Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

 Правила форума Премодерируемый форум. Правила форума
> Услуги грузчиков, землекопов, вывоз мусора, 350 руб/ час
Эпл
сообщение 26.3.2015, 22:47
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Хотелось бы предложить Вам услуги грузчиков по цене 300 руб/ час, дешевле точно не найдете,ну только если самим smile.gif, это окончательная цена без всяких подводных камней и дополнительных условий, вроде неработающих лифтов и тяжести работы. База работников большая, около 200 человек, так что всегда в наличие нужное Вам количество работников
Машины есть, предоставляем и нужный транспорт.
Будем рады помочь при квартирных и офисных переездах, разгрузке фур, вагонов, переносе тяжестей, работе на дачных участках, вывозе строительного мусора, разборе ветхих сооружений, уборке любых территорий.
Минимальный заказ-2 часа.
Срок поиска нужных Вам работников сравнительно недолог! В течении 3 часов гарантировано, а часто и раньше, грузчики в необходимом количестве будут на месте. Но лучше все- таки звонить заранее, чтобы нам 100 процентно проконтролировать весь процесс.
Предложение совершенно реально и жизнеспособно, довольно большое количество форумчан Века из " Веризинской) темы уже воспользовались нашими услугами, кстати, всем огромное спасибо за отзывы! happy.gif
Наверное не очень корректно будет без согласия людей копировать сюда отзывы,при желании их легко найти самим. Но скажу, что все отзывы положительны!
Будем очень рады новым клиентам и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
По возникшим вопросам можно писать здесь или в личку, но лучше сразу звонить 89046559596 , Егор.
Группы в Контакте и Одноклассниках, добавляйтесь!
https://vk.com/id271867105 и http://ok.ru/profile/583848698908
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
55 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Начать новую тему
Ответов (840 - 859)
Эпл
сообщение 26.7.2018, 21:09
Сообщение #841


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Уже традиционный для нас очередной демонтаж помещения для подготовки к переезду туда магазина Магнит для наших давних и постоянных клиентов. На этот раз Магнит в Кольчугино.
Нужен демонтаж, звоните 89046559596.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 31.7.2018, 22:44
Сообщение #842


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Рады сообщить, что теперь цена на вывоз мусора на машине вместимостью с Газель у нас снижена до 2500 руб!
Будем рады постоянным и новым заказчикам, звоните! Кроме этого, напоминаю, что у нас Вы всегда можете заказать ЗИЛ и КАМАЗы разной тоннажности.
Прикрепленное изображение


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 9.8.2018, 21:11
Сообщение #843


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Демонтажи всех видов, вывоз мусора, земельные работы, расчистка участков. Обращайтесь!


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 15.8.2018, 21:04
Сообщение #844


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Вывоз мусора -Газели, ЗИЛ, КАМАЗы 10 и 20 тонн, обращайтесь!


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 18.8.2018, 9:16
Сообщение #845


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Если Вам нужны подсобные рабочие для работ любых объемов, будем рады сотрудничеству!
В данный момент наши работники задействованы на строительстве нового Ледового дворца, благоустройстве Соловьиных прудов и парка Гоголя, а также демонтажах Магнитов по Владимиру и области.
Кроме этого, выполняем заказы и от частных лиц, если Вам нужны 1-2 или больше работников для полноценных работ или просто помощи в каких-то делах, требующих физической силы, звоните!
89046559596.
Смена 1 работника -1500 руб, почасовые заказы из расчета 250 р/час, минималка 2 ч.
Разумеется, на крупные заказы цена договорная.


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 20.8.2018, 20:33
Сообщение #846


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


С сегодняшнего дня в связи с повышением оплаты работникам, вынуждены поднять почасовые расценки на услуги грузчиков до 300 р/час.
Смена 8 ч одного работника остается по прежней цене-1500 руб.


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 22.8.2018, 20:19
Сообщение #847


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Вывоз мусора автомобилями Газель, ЗИЛ, КАМАЗы 10 и 20 кубов, для примера, вывоз мусора Газелью 2500 руб, звоните, 89046559596.


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 30.8.2018, 0:05
Сообщение #848


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Принимаем заказы!


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 2.9.2018, 20:27
Сообщение #849


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Грузчики, подсобники на смену и почасовые заказы, вывоз мусора автомобилями разной тоннажности, демонтажи, земельные работы! 89046559596.


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 3.10.2018, 9:45
Сообщение #850


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Прошёл сентябрь и за это время мы успели провести демонтажи на трех заводах- во Владимире, Гусь-Хрустальном и Кольчугино.
Если мы говорим, что выполним демонтаж любой сложности - это значит, что мы действительно выполним демонтаж в максимально короткие сроки.
Работа в Гусе была очень напряженной и трудоемкой- необходимо было сломать все перегородки из плит на заводе- площадь склада 2100 м2, площадь стен под демонтаж 1800 м2, вывезено мусора около 80 кубов, вывезено бетонного боя около 300 кубов.
Данная работа была успешно проведена нами за месяц.
Если вам нужен демонтаж, звоните т. 89046559596 или пишите в личку.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Эпл - 3.10.2018, 9:47


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 7.10.2018, 0:24
Сообщение #851


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


Цитата(Эпл @ 3.10.2018, 9:45) *
Прошёл сентябрь и за это время мы успели провести демонтажи на трех заводах- во Владимире, Гусь-Хрустальном и Кольчугино.
Если мы говорим, что выполним демонтаж любой сложности - это значит, что мы действительно выполним демонтаж в максимально короткие сроки.
Работа в Гусе была очень напряженной и трудоемкой

Видимо, поэтому меня и прокинули. В среду всё что надо было вывезти - не уместилось, договорились на четверг. В четверг никто не вывез - звоню - "ой, не смогли, тут то-сё, в пятницу вывезем". В пятницу телефон уже не берётся. Стоит ли говорить, что по итогам субботы недовывезенный мусор и ныне там :-(
Ну видимо поищем ещё варианты...


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 7.10.2018, 0:29
Сообщение #852


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Что-то в последнее время много стало отрицательных отзывов...


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakidon
сообщение 7.10.2018, 9:03
Сообщение #853


Посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 30 021
Регистрация: 14.12.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 4 526
Вставить ник Цитата


Вот положительный:
Грузчики у них сильные.
Какбэ по работе разных доводилось видеть.
Вламывают как терминаторы.
Не ходят как мухи сонные.
Вот.
Очень приятное впечатление.


--------------------
В демократии государство, как особый момент, есть только особый момент, как всеобщее же оно есть действительно всеобщее,т.е. оно не есть данное определенное содержание в отличие от другого содержания.К.Маркс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 7.10.2018, 9:10
Сообщение #854


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Цитата(AAA @ 7.10.2018, 0:24) *
Видимо, поэтому меня и прокинули. В среду всё что надо было вывезти - не уместилось, договорились на четверг. В четверг никто не вывез - звоню - "ой, не смогли, тут то-сё, в пятницу вывезем". В пятницу телефон уже не берётся. Стоит ли говорить, что по итогам субботы недовывезенный мусор и ныне там :-(
Ну видимо поищем ещё варианты...

Доброе утро, прошу прощения за доставленные неудобства, очень надеялись, что наша газель в четверг или пятницу освободится, но к сожалению, этого не случилось, все запланированые работы такого характера пришлось перенести на понедельник.
Разумеется, наша вина, что Вам не сообщили вовремя о таких изменениях, поэтому еще раз примите мои извинения, скидку в 500 руб на машину ( Газель выйдет 2 тыс руб), в понедельник весь мусор будет вывезен.


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эпл
сообщение 7.10.2018, 9:33
Сообщение #855


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.3.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 98 386
Вставить ник Цитата


Цитата(Zakidon @ 7.10.2018, 9:03) *
УВот положительный:
Грузчики у них сильные.
Какбэ по работе разных доводилось видеть.
Вламывают как терминаторы.
Не ходят как мухи сонные.
Вот.
Очень приятное впечатление.

Спасибо!
Тогда уж обращусь ко всем уважаемым форумчанкам Века, конец лета и сентябрь выдались для нас очень жаркими, я специально не размещала нашу рекламу здесь с начала сентября, а также на Авито и других ресурсах, потому что прекрасно понимаю, что мы не смогли бы поддерживать тот уровень, которого от нас ждут клиенты. А другого, даже ради заработка, мы не хотим. Мне даже пришлось за сентябрь отказывать многим обратившимся за нашими услугами в личку, еще раз извиняюсь за это, но это была вынужденная мера.
Сейчас потихоньку начали брать заказы в прежнем режиме.
Поэтому очень прошу понять и простить smile.gif , если какие-то недоразумения возникали в это время , всегда можно написать сюда или в личку, если по телефону вдруг не получается как-то решить вопрос ( такое редко, но бывает), работаем и по 24 ч в сутки, иногда голова кругом), но решим все обязательно.
Честно, не знаю об увеличившихся негативных отзывах, у нас наоборот все больше постоянных клиентов, и это меня радует больше всего smile.gif
Пы. Сы. Купили Газель и Камаз, чтобы сделать вывоз мусора с нами еще дешевле для всех наших клиентов, Газель сейчас по 2500 руб, КАМАЗ будет в работе позже, так что ждем всех)

Сообщение отредактировал Эпл - 7.10.2018, 9:47


--------------------
Услуги грузчиков - 350 руб/ ч, разнорабочие, демонтаж, землекопы, вывоз мусора -89046559596!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 7.10.2018, 21:31
Сообщение #856


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


Цитата(Эпл @ 7.10.2018, 9:10) *
Доброе утро, прошу прощения за доставленные неудобства, очень надеялись, что наша газель в четверг или пятницу освободится, но к сожалению, этого не случилось, все запланированые работы такого характера пришлось перенести на понедельник.
Разумеется, наша вина, что Вам не сообщили вовремя о таких изменениях, поэтому еще раз примите мои извинения, скидку в 500 руб на машину ( Газель выйдет 2 тыс руб), в понедельник весь мусор будет вывезен.

Сегодня звонок просто сбросили. Это несколько не то что "не сообщили вовремя". "Сообщили" - это хотя бы ответили.
Я правильно понимаю, что в понедельник утром мне всё ещё не стоит вызывать ещё кого-то?

Цитата(Эпл @ 7.10.2018, 9:33) *
Спасибо!
Тогда уж обращусь ко всем уважаемым форумчанкам Века, конец лета и сентябрь выдались для нас очень жаркими, я специально не размещала нашу рекламу здесь с начала сентября, а также на Авито и других ресурсах, потому что прекрасно понимаю, что мы не смогли бы поддерживать тот уровень, которого от нас ждут клиенты. А другого, даже ради заработка, мы не хотим. Мне даже пришлось за сентябрь отказывать многим обратившимся за нашими услугами в личку, еще раз извиняюсь за это, но это была вынужденная мера.
Сейчас потихоньку начали брать заказы в прежнем режиме.
Поэтому очень прошу понять и простить smile.gif , если какие-то недоразумения возникали в это время , всегда можно написать сюда или в личку, если по телефону вдруг не получается как-то решить вопрос ( такое редко, но бывает), работаем и по 24 ч в сутки, иногда голова кругом), но решим все обязательно.
Честно, не знаю об увеличившихся негативных отзывах, у нас наоборот все больше постоянных клиентов, и это меня радует больше всего smile.gif
Пы. Сы. Купили Газель и Камаз, чтобы сделать вывоз мусора с нами еще дешевле для всех наших клиентов, Газель сейчас по 2500 руб, КАМАЗ будет в работе позже, так что ждем всех)

Телефон или не отвечает или сбрасывается. Если всё честно - то просто сказали бы: "сорян, не увязались, рассчитывай тогда-то". Я вынужден подсчитывать и подгадывать... просто потому что кто-то не отвечает за слова и не отвечает за звонки. Дешевле, поэтому и обращались. Ненадёжно, поэтому наверное больше и не будем.

но если реабилитируетесь то будем :-)
меня очень насторожила манера не брать трубку или сбрасывать звонки


Ну не можешь? Ну ответь, что не можешь и скажи когда сможешь! А когда человек сбрасывает звонок - это фигня какая-то, по-моему.


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 7.10.2018, 21:45
Сообщение #857


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


То же самое, о чём пишет AAA буквально недавно рассказывали хорошие знакомые.
Договаривались, а в итоге сначала кормили завтраками, а потом Егор просто исчезал со связи...
Вот такое отношение просто убивает. Не можешь сделать, или сомневаешься, что можешь - скажи как есть.


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 7.10.2018, 22:12
Сообщение #858


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 7.10.2018, 21:45) *
Не можешь сделать, или сомневаешься, что можешь - скажи как есть.

Самое интересное, что это решит больше проблем, чем создаст.
Ну если не позвонят в понедельник до 10-10:16:59 - буду искать ещё (пишите в личку), надо увозить и работы делать


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
---Кельт---
сообщение 7.10.2018, 22:37
Сообщение #859


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 764
Регистрация: 18.11.2011
Из: планета Земля
Пользователь №: 81 562
Вставить ник Цитата


Призыв к исправлению -
Когда заказываешь несколько человек, 3-4-5, не важно, организуйте их пожалуйста, если взялись за это дело серьезно!
Так , как услугой пользуюсь периодически, в крайние разы просто уже стала бесить вот какая ситуация:
Перед назначенным временем, к примеру к 12 дня, с 11-30 начинается -
- Алло, я грузчик, как к вам пройти, какой адрес? - (пытаешься объяснить)
проходит пару минут
- Алло я грузчик, а где вы находитесь? -
еще минута
- Алло, грузчика заказывали, а как ваш дом выглядит?
Еще минут две-пять
- Алло, ...бла,бла,бла
И так все по очереди звонят и достают одним и тем же вопросом.
Да откуда я знаю, как пройти, я понятия не имею, где ты идешь и какие ориентиры тебе указывать!?
Я при заказе по телефону уже назвал адрес конкретный и время и в это время по этому адресу хочется увидеть это кол-во человек с одним звонком подтверждением - мы на месте!
А вместо этого на протяжении получаса ведешь переговоры с каждым по очереди и пытаешься на пальцах втолковать топографию местности.
Если бы это было один раз, фиг с ним, но это абсолютно всегда, утомило просто.

Сообщение отредактировал ---Кельт--- - 7.10.2018, 22:37


--------------------
https://vk.com/keltpro _ https://www.litres.ru/denis-belyy-24471384/...-rassvet-tarayi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наутилус
сообщение 7.10.2018, 22:53
Сообщение #860


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 797
Регистрация: 28.6.2018
Пользователь №: 108 546
Вставить ник Цитата


Цитата(Эпл @ 3.10.2018, 9:45) *

Прикрепленное изображение

Хера там люди страдают... на высоте.
Кто-то строил эти цеха годами наверно. Сколько сил и техники было вбухано,чтоб такие хоромы воздвигнуть, а теперь чья-то тупая башка решила просто всё сломать, вместо того чтоб наладить там новые производства или продать территорию нормальным хозяевам.
Было бы какое гнильё- ладно, можно понять. Но это всех нас пережить может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

55 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия