалось бы пучком. Там эта опция есть и ежемесячный платёж - 0,00 руб. Но не тут то было. В следующем месяце с вас списывают 50 рублей. Оказывается есть опция к опции - "музыкальная шкатулка" называется, и без оной фигни опция "гудок" не работает (если только платную мелодию не ставить, что всё равно сосёт бабло). И про эту шкатулку платную нет информации в списке подключенных опций, а прочитать про неё можно только проштудировав описание опции "гудок", там, если вы не пропустите, наткнётесь на ссылку "музыкальная шкатулка" и только там проштудировав условия предоставления данной услуги можно понять, что опция "гудок", полюбому, вам будет обходиться не мене 50 руб. каждый месяц.
Таких примеров навалом, да хоть бы взять последнюю историю с подключением опции "супер бит". Подробно нет времени рассказывать. Суть в следующем. С меня стали ежедневно снимать около 10 рублей. Причём ни в детализации нет информации по списанию этих денег, ни в списке подключенных опций платных нет. Стал "разбираться". В очередной раз. Я так до конца и не понял в чём дело, как впрочем и операторы с которыми я общался - в конце концов, они вроде признали косяк, вернули деньги и вручную подключили опцию "супер бит" за которую с меня списали соответствующее количество баллов. Возможно опция отключилась (хотя у меня есть смс с текстом, что она должна была действовать до 28.08.2016) и стали списывать ежедневную абонентскую плату. Ну дальше я тут писал уже.
Так вот, чтобы меньше людям "помогать разбираться", делайте ясные условия, без подводных камней, без автоматически подключаемых примочек. И люди к вам потянуться. А так, за тот год, что я тратил 5 тыщ, которые мне положили на счёт за покупку смартфона (кстати и с этим гемор был тот ещё, я тут писал) я потратил кучу нервов. Слава богу, что это последний месяц - деньги и баллы подошли к концу и меня ничто не удержит в клиентах МТС.


--------------------
да продлятся ваши дни, да будет благославлен ваш путь, пусть будет усыпан он розами и лилиями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-={sTaTic}=-
сообщение 16.8.2016, 17:59
Сообщение #1144


raver

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 778
Регистрация: 13.9.2003
Пользователь №: 3 672
Вставить ник Цитата


Цитата(Anderson @ 16.8.2016, 16:18) *
Я на тарифе Смарт первым делом заблокировал возможность подключения доппакетов интернета. Есть же команда..

само собой возможность есть, но я о ней, как и об этих пакетах, ни сном ни духом. оно мне нафиг не надо было потому что трафика, как я и говорил, хватает без этих дебильных пакетов, но у МТС с учетом трафика что-то пошло не так, а крайним оказался я.


--------------------
Техно (англ. Techno) — стиль электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosyak
сообщение 16.8.2016, 19:42
Сообщение #1145


Великий_косяГ

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 021
Регистрация: 23.9.2003
Из: правительство Вселенной
Пользователь №: 3 753
Вставить ник Цитата


Цитата(-={sTaTic}=- @ 16.8.2016, 17:59) *
само собой возможность есть, но я о ней, как и об этих пакетах, ни сном ни духом. оно мне нафиг не надо было потому что трафика, как я и говорил, хватает без этих дебильных пакетов, но у МТС с учетом трафика что-то пошло не так, а крайним оказался я.

Ты же ушел на теле2 вроде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-={sTaTic}=-
сообщение 16.8.2016, 22:54
Сообщение #1146


raver

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 778
Регистрация: 13.9.2003
Пользователь №: 3 672
Вставить ник Цитата


Цитата(kosyak @ 16.8.2016, 19:42) *
Ты же ушел на теле2 вроде?

ушел да, но в деревне прием хреновый, а на телефоне жены с МТС трафика много остается, решил что не пропадать же добру


--------------------
Техно (англ. Techno) — стиль электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
depor
сообщение 17.8.2016, 23:11
Сообщение #1147


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 844
Регистрация: 28.11.2006
Из: Vladimir
Пользователь №: 14 866
Вставить ник Цитата


Цитата(mts_support @ 16.8.2016, 15:33) *
Здравствуйте.
Обращаем ваше внимание на то, что в случае, если абонент тарифного плана «Smart Безлимитище» является одновременно инициатором группы «Единый интернет», то объем интернета-трафика,
который он может предоставить в пользование участникам, ограничивается объемом 10 Гб в месяц. Данный трафик расходуется как участником, так и инициатором.
Начисления в детализации отображаются без учета НДС. Финальную стоимость услуг вы можете посмотреть в ежемесячном счете. Если необходима будет консультации по списаниям, просим продублировать отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, дату/ время интересующего вас списания и контактный номер для связи. Поможем разобраться.

С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Спасибо что хоть что-то ответили!
Отправил письмо по указанному адресу на почту - ЖДУ ОТВЕТА!!! Если есть куда ещё отправить - пишите адреса!

Гера Е., я понимаю что вы всего лишь сотрудница, маленький человек в огромной организованной сети по обсасыванию населения, но согласитесь и рассмотрите с точки клиента, который внимательно прочитал ВАШ договор, там указанно именно 10 гигов в пользование участников и никаких уточнений что к участникам относится и Инициатор, у которого безлимит и который не будет себя ограничивать 10 гигами! Что такой договор - чистейшее надувательство клиента и введение в заблуждение.

Я понимаю что много вы и сами не знаете, но попробуйте уточнить у вышестоящих придумавших данный "Единый интернет" и активно его продвигающих такой вопрос:
Допустим 3-го числа я подключил "Смарт-безлимитище", использовал на нём за 10 дней 15 гигобайт. 13-го числа я приглашаю за 100р участника присоединиться к "Единому интернету". Спишут ли 100р? Будет ли интернет у участника? (при том что 10, точнее даже 15 гигов Инициатор использовал) И за что тогда спишут 100р?
И второй вопрос: такая же ситуация, только инициатор использовал 9.99 гига к 13-ому числу. Приглашаю за 100р участника и получается у нас за 100р - 1Мб на двоих? Согласитесь это обман? Ну чисто с точки зрения клиента рассмотрите, а не с точки зрения сотрудника ПАО МТС.


--------------------
Большая загруженность по работе, в случае чего - обращайтесь в личку или лучше сразу на мобилу 8-920-621-96-88.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zsv
сообщение 18.8.2016, 10:41
Сообщение #1148


Посетитель

Возраст: 53
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 512
Регистрация: 24.4.2002
Пользователь №: 1 208
Вставить ник Цитата


МТС ты забодал в конец уже!!! Только в понедельник разобрались с последней проблемой, как образовалась следующая. Я не успеваю следить за вашими ловкими ручонками, залезающими в мой карман. Факт остаётся фактом, деньги со счёта утекают!
На этот раз с картинками:
Баланс 15.08.2016 и 18.08.2016
Прикрепленное изображение

Детализация:
Прикрепленное изображение
С НДС я потратил 27 копеек, куда делись 8 рублей 73 копейки?????!!!!!!!

Сообщение отредактировал zsv - 18.8.2016, 10:49


--------------------
да продлятся ваши дни, да будет благославлен ваш путь, пусть будет усыпан он розами и лилиями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max2812
сообщение 18.8.2016, 12:08
Сообщение #1149


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 264
Регистрация: 25.10.2012
Из: Владимира
Пользователь №: 86 631
Вставить ник Цитата


а чо нормально, с миллиона абонентов 8 лямов поимеют biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
E2
сообщение 20.8.2016, 11:00
Сообщение #1150


Постоянный посетитель

Возраст: 61
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 647
Регистрация: 9.8.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 679
Вставить ник Цитата


Было на счету 1р, положил 10, стало -8. Списали за опцию, которую сами подключили, но речь не об этом.
Номер заблокировали.
Решил перекинуть 20р с другого номера. Так они запрашивают разрешения приёма платежа в виде ответа на SMS. С заблокированного телефона естественно не отправляется.

zsv похоже надо прокурору писать с требованием лишения лицензии на оказание услуг физическим лицам.

Сообщение отредактировал E2 - 20.8.2016, 11:01


--------------------
Лучше иметь возможность, чем сожалеть об ее отсутствии. т.+7-904-659-0352 WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zsv
сообщение 20.8.2016, 16:59
Сообщение #1151


Посетитель

Возраст: 53
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 512
Регистрация: 24.4.2002
Пользователь №: 1 208
Вставить ник Цитата


Цитата(E2 @ 20.8.2016, 9:00) *
Было на счету 1р, положил 10, стало -8. Списали за опцию, которую сами подключили, но речь не об этом.
Номер заблокировали.
Решил перекинуть 20р с другого номера. Так они запрашивают разрешения приёма платежа в виде ответа на SMS. С заблокированного телефона естественно не отправляется.

zsv похоже надо прокурору писать с требованием лишения лицензии на оказание услуг физическим лицам.

Мои наблюдения таковы. Когда я платил абонентскую плату за тариф, то есть с меня ежемесячно имели денюжку, всё было нормально. Как только я пытался или сэкономить, или воспользоваться какой-нибудь акцией, то в конце концов терял больше чем удалось сэкономить. Одной рукой тебе дают, другой отнимают. Была даже мысль показать на пальцах где и как человек, который хочет мало тратить на мобильную, связь может попасть. Типа, взять номер. Первый месяц платить по тарифу, потом перевестись на посекундную тарификацию и делать ежедневно скриншоты: баланса, подключенных услуг и детализации. Узнаете много нового biggrin.gif Как не было платных услуг, а потом "волшебным" образом появлялись. Что у бесплатных опций есть, я их называю, "подопции" и они платные, причём в списке подключенных опций они не значатся т.д. Но поскольку я последний месяц на МТС, делать этого не буду. Я уже год назад хотел отказаться от МТС, но шестая галактика в их салоне была самая дешёвая, да и позарился на акцию "Получи до 10 000 руб. на счёт. А чтобы воспользоваться акцией нужно чтобы в купленном смартфоне стояла симка МТС. Я тут писал про это дело. А отказаться от МТС я хотел, в том числе, из-за того, что в деревне, где я построил себе дом, с каждым годом связь ухудшается. Если раньше я и в интернет мог выйти, хоть и на 2G, то в этом году я даже позвонить не могу - связи нет. Может лес растёт, вышка то за лесом. Новых вышек не ставят.


--------------------
да продлятся ваши дни, да будет благославлен ваш путь, пусть будет усыпан он розами и лилиями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Товлачеров
сообщение 20.8.2016, 19:49
Сообщение #1152


Водкодав из рода чёрно-белых псов.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 318
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 70 804
Вставить ник Цитата


Цитата(zsv @ 20.8.2016, 16:59) *
в деревне, где я построил себе дом, с каждым годом связь ухудшается. Если раньше я и в интернет мог выйти, хоть и на 2G, то в этом году я даже позвонить не могу - связи нет.

Выфсёврёти! От 4G не уедешь! (см. рекламу) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Смотри! Близится финал. Этот век все силы растерял, словно старый зверь, раненый зимой. Вокруг кладбище надежд, вечный страх и торжество невежд. Будущего нет здесь у нас с тобой! ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max2812
сообщение 21.8.2016, 15:59
Сообщение #1153


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 264
Регистрация: 25.10.2012
Из: Владимира
Пользователь №: 86 631
Вставить ник Цитата


Кто подскажет как убрать прогноз погоды при исходящем вызове, задолбали в доску со своим прогнозом biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtWec
сообщение 21.8.2016, 17:55
Сообщение #1154


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 387
Регистрация: 10.8.2013
Из: Владимир
Пользователь №: 90 862
Вставить ник Цитата


Сегодня СМС пришла о том, что теперь за тариф 250р вместо 200 будет стоить. И отсчет с сегодняшнего дня пошел. А то, что у меня предоплатная система расчета и до 23-го числа уже оплачено никого не имеет, кроме моего кошелька. Ну, с каждого абонента по 2 дня трафика урезать, тоже прибавка для фирмы доходности.
Закон Яровой уже в полтинник каждый месяц обходиться будет. Дальше - наверняка больше.


--------------------
Электрик+. 8(910)-177-77-10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
E2
сообщение 23.8.2016, 14:43
Сообщение #1155


Постоянный посетитель

Возраст: 61
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 647
Регистрация: 9.8.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 679
Вставить ник Цитата


Цитата(zsv @ 20.8.2016, 16:59) *
Типа, взять номер. Первый месяц платить по тарифу, потом перевестись на посекундную тарификацию и делать ежедневно скриншоты: баланса, подключенных услуг и детализации. Узнаете много нового. Как не было платных услуг, а потом "волшебным" образом появлялись.

Они инет на 2 недели бесплатно подключают, вариант - либо не пользоваться, либо через две недели успеть отключить. У меня тож симка есть, после покупки Самсунга, я так иногда меняю тариф.

Сообщение отредактировал E2 - 23.8.2016, 14:44


--------------------
Лучше иметь возможность, чем сожалеть об ее отсутствии. т.+7-904-659-0352 WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-={sTaTic}=-
сообщение 23.8.2016, 20:51
Сообщение #1156


raver

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 778
Регистрация: 13.9.2003
Пользователь №: 3 672
Вставить ник Цитата


мне ТП ответила еще что в программе МойМТС отображается остаток трафика с учетом всех доп. пакетов. То что они платные, очевидно, программу не колышет) и сколько реально осталось бесплатного трафика узнать никак.
короче я принял решение, что для поездок в деревни заведу себе китайский планшет, куда буду заранее записывать фильмы и сериалы, а инет от МТС ни для чего серьезного использовать нельзя, останется для всякой мелочи вроде твиттера и форумов


--------------------
Техно (англ. Techno) — стиль электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bunkai
сообщение 27.9.2016, 19:04
Сообщение #1157


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 357
Регистрация: 4.7.2012
Пользователь №: 85 133
Вставить ник Цитата


Привет! Если кто вдруг сможет дать выход на сотрудника который поделится/продаст код для перехода на смарт для своих. буду благодарен!)

Сообщение отредактировал Bunkai - 27.9.2016, 19:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toha33
сообщение 9.10.2016, 20:18
Сообщение #1158


Постоянный посетитель

Возраст: 30
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 244
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 743
Вставить ник Цитата


У меня одного сегодня домашний Интернет-МТС лагает совершенно жестоким образом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monax
сообщение 9.10.2016, 22:04
Сообщение #1159


Продавец от Бога.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 140
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 47 934
Вставить ник Цитата


Цитата(Toha33 @ 9.10.2016, 20:18) *
У меня одного сегодня домашний Интернет-МТС лагает совершенно жестоким образом?

Страницы и торренты летают, а потоковое видео лагает жестко. Такие же симптомы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toha33
сообщение 9.10.2016, 22:37
Сообщение #1160


Постоянный посетитель

Возраст: 30
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 244
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 743
Вставить ник Цитата


Торрент не пробовал, а видео да, как с телефона через жопорез грузит. И картинки долго открывает.
Страницы нормально работают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия