Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Сделать липовую запись в трудовой, Где можно? Кто сделает? Сколько будет стоить?
MegaMurz
сообщение 18.1.2017, 17:11
Сообщение #1


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Короче задача предельно простая. Нужно написать в книжке чужой рукой крутую должность, стаж указать задним числом, и поставить печать фирмы с крутым названием. Чтоб всё было предельно правдоподобно. Хорошо.если в фирме реально найдутся такие должности.
Без печати -такое каля-маля не интересна. Это вон мне и друг напишет от себя всё что угодно.

Была такая возможность, свободный доступ к печатям, но я ей не воспользовался. Просто не знал в то время. Сейчас человек там уже не работает.
Только сегодня этот момент вспоминали.

Можно сделать и от И.П запись, но лучше от "ООО". Пишите в личку, кто может реально с этим помочь.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Начать новую тему
Ответов (260 - 279)
venturer
сообщение 19.1.2017, 13:34
Сообщение #261


astute

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 684
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 92 154
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 19.1.2017, 13:32) *
Я не знаю,что такое оффер, и не было у меня кучи этапов собеседований.

http://www.hrmaximum.ru/articles/labor_law/documents/367


--------------------
Кондиционеры всех видов. 8(96O)722-39-3I; 8(4922)6O2-6O7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Партизанка
сообщение 19.1.2017, 13:35
Сообщение #262


конь в белом пальто

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 907
Регистрация: 30.11.2015
Пользователь №: 101 211
Вставить ник Цитата


Цитата(I'm your Daddy @ 19.1.2017, 13:28) *
поставь себя с др стороны барьера, работодатель в первую очередь заинтересован в большинстве случаев, в приеме на работу, 1специалиста, 2адеквата, 3мотивированного на работу а не как насадить работодателя, чела, каким образом он может в этом убедиться??? испытательный срок не всегда может дать представление о потенциале чела, и что оскорбительного в просьбе написать автобиографию, для меня загадка, люби себя сколько хочешь, и не указывай это, ну вот если только биография как у Екатерины второй, тут да...гуляй шальная императрица ... в смысле - Вы нам не подходите)))


Я и так нахожусь по другую сторону барьера.

Если бы я пошла на собеседование, то полиграф и автобиография будут факторами, которые отсеют для меня этих работодателей. Если они без этого не могут составить впечатление о потенциальном работнике - значит непрофессионалы жеж. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 19.1.2017, 13:36
Сообщение #263


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 19.1.2017, 13:32) *
Либо тебе говорят- давайте все свои документы сюда. Смотрят все бумажки
Мурз, слушай сюды.
При этом варианте рассказываешь - ты на сегодняшний день ещё работаешь (соответственно тррудовая у работодателя). Если вы договариваетесь, то завтра-послезавтра оттуда типа увольняешься и забираешь трудовую, и через три дня готов прийти к ним с доками и начать работать. Но предупреждай, что это тока при том раскладе, что точно берёте. Иначе тебе нет резона "увольняться")


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimson
сообщение 19.1.2017, 13:38
Сообщение #264


support

Возраст: 49
Группа: Администраторы 
Сообщений: 20 433
Регистрация: 15.4.2002
Пользователь №: 1 174
Вставить ник Цитата


данная тема - хороший пример того, на каких разных соц. лестницах сидит пипл. хоть диссер пиши.
первые знают про оффер, бэкграунд, кулер на ресепшне и 20 любимых вопросов эйчара.
вторые мыкались все время по шарагам и обедают 15 минут днем растворимым супом из разогретых баночек.
третьим вообще по барабану эйчары и наемная работа, они работают сами на себя.

главный же вопрос, который как мне кажется зададут мурзу при устройстве, - а чем ты три-четыре года занимался вообще?
в советские времена человек, который мотался по заводам, звался летун, и его особо не привечали.
наоборот - были заводские династии и "одна запись в трудовой" (почти японский вариант)

в случае с мурзом все будет грустно - чувак совсем немотивирован на работу.


--------------------
Лучше быть недовольным Сократом, чем довольной свиньёй
(с) Дж. С. Милль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm your Daddy
сообщение 19.1.2017, 13:41
Сообщение #265


Лучший мужчина на Свете!

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 16 025
Регистрация: 30.6.2004
Пользователь №: 6 307
Вставить ник Цитата


Цитата(clerk @ 19.1.2017, 13:32) *
А что пишут в автобиографии? Родился, учился, работал?
Так это и так в резюме есть.

встречал не мало дипломированных персонажей, не способных изложить эту информацию на листе бумаги самостоятельно минут за 40, интерес не к биографическим данным, а к способности чела, быстро организоваться на решение несложной задачи...
вы правда не понимаете или троллите)) попробуй для эксперимента, выпускника ВУЗа устраивающегося на работу, заставить написать упорядоченно биографические данные,... удивишься, проверенно...

повторюсь я уже давно не служу, но кандидаты - пишут биографии


--------------------
Ищется гармония, неспешно, или другой глобус для ПМЖ. Be yourself and pohooy what they say!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venturer
сообщение 19.1.2017, 13:43
Сообщение #266


astute

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 684
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 92 154
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 19.1.2017, 13:32) *
Мы по ходу в разные компании ходим. Я не знаю,что такое оффер, и не было у меня кучи этапов собеседований. Всё гороаздо проще. По телефону если не отшили, говорят- приходите.
Приходишь- тебя ждёт три варианта. Либо тебе дают заполнить анкетку, ты сидишь пол часа заполняешь эту бестолковую филькину грамоту, и потом тебе говорят, -всё, свободен. Мы позвоним.
Либо тебе говорят- давайте все свои документы сюда. Смотрят все бумажки, после этого начинают задавать какие-то глупые вопросы.
Либо самый хороший расклад. если тебя спросили чем занимался, вкратце объясняют суть предстоящей работы, и дают время подумать недолго. То есть, если люди там действительно нужны- вопрос решается либо сразу, и ты идёшь оформляться,или максимум в течении двух дней.


Резюме составь нормальное, желательно правдивое, и выложи на тех же HH и SJ, и т.д., обновляй регулярно. Если действительно заинтересуешь кого, тебя сами найдут и пригласят. А уж если и встанет вопрос ребром о деятельности за три года - можно и придумать какую нибудь историю, что мол на себя работал, и за бабушкой пожилой ухаживал)))


--------------------
Кондиционеры всех видов. 8(96O)722-39-3I; 8(4922)6O2-6O7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm your Daddy
сообщение 19.1.2017, 13:44
Сообщение #267


Лучший мужчина на Свете!

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 16 025
Регистрация: 30.6.2004
Пользователь №: 6 307
Вставить ник Цитата


Цитата(Партизанка @ 19.1.2017, 13:35) *
Я и так нахожусь по другую сторону барьера.

Если бы я пошла на собеседование, то полиграф и автобиография будут факторами, которые отсеют для меня этих работодателей. Если они без этого не могут составить впечатление о потенциальном работнике - значит непрофессионалы жеж. smile.gif

ть в чем профессионализм??? простейшее интеллектуальное упражнение - изложение информации на заданную тему, ну не диктант же писать...ть
пакет инструментов проверки я приводил выше, собственноручное написание биографии, мое ноу хау, которое прижилось, и надеюсь, несмотря на нападки, возможно заинтересует потенциальных работодателей - как простой и незатратный тест на сообразительность))


--------------------
Ищется гармония, неспешно, или другой глобус для ПМЖ. Be yourself and pohooy what they say!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crimson
сообщение 19.1.2017, 13:46
Сообщение #268


support

Возраст: 49
Группа: Администраторы 
Сообщений: 20 433
Регистрация: 15.4.2002
Пользователь №: 1 174
Вставить ник Цитата


Цитата(I'm your Daddy @ 19.1.2017, 13:44) *
ть в чем профессионализм??? простейшее интеллектуальное упражнение - изложение информации на заданную тему, ну не диктант же писать...ть

кстати, вариант хороший, но не подходит, если чел профессиональный "гонщик"
Михаил Александрович же отлично пишет к примеру, или был такой кидала из мурома - Кузичкин (Злой Удав), воторый вешал всем 2 года лапшу про "бизнесы" и тд и тп.

для этого и существуют вдобавок 3 мес. испыталки, хотя и там не факт что "выплывет" проблема за это время.


--------------------
Лучше быть недовольным Сократом, чем довольной свиньёй
(с) Дж. С. Милль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 19.1.2017, 13:46
Сообщение #269


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(King_Crimson @ 19.1.2017, 13:38) *
главный же вопрос, который как мне кажется зададут мурзу при устройстве, - а чем ты три-четыре года занимался вообще?
Кримзон, ты тупишь.
Мурз как раз хочет решить эту проблему липовой записью в трудовой
А уж наплести, что при этом делал ручками, если чел не совсем тупой и немного в теме, завсегда можно


ЗЫ Кстати позавчерась был в одной конторке в нерезиновой и пока там околачивался как раз про Мурза вспомнил
На территорию без предварительного согласования за несколько дней Х попадёшь. Пока на предпоследний этаж поднимешься - 3 поста охроников при костюмах. Зато везде улыбаются и чай-кофий предлагают


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantinych
сообщение 19.1.2017, 13:49
Сообщение #270


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 052
Регистрация: 21.7.2004
Пользователь №: 6 490
Вставить ник Цитата


в таких конторах ОК на первом этаже, или первый этап эйчаров. поход на более верхний этаж уже согласование кандидатуры на одним из этапов отбора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venturer
сообщение 19.1.2017, 13:50
Сообщение #271


astute

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 684
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 92 154
Вставить ник Цитата


Еще вариант: "последние 3 года работал Сомелье на фрилансе"
biggrin.gif


--------------------
Кондиционеры всех видов. 8(96O)722-39-3I; 8(4922)6O2-6O7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 19.1.2017, 13:50
Сообщение #272


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 221
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(I'm your Daddy @ 19.1.2017, 13:14) *
ты, что не видишь, этож очаг зарождения безнравственности, - карты телки, пляски на столах, дальше что??? оконный бизнес???

дальше госслужба, она была следующей ))
в бизнесе нужно уметь зарабатывать, а не работать ))

Сообщение отредактировал Anarchyst - 19.1.2017, 13:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 19.1.2017, 13:51
Сообщение #273


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 19.1.2017, 13:36) *
Мурз, слушай сюды.
При этом варианте рассказываешь - ты на сегодняшний день ещё работаешь (соответственно тррудовая у работодателя). Если вы договариваетесь, то завтра-послезавтра оттуда типа увольняешься и забираешь трудовую, и через три дня готов прийти к ним с доками и начать работать. Но предупреждай, что это тока при том раскладе, что точно берёте. Иначе тебе нет резона "увольняться")

Да короче пока завтра договорился на 8 утра в одну контору придти. Я уже сказал,что сейчас не работаю. Пока это никого не смутило.
А иначе зачем я ищу вообще,и куда-то звоню, если я работаю,и у меня всё прямо в шоколаде? Тоже нелогично.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 19.1.2017, 13:56
Сообщение #274


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(venturer @ 19.1.2017, 13:43) *
Резюме составь нормальное, желательно правдивое, и выложи на тех же HH и SJ, и т.д., обновляй регулярно. Если действительно заинтересуешь кого, тебя сами найдут и пригласят.
Лучше ещё и на Работа33 и Авито
На Хедхантере и Суперджобе для работодателей платный доступ к данным соискателя. Соответственно перечень потенциальных работодателей, которые увядят его резюме ограничен.
Хотя сейчас кажется уже и Работа с Авитой стали бабло драть
Но всяко, чем шире возможность выбора, тем лучше.


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 19.1.2017, 13:56
Сообщение #275


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(venturer @ 19.1.2017, 13:50) *
Еще вариант: "последние 3 года работал Сомелье на фрилансе"
biggrin.gif

Вот я почитал другой форум с аналогичным вопросом, и люди сказали, что как вариант- регистрируешься сам как И.П. контору с блатным мудрёным названием, и пишешь себе любую запись в трудовую. Типа я работал сам на себя,и всё. Я чего из собственной прибыли должен себе ещё и зарплату отчислять официально? Из одного кармана в другой перекладывать, и при этом кому-то налог за это платить? Да пошли к херам все эти налоговые.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Швальбе
сообщение 19.1.2017, 13:58
Сообщение #276


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 398
Регистрация: 2.3.2015
Пользователь №: 98 138
Вставить ник Цитата


Цитата(venturer @ 19.1.2017, 13:43) *
Резюме составь нормальное, желательно правдивое...
Куда же его после этого?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 19.1.2017, 13:59
Сообщение #277


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 19.1.2017, 13:51) *
А иначе зачем я ищу вообще,и куда-то звоню, если я работаю,и у меня всё прямо в шоколаде? Тоже нелогично.
Дурень. Всё в шоколаде не бывает ни у кого и никогда. Даже у Трампа)
Работаешь, но зарплата не устраивает. А ты же сейчас вообще типа в Москве работаешь... Надоело мотаться.
Поэтому и ищешь лучший для себя вариант. А пока работаешь. А как иначе?


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm your Daddy
сообщение 19.1.2017, 14:00
Сообщение #278


Лучший мужчина на Свете!

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 16 025
Регистрация: 30.6.2004
Пользователь №: 6 307
Вставить ник Цитата


Цитата(King_Crimson @ 19.1.2017, 13:46) *
кстати, вариант хороший, но не подходит, если чел профессиональный "гонщик"
Михаил Александрович же отлично пишет к примеру, или был такой кидала из мурома - Кузичкин (Злой Удав), воторый вешал всем 2 года лапшу про "бизнесы" и тд и тп.

для этого и существуют вдобавок 3 мес. испыталки, хотя и там не факт что "выплывет" проблема за это время.

помню, но не путай понятия, потенциальный кандидат, которого ты можешь "пытать", и сынок доцента, от которого родители отказались из-за его мошеннических склонностей, я тогда с отцом беседовал ион прямо сказал, что можете делать с сыном все что хотите, ведь если б тогда В...ек поинтересовался у родителей стоит, ли давать деньги их сыну, возможно бы и не возникли неприятности...(это след инструмент- сбор инф по месту жительства)

тут и покруче персонажи мелькали, люди авторитетные с хорошим прошлым, но за базар не отвечающие, один ваще убил, сославшисьна то, что не выполняет договоренность, потому как не знает, как ко мне обратиться по имени отчеству, хотя имя он знал тыщу лет)))


--------------------
Ищется гармония, неспешно, или другой глобус для ПМЖ. Be yourself and pohooy what they say!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 19.1.2017, 14:00
Сообщение #279


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 19.1.2017, 13:46) *
Кримзон, ты тупишь.
Мурз как раз хочет решить эту проблему липовой записью в трудовой
А уж наплести, что при этом делал ручками, если чел не совсем тупой и немного в теме, завсегда можно


ЗЫ Кстати позавчерась был в одной конторке в нерезиновой и пока там околачивался как раз про Мурза вспомнил
На территорию без предварительного согласования за несколько дней Х попадёшь. Пока на предпоследний этаж поднимешься - 3 поста охроников при костюмах. Зато везде улыбаются и чай-кофий предлагают

Это ты наверно на Мира 15 был. Индустриальный логистический парк.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm your Daddy
сообщение 19.1.2017, 14:01
Сообщение #280


Лучший мужчина на Свете!

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 16 025
Регистрация: 30.6.2004
Пользователь №: 6 307
Вставить ник Цитата


Цитата(Швальбе @ 19.1.2017, 13:58) *
Куда же его после этого?))

только на опыты))


--------------------
Ищется гармония, неспешно, или другой глобус для ПМЖ. Be yourself and pohooy what they say!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия