Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Грузчик, Свободная вакансия
Deni$$$
сообщение 8.9.2017, 22:13
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 857
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 69 023
Вставить ник Цитата


Грузчик

Заработная плата: по договоренности

График работы: Частичная занятость
Образование: не имеет значение
Опыт работы: Без опыта

Ищу человека в помощь, задача помогать загружать машину(около1-2 часов), далее сидеть на правом сиденье отдыхать. на адресе помогать выгружать, заносить на этаж. Вожу мебель корпусную,в коробках. Ваша задача быть аккуратным и немного сильным,остальное на мне. Работа 1-2 раза в неделю, но почти на сутки.

Контактная информация:
Телефон: не указан
Почта: не известна
Сайт: в разработке
ICQ: отсутствует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
SiDney
сообщение 19.9.2017, 11:11
Сообщение #21


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 460
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Эпл @ 19.9.2017, 11:04) *
Серьезно? )) А что уж не 500 или не 100 руб тогда? Выглядело бы гораздо драматичнее для негодующей общественности tongue.gif
Вот за что Век люблю, так это за то, что здесь все сторонние наблюдатели знают абсолютно все гораздо лучше, чем, допустим, непосредственные участники трудовых отношений. И так во всем biggrin.gif


чё, бистег опять в глазки долбится? )


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosyak
сообщение 19.9.2017, 11:14
Сообщение #22


Великий_косяГ

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 021
Регистрация: 23.9.2003
Из: правительство Вселенной
Пользователь №: 3 753
Вставить ник Цитата


Цитата(Эпл @ 19.9.2017, 11:04) *
Серьезно? )) А что уж не 500 или не 100 руб тогда? Выглядело бы гораздо драматичнее для негодующей общественности tongue.gif
Вот за что Век люблю, так это за то, что здесь все сторонние наблюдатели знают абсолютно все гораздо лучше, чем, допустим, непосредственные участники трудовых отношений. И так во всем biggrin.gif

Насчет полной смены не говорил я ничего. А вот ребята говорили, что из отданного им рубля они 500 отдадут Егору.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 19.9.2017, 11:19
Сообщение #23


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Пользователи 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 19.9.2017, 11:11) *
чё, бистег опять в глазки долбится? )


ты в школе математику не учил совсем?))) ну и остатки логического мышления включи!

Цитата(SiDney @ 19.9.2017, 11:11) *
чё, бистег опять в глазки долбится? )


Цитата(kosyak @ 19.9.2017, 11:14) *
Насчет полной смены не говорил я ничего. А вот ребята говорили, что из отданного им рубля они 500 отдадут Егору.


Эпл из темки убежала, видимо - правда! smile.gif

Сообщение отредактировал BEAST23 - 19.9.2017, 11:20


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 19.9.2017, 11:23
Сообщение #24


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 460
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(BEAST23 @ 19.9.2017, 11:19) *
ты в школе математику не учил совсем?))) ну и остатки логического мышления включи!


бистег, зачем ты рассуждаешь о вещах, которые тебе недоступны в принципе? )


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 19.9.2017, 11:25
Сообщение #25


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Пользователи 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 19.9.2017, 11:23) *
бистег, зачем ты рассуждаешь о вещах, которые тебе недоступны в принципе? )


были б недоступны - не рассуждал. Ты элементарные вещи рассчитать не можешь на уровне 4 класса, что уж там smile.gif

Сообщение отредактировал BEAST23 - 19.9.2017, 11:26


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 19.9.2017, 11:27
Сообщение #26


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 460
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(BEAST23 @ 19.9.2017, 11:25) *
были б недоступны - не рассуждал. Ты элементарные вещи рассчитать не можешь на уровне 4 класса, что уж там smile.gif


здесь явно не хватает ролика
ну, или простыни, на худой конец


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 19.9.2017, 11:54
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 19.9.2017, 11:27) *
здесь явно не хватает ролика
ну, или простыни, на худой конец

Простынь я сейчас накатаю, спешл фо Бистег), авось он тоже решит работорговецем заделаться вместо того, чтобы штаны под мостом просиживать, деньги к нему рекой потекут, ну, судя по его расчетам и святому убеждению многих здесь собравшихся, что дело наше совершенно пустяковое-сиди на диване, поплевывай, да деньги с рабочего люда собирай.
Ну, и уж раз я зашла и есть пара свободных минут, чтобы уделить их любителям посчитать чужие доходы. А может мы и расходы тогда посчитаем, раз уж речь зашла об огромных суммах, забираемых у работников?
Сказать, сколько стоит одно объявление на Авито и сколько их нужно разместить, чтобы заказы появились? Сколько требуется времени, чтобы разместить рекламу на всех досках? Я лично это ночами делаю.
Сколько затрат идет на ежедневное смс оповещение и просто связь тоже посчитаем? Бензин? Мы же каждому работнику деньги должны ежедневно привезти, у многих и на проезд 20 рэ нет и без денег людей мы оставить не можем. Развозим и в 10, и в 11 вечера.
А что мы встаем ежедневно, включая субботу, воскресенье, 1 января, католическое Рожлество и в бог знает какие еще праздники в 6-30 утра, чтобы обзвонить всех работников, проинструктировать и узнать, соблаговолят ли они все выйти на записанные с вечера объекты давайте тоже посчитаем, и разъезды по городу каждодневные, когда просто физически поесть не успеваешь, такой тепм работы.
Еще приплюсуем работу с людьми, скажем так, вольной профессии, которые об обязательности имеют весьма смутные представления, и связанные с этим трудности с кадрами. А они, поверьте очень большие. Ну и общение с клиентами? Это ж вообще песня, Егор вон на меня часть сложил, он, бедняга, нервами уже слабый, не всегда выдерживает, а мне за радость, у меня нервы железобетонные)
Я это все не к тому, что мне вдруг пожаловаться в голову пришло, какой я бедный и несчастный работорговец)
Я к тому, что если мы будем работать не так, как я выше написала, значит мы будем работать плохо, соответственно, без денег останемся и мы, и мы все эти бедные "рабы", которых вы так жалеете.
И да, представляете, мы с Егором тоже должны есть, пить, жить и платить за квартиру, и у нас такая же работа, как у любого здесь, просто не наемная, поэтому в благотворительность ее превращать ну никак невозможно.
И да, мы бы и рады платить больше, но тогда просто всю эту лавочку закрывать можно сразу, мы и так ацкие, да и не ацкие тыщ не зарабатываем, и квартира в ипотеку, и машинка бу. Плохие работорговцы, в общем)
Платим мы ровно столько, сколько предлагают по городу работникам абсолютно все наши конкуренты, пытались поднять услуги для потребителя до 300 рэ/ч, чтобы просто платить людям больше, не для себя, но вы же сами здесь сказали-нет, нам дорого. И людям реально дорого, опять вернулись к 250.
Ну, пробовали уже и наши грузчики, и много кто работать на себя, потому что со стороны это выглядит очень легко, так вкалывать ведь надо, простите, а доход-то...не всегда адекватен прилагаемым усилиям. Никто не мешает попробовать абсолютно любому, не наживаться на работниках и заняться чистой благотворительность.
Но реалии несколько другие, к сожалению, и работать бесплатно мы себе позволить не можем, как и любой здесь наверное.
Если что, я не оправдываюсь)), а то вдруг похоже получилось, просто 5 минут было, а сегодня что-то захотелось донести свою точку зрения до общественности, будем считать это моим капризом smile.gif



--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 19.9.2017, 12:03
Сообщение #28


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 460
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Эпл @ 19.9.2017, 11:54) *
Платим мы ровно столько, сколько предлагают по городу работникам абсолютно все наши конкуренты


однако, цифр так и нету..)
таки пополам, как и сказал Косяк?


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 19.9.2017, 12:11
Сообщение #29


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Пользователи 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Эпл @ 19.9.2017, 11:54) *
Простынь я сейчас накатаю, спешл фо Бистег), авось он тоже решит работорговецем заделаться вместо того, чтобы штаны под мостом просиживать, деньги к нему рекой потекут, ну, судя по его расчетам и святому убеждению многих здесь собравшихся, что дело наше совершенно пустяковое-сиди на диване, поплевывай, да деньги с рабочего люда собирай.
Ну, и уж раз я зашла и есть пара свободных минут, чтобы уделить их любителям посчитать чужие доходы. А может мы и расходы тогда посчитаем, раз уж речь зашла об огромных суммах, забираемых у работников?
Сказать, сколько стоит одно объявление на Авито и сколько их нужно разместить, чтобы заказы появились? Сколько требуется времени, чтобы разместить рекламу на всех досках? Я лично это ночами делаю.
Сколько затрат идет на ежедневное смс оповещение и просто связь тоже посчитаем? Бензин? Мы же каждому работнику деньги должны ежедневно привезти, у многих и на проезд 20 рэ нет и без денег людей мы оставить не можем. Развозим и в 10, и в 11 вечера.
А что мы встаем ежедневно, включая субботу, воскресенье, 1 января, католическое Рожлество и в бог знает какие еще праздники в 6-30 утра, чтобы обзвонить всех работников, проинструктировать и узнать, соблаговолят ли они все выйти на записанные с вечера объекты давайте тоже посчитаем, и разъезды по городу каждодневные, когда просто физически поесть не успеваешь, такой тепм работы.
Еще приплюсуем работу с людьми, скажем так, вольной профессии, которые об обязательности имеют весьма смутные представления, и связанные с этим трудности с кадрами. А они, поверьте очень большие. Ну и общение с клиентами? Это ж вообще песня, Егор вон на меня часть сложил, он, бедняга, нервами уже слабый, не всегда выдерживает, а мне за радость, у меня нервы железобетонные)
Я это все не к тому, что мне вдруг пожаловаться в голову пришло, какой я бедный и несчастный работорговец)
Я к тому, что если мы будем работать не так, как я выше написала, значит мы будем работать плохо, соответственно, без денег останемся и мы, и мы все эти бедные "рабы", которых вы так жалеете.
И да, представляете, мы с Егором тоже должны есть, пить, жить и платить за квартиру, и у нас такая же работа, как у любого здесь, просто не наемная, поэтому в благотворительность ее превращать ну никак невозможно.
И да, мы бы и рады платить больше, но тогда просто всю эту лавочку закрывать можно сразу, мы и так ацкие, да и не ацкие тыщ не зарабатываем, и квартира в ипотеку, и машинка бу. Плохие работорговцы, в общем)
Платим мы ровно столько, сколько предлагают по городу работникам абсолютно все наши конкуренты, пытались поднять услуги для потребителя до 300 рэ/ч, чтобы просто платить людям больше, не для себя, но вы же сами здесь сказали-нет, нам дорого. И людям реально дорого, опять вернулись к 250.
Ну, пробовали уже и наши грузчики, и много кто работать на себя, потому что со стороны это выглядит очень легко, так вкалывать ведь надо, простите, а доход-то...не всегда адекватен прилагаемым усилиям. Никто не мешает попробовать абсолютно любому, не наживаться на работниках и заняться чистой благотворительность.
Но реалии несколько другие, к сожалению, и работать бесплатно мы себе позволить не можем, как и любой здесь наверное.
Если что, я не оправдываюсь)), а то вдруг похоже получилось, просто 5 минут было, а сегодня что-то захотелось донести свою точку зрения до общественности, будем считать это моим капризом smile.gif

Ты не кадидат филологических?) Это все делается из дома со стула)) заказов при стоимости рабочей силы 1500р час много, дневной гросс доход тысяч 5-7 за эти мучения минимум biggrin.gif

Сообщение отредактировал BEAST23 - 19.9.2017, 12:16


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NOY
сообщение 19.9.2017, 12:12
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Возраст: 35
Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 324
Регистрация: 18.2.2016
Из: г.Владимир ул.Мира 6
Пользователь №: 102 101
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 19.9.2017, 12:03) *
однако, цифр так и нету..)
таки пополам, как и сказал Косяк?

150!работягам,100 себе biggrin.gif


--------------------
Всё, что вы видите вo мне — это не мое, этo ваше...Мое — это то, чтo я вижу в вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 19.9.2017, 12:17
Сообщение #31


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 460
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Володарочка @ 19.9.2017, 12:12) *
150!работягам,100 себе biggrin.gif


тайна, покрытая мраком, же..)


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 19.9.2017, 12:23
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 19.9.2017, 12:03) *
однако, цифр так и нету..)
таки пополам, как и сказал Косяк?

А их не будет.
Я же ни у кого зарплаты здесь не спрашиваю, почему я должна выкладывать свою бухгалтерию с работниками? Давайте мы все тогда здесь пооткровенничаем, облегчил душу и кошелек?)) Нет? У меня-то нет секретов, тем более я регулярно выкладываю вакансии)), был бы умным человеком Бисег, ну, или еще кто-нибудь из желающих пооткровенничать, давно бы уж погуглили и нашли)
Я помогать не буду, если что, надо мозги хоть иногда дать народу напрягать.
Пополам было бы очень хорошо для нас rolleyes.gif , но расценки по городу другие. Нет, раз некий Косяк или Бист сказали, что пополам, кто я такая, чтобы спорить? biggrin.gif
Мне простыня была интересна, я написала, остальное не ко мне, пожалуйста, я исключительно свои желания выполняют сегодня.


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 19.9.2017, 12:28
Сообщение #33


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 460
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(Эпл @ 19.9.2017, 12:23) *
Пополам было бы очень хорошо для нас rolleyes.gif


ну, собссно, этого мне вполне достаточно )


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 19.9.2017, 12:32
Сообщение #34


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Цитата(BEAST23 @ 19.9.2017, 12:11) *
Ты не кадидат филологических?) Это все делается из дома со стула)) заказов при стоимости рабочей силы 1500р час много, дневной гросс доход тысяч 5-7 за эти мучения минимум biggrin.gif

Неа, я кандидат вполне приличных, а не болтологических наук tongue.gif Думаешь, стоит и туда сходить?
Хотя боюсь, с двумя кандидатских я буду такой шибко умной, что и дуру при случае изобразить не смогу, а это ооочень плохо отражается на семейной жизни, Бист, да вообще отношениях с мужчинами, а оно мне надо smile.gif И одного хватит)
Да, конечно, много, родной, тебе ли не знать точно, сколько у нас работы, как ее лучше делать и за какие деньги biggrin.gif


Слушайте, тут человек грузчиков искал, а мы ему все зафлудили конкретно.
Я пошла отсюда, предлагаю всем тоже заняться делом, раз уж мои деньги мы вроде все посчитали))


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 19.9.2017, 12:59
Сообщение #35


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Пользователи 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Эпл @ 19.9.2017, 12:23) *
А их не будет.

Естественно, не будет - мы уже с косяком все цифры озвучили biggrin.gif


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рак на танке
сообщение 19.9.2017, 15:22
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 089
Регистрация: 23.6.2014
Пользователь №: 95 023
Вставить ник Цитата


Цитата(Эпл @ 19.9.2017, 11:54) *
Простынь я сейчас накатаю, спешл фо Бистег), авось он тоже решит работорговецем заделаться вместо того, чтобы штаны под мостом просиживать, деньги к нему рекой потекут, ну, судя по его расчетам и святому убеждению многих здесь собравшихся, что дело наше совершенно пустяковое-сиди на диване, поплевывай, да деньги с рабочего люда собирай.
Ну, и уж раз я зашла и есть пара свободных минут, чтобы уделить их любителям посчитать чужие доходы. А может мы и расходы тогда посчитаем, раз уж речь зашла об огромных суммах, забираемых у работников?
Сказать, сколько стоит одно объявление на Авито и сколько их нужно разместить, чтобы заказы появились? Сколько требуется времени, чтобы разместить рекламу на всех досках? Я лично это ночами делаю.
Сколько затрат идет на ежедневное смс оповещение и просто связь тоже посчитаем? Бензин? Мы же каждому работнику деньги должны ежедневно привезти, у многих и на проезд 20 рэ нет и без денег людей мы оставить не можем. Развозим и в 10, и в 11 вечера.
А что мы встаем ежедневно, включая субботу, воскресенье, 1 января, католическое Рожлество и в бог знает какие еще праздники в 6-30 утра, чтобы обзвонить всех работников, проинструктировать и узнать, соблаговолят ли они все выйти на записанные с вечера объекты давайте тоже посчитаем, и разъезды по городу каждодневные, когда просто физически поесть не успеваешь, такой тепм работы.
Еще приплюсуем работу с людьми, скажем так, вольной профессии, которые об обязательности имеют весьма смутные представления, и связанные с этим трудности с кадрами. А они, поверьте очень большие. Ну и общение с клиентами? Это ж вообще песня, Егор вон на меня часть сложил, он, бедняга, нервами уже слабый, не всегда выдерживает, а мне за радость, у меня нервы железобетонные)
Я это все не к тому, что мне вдруг пожаловаться в голову пришло, какой я бедный и несчастный работорговец)
Я к тому, что если мы будем работать не так, как я выше написала, значит мы будем работать плохо, соответственно, без денег останемся и мы, и мы все эти бедные "рабы", которых вы так жалеете.
И да, представляете, мы с Егором тоже должны есть, пить, жить и платить за квартиру, и у нас такая же работа, как у любого здесь, просто не наемная, поэтому в благотворительность ее превращать ну никак невозможно.
И да, мы бы и рады платить больше, но тогда просто всю эту лавочку закрывать можно сразу, мы и так ацкие, да и не ацкие тыщ не зарабатываем, и квартира в ипотеку, и машинка бу. Плохие работорговцы, в общем)
Платим мы ровно столько, сколько предлагают по городу работникам абсолютно все наши конкуренты, пытались поднять услуги для потребителя до 300 рэ/ч, чтобы просто платить людям больше, не для себя, но вы же сами здесь сказали-нет, нам дорого. И людям реально дорого, опять вернулись к 250.
Ну, пробовали уже и наши грузчики, и много кто работать на себя, потому что со стороны это выглядит очень легко, так вкалывать ведь надо, простите, а доход-то...не всегда адекватен прилагаемым усилиям. Никто не мешает попробовать абсолютно любому, не наживаться на работниках и заняться чистой благотворительность.
Но реалии несколько другие, к сожалению, и работать бесплатно мы себе позволить не можем, как и любой здесь наверное.
Если что, я не оправдываюсь)), а то вдруг похоже получилось, просто 5 минут было, а сегодня что-то захотелось донести свою точку зрения до общественности, будем считать это моим капризом smile.gif

В Вк Вы тоже самое писали...пс..хотел устроится на археологические раскопки, позвонил Егору..поговорили...попросили позже перезвонить...позвонил, поговорили...попросили чрез пару дней позвонить-позвонил, сказали сами позже позвонят и уже несколько дней звонят))))) Без обид конечно, хоть и отзывы о работе норм, и люди вроде бы работой не обижены, но увы, с таким работодателем, после нескольких дней звонков по несколько раз, работать перестало хотеться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 19.9.2017, 17:48
Сообщение #37


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Пользователи 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Рак на танке @ 19.9.2017, 15:22) *
В Вк Вы тоже самое писали...пс..хотел устроится на археологические раскопки, позвонил Егору..поговорили...попросили позже перезвонить...позвонил, поговорили...попросили чрез пару дней позвонить-позвонил, сказали сами позже позвонят и уже несколько дней звонят))))) Без обид конечно, хоть и отзывы о работе норм, и люди вроде бы работой не обижены, но увы, с таким работодателем, после нескольких дней звонков по несколько раз, работать перестало хотеться

Вот так и ловим на вранье. С кадрами беда, но работники активно звонящие не нужны! biggrin.gif


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 19.9.2017, 18:12
Сообщение #38


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


уличили кровопивцу трудового народа?
Ну, если кто-то хочет 100% с заказа, он видимо сам свою задницу подымет, сам найдёт и ради Бога - твои 100%.
Какая разница сколько берёт за работу Эпл, не ходи к ней, сделай сам. Сделай страничку в ВК, ОК, расклей объявы, сайтик одностраничный..и вперёд...собирай мебель, носи навоз по грядкам, что угодно. А если нет желания, умения и т.п. себя продать, таки да, отдай "импресарио"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 19.9.2017, 18:26
Сообщение #39


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Цитата(Рак на танке @ 19.9.2017, 15:22) *
В Вк Вы тоже самое писали...пс..хотел устроится на археологические раскопки, позвонил Егору..поговорили...попросили позже перезвонить...позвонил, поговорили...попросили чрез пару дней позвонить-позвонил, сказали сами позже позвонят и уже несколько дней звонят))))) Без обид конечно, хоть и отзывы о работе норм, и люди вроде бы работой не обижены, но увы, с таким работодателем, после нескольких дней звонков по несколько раз, работать перестало хотеться

Потому что конкретно на археологические раскопки, на которые Вы хотели, сейчас полный комплект набран, но в любой момент кто-то может не выйти или понадобиться больше людей, поэтому да, конкретно на раскопки и "перезвоним".
Но работа и почасовая, и на смену есть каждый день и на любой вкус, я пишу об этом везде, где только можно. И всегда пишу, что звонить не надо, нет времени на звонки, пишите смс со своего номера на 89046559596 с ФИО и возрастом, мы занесем в базу и будут приходить заявки, где Вы можете выбрать подходящую и тогда уже сразу позвонить и записаться на конкретный заказ, где мы посмотри на Вас, а Вы на нас. Оплата ежедневно.
На завтра работы полно, если что), хорошим работникам мы рады всегда и очень сильно)


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рак на танке
сообщение 19.9.2017, 18:48
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 089
Регистрация: 23.6.2014
Пользователь №: 95 023
Вставить ник Цитата


Цитата(Эпл @ 19.9.2017, 18:26) *
Потому что конкретно на археологические раскопки, на которые Вы хотели, сейчас полный комплект набран, но в любой момент кто-то может не выйти или понадобиться больше людей, поэтому да, конкретно на раскопки и "перезвоним".
Но работа и почасовая, и на смену есть каждый день и на любой вкус, я пишу об этом везде, где только можно. И всегда пишу, что звонить не надо, нет времени на звонки, пишите смс со своего номера на 89046559596 с ФИО и возрастом, мы занесем в базу и будут приходить заявки, где Вы можете выбрать подходящую и тогда уже сразу позвонить и записаться на конкретный заказ, где мы посмотри на Вас, а Вы на нас. Оплата ежедневно.
На завтра работы полно, если что), хорошим работникам мы рады всегда и очень сильно)

вообще то я начал звонить по поводу раскопок, когда и половины из нужных людей набрано не было, так как Егор сказал-если можешь, возьми еще народ...да, и как это не нужно звонить раз Вы сами сказали звонить?Но видимо уважаемый Егор не смог с 1 раза сказать-подойди туда то к такому то времени и пообщаемся, а все "кормил зАвтраками" wacko.gif
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Рак на танке - 19.9.2017, 18:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
  Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия