Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> События прошедшей недели 2, Продолжаем высказываться.
Den
сообщение 4.10.2013, 22:45
Сообщение #1


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Прошло уже семь дней с прошлой пятницы. Какие события, произошедшие за это время, вам показались наиболее интересными?


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Цаца
сообщение 5.10.2013, 1:20
Сообщение #21


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 18 988
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


А у меня кошка почему-то равнодушна к батареям и продолжает жить днем и ночью на мне, я ее, жалеючи, не гоняла в сентябре, а теперь вот не знаю, как и отучить biggrin.gif

Еще снег шел позавчера и вчера, радуются даже те, кто не торопит зиму, ибо снег - лучше чем бесконечный дождь))


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 5.10.2013, 1:30
Сообщение #22


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


Цитата(unisonic @ 5.10.2013, 2:10) *
Из жизни - нам наконец-то дали отопление :) Жар костей не ломит. Все довольны, особенно кот.

вот же есть же такие люди... которые не понимают.
Что тепло в их жилище не должно зависеть от кого-то.
А просто - если холодно - прибавили. Если тепло - убавили.


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игромания
сообщение 5.10.2013, 6:31
Сообщение #23


Уж не девушка, нет..

Возраст: 14
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 19 868
Регистрация: 14.6.2009
Из: г. Владимир
Пользователь №: 68 203
Вставить ник Цитата


Цитата(AAA @ 5.10.2013, 1:36) *
Набережная - нужна! Я всегда был за неё.Что интересно - раньше я, допустим, защищал "блинчики". Когда там был колорит. А сейчас - абсолютно непотребное заведение получается. Прекрасная смотровая площадка там была бы. Но набережная - это душа города, город на реке, лишённый набережной - это как Казань, прости аллах....

Очень поддерживаю, Александр.
Набережная - нужна. Пусть наш город станет прекрасным. В нём же жить нашим детям!

Цитата(unisonic @ 5.10.2013, 2:10) *
Из жизни - нам наконец-то дали отопление :) Жар костей не ломит. Все довольны, особенно кот.

Летом вы были настроены к жаре не так благодушно :)
Припоминаю...


--------------------
«Дай человеку необходимое - он захочет излишеств. Давай ему излишества - ему понадобится роскошь. Дай ему роскошь - и он возжелает безумств.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 5.10.2013, 9:28
Сообщение #24


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Цитата(Epic @ 5.10.2013, 1:20) *
Экологам Гринпис предъявлены обвинения в пиратстве.
Это сразу опустило нашу страну на уровень Сомали или Мозамбика, где правят бандитские кланы.


Ах, Эпик Эпик. Прежде чем чо-то вещать о событиях в мире и стране, не мешает ознакомиться с прЭссой. А в прЭссе полный молчок, кстати говоря. Ни Канада, ни Дания, ни Канада, ни США (чей гражданин находится среди задержанных), т.е. все те, кто имеет права на освоение Арктики ничего официально не заявили. понимаешь? Ни-че-го. Финны и голландцы что-то вяло прокомментировали, вроде, Исландия что-то пытается предъявить. И всё. А помнишь, какое бурление было по поводу ПР? Это экономика, чистая экономика. А гринписовцы просто отрабатывают чей-то хорошо проплаченный заказ, всего скорее, Китая. А лишние едоки арктического пирога никому из вышеперечисленных стран не нужны.
Сомали, Мозамдбик... Опять ты в луже, Эпик. smile.gif


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epic
сообщение 5.10.2013, 9:41
Сообщение #25


Вольнодумец

Группа: Забаненные 
Сообщений: 4 004
Регистрация: 30.1.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 76 150
Вставить ник Цитата


Цитата(Den @ 5.10.2013, 10:28) *
Ах, Эпик Эпик. Прежде чем чо-то вещать о событиях в мире и стране, не мешает ознакомиться с прЭссой. А в прЭссе полный молчок, кстати говоря. Ни Канада, ни Дания, ни Канада, ни США (чей гражданин находится среди задержанных), т.е. все те, кто имеет права на освоение Арктики ничего официально не заявили. понимаешь? Ни-че-го. Финны и голландцы что-то вяло прокомментировали, вроде, Исландия что-то пытается предъявить. И всё. А помнишь, какое бурление было по поводу ПР? Это экономика, чистая экономика. А гринписовцы просто отрабатывают чей-то хорошо проплаченный заказ, всего скорее, Китая. А лишние едоки арктического пирога никому из вышеперечисленных стран не нужны.
Сомали, Мозамдбик... Опять ты в луже, Эпик. smile.gif

Ладно, полью бальзам на твои раны. Гринпис конечно отвязные ребята - без тормозов. Но они делают полезное дело - санитары леса можно сказать.
Это знают все. и впаять им пятерочку по меньшей мере глупо. На место каждого из них придет десяток. А сраная Рашка, опять будет недоумевать почему такое происходит. Вроде всех посадили, сомневающихся закрыли и тут опа... фотографу 10 лет. Непонятно


--------------------
Счастье - это удовольствие без раскаяния
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 5.10.2013, 9:45
Сообщение #26


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Цитата(Epic @ 5.10.2013, 10:41) *
Ладно, полью бальзам на твои раны. Гринпис конечно отвязные ребята - без тормозов. Но они делают полезное дело - санитары леса можно сказать.
Это знают все. и впаять им пятерочку по меньшей мере глупо. На место каждого из них придет десяток. А сраная Рашка, опять будет недоумевать почему такое происходит. Вроде всех посадили, сомневающихся закрыли и тут опа... фотографу 10 лет. Непонятно

Да не торопись ты так. "Фотографу" ещё ничего не дали, не позорься дальше-то. Иди лучше в соседнюю тему, где ты утверждал, что знаешь "от чьих рук умер Алексий". biggrin.gif
(На досуге советую почитать про термин "санитары леса" и узнать, наконец, что он означает, неуч.)


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 5.10.2013, 9:47
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 40 091
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Den @ 5.10.2013, 0:00) *
Принято решение о строительстве набережной в городе. И что Орлова к этому имеет отношение. Значит, деньги будут.

в прошлые века, перед строительством железной дороги, уже стоял подобный вопрос, кто приоритетнее - город с его жителями и набережной или купцы с железной дорогой по эту сторону реки. Решение было принято.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 5.10.2013, 9:51
Сообщение #28


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Цитата(Anarchyst @ 5.10.2013, 10:47) *
в прошлые века, перед строительством железной дороги, уже стоял подобный вопрос, кто приоритетнее - город с его жителями и набережной или купцы с железной дорогой по эту сторону реки. Решение было принято.
И что?


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игромания
сообщение 5.10.2013, 9:56
Сообщение #29


Уж не девушка, нет..

Возраст: 14
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 19 868
Регистрация: 14.6.2009
Из: г. Владимир
Пользователь №: 68 203
Вставить ник Цитата


Цитата(Den @ 5.10.2013, 10:51) *
И что?

Испорчен вид.


--------------------
«Дай человеку необходимое - он захочет излишеств. Давай ему излишества - ему понадобится роскошь. Дай ему роскошь - и он возжелает безумств.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Местный
сообщение 5.10.2013, 10:04
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 5 755
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 76 004
Вставить ник Цитата


Цитата(Den @ 5.10.2013, 11:28) *
Ах, Эпик Эпик. Прежде чем чо-то вещать о событиях в мире и стране, не мешает ознакомиться с прЭссой. А в прЭссе полный молчок, кстати говоря. Ни Канада, ни Дания, ни Канада, ни США (чей гражданин находится среди задержанных), т.е. все те, кто имеет права на освоение Арктики ничего официально не заявили. понимаешь? Ни-че-го. Финны и голландцы что-то вяло прокомментировали, вроде, Исландия что-то пытается предъявить. И всё. А помнишь, какое бурление было по поводу ПР? Это экономика, чистая экономика. А гринписовцы просто отрабатывают чей-то хорошо проплаченный заказ, всего скорее, Китая. А лишние едоки арктического пирога никому из вышеперечисленных стран не нужны.
Сомали, Мозамдбик... Опять ты в луже, Эпик. smile.gif

Вам бы тоже полицмэн вы наш виртуальный
Украина:
Украина намерена направить России ноту протеста в ответ на арест своего гражданина Руслана Якушева, работавшего коком на судне Arctic Sunrise.
Нидерланды:
"Нидерланды сегодня начали арбитражную процедуру на базе конвенции (ООН) о морском праве", - написал министр иностранных дел Франс Тиммерманс в обращении к парламенту.

А уж вашу чушь про экономику может слушать наверное только унисоник biggrin.gif
Какая экономика то? ГазПром купил списанную вышку приделал новые "ноги" и "освоил" громадные деньги руками своих менеджериков. Чем больше денег вложить чем больше прилипнет.


--------------------
”Люди холопского звания —/ Сущие псы иногда:/ Чем тяжелей наказания,/ Тем им милей господа”.Некрасов Н.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диван Кроватыч
сообщение 5.10.2013, 10:08
Сообщение #31


Людовед и душелюб.

Возраст: 54
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34 645
Регистрация: 15.5.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 2 871
Вставить ник Цитата


Цитата(Местный @ 4.10.2013, 20:04) *
Украина:
Украина намерена направить России ноту протеста в ответ на арест своего гражданина Руслана Якушева, работавшего коком на судне Arctic Sunrise.


Украину можешь вообще не поминать. Власти в этой стране будут использовать любой повод, чтобы сказать хоть что-то против России. Хоть что-то гневное, но сказать.
Странно, что молчат Польша и Грузия.)))


--------------------
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-UZ-
сообщение 5.10.2013, 10:23
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Возраст: 24
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 139
Регистрация: 12.7.2004
Пользователь №: 6 411
Вставить ник Цитата


Цитата(AAA @ 5.10.2013, 1:08) *
распилены :-(

Человек видит то, что хочет видеть(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 5.10.2013, 10:45
Сообщение #33


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Цитата(Местный @ 5.10.2013, 11:04) *
Вам бы тоже полицмэн вы наш виртуальный
Украина:
Украина намерена направить России ноту протеста в ответ на арест своего гражданина Руслана Якушева, работавшего коком на судне Arctic Sunrise.
Нидерланды:
"Нидерланды сегодня начали арбитражную процедуру на базе конвенции (ООН) о морском праве", - написал министр иностранных дел Франс Тиммерманс в обращении к парламенту.

Ты точно русский язык знаешь? Голландия и Нидерладны - это одно и тоже, если что. Про Украину, которая что-то "намерена" заявить, не в курсе, пардоньте. smile.gif
Так что как-то слабенько, слабенько.


Цитата(Диван Кроватыч @ 5.10.2013, 11:08) *
Украину можешь вообще не поминать. Власти в этой стране будут использовать любой повод, чтобы сказать хоть что-то против России. Хоть что-то гневное, но сказать.
Странно, что молчат Польша и Грузия.)))
Жаль, что там не было граждан Уганды. А то тоже бы что-нибудь ЗАЯВИЛА(!!!).


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Местный
сообщение 5.10.2013, 10:48
Сообщение #34


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 5 755
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 76 004
Вставить ник Цитата


Цитата(Den @ 5.10.2013, 12:45) *
Ты точно русский язык знаешь? Голландия и Нидерладны - это одно и тоже, если что. Про Украину, которая что-то "намерена" заявить, не в курсе, пардоньте. smile.gif
Так что как-то слабенько, слабенько.


Жаль, что там не было граждан Уганды. А то тоже бы что-нибудь ЗАЯВИЛА(!!!).

Слабенько? Суд? Нота протеста? А что надо было сразу ковровые бомбардировки начать? biggrin.gif
Это я знаю, что одни и тоже. Я все таки учился не школе милиции biggrin.gif
Только при чем это? Я в своём сообщении где то написал что это разные страны?


--------------------
”Люди холопского звания —/ Сущие псы иногда:/ Чем тяжелей наказания,/ Тем им милей господа”.Некрасов Н.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 5.10.2013, 10:52
Сообщение #35


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Цитата(Местный @ 5.10.2013, 11:04) *
А уж вашу чушь про экономику может слушать наверное только унисоник biggrin.gif
Какая экономика то? ГазПром купил списанную вышку приделал новые "ноги" и "освоил" громадные деньги руками своих менеджериков. Чем больше денег вложить чем больше прилипнет.

Ничего себе "чушь". Треть месторождений углеводородов во всем мире - это офигенная экономическая "чушь". biggrin.gif Ты плохо подготовился к диалогу, иди подготовься получше.

Цитата(Местный @ 5.10.2013, 11:48) *
Слабенько? Суд? Нота протеста? А что надо было сразу ковровые бомбардировки начать? biggrin.gif
Ковровые бомбардировки Украиной территории России? .......................


Цитата(Местный @ 5.10.2013, 11:48) *
Я все таки учился не школе милиции biggrin.gif
А жаль. Хоть какие-то знания получил бы.


Цитата(Местный @ 5.10.2013, 11:48) *
Только при чем это? Я в своём сообщении где то написал что это разные страны?
Просто перед твоим постом уже написал про Нидерланды-Голландию. Если бы ты на самом деле знал, что это одна и та же страна, то ничего про Нидерладны и не писал бы.


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Местный
сообщение 5.10.2013, 11:03
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 5 755
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 76 004
Вставить ник Цитата


Цитата(Den @ 5.10.2013, 12:52) *
Ничего себе "чушь". Треть месторождений углеводородов во всем мире - это офигенная экономическая "чушь". biggrin.gif Ты плохо подготовился к диалогу, иди подготовься получше.

Ковровые бомбардировки Украиной территории России? .......................


А жаль. Хоть какие-то знания получил бы.


Просто перед твоим постом уже написал про Нидерланды-Голландию. Если бы ты на самом деле знал, что это одна и та же страна, то ничего про Нидерладны и не писал бы.

Может и треть-это ещё вопрос то спорный особенно учитывая, что в стране разведка на дне.
Вы как из детсада -как будто она там сама вытекает из недр- сама нефть может не окупить расходов на добычу.

Жаль? Не мне не нужны ваши "хоть какие то" biggrin.gif , я изучил географию на 5 в школе и мне этого хватает на всю жизнь вполне.

Вы написали что Голладндия как то слабо промямлила что то-я ответил что подача всуд -это не слабо.
И вопрос - где вы увидели все же мою неосведомленность в вопросе что Нидерланды и Голландия это одно и тоже? Простой вопрос для выпусника супер-школы "с хоть какими то знаниями"!?


--------------------
”Люди холопского звания —/ Сущие псы иногда:/ Чем тяжелей наказания,/ Тем им милей господа”.Некрасов Н.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 5.10.2013, 11:23
Сообщение #37


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Цитата(Местный @ 5.10.2013, 12:03) *
Вы написали что Голладндия как то слабо промямлила что то-я ответил что подача всуд -это не слабо.

Голландцы начали всего лишь (из твоей же цитаты) "арбитражную процедуру на базе конвенции (ООН) о морском праве". Ну очень грозно, боимся-боимся. biggrin.gif


Цитата(Местный @ 5.10.2013, 12:03) *
И вопрос - где вы увидели все же мою неосведомленность в вопросе что Нидерланды и Голландия это одно и тоже? Простой вопрос для выпусника супер-школы "с хоть какими то знаниями"!?
Я уже ответил на этот вопрос ранее:
Цитата(Den @ 5.10.2013, 11:52) *
Просто перед твоим постом уже написал про Нидерланды-Голландию. Если бы ты на самом деле знал, что это одна и та же страна, то ничего про Нидерладны и не писал бы.

Ну не знал и не знал, ничего такого, бывает. :)


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игромания
сообщение 5.10.2013, 11:23
Сообщение #38


Уж не девушка, нет..

Возраст: 14
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 19 868
Регистрация: 14.6.2009
Из: г. Владимир
Пользователь №: 68 203
Вставить ник Цитата


Den и местный
Пожалуйста, не засирайте тему очередными политическими дебатами smile.gif


--------------------
«Дай человеку необходимое - он захочет излишеств. Давай ему излишества - ему понадобится роскошь. Дай ему роскошь - и он возжелает безумств.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Местный
сообщение 5.10.2013, 11:25
Сообщение #39


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 5 755
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 76 004
Вставить ник Цитата


Цитата(Den @ 5.10.2013, 13:23) *
Голландцы начали всего лишь (из твоей же цитаты) "арбитражную процедуру на базе конвенции (ООН) о морском праве". Ну очень грозно, боимся-боимся. biggrin.gif


Я уже ответил на этот вопрос ранее:
Ну не знал и не знал, ничего такого, бывает. :)

Вы не ответили на мой вопрос -где в МОЁМ сообщении вы увидели МОЮ неосведомленность?
А ваши досужие выводы ко мне приплетать не нужно.


--------------------
”Люди холопского звания —/ Сущие псы иногда:/ Чем тяжелей наказания,/ Тем им милей господа”.Некрасов Н.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 5.10.2013, 11:32
Сообщение #40


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Цитата(Игромания @ 5.10.2013, 12:23) *
Den и местный
Пожалуйста, не засирайте тему очередными политическими дебатами smile.gif

Цыц! Тема для этого и создана. smile.gif
(Обозначение и обсуждение событий, которые произошли за прошедшие 7 дней.)

Цитата(Местный @ 5.10.2013, 12:25) *
Вы не ответили на мой вопрос -где в МОЁМ сообщении вы увидели МОЮ неосведомленность?
А ваши досужие выводы ко мне приплетать не нужно.
Я уже ДВА раза ответил.


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
  Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия