Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> ЖК Парус, ул. Крайнова, 3
Vovs
сообщение 23.10.2018, 16:41
Сообщение #1


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 28.12.2011
Пользователь №: 82 205
Вставить ник Цитата


Мне не интересны квартиры в этом доме, который именует себя целым "Жилищным комплексом", мне интересно как будут люди там жить, в таком "бизнес-классе".
У дома, по сути, нет придомовой территории. Где там разместятся автомобили и детская площадка - я не понимаю.

Прикрепленное изображение


Застройщик предлагает людям парковать машины на подземном паркинге соседнего дома и у ТЦ Крейсер.
С сайта:
"Для покупателей забронированы места в двух функционирующих расположенных в 50 м. подземных паркингах, кроме того, есть действующая охраняемая парковка и бесплатная парковка ночного хранения перед ТЦ «Крейсер»."

Описание с сайта:
Жилой комплекс бизнес-класса «Парус» создан для комфортной жизни. Все детали комплекса продуманы до мелочей, при строительстве используются современные технологии и качественные материалы.
Премиальная отделка входных групп, впечатляющий дизайн внутренних дворов и собственный ландшафтный парк с панорамным прогулочным маршрутом и зоной барбекю подчеркивают уровень комплекса.
Развитая торговая и социальная инфраструктура, подземный паркинг и закрытая внутренняя территория создают уют и безопасность вам и вашим детям.
«Парус» - это жилой комплекс, который будет не только соответствовать, но и превосходить ваши ожидания!

Сайт:
https://parus33.ru/


Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
сус
сообщение 24.10.2018, 8:51
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 393
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 91 655
Вставить ник Цитата


Для спокойствия детей, жители смогут огородить собственную территорию ЖК «Парус», а для комфорта – в холлах организовать круглосуточное видео наблюдение.)) вот такими не хитрыми действиями можно любой дом Илитным сделать)


--------------------
как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Раритет
сообщение 24.10.2018, 9:32
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 692
Регистрация: 17.12.2015
Пользователь №: 101 429
Вставить ник Цитата


Цитата(сус @ 24.10.2018, 8:51) *
Для спокойствия детей, жители смогут огородить собственную территорию ЖК «Парус», а для комфорта – в холлах организовать круглосуточное видео наблюдение.)) вот такими не хитрыми действиями можно любой дом Илитным сделать)

в нашем городе илитность определяется местом, левино поле сколько не огораживай илиткой не станет)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lopata
сообщение 24.10.2018, 10:25
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Возраст: 33
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 18.4.2017
Из: Владимир
Пользователь №: 105 866
Вставить ник Цитата


Меня больше смущает, что у них на сайте в разрешение на строительство дом Фейгина д17,19,21, которая волна.

Сообщение отредактировал Lopata - 24.10.2018, 10:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DannyB
сообщение 24.10.2018, 10:33
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 16 266
Вставить ник Цитата


Каких то 300 метров отделяют бизнес-место около памятника архитектуры (Крейсер) от ЖК Московский (гордо именуемый комфорт-классом)

Сообщение отредактировал DannyB - 24.10.2018, 10:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сус
сообщение 26.10.2018, 13:56
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 393
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 91 655
Вставить ник Цитата


Цитата(Раритет @ 24.10.2018, 9:32) *
в нашем городе илитность определяется местом, левино поле сколько не огораживай илиткой не станет)))

ну я немного не о том) просто как преимущество написано то, что по факту должны сделать будут сами жильцы. ну типа на цокольном этаже будет располагаться бассейн и всякие прочие ништяки, если вы захотите их построить

Сообщение отредактировал сус - 26.10.2018, 13:56


--------------------
как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей +++++
сообщение 24.8.2019, 15:14
Сообщение #7


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 24.8.2019
Пользователь №: 110 077
Вставить ник Цитата


Цитата(Vovs @ 23.10.2018, 16:41) *
Мне не интересны квартиры в этом доме, который именует себя целым "Жилищным комплексом", мне интересно как будут люди там жить, в таком "бизнес-классе".
У дома, по сути, нет придомовой территории. Где там разместятся автомобили и детская площадка - я не понимаю.

Прикрепленное изображение


Застройщик предлагает людям парковать машины на подземном паркинге соседнего дома и у ТЦ Крейсер.
С сайта:
"Для покупателей забронированы места в двух функционирующих расположенных в 50 м. подземных паркингах, кроме того, есть действующая охраняемая парковка и бесплатная парковка ночного хранения перед ТЦ «Крейсер»."

Описание с сайта:
Жилой комплекс бизнес-класса «Парус» создан для комфортной жизни. Все детали комплекса продуманы до мелочей, при строительстве используются современные технологии и качественные материалы.
Премиальная отделка входных групп, впечатляющий дизайн внутренних дворов и собственный ландшафтный парк с панорамным прогулочным маршрутом и зоной барбекю подчеркивают уровень комплекса.
Развитая торговая и социальная инфраструктура, подземный паркинг и закрытая внутренняя территория создают уют и безопасность вам и вашим детям.
«Парус» - это жилой комплекс, который будет не только соответствовать, но и превосходить ваши ожидания!

Сайт:
https://parus33.ru/


Прикрепленное изображение

В этом доме всего 95 квартир и в большой придомовой территории нет необходимости. Детская площадка там будет и даже зона барбекю для взрослых. Что касается парковки для машин, то будет 15 машиномест, для такого маленького дома этого достаточно, к тому же парковки во дворе домов это плохо, а не хорошо...Завидуй молча людям купившим жилье в этом доме...Да и еще, когда построят "Парус"( если ты делал фото из своей квартиры), то твоя квартира подешевеет и потеряет ликвидность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Николаев...
сообщение 25.8.2019, 7:40
Сообщение #8


Человек

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22 168
Регистрация: 8.8.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 10 214
Вставить ник Цитата


Сергей +++++
Ты этот бред специально генерируешь или оно само собой случайно выходит? )))

15 мест на 95 квартир. Ахаха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей +++++
сообщение 25.8.2019, 8:02
Сообщение #9


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 24.8.2019
Пользователь №: 110 077
Вставить ник Цитата


Цитата(Алексей Николаевич @ 25.8.2019, 7:40) *
Сергей +++++
Ты этот бред специально генерируешь или оно само собой случайно выходит? )))

15 мест на 95 квартир. Ахаха.

Еще раз специально для тебя....- Дворы без машин - это хорошо, а не плохо. В идеале на придомовой территории - не должно быть парковок для авто вообще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемонюжа
сообщение 25.8.2019, 9:25
Сообщение #10


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 478
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 68 638
Вставить ник Цитата


Цитата(Сергей +++++ @ 25.8.2019, 9:02) *
Еще раз специально для тебя....- Дворы без машин - это хорошо, а не плохо. В идеале на придомовой территории - не должно быть парковок для авто вообще...

Это просто у тебя машины нет... )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей +++++
сообщение 25.8.2019, 9:31
Сообщение #11


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 24.8.2019
Пользователь №: 110 077
Вставить ник Цитата


Цитата(Жемонюжа @ 25.8.2019, 9:25) *
Это просто у тебя машины нет... )

Машина есть, и у жены еще одна... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемонюжа
сообщение 25.8.2019, 9:41
Сообщение #12


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 478
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 68 638
Вставить ник Цитата


Ну может она привыкла волочить пакеты из Ашана в одной руке и люльку с младенцем в другой - полкилометра, под ливнями и грозами tongue.gif
Тогда конечно вопрос парковки рядом с домом отпадает сам собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей +++++
сообщение 25.8.2019, 9:47
Сообщение #13


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 24.8.2019
Пользователь №: 110 077
Вставить ник Цитата


[quote name='Жемонюжа' date='25.8.2019, 9:41' post='5963812']
Ну может она привыкла волочить пакеты из Ашана в одной руке и люльку с младенцем в другой - полкилометра, под ливнями и грозами tongue.gif
Тогда конечно вопрос парковки рядом с домом отпадает сам собой.

Мы здесь говорим о парковке во дворах, а не о том, можно ли подъехать к подъезду...Как правило, ни у кого проблем с этим не возникает.... biggrin.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нала
сообщение 25.8.2019, 15:48
Сообщение #14


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 627
Регистрация: 6.7.2014
Из: Владимир
Пользователь №: 95 178
Вставить ник Цитата


Цитата(Сергей +++++ @ 25.8.2019, 8:02) *
Еще раз специально для тебя....- Дворы без машин - это хорошо, а не плохо. В идеале на придомовой территории - не должно быть парковок для авто вообще...

Дворы без машин это конечно хорошо,только в Вашем дворе будет всего 15 машиномест не из-за того,что так захотели жители,а из-за того,что места банально на всех НЕ ХВАТАЕТ biggrin.gif .У нас на 40 квартир 20 машиномест и то маловато.

Сообщение отредактировал Нала - 25.8.2019, 15:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julbars
сообщение 25.8.2019, 19:26
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 593
Регистрация: 28.4.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 12 503
Вставить ник Цитата


Да все норм. Газон с детской площадкой засыпят жильцы щебенкой, цепочек навещают. Элит жилье же )))
Даже подземный паркинг свой позволить не смогли. Ага, так жильцы прям рады будут к Крейсеру ходить.

Элит жилье при современных реалиях если под КАЖДУЮ квартиру уже было бы закреплено свое автоместо в своем дворе. А тут тупо сэкономили денег на землю и говорят что это круто )))

Сообщение отредактировал Julbars - 25.8.2019, 19:27


--------------------
Все что ни делается, все к лучшему. Вот только зачем делаются дураки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей +++++
сообщение 25.8.2019, 20:53
Сообщение #16


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 24.8.2019
Пользователь №: 110 077
Вставить ник Цитата


Цитата(Нала @ 25.8.2019, 15:48) *
Дворы без машин это конечно хорошо,только в Вашем дворе будет всего 15 машиномест не из-за того,что так захотели жители,а из-за того,что места банально на всех НЕ ХВАТАЕТ biggrin.gif .У нас на 40 квартир 20 машиномест и то маловато.

Люди купившие жилье в ЖК Парус, прекрасно знали сколько будет парковочных мест на придомовой территории, их все устроило и они никак не могут требовать у застройщика, чтобы у них была огромная вонючая парковка на придомовой территории, на которую к тому же опасно выпустить детей на детскую площадку... Застройщик всегда строит дом, по своему утвержденному ГП. biggrin.gif

Цитата(Julbars @ 25.8.2019, 19:26) *
Да все норм. Газон с детской площадкой засыпят жильцы щебенкой, цепочек навещают. Элит жилье же )))
Даже подземный паркинг свой позволить не смогли. Ага, так жильцы прям рады будут к Крейсеру ходить.

Элит жилье при современных реалиях если под КАЖДУЮ квартиру уже было бы закреплено свое автоместо в своем дворе. А тут тупо сэкономили денег на землю и говорят что это круто )))

На придомовых территориях домов бизнес-класса и премиум, всегда минимальное количество надземных парковочных мест или отсутствуют вовсе, даже подземные парковочные места очень редко когда выделяются на каждую из квартир в доме( или подземной парковки может не быть)... К примеру в ЖК Жемчужина на 135 квартир в доме, всего 55 машиномест на подземной парковке, а надземная парковка отсутствует вообще.

Сообщение отредактировал Сергей +++++ - 25.8.2019, 21:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julbars
сообщение 25.8.2019, 22:29
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 593
Регистрация: 28.4.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 12 503
Вставить ник Цитата


Сергей. У меня вопрос - почему ты сразу как зарегистрировался
на форуме побежал отстаивать этот ЖК если не имеешь к нему никакого как говоришь отношения? )))


--------------------
Все что ни делается, все к лучшему. Вот только зачем делаются дураки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Николаев...
сообщение 26.8.2019, 7:09
Сообщение #18


Человек

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22 168
Регистрация: 8.8.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 10 214
Вставить ник Цитата


Цитата(Julbars @ 25.8.2019, 22:29) *
Сергей. У меня вопрос - почему ты сразу как зарегистрировался
на форуме побежал отстаивать этот ЖК если не имеешь к нему никакого как говоришь отношения? )))

Этот вопрос созрел абсолютно у всех! biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей +++++
сообщение 26.8.2019, 7:44
Сообщение #19


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 24.8.2019
Пользователь №: 110 077
Вставить ник Цитата


Цитата(Julbars @ 25.8.2019, 22:29) *
Сергей. У меня вопрос - почему ты сразу как зарегистрировался
на форуме побежал отстаивать этот ЖК если не имеешь к нему никакого как говоришь отношения? )))

Джульбарс, я занимаюсь оценкой, покупкой/продажей недвижимости ( не агентство и не подумайте , я не занимаюсь рекламой ЖК Парус ). Я часто мониторю жилье продающееся в г.Владимире ( и не только ) и поверьте мне, разбираюсь в нем хорошо. Случайно в интернете наткнулся на форум с ЖК Парус..., я специально зарегистрировался, чтобы выразить свое мнение и постараться объяснить людям, ... - что такое хорошо, а что такое плохо... Почитав и другие форумы в разделе "Недвижимость" я сильно удивился, как люди "с пеной у рта" хвалят посредственное жилье в ЖК ,... выдают отрицательные моменты в недвижимости, за положительные (это люди наверное купившие квартиру в них), и они же стараются "обгадить" ликвидное и удобное жилье...Расцениваю это больше как зависть, а не незнание, непонимание преимуществ того или иного жилья... Обсуждать другие ЖК и доказывать кому-то, что-то, я не буду..., некоторым людям объяснить что-то, часто бывает не возможно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемонюжа
сообщение 26.8.2019, 7:53
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 478
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 68 638
Вставить ник Цитата


Цитата(Сергей +++++ @ 26.8.2019, 8:44) *
Джульбарс, я занимаюсь оценкой, покупкой/продажей недвижимости ( не агентство и не подумайте , я не занимаюсь рекламой ЖК Парус ). Я часто мониторю жилье продающееся в г.Владимире ( и не только ) и поверьте мне, разбираюсь в нем хорошо. Случайно в интернете наткнулся на форум с ЖК Парус..., я специально зарегистрировался, чтобы выразить свое мнение и постараться объяснить людям, ... - что такое хорошо, а что такое плохо... Почитав и другие форумы в разделе "Недвижимость" я сильно удивился, как люди "с пеной у рта" хвалят посредственное жилье в ЖК ,... выдают отрицательные моменты в недвижимости, за положительные (это люди наверное купившие квартиру в них), и они же стараются "обгадить" ликвидное и удобное жилье...Расцениваю это больше как зависть, а не незнание, непонимание преимуществ того или иного жилья... Обсуждать другие ЖК и доказывать кому-то, что-то, я не буду..., некоторым людям объяснить что-то, часто бывает не возможно...

Можешь как профессионал объяснить, чем же жильё в Крайнова 3а, отличается от вашего Паруса?

Цитата(Сергей +++++ @ 25.8.2019, 22:20) *
Нет милок, квартиры в "болоте" ЖК Парус были раскуплены почти все, в течении 3 месяцев после старта продаж..., к тому же я там жилье не приобретал... Мне просто смешно читать глупости завистников.... biggrin.gif

Ты для начала Авито бы открыл.... )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия