Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новостройка на Красноармейской, г Владимир, ул Красноармейская, д 37
Рейтинг 4 V
Denis_ka
сообщение 26.5.2015, 0:00
Сообщение #1

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

В разделе "Недвижимость" форума планируемая новостройка упоминалась не раз, но ввиду сноса старого дома и начала работ будет правильно выделить в отдельную тему.
Участок строительства на кадастровой карте

Прикрепленное изображение

--------------------
vk.com/novostroykacom

+Цитировать сообщение
28 страниц V  « < 26 27 28  
Ответов (540 - 546)
liquidboy
сообщение 17.9.2018, 11:10
Сообщение #541

Постоянный посетитель

Из: Vladimir
Вставить ник Цитата

Цитата(Lopata @ 17.9.2018, 11:44) *
Нового в юр отделе вам ничего не сообщат, скажут срок завершение в декабре, плюс три месяца и весной планируют сдачу, по поводу недобросовестный, никто тут этого и не скрывает, если даже эту ветку почитать, ничего нового для меня лично вы не написали, по поводу денег тоже слышал, но еще и слышал инфу от бывших работников Другова которые общаются с нынешними в том числе прорабами и мастерами, что деньги на строительство якобы появились, возможно с домов в парке, но это все не подтвержденная информация. По поводу агентов, если они не могут вам подобрать квартиру в этом доме, понятно будут любыми силами склонять к покупке другой жил площади, лишь бы не потерять клиента. Не сглазить бы, но стройка идет, первый подъезд застеклен весь, кровельные работы подходят к завершению, по поводу коммуникаций еще весной в юр отделе говорили проблем нет и быть не должно, я все)

это понятно. буду копать дальше, не спеша, под этот дом. на Красносельском проезде уже, наверное, года полтора окна...

Цитата(Stasy19 @ 17.9.2018, 10:51) *
а что с ним? какой застройщик?
А парк университет не рассматриваете? Если нет, то почему?

А с ним, говорят, "Построили" И тишина... Во всяком случае вечером ехал, свет не горел ни в одном окне
А здесь на форуме можете найти сообщения: http://forum-wec.com/index.php?act=Search&...%EB%FC%F1%EA%2A

--------------------
Хотите больше гигабайт на ЯндексДиске? Регистрируйтесь по ссылке disk.yandex.ru/invite Хотите 150 бонусов на счет в ONLINETRADE? Регистрируйтесь по ссылке www.onlinetrade.ru/welcomeЗаказ печати фотографий через интернет! Регистрируйтесь по ссылке www.netprint.ru/russia

+Цитировать сообщение
Раритет
сообщение 17.9.2018, 11:13
Сообщение #542

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(liquidboy @ 17.9.2018, 11:10) *
это понятно. буду копать дальше, не спеша, под этот дом. на Красносельском проезде уже, наверное, года полтора окна...

А с ним, говорят, "Построили" И тишина... Во всяком случае вечером ехал, свет не горел ни в одном окне
А здесь на форуме можете найти сообщения: http://forum-wec.com/index.php?act=Search&...%EB%FC%F1%EA%2A

да какая уж тишина, видимо с дороги только первый дом видели, который в конце года сдавать будут, в остальных давно уж живут

+Цитировать сообщение
liquidboy
сообщение 17.9.2018, 11:38
Сообщение #543

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

По поводу "парк-университет": есть там хорошие варианты, но не в наши деньги (переплата за размещение):
https://vladimir.cian.ru/sale/flat/193522752/ 3300 за 53м (дом сдан) - дорого
https://vladimir.cian.ru/sale/flat/160000954/ 2840 за 58м (дом сдан) - дорого
https://vladimir.cian.ru/sale/flat/179497780/ 2675 за 56м - дороже нашего лимита по одобренной ипотеке, не распашонка, комнаты маленькие. другие варианты квартир в этом доме дороже на 100-200 тыс, но размер комнат растет незначительно. самы зачетные распашонки по размеру - в ЖК Московском, там 20 и 21м!
https://vladimir.cian.ru/sale/flat/193494054/ 3154 за 61м (дом сдан) - дорого, комнаты маленькие, не 4-угольные.
https://vladimir.cian.ru/sale/flat/193494389/ 2924 за 57м - дорого

--------------------
Хотите больше гигабайт на ЯндексДиске? Регистрируйтесь по ссылке disk.yandex.ru/invite Хотите 150 бонусов на счет в ONLINETRADE? Регистрируйтесь по ссылке www.onlinetrade.ru/welcomeЗаказ печати фотографий через интернет! Регистрируйтесь по ссылке www.netprint.ru/russia

+Цитировать сообщение
liquidboy
сообщение 17.9.2018, 11:50
Сообщение #544

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(Раритет @ 17.9.2018, 12:13) *
да какая уж тишина, видимо с дороги только первый дом видели, который в конце года сдавать будут, в остальных давно уж живут

вероятно, мы говорим о разном
Прикрепленное изображение

--------------------

+Цитировать сообщение
liquidboy
сообщение 17.9.2018, 23:10
Сообщение #545

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Нашел я инсайдера у Другова. Вот информация, как я услышал (уточнять у меня нет смысла, увижу его снова не скоро):
1) за полгода не построят; если всё будет нормально, то за 1,5 построят. 2-3 это многовато.
2) строительство идет, кроют крышу, подвозят плитку для отделочных работ в подъезде
3) на Красносельском проезде Другов (как застройщик) всё построил. Заказчик (вроде он назвал его арменином, точно не помню) водопроводчикам не платит, чтобы они включили воду.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lopata
сообщение 18.9.2018, 11:13
Сообщение #546

Постоянный посетитель

Из: Владимир
Вставить ник Цитата

Цитата(liquidboy @ 17.9.2018, 23:10) *
Нашел я инсайдера у Другова. Вот информация, как я услышал (уточнять у меня нет смысла, увижу его снова не скоро):
1) за полгода не построят; если всё будет нормально, то за 1,5 построят. 2-3 это многовато.
2) строительство идет, кроют крышу, подвозят плитку для отделочных работ в подъезде
3) на Красносельском проезде Другов (как застройщик) всё построил. Заказчик (вроде он назвал его арменином, точно не помню) водопроводчикам не платит, чтобы они включили воду.

1,5 года blink.gif

+Цитировать сообщение
liquidboy
сообщение 18.9.2018, 14:11
Сообщение #547

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

4) вероятность постройки (сдачи дома) примерно 70% (я просил сравнить с 50%, так что сильно не боимся и будем надеяться на лучшее)
5) дольщики уже подали в суд на застройщика

--------------------

+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 26 27 28
Ответить в данную темуНачать новую тему