Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Новостройки Владимира, предложения, цены, привлекательность
дон_Ган
сообщение 28.3.2013, 14:33
Сообщение #1


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 077
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Предлагаю публиковать и обсуждать здесь начатые и планируемые новостройки Владимира с точки зрения их инвестиционной привлекательности.
Понятие инвестиционной привлекательности конечно же у каждого своё, поэтому прошу высказывать мнение, а не ругаться.

Про сайт "Все новостройки Владимира" знаю.

Начну с себя:
Совершенно непривлекательными мне представляются новостройки "Веризино" и Пушкарская 46 - уж больно неудобно расположены.
А вот к Ставровской 4 можно присмотреться. Но там есть вопрос: как будет организовано движение? Если только по Ставровской, то будут постоянные заторы.
Еще перспективным считаю новый микрорайон "Юго-Запад". Но это с перспективой на 4-6 лет.

Следующий! smile.gif


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
108 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
AlexRM
сообщение 28.3.2013, 15:11
Сообщение #2


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 18.2.2011
Пользователь №: 76 574
Вставить ник Цитата


В загородном начали строительство дома, который будет началом нового микрорайона. Хотя добираться и туда и от туда с каждым годом становится всё сложней.
http://xn--33-6kc4bxah.com/

что то говорили, говорили что будут расширять там дорогу после моста, а воз и ныне там...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eliza
сообщение 28.3.2013, 15:12
Сообщение #3


сами мы не местные...

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 570
Регистрация: 21.9.2011
Из: Язьменский
Пользователь №: 80 468
Вставить ник Цитата


Цитата(дон_Ган @ 28.3.2013, 15:33) *
Еще перспективным считаю новый микрорайон "Юго-Запад". Но это с перспективой на 4-6 лет.


только, если с учетом, что будет как минимум еще одна дорога из того района. хотя бы с выездом на Д. Левитана

если будет нормально развитое дорожное сообщение, то район коммунар- загороднай-заклязьменский мне представляется неплохим местом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Николаев...
сообщение 28.3.2013, 15:23
Сообщение #4


Человек

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22 168
Регистрация: 8.8.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 10 214
Вставить ник Цитата


Цитата(eliza @ 28.3.2013, 16:12) *
только, если с учетом, что будет как минимум еще одна дорога из того района. хотя бы с выездом на Д. Левитана

И перекресток Левитана-Разина станет сущим адом.
По закону сохранения сущего ада энергии - так и будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Passenger
сообщение 28.3.2013, 15:32
Сообщение #5


.

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 127
Регистрация: 26.4.2003
Пользователь №: 2 732
Вставить ник Цитата


Вот что поведали знакомые риэлторы на счет Загородного... Застройщик "Система застройщик", (ранее "ЦВС") строили 3 дома ни один из них сами не достроили. Достраивали другие компании. Аккредитации у них говорят еще нет. Сейчас цена 40 руб за метр, цены будут индексироваться каждые два месяца. Представители застройщика и подрядчика говорят что все у них есть и все люкс. Кому верить, у кого какая еще инфа на этот счет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexRM
сообщение 28.3.2013, 15:38
Сообщение #6


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 18.2.2011
Пользователь №: 76 574
Вставить ник Цитата


Цитата(Passenger @ 28.3.2013, 16:32) *
Вот что поведали знакомые риэлторы на счет Загородного... Застройщик "Система застройщик", (ранее "ЦВС") строили 3 дома ни один из них сами не достроили. Достраивали другие компании. Аккредитации у них говорят еще нет. Сейчас цена 40 руб за метр, цены будут индексироваться каждые два месяца. Представители застройщика и подрядчика говорят что все у них есть и все люкс. Кому верить, у кого какая еще инфа на этот счет?

я ж там ссылочку дал на сайт, там полазий, там сканы вывешены разрешение на строительство и свидетельство на землю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Массив
сообщение 28.3.2013, 15:39
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 501
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 87 125
Вставить ник Цитата


Цитата(AlexRM @ 28.3.2013, 16:11) *
В загородном начали строительство дома, который будет началом нового микрорайона. Хотя добираться и туда и от туда с каждым годом становится всё сложней.
http://xn--33-6kc4bxah.com/

Они и в рекламе такой адрес сайта указывают? biggrin.gif И по телефону диктуют?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexRM
сообщение 28.3.2013, 15:45
Сообщение #8


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 18.2.2011
Пользователь №: 76 574
Вставить ник Цитата


Цитата(Passenger @ 28.3.2013, 16:32) *
Вот что поведали знакомые риэлторы на счет Загородного... Застройщик "Система застройщик", (ранее "ЦВС") строили 3 дома ни один из них сами не достроили. Достраивали другие компании. Аккредитации у них говорят еще нет. Сейчас цена 40 руб за метр, цены будут индексироваться каждые два месяца. Представители застройщика и подрядчика говорят что все у них есть и все люкс. Кому верить, у кого какая еще инфа на этот счет?

мне вот интересно было бы узнать какие это 3 дома они не достроили?
напиши плиз...

Цитата(Массив @ 28.3.2013, 16:39) *
Они и в рекламе такой адрес сайта указывают? biggrin.gif И по телефону диктуют?)

нет, там русскими буквами парк33.сом, а когда заходишь на сайт и копируешь, так получается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Passenger
сообщение 28.3.2013, 15:48
Сообщение #9


.

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 127
Регистрация: 26.4.2003
Пользователь №: 2 732
Вставить ник Цитата


AlexRM
Читаем внимательно на счет знакомых риэлторов. Если у вас есть информация другого рода, готов ее выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexRM
сообщение 28.3.2013, 15:55
Сообщение #10


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 18.2.2011
Пользователь №: 76 574
Вставить ник Цитата


Цитата(Passenger @ 28.3.2013, 16:48) *
AlexRM
Читаем внимательно на счет знакомых риэлторов. Если у вас есть информация другого рода, готов ее выслушать.

ну мне не горит, спроси у "знакомых риэлторов"
но инфа нужна , какие дома недостроили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дон_Ган
сообщение 28.3.2013, 16:05
Сообщение #11


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 077
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Цитата(eliza @ 28.3.2013, 17:12) *
только, если с учетом, что будет как минимум еще одна дорога из того района. хотя бы с выездом на Д. Левитана
Речь идёт о том, что дороги будут проложены в соотвествии с планом: вместо позорного грунтового участка Фатьянова - Чапаева будет асфальт и с Фатьянова можно будет попасть на Чапаева и далее на Ленина, будет соединение с Левитана и далее до вокзала. Соответственно будет пущен общественный транспорт.
В настоящее время этот район действительно представляет собой некий аппендикс, в который можно попасть только по одному хитро закрученному пути.

Однако по плану строительства и развития инфраструктура там планируется серьёзная. Нужна только транспортная доступность.

Цитата(AlexRM @ 28.3.2013, 17:11) *
В загородном начали строительство дома, который будет началом нового микрорайона. Хотя добираться и туда и от туда с каждым годом становится всё сложней.
http://xn--33-6kc4bxah.com/

что то говорили, говорили что будут расширять там дорогу после моста, а воз и ныне там...
Именно по причине трудности решения транспортной проблемы, проект провальный.
IMHO.

Сообщение отредактировал дон_Ган - 28.3.2013, 16:03


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ivk5_*
сообщение 28.3.2013, 17:53
Сообщение #12




Гости 



Цитата


Для начала ответьте – что вы подразумеваете под инвестиционной привлекательностью? Вложение денег на уровне котлована с целью последующей перепродажи? Или получение максимально комфортных условий проживания за имеющуюся сумму денег?
Максимально привлекательными на мой взгляд выглядят новостройки уже в обжитых районах, так называемая точечная застройка. В этих районах уже есть вся необходимая инфраструктура, за исключением парковок. Из точечных застроек я бы присмотрелся к Ставровской, Чапаева, т.к. у них более-менее адекватная цена. Еще начинают стройку на Верхней Дуброве, 2б. Правда я не знаю, сколько будет стоить метр и кто застройщик, не превратиться ли дом в долгострой, но расположение неплохое.
Новостройки на Сурикова, Суздальской, Садовой мне кажутся дорогими. Дома в районе Стрелецкой, на Западном проезде не нравятся своим расположением в глубине частного сектора. Без машины сложно куда-то из них выбраться.
Все, что находится в Загородном парке – не рассматриваю. Сам район мне нравится, но мост перечеркивает все плюсы.
Из районов массовых застроек конечно оптимален Юго-западный микрорайон. Через несколько лет в нем появится вся необходимая инфраструктура – садики, школа, поликлиника, общественный транспорт.
Районы Веризино, Юрьевец, Энергетик – не очень понятно, кто вообще покупает там квартиры, особенно в Веризино. Дома в чистом поле… Да за эти же деньги, а то и дешевле есть квартиры в Юго-Западном районе. В общем мне их не понять… Хотя для кого-то возможно имеет значение вид из окна на лес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vad-vad
сообщение 28.3.2013, 18:30
Сообщение #13


FREEDOM IS NOT FREE

Возраст: 52
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 46 864
Регистрация: 16.6.2003
Пользователь №: 3 072
Вставить ник Цитата


Ширина дорогие скоро станет не так важна - город все равно через неск лет встанет намертво в часы пик(


--------------------
Первый тайм мы, дети галактики, уже отыграли)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alst
сообщение 28.3.2013, 20:40
Сообщение #14


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 2.2.2011
Пользователь №: 76 215
Вставить ник Цитата


поддержу, что при рассмотрении вариантов на Ставровской стоит внимательно присмотреться к домам на Чапаева - доступность отличная, школы, садики все рядом , а в общем-то кто где родился там и пригодился. Из доброго людей в Юго-Запад ничем не выманишь


В этом годе стартует застройка района диаметрального ЮЗ8 (вроде бы 4 дома со роком сдачи 4 кв.14г при запроектированных на первую очередь 7 ...) - так называемого Н.Дуброва в Районе парка Дружбы - на мой взгляд достаточно интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дон_Ган
сообщение 28.3.2013, 22:02
Сообщение #15


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 077
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Цитата(ivk5 @ 28.3.2013, 19:53) *
Для начала ответьте – что вы подразумеваете под инвестиционной привлекательностью? Вложение денег на уровне котлована с целью последующей перепродажи? Или получение максимально комфортных условий проживания за имеющуюся сумму денег?
Для начала повторюсь:
Цитата(дон_Ган @ 28.3.2013, 16:33) *
Понятие инвестиционной привлекательности конечно же у каждого своё, поэтому прошу высказывать мнение, а не ругаться.

А что касается конкретно меня, то и вложения и получение условий. Потому как считаю, что эти понятия неразрывно связаны: приобрести подешевле желает большинство покупателей, продавать в конечном счёте всё равно когда-то придётся, а купить подешевле и продать подороже можно только спрогнозировав перспективу развития жилого комплекса и района за период от приобретения до продажи.

Ну если только не возомнить себя наиумнейшим и наихитрейшим, а остальных дураками.


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инженер
сообщение 28.3.2013, 22:40
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 667
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 75 081
Вставить ник Цитата


Что касается юго-запада и вложения средств с целю получения прибыли, то на мой взгляд наиболее надежным и рентабельным вариантом являются дома ВГИФ, в частности начинающийся дом Н. Дуброва 17а.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
an architect
сообщение 28.3.2013, 22:55
Сообщение #17


постоянный

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 180
Регистрация: 29.12.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 4 684
Вставить ник Цитата


Да Чапаева было бы оптимально еслиб не панелька, планировки, ценник, лепездрические плиты и низкий кредит доверия к Застройщику.


--------------------
И мы могли бы вести войнуПротив тех, кто против нас,Так как те, кто против тех, кто против нас,Не справляются с ними без нас.Наше будущее - туман,В нашем прошлом - то ад, то рай,Наши деньги не лезут в карман,Вот и утро - вставай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 28.3.2013, 23:00
Сообщение #18


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(AlexRM @ 28.3.2013, 16:11) *
В загородном начали строительство дома, который будет началом нового микрорайона. Хотя добираться и туда и от туда с каждым годом становится всё сложней.
http://xn--33-6kc4bxah.com/

что то говорили, говорили что будут расширять там дорогу после моста, а воз и ныне там...

Цитата
Цена является фиксированной.
На начало строительства стоимость одного квадратного метра составляет:
1 - комнатные квартиры -40 тыс.руб.
2 - комнатные квартиры -40 тыс.руб.
3 -комнатные квартиры -39 тыс.руб.
4 - комнатные квартиры -39 тыс.руб.

Цитата
В стоимость квадратного метра не входит панорамное остекление лоджий, которое является неотъемлемой частью фасада здания и оплачивается покупателем отдельно. В стоимость так же не входит установка приборов потребления газоснабжения, водоснабжения и электроснабжения.

Цитата
Цена за квадратный метр пересматривается Застройщиком ежеквартально.

сомнительная инвест привлекательность


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ivk5_*
сообщение 29.3.2013, 7:26
Сообщение #19




Гости 



Цитата


Цитата
Из доброго людей в Юго-Запад ничем не выманишь

Не правда. Большую часть жизни прожил в Добром. Но нет там сейчас новостроек к сожалению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
413
сообщение 29.3.2013, 19:41
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Возраст: 65
Группа: Пользователи 
Сообщений: 238
Регистрация: 11.9.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 86 009
Вставить ник Цитата


Вместо стоянки

Прикрепленное изображение



поставят дом

Прикрепленное изображение


вопреки ранее утверждённому поекту.

А потом местные жители будут сходить с ума при попытке где-нибудь приткнуть машину, а безлошадные бить стёкла автомобилистов, паркующихся на газонах. А где же парковаться?

Куда смотрят местные власти?

http://vladimir-8.ru/index.php/forum/39-no...nedostroi#13711
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

108 страниц V   1 2 3 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия