Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> МТС кинула в очередной раз, как вернуть деньги?
Jager
сообщение 22.8.2017, 11:27
Сообщение #1


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Есть у меня номер МТС которым я не пользуюсь много лет именно из за их постоянного воровства денег. Периодически звоню с него, чтобы номер был активен. Недавно проверил баланс, а там вместо положительного -379 рублей и это при том, что у меня кредит всего 300 рублей. (С этим я уже знаком, было такое с их левым инетом). Пришел в офис, мне сказали, что деньги не вернут, т.к. меня уведомляли. Я написал заявление, взял копию с их живой печатью. Что делать дальше?

П.С. ещё очень интересно их нововведение. При отрицательном балансе я даже не могу связаться со службой поддержки, мне настоятельно рекомендуют для начала закинуть денег. Это что за контора такая?


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
BEAST23
сообщение 22.8.2017, 11:30
Сообщение #2


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Забаненные 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.8.2017, 11:27) *
Есть у меня номер МТС которым я не пользуюсь много лет именно из за их постоянного воровства денег. Периодически звоню с него, чтобы номер был активен. Недавно проверил баланс, а там вместо положительного -379 рублей и это при том, что у меня кредит всего 300 рублей. (С этим я уже знаком, было такое с их левым инетом). Пришел в офис, мне сказали, что деньги не вернут, т.к. меня уведомляли. Я написал заявление, взял копию с их живой печатью. Что делать дальше?

П.С. ещё очень интересно их нововведение. При отрицательном балансе я даже не могу связаться со службой поддержки, мне настоятельно рекомендуют для начала закинуть денег. Это что за контора такая?

ФК Открытие банкрот, вместе с ними МТС
https://bankdirect.pro/novosti-bankov/bank-...d-r-722064.html


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantinych
сообщение 22.8.2017, 11:41
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 004
Регистрация: 21.7.2004
Пользователь №: 6 490
Вставить ник Цитата


а прочитать ссылку не удосужился? ни слово про банкроство, только о том что юрики сто лямов вывели, и это никак не повлияло на банк.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 22.8.2017, 11:45
Сообщение #4


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Забаненные 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Konstantinych @ 22.8.2017, 11:41) *
а прочитать ссылку не удосужился? ни слово про банкроство, только о том что юрики сто лямов вывели, и это никак не повлияло на банк.


100 млрд
http://comandir.com/2017/08/22/149791-bank...entrobanka.html


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 22.8.2017, 11:52
Сообщение #5


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Серега, они все в той или иной мере пытаются ловчить, чтобы обуть клиента на деньги. К сожалению, альтернатив четкого и честного оператора пока не вижу. Хотя Теле2 не пользовался, может там...


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 22.8.2017, 11:57
Сообщение #6


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(Konstantinych @ 22.8.2017, 11:41) *
а прочитать ссылку не удосужился? ни слово про банкроство, только о том что юрики сто лямов вывели, и это никак не повлияло на банк.

Да он клоун biggrin.gif Странно что он в этой ветке трется ... Можно просто не обращать на него внимания.

Цитата(G_Max @ 22.8.2017, 11:52) *
честного оператора пока не вижу

Пчелайн. Если им выдавать пиндюлей, то проблемы решают.


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 22.8.2017, 11:57
Сообщение #7


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Забаненные 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Lione @ 22.8.2017, 11:55) *
Да он клоун biggrin.gif Странно что он в этой ветке трется ... Можно просто не обращать на него внимания.


Сам ты колун, юрыста из себя изображаешь, массовым голосованием за неадекватность поперли из модераторов biggrin.gif


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 22.8.2017, 12:00
Сообщение #8


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(Lione @ 22.8.2017, 11:57) *
Пчелайн. Если им выдавать пиндюлей, то проблемы решают.
Он есть у меня. Вот именно, что при условии...


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 22.8.2017, 12:03
Сообщение #9


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 22.8.2017, 12:00) *
Он есть у меня. Вот именно, что при условии...

Ну а по другому никак) МТС сразу шлет, мегавонь такая же, теле2 связь говно. За столько лет только с пчелайном не было вопросов по списанию средств. Были другие моменты, но все решалось даже с компенсациями.


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 22.8.2017, 12:27
Сообщение #10


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(BEAST23 @ 22.8.2017, 11:57) *
массовым голосованием за неадекватность поперли из модераторов biggrin.gif

Не массовыи и не голосованием. Но ты можешь на вакантное место в очередной сотый раз повыпрашивать модераторство. Я тебе правда не раскрою секрет, что сообществом ты был изначально определен в статусе долбо*ба и тебя нах слали с твоим выпрашиванием сразу же и даже без обсуждений biggrin.gif


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 22.8.2017, 12:37
Сообщение #11


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Вы и тут нашли место поругаться, а мне то что делать? )


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 22.8.2017, 13:28
Сообщение #12


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Да я так поступил с их говно интернетом. инет был дрянь, я платить перестал, а они абонентскую все начисляли и начисляли. В итоге -600 рублей. Начали требовать и были посланы. Тут другая история, номер красивый и такой сейчас денег стоит не малых. Иначе бы я просто описал историю и не спрашивал бы, как вернуть деньги.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 22.8.2017, 13:41
Сообщение #13


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.8.2017, 13:28) *
Да я так поступил с их говно интернетом. инет был дрянь, я платить перестал, а они абонентскую все начисляли и начисляли. В итоге -600 рублей. Начали требовать и были посланы. Тут другая история, номер красивый и такой сейчас денег стоит не малых. Иначе бы я просто описал историю и не спрашивал бы, как вернуть деньги.

Если у тебя абонентка, то они взымали деньги на законном основании. В договоре обычно прописано, что правила могут меняться в одностороннем порядке с уведомлением.

Другой вопрос, они потребую возмещения долга при уходе с этим номером на другого оператора или нет? Я так понимаю, что потребуют.
Конечно, можно почитать договор, но как я понимаю, самый дешевый способ - заплатить и перейти к другому оператору с сохранением номера.


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-={sTaTic}=-
сообщение 22.8.2017, 13:52
Сообщение #14


raver

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 778
Регистрация: 13.9.2003
Пользователь №: 3 672
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 22.8.2017, 13:41) *
Другой вопрос, они потребую возмещения долга при уходе с этим номером на другого оператора или нет? Я так понимаю, что потребуют.
Конечно, можно почитать договор, но как я понимаю, самый дешевый способ - заплатить и перейти к другому оператору с сохранением номера.

обязательно потребуют. при смене оператора со своим номером всего два мааааленьких условия. номер должен принадлежать заявителю, баланс должен быть положительным.


--------------------
Техно (англ. Techno) — стиль электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 22.8.2017, 14:25
Сообщение #15


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Забаненные 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Lione @ 22.8.2017, 12:27) *
Не массовыи и не голосованием. Но ты можешь на вакантное место в очередной сотый раз повыпрашивать модераторство. Я тебе правда не раскрою секрет, что сообществом ты был изначально определен в статусе с твоим выпрашиванием сразу же и даже без обсуждений biggrin.gif

Ну, да, даже ВМих возмутился тобой-неадекватом)
http://forum-wec.com/index.php?showtopic=2...t=0&start=0


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finnegan
сообщение 22.8.2017, 14:27
Сообщение #16


Пресмертн. Проф. Патологич. Библиомансии

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24 683
Регистрация: 13.1.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 330
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.8.2017, 11:37) *
Вы и тут нашли место поругаться, а мне то что делать? )

У меня в начале июля была такая же ситуация. Абонентка на уже не используемой симке ушла в минус. А в начале августа прислали требование погасить долг.
Т.к. идти в офис было лень, пообщался с менеджером через имейл. В результате долг списали. А сим-карту перевели на тариф без абонентской платы.
Контакты: blogs@mts.ru


--------------------
На каждого, кто пляшет русалочьи пляски, есть Finnegan, который умеет ходить по воде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 22.8.2017, 14:34
Сообщение #17


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(BEAST23 @ 22.8.2017, 14:25) *
Ну, да, даже ВМих возмутился тобой-неадекватом)
http://forum-wec.com/index.php?showtopic=2...t=0&start=0

Попрошайка, иди в ножки падай, мудло)) Вместе с ссаной вмихой biggrin.gif

Цитата(-={sTaTic}=- @ 22.8.2017, 13:52) *
баланс должен быть положительным.

Не должен.


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дон_Ган
сообщение 22.8.2017, 15:17
Сообщение #18


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 227
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.8.2017, 14:28) *
Тут другая история, номер красивый и такой сейчас денег стоит не малых. Иначе бы я просто описал историю и не спрашивал бы, как вернуть деньги.
MNP спасёт гиганта мысли!
Mobile Number Portability - переход со своим номером к другому оператору, условия которого считаешь более приемлемыми для себя.


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
peretzz
сообщение 22.8.2017, 15:24
Сообщение #19


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 063
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 72 958
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.8.2017, 12:37) *
а мне то что делать?

Бодаться дальше, если есть желание, мне два раза коллекторы звонили (милейшие люди), прежде, чем в МТС поняли свою неправоту и списали "долг".

Цитата(дон_Ган @ 22.8.2017, 15:17) *
переход со своим номером к другому оператору, условия которого считаешь более приемлемыми для себя.

Перед этим нужно погасить все долги перед оператором, иначе откажут.


--------------------
Люди во все времена интересовались четыремя вещами: пытками, казнями, говном и уродами. Дайте им все это и они будут счастливы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 22.8.2017, 15:27
Сообщение #20


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Всем большое спасибо за советы погасить долг. И как я сам то не догадался? Только смысл темы совсем в другом.

Цитата(Finnegan @ 22.8.2017, 14:27) *
У меня в начале июля была такая же ситуация. Абонентка на уже не используемой симке ушла в минус. А в начале августа прислали требование погасить долг.
Т.к. идти в офис было лень, пообщался с менеджером через имейл. В результате долг списали. А сим-карту перевели на тариф без абонентской платы.
Контакты: blogs@mts.ru

За этот совет настоящее спасибо. Попробую. Просто они пинают как хотят, а все безропотно платят, как овцы. В мегафоне один раз платные услуги подключили на действующем номере, после одного звонка деньги вернули. Попробую дальше. Первый звонок в службу поддержки не помог, сказали идти в офис. Я сходил. Теперь попробую через блог их задолбать.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия