Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Новостройка на ул. Преображенская, Начнут ли строить и когда?
okna kaskad
сообщение 30.5.2015, 15:43
Сообщение #1


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 98 221
Вставить ник Цитата


Начнут ли строить и когда?

Цитата(okna kaskad @ 30.5.2015, 15:39) *
Начнут ли строить и когда?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >  
Начать новую тему
Ответов (360 - 379)
Елена2018
сообщение 3.3.2018, 18:15
Сообщение #361


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.1.2018
Пользователь №: 107 701
Вставить ник Цитата


Здравствуйте, соседи! Куда вы все пропали, что нового на стройке? , я из 2 дома rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okna kaskad
сообщение 3.3.2018, 19:16
Сообщение #362


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 98 221
Вставить ник Цитата


Цитата(Елена2018 @ 3.3.2018, 18:15) *
Здравствуйте, соседи! Куда вы все пропали, что нового на стройке? , я из 2 дома rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Медленно,но строиться.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grach
сообщение 5.3.2018, 14:18
Сообщение #363


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 83 953
Вставить ник Цитата


Добрый день.
Дублирую номер для желающих присоединиться к группе по нашим домам. 904-039-09-54 Софья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grach
сообщение 10.3.2018, 12:13
Сообщение #364


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 83 953
Вставить ник Цитата


на 09.03

3 дом - почти на всем доме стоит деревянная обрешетка крыши, кроме последних двух пролетов.
2 дом - внешне без изменений
1 дом - почти везде поднят 3 этаж.

В выходной люди на стройке работали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hanof
сообщение 14.3.2018, 21:26
Сообщение #365


Новенький

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.8.2016
Из: Владимир
Пользователь №: 103 835
Вставить ник Цитата


Цитата(Grach @ 5.3.2018, 14:18) *
Добрый день.
Дублирую номер для желающих присоединиться к группе по нашим домам. 904-039-09-54 Софья

Вайбер.. добавляюсь! Вообще уже пора исковое писать и в прокуратуру!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денчик 969
сообщение 21.3.2018, 15:09
Сообщение #366


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 1.3.2018
Пользователь №: 107 941
Вставить ник Цитата


Ответ по теме Всесвятская 17.

Здравствуйте, мы ваши соседи Преображенская три пятиэтажки http://forum-wec.com/?showtopic=276896. У нас наверняка общие коммуникации (вода, канализация, газ). У вас это наверно тоже не подведено? Скиньте ответ нам в беседу. У нас с этим проблемы походу и вводить нас наверняка будут всех вместе включая две восьмиэтажки. А вообще давайте больше общаться! Соседи всё-таки.

Вам на когда перенесли срок сдачи? Когда дом полностью достроили( крышу, окна)? Кто застройщик?[/quote]

Покупал кВ в апреле 2017 года, все было достроено, не было только коммуникаций( вода, газ, электричество). Коих и до сих пор нет!!!
Застройщик ооо «импекс»
Обещали сдать в сентябре 2017, по истечению времени встречался много раз с застройщиком которые рассказали множество легенд про их проблемы. Пообещали что до 2018 сдадут. Но до сих пор кормят завтраками. Итог один как то( ко принёс претензию мне сказали мы вас незнаем ваших данных о покупке нет. Возмещать ничего не хотят. И подсовываются подписать доп соглашение на ИЮНЬ 2018. Тоесть продление строительства до июня 2018.
Знаю одно что все упирается в каммуникации то есть наш дом неподключат пока неподключат преображенскую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюnja
сообщение 22.3.2018, 12:14
Сообщение #367


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 4.6.2015
Пользователь №: 99 222
Вставить ник Цитата


Цитата(Денчик 969 @ 21.3.2018, 15:09) *
Ответ по теме Всесвятская 17.

Здравствуйте, мы ваши соседи Преображенская три пятиэтажки http://forum-wec.com/?showtopic=276896. У нас наверняка общие коммуникации (вода, канализация, газ). У вас это наверно тоже не подведено? Скиньте ответ нам в беседу. У нас с этим проблемы походу и вводить нас наверняка будут всех вместе включая две восьмиэтажки. А вообще давайте больше общаться! Соседи всё-таки.

Вам на когда перенесли срок сдачи? Когда дом полностью достроили( крышу, окна)? Кто застройщик?

Покупал кВ в апреле 2017 года, все было достроено, не было только коммуникаций( вода, газ, электричество). Коих и до сих пор нет!!!
Застройщик ооо «импекс»
Обещали сдать в сентябре 2017, по истечению времени встречался много раз с застройщиком которые рассказали множество легенд про их проблемы. Пообещали что до 2018 сдадут. Но до сих пор кормят завтраками. Итог один как то( ко принёс претензию мне сказали мы вас незнаем ваших данных о покупке нет. Возмещать ничего не хотят. И подсовываются подписать доп соглашение на ИЮНЬ 2018. Тоесть продление строительства до июня 2018.
Знаю одно что все упирается в каммуникации то есть наш дом неподключат пока неподключат преображенскую.


Здравствуйте. Все три дома по Преображенской продлены на разное время. У меня кв.в 3, продлили до 10.06.18. Устно в офисе мне сказали- не сдадут. Сдадут точно в этом году, но к декабрю примерно.

Застройщик трех преображенок ооо"владстрой", учредитель Другов. Ген. подрядчик "мегалит". У восьмиэтажек наоборот - застройщик мегалит, подрядчик Другов. Вместе строят в общем.

Претензию мне подать удалось, но думаю, еще доказывать в суде буду, что они получили ее. Если претензию не принимают , отправляйте почтой с описью вложения. Если письмо вернется, храните нераспечатанным. По закону обязанность получения корреспонденции лежит на адресате. Не пошли они на почту за ним, их проблемы, считается что претензию получили. доп.соглашение не подписывайте - на все свое время - вовремя не уведомили о переносе сроков, доп согл. не выслали, не предложили. Все, прозевали. Сейчас время претензий и компенсаций

Да, тоже думаю, что в канализации дело. Нет смысла вести ее на один и (или) три дома, когда целая улица строится. Да и дешевле по работе, технике и пр. - один раз или к каждому дому с временным интервалом..

Платить без суда они все не хотят. Сейчас время придет , будут соблазнять ремонтом, парковками и пр. Типа журавль или синица.. Многие соглашаются, остальные двигают в суд В суде решение в пользу Дольщика - исполнииельный лист - судебные приставы (пинать, пинать, пинать!).


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lopata
сообщение 22.3.2018, 17:11
Сообщение #368


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 18.4.2017
Из: Владимир
Пользователь №: 105 866
Вставить ник Цитата


Цитата(Ксюnja @ 22.3.2018, 12:14) *
Здравствуйте. Все три дома по Преображенской продлены на разное время. У меня кв.в 3, продлили до 10.06.18. Устно в офисе мне сказали- не сдадут. Сдадут точно в этом году, но к декабрю примерно.

Застройщик трех преображенок ооо"владстрой", учредитель Другов. Ген. подрядчик "мегалит". У восьмиэтажек наоборот - застройщик мегалит, подрядчик Другов. Вместе строят в общем.

Претензию мне подать удалось, но думаю, еще доказывать в суде буду, что они получили ее. Если претензию не принимают , отправляйте почтой с описью вложения. Если письмо вернется, храните нераспечатанным. По закону обязанность получения корреспонденции лежит на адресате. Не пошли они на почту за ним, их проблемы, считается что претензию получили. доп.соглашение не подписывайте - на все свое время - вовремя не уведомили о переносе сроков, доп согл. не выслали, не предложили. Все, прозевали. Сейчас время претензий и компенсаций

Да, тоже думаю, что в канализации дело. Нет смысла вести ее на один и (или) три дома, когда целая улица строится. Да и дешевле по работе, технике и пр. - один раз или к каждому дому с временным интервалом..

Платить без суда они все не хотят. Сейчас время придет , будут соблазнять ремонтом, парковками и пр. Типа журавль или синица.. Многие соглашаются, остальные двигают в суд В суде решение в пользу Дольщика - исполнииельный лист - судебные приставы (пинать, пинать, пинать!).


Согласен, банкротят ООО, в суд на учредителей. Только вот как это в реальности работает хз. А так у Владстрой уставной капитал 10 тысяч рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюnja
сообщение 22.3.2018, 17:24
Сообщение #369


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 4.6.2015
Пользователь №: 99 222
Вставить ник Цитата


Цитата(Lopata @ 22.3.2018, 17:11) *
Согласен, банкротят ООО, в суд на учредителей. Только вот как это в реальности работает хз. А так у Владстрой уставной капитал 10 тысяч рублей.


Да. Но, во -первых, в договоре просрочка застрахована. По фз-214 после вынес. решения суда страховка платится.
Во-вторых, квартиры-то они строят?! Значит из регпалаты выписку и приставу заяву о наложении ареста, иных запретительных мер и на реализацию на оплату исполнитеных листов. В-третьих, если умышленное банкротство (конечно в арбитражном доказать ещё нужно), то учредитель отвечает своим имуществом (если практика не изменилась). Так что, думаю, шанс есть. Но не факт, что возиться придется, может они только до суда Дартаньяны, а по решению молча выплатят? Или вообще мировое в суде заключат, сейчас Застройщики практикуют .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шторм
сообщение 22.3.2018, 21:08
Сообщение #370


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 4.7.2017
Пользователь №: 106 442
Вставить ник Цитата


Цитата(Ксюnja @ 22.3.2018, 12:14) *
Здравствуйте. Все три дома по Преображенской продлены на разное время. У меня кв.в 3, продлили до 10.06.18. Устно в офисе мне сказали- не сдадут. Сдадут точно в этом году, но к декабрю примерно.

Застройщик трех преображенок ооо"владстрой", учредитель Другов. Ген. подрядчик "мегалит". У восьмиэтажек наоборот - застройщик мегалит, подрядчик Другов. Вместе строят в общем.

Да, тоже думаю, что в канализации дело. Нет смысла вести ее на один и (или) три дома, когда целая улица строится. Да и дешевле по работе, технике и пр. - один раз или к каждому дому с временным интервалом.


Судя по тому как строит Мегалит в этом году мы ничего не получим. Они одну никак не осилят, а документы готовят на вторую, и планируют третью. Монтаж всей улицы это одно дело, другое спроектировать а здесь сложно потому что потребностей в воде/канашке на 2 и 3 дом Мегалит нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grach
сообщение 27.3.2018, 10:36
Сообщение #371


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 83 953
Вставить ник Цитата


Добрый день. Для тех, кто не в группе: в мае собираемся устроить собрание на стройке с привлечением СМИ и различных инстанций. Собираем подписи под обращением. Желающие могут подъехать в ТЦ Унистрой - ул. Дзержинского, 9. Вход в Сантехнику с левой стороны здания. Салон Артефакт. Мой телефон 904-039-09-54. Перед приездом - позвоните, чтобы я была на работе. В будние дни с 10 до 19. В выходные по договоренности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunter 57
сообщение 31.3.2018, 21:08
Сообщение #372


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.1.2018
Пользователь №: 107 630
Вставить ник Цитата


Цитата(Ксюnja @ 22.3.2018, 12:14) *
Здравствуйте. Все три дома по Преображенской продлены на разное время. У меня кв.в 3, продлили до 10.06.18. Устно в офисе мне сказали- не сдадут. Сдадут точно в этом году, но к декабрю примерно.

Застройщик трех преображенок ооо"владстрой", учредитель Другов. Ген. подрядчик "мегалит". У восьмиэтажек наоборот - застройщик мегалит, подрядчик Другов. Вместе строят в общем.

Претензию мне подать удалось, но думаю, еще доказывать в суде буду, что они получили ее. Если претензию не принимают , отправляйте почтой с описью вложения. Если письмо вернется, храните нераспечатанным. По закону обязанность получения корреспонденции лежит на адресате. Не пошли они на почту за ним, их проблемы, считается что претензию получили. доп.соглашение не подписывайте - на все свое время - вовремя не уведомили о переносе сроков, доп согл. не выслали, не предложили. Все, прозевали. Сейчас время претензий и компенсаций

Да, тоже думаю, что в канализации дело. Нет смысла вести ее на один и (или) три дома, когда целая улица строится. Да и дешевле по работе, технике и пр. - один раз или к каждому дому с временным интервалом..

Платить без суда они все не хотят. Сейчас время придет , будут соблазнять ремонтом, парковками и пр. Типа журавль или синица.. Многие соглашаются, остальные двигают в суд В суде решение в пользу Дольщика - исполнииельный лист - судебные приставы (пинать, пинать, пинать!).


Сообщение отредактировал Hunter 57 - 31.3.2018, 22:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunter 57
сообщение 31.3.2018, 22:02
Сообщение #373


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.1.2018
Пользователь №: 107 630
Вставить ник Цитата


С 16 марта с.г.Медведев Д.А.утвердил новую форму "дорожной карты "в сфере строительства,по решению проблем пострадавших граждан....Все переносы сроков по сдаче объектов долевого строительства надо ОБОСНОВЫВАТЬ, в этих "дорожных картах"которые должны поступить в минстрой до 15 апреля текущего года.А это значит ТОЛЬКО минстрой примет решение об изменении сроков окончания строительства....,( а тетя подмахальщица по продлению сроков из департамента строительства пусть курит в стороне с другом...) ИМХО.Граждане включенные в реестр т.е дольщики,чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены смогут получить информацию о сроках восстановления их прав на официальном сайте Министерства строительства России.... ( если не будет мирового соглашения между дольщиком и застройщиком то ...только наш гуманный суд проинформирует и накажет обидчика.)ИМХО.И еще, теперь срок просрочки,не выполнение обязательств застройщиком по истечении которого дольщик признается ПОТЕРПЕВШИМ,с о к р а щ е н ,с 9 м е с я ц е в до 6 м е с с я ц е в.И еще немного позитива...Возможные потери обманутых дольщиков будут в любом случае возмещены ,даже если застройщик жмот и не внес взносы в компенсационный фонд ....(хочется верить хоть и с трудом) ИМХО. все будет хорошо. С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВАС БУДУЩИЕ СОСЕДИ И СОСЕДКИ!.

Сообщение отредактировал Hunter 57 - 31.3.2018, 22:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValentinaHS
сообщение 3.4.2018, 22:55
Сообщение #374


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 3.4.2018
Пользователь №: 108 121
Вставить ник Цитата


Всем привет.Кому интересно .Решила фото скинуть со стройки сделанные с эти выходные
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunter 57
сообщение 18.4.2018, 22:59
Сообщение #375


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.1.2018
Пользователь №: 107 630
Вставить ник Цитата


Спасибо за фотоотчет.По коробкам видно что что то делается.А внутренние работы(эл,разводка,стяжка полов,штукатурка и т.п),,,,?, дом №3 уже давно с окнами ,хоть и без крыши,стяжку во всех кв сделали? или как...?.кто в курсе,проясните обстановку,заранее благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kglebv
сообщение 19.4.2018, 5:50
Сообщение #376


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 462
Регистрация: 20.10.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 74 430
Вставить ник Цитата


Цитата(Hunter 57 @ 18.4.2018, 23:59) *
Спасибо за фотоотчет.По коробкам видно что что то делается.А внутренние работы(эл,разводка,стяжка полов,штукатурка и т.п),,,,?, дом №3 уже давно с окнами ,хоть и без крыши,стяжку во всех кв сделали? или как...?.кто в курсе,проясните обстановку,заранее благодарю.

Здравствуйте. Читайте выше, есть номер, вступайте в группу в вацап, если вы дольщик. Там все обсуждения. Если есть знакомые дольщики, сообщите им тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grach
сообщение 20.4.2018, 11:13
Сообщение #377


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 83 953
Вставить ник Цитата


Добрый день.

Встреча с приглашенными и телевидением назначенная на 4 мая откладывается. На данный момент с нами (участниками группы) было проведено два совещания. По результатам: было получено обещание сдать дома в эксплуатацию до конца года. Ключи, соответственно, будут выдавать в 1 квартале 19 года. В июне должен быть достроен 1 дом. После этого, летом, будет проводится благоустройство территории всех трех домов, одновременно с этим - разработка, утверждение и заказ оборудования на реконструкцию существующей КНС 18. Канализация будет централизованная. Говорят, что с водопроводом, электричеством и газом вопросов нет. После того, как придет оборудование для канализации - будет проводится реконструкция.
Проводить встречу с телевидением на данный момент, считаем нецелесообразной. Будем следить за ходом стройки и если эти обещания не будут выполняться - продолжим действия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
votblin
сообщение 20.4.2018, 11:20
Сообщение #378


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 451
Регистрация: 18.4.2005
Пользователь №: 9 284
Вставить ник Цитата


Цитата(Grach @ 20.4.2018, 11:13) *
... было получено обещание сдать дома в эксплуатацию до конца года.


Какой Вы доверчивый smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grach
сообщение 20.4.2018, 12:31
Сообщение #379


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 83 953
Вставить ник Цитата


Цитата(votblin @ 20.4.2018, 12:20) *
Какой Вы доверчивый smile.gif


Без надежды и жизнь не та)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шторм
сообщение 20.4.2018, 23:36
Сообщение #380


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 4.7.2017
Пользователь №: 106 442
Вставить ник Цитата


[quote name='Grach' date='20.4.2018, 11:13' post='5673275']
Добрый день.

Встреча с приглашенными и телевидением назначенная на 4 мая откладывается. На данный момент с нами (участниками группы) было проведено два совещания. По результатам: было получено обещание сдать дома в эксплуатацию до конца года. Ключи, соответственно, будут выдавать в 1 квартале 19 года. В июне должен быть достроен 1 дом. После этого, летом, будет проводится благоустройство территории всех трех домов, одновременно с этим - разработка, утверждение и заказ оборудования на реконструкцию существующей КНС 18. Канализация будет централизованная. Говорят, что с водопроводом, электричеством и газом вопросов нет. После того, как придет оборудование для канализации - будет проводится реконструкция.
Проводить встречу с телевидением на данный момент, считаем нецелесообразной. Будем следить за ходом стройки и если эти обещания не будут выполняться - продолжим действия.
[/quot


Очень-очень-очень хорошая новость! Только разрешите уточнить, вам проекты на электричество, газ, воду и канализацию показали? Они получили одобрение в экспертизе (они должны дать небольшую книжечку формата А4 на каждую из перечисленных сетей).

КНС18, как подсказывает интернет, должны были построить в 2015 году, и это имущество водоканала. Поясните как мы можем его реконструировать.

Что такое благоустройство? Как можно его делать и одновременно заказывать канашку. То есть землю приведут в порядок и снова расковыряют под канашку? Временные ориентиры на электричество и воду есть? И у нас своя трансформаторная станция? У соседнедней многоэтажки точно будет ТПэшка. Если мы тоже от нее, то скорее всего зависит будем, от возведения этого дома.

И заказывать что будут оборудование (принудительные насосы, затворы и т.д)? Или всё-таки материалы (трубы и т.д)?

P.S. если слишком нагрузили, простите, просто не понятно


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия