Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Билайн-Владимир, обсуждаем, предлагаем, ругаем
Leon
сообщение 8.1.2008, 23:40
Сообщение #1


Банкир

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 754
Регистрация: 5.2.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 937
Вставить ник Цитата


собственно - широкое поле для дискуссий открыто
будем считать эту ветку своеобразной книгой жалоб и предложений


--------------------
Любые вопросы про деньги и их движения. В личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
54 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов (60 - 79)
WolF
сообщение 1.6.2009, 15:22
Сообщение #61


специалист

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 311
Регистрация: 10.10.2001
Пользователь №: 612
Вставить ник Цитата


Цитата(KaTaKuToKa @ 1.06.2009 - 15:59) [snapback]1326667[/snapback]

Цитата(WolF @ 1.06.2009 - 09:44) [snapback]1326423[/snapback]

Ну не знаю, пользуюсь билайном уже наверное лет 6, номер ещё в коде 903, за всё время никаких претензий. Тариф до сих под БИ+Тайм, меня полностью и абсолютно устраивает.

так поменяй тариф.....а то Би+Тайм,там вроде по четыре рубля за минуту.....если не больше unsure.gif


А зачем? Меня всё устраивает.


--------------------
{ cli; jmp $-2 } -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaTaKuToKa
сообщение 1.6.2009, 15:26
Сообщение #62


Посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 73
Регистрация: 9.2.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 57 356
Вставить ник Цитата


нуууу....как зачем...больше экономить будешь....вон бабулю поключила к МОбильному пенсионеру, это который новый....там по рублю на всех опираторов и по 75 копее на ! городские...а симкой сама пользуюсь...........у бабули семья smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Zakharov®
сообщение 4.7.2009, 21:25
Сообщение #63


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 213
Регистрация: 19.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 48 932
Вставить ник Цитата


сегодня в очередной раз убедился, в отсутствие профессионализма у работников тех.поддержки!
4 работник только смог внести ясность.и то в конце разговора кинул трубку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Zakharov®
сообщение 4.7.2009, 21:28
Сообщение #64


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 213
Регистрация: 19.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 48 932
Вставить ник Цитата


сегодня в очередной раз убедился, в отсутствие профессионализма у работников тех.поддержки!
4 работник только смог внести ясность.и то в конце разговора кинул трубку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exe
сообщение 21.10.2009, 23:54
Сообщение #65


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 132
Регистрация: 20.7.2003
Пользователь №: 3 271
Вставить ник Цитата


Походу в Билайне активно тестируют 3G в нашем городе. Телефон видит билайновскую 3G сеть, но не может зарегистрироваться в ней. Кто что знает по этому поводу?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 22.10.2009, 5:49
Сообщение #66


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Exe @ 22.10.2009, 0:54) *
Походу в Билайне активно тестируют 3G в нашем городе. Телефон видит билайновскую 3G сеть, но не может зарегистрироваться в ней. Кто что знает по этому поводу?

По ходу у вас телефон при отсутствии сигнала, высвечивает значек 3G, у меня такая же фигня когда сигнала где нить в подвале нет.... smile.gif
Можно в настройках отключить, ну т.е. выбрать пунктик "только GSM"....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terry
сообщение 22.10.2009, 7:48
Сообщение #67


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 19.1.2005
Пользователь №: 8 419
Вставить ник Цитата


Незнаю как 3g но обычный EDGE работает отвратительно, в часы пик модем виснет так что никакое переподключение не спасает , приходится полностью перзагружать компьютер. иногда даже несколько раз за полчаса. В обычное время все в норме .Сравнивал с мегафоном - там скорость в разы выше.
Лажают ребята короче. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 22.10.2009, 9:32
Сообщение #68


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Terry @ 22.10.2009, 8:48) *
Незнаю как 3g но обычный EDGE работает отвратительно, в часы пик модем виснет так что никакое переподключение не спасает , приходится полностью перзагружать компьютер. иногда даже несколько раз за полчаса. В обычное время все в норме .Сравнивал с мегафоном - там скорость в разы выше.
Лажают ребята короче. angry.gif

Ну так это и ежу понятно GPRS-EDGE работает по остаточному принципу, если сеть не до конца занята, на это выделяется часть ресурсов, если занята, в часы пик например, то это будет работать так как вы описали, у Мегафона скорее всего под это дело уже жестко какой то процент ресурсов зарезервирован, потому и работает стабильней....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exe
сообщение 22.10.2009, 13:21
Сообщение #69


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 132
Регистрация: 20.7.2003
Пользователь №: 3 271
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 22.10.2009, 6:49) *
По ходу у вас телефон при отсутствии сигнала, высвечивает значек 3G, у меня такая же фигня когда сигнала где нить в подвале нет.... smile.gif
Можно в настройках отключить, ну т.е. выбрать пунктик "только GSM"....

Да, значок 3G (перечёркнутый) раньше был, если, например, выбрать принудительно UMTS режим и всё. Сейчас же при принудительном выборе UMTS-режима и при ручном поиске сети в этом режиме, телефон находит сеть beeline. Потом пытается зарегистрироваться в сети. Появляется значок 3,5G (HSDPA), появляется индикатор сигнала (100%) и появляется имя оператора "ВЕЕLINE". Потом всё это пропадает и повторяется по кругу. Пробыл на своём телефоне и телефоне жены. Фактор неправильно функционирования конкретного аппарата исключён. Таким образом, 3G-сигнал у билайна присутствует, но пользователей пока не пускают в сеть. Причём поддерживается скоростной режим HSDPA. Traveller, попробуйте сами на вашем аппарате.

P.S. Сигнал замечен в районе Факела. В других местах не проверял. Но по идее, должно быть повсюду, за исключением окраин. Город небольшой, однако.

Цитата(Terry @ 22.10.2009, 8:48) *
Незнаю как 3g но обычный EDGE работает отвратительно, в часы пик модем виснет так что никакое переподключение не спасает , приходится полностью перзагружать компьютер. иногда даже несколько раз за полчаса. В обычное время все в норме .Сравнивал с мегафоном - там скорость в разы выше.
Лажают ребята короче. angry.gif

Могу посоветовать скачать для вашего телефона netmonitor или активировать встроенный и уже в нём привязать телефон к какой-либо определённой ячейке, менее загруженной в данный момент. Для смартфонов NOKIA прога называется FIELDTEST. Когда была необходимость - помогала. Всё выше сказанное справедливо лишь в том случае, если ваш телефон поддерживает (имеет встроенный) NetMonitor. Что делать с USB-модемом не имею представления.

Сообщение отредактировал Exe - 22.10.2009, 13:29


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 22.10.2009, 14:36
Сообщение #70


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Exe @ 22.10.2009, 14:21) *
Да, значок 3G (перечёркнутый) раньше был, если, например, выбрать принудительно UMTS режим и всё. Сейчас же при принудительном выборе UMTS-режима и при ручном поиске сети в этом режиме, телефон находит сеть beeline. Потом пытается зарегистрироваться в сети. Появляется значок 3,5G (HSDPA), появляется индикатор сигнала (100%) и появляется имя оператора "ВЕЕLINE". Потом всё это пропадает и повторяется по кругу. Пробыл на своём телефоне и телефоне жены. Фактор неправильно функционирования конкретного аппарата исключён. Таким образом, 3G-сигнал у билайна присутствует, но пользователей пока не пускают в сеть. Причём поддерживается скоростной режим HSDPA. Traveller, попробуйте сами на вашем аппарате.

Это говори об отсутствии 3G, т.е. тот сигнал что ловится, это обычный GSM сигнал, просто радиомодуль телефона ищет любой сигнал, найдя его идентифицирует и пытается зарегится, при не удаче повторяет попытку...

Нет у на с 3G и в Москве нет, вчера Медведев на эту тему напрягал всех что бы частоты для этого расчищали, т.к. они под военные нужды сейчас оформлены, так что это все пока иллюзия...

Цитата
Президент России Дмитрий Медведев поручил министру связи и массовых коммуникаций Игорю Щеголеву и министру обороны Анатолию Сердюкову решить проблему расчистки радиочастотного спектра в России.

На встрече президента России с представителями бизнес-сообщества председатель совета директоров "Альфа-групп" (акционер компании "ВымпелКом") Михаил Фридман напомнил, что в России на гражданские нужды используется лишь 2% радиочастотного спектра, а на госнужды - 27%, в то время как в Европе эти показатели составляют 75% и 8% соответственно. Фридман считает, что для расчистки частот можно привлечь операторов сотовой связи: "Сегодня операторы обладают достаточным ресурсом, чтобы финансировать переход госструктур на более современные технологии для высвобождения ресурса, который может быть использован для бизнес-проектов".

"Сегодня действительно есть проблемы с распределением частотного ресурса, занятого средствами военного назначения, и мы заинтересованы в высвобождении частот под развитие новых технологий, - подтверждает пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая. - Вопрос финансирования пока рано обсуждать, поскольку на сегодня технологическая карта конверсии и ее возможная стоимость не определены, и в дальнейшем отрасли предстоит также определить экономическую целесообразность и параметры такого финансирования".

"Крупнейшие российские операторы готовы профинансировать расчистку частот на определенных условиях и в определенных объемах, и уже делали соответствующие предложения регулятору, - констатирует ведущий консультант аналитической компании J'son & Partners Виталий Солонин. - Их традиционный бизнес (телефония) достиг насыщения, нужны новые перспективные рынки, к которым, безусловно, относится мобильная передача данных. Ведущие операторы мира уже разворачивают первые сети LTE, а в России под эту технологию нет частот. Очевидно, что без серьезной расчистки спектра Россия останется в аутсайдерах".

Дмитрий Медведев поручил министру связи и массовых коммуникаций Игорю Щеголеву и министру обороны Анатолию Сердюкову решить проблему расчистки радиочастотного спектра в России.

Он отметил, что Россия отстает от стран Запада в технолоическом плане, и это отставание может еще увеличиться. "Эту ситуацию точно нужно менять, мы начинаем отставать", - подчеркнул Дмитрий Медведев. Он посетовал, что в Москве до сих пор нет связи третьего поколения сотовой связи (3G), хотя в других городах России сети в этом стандарте запускаются. "Впереди 4G и опять мы можем отставать", - подчеркнул Дмитрий Медведев. Президент также обратил внимание на то, что все эти технологии "являются западными". "Нам нужно заниматься и созданием собственных технологий", - резюмировал он.


Сообщение отредактировал Traveller - 22.10.2009, 14:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Твой_доктор
сообщение 22.10.2009, 15:16
Сообщение #71


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 636
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 68 213
Вставить ник Цитата


Цитата
Президент также обратил внимание на то, что все эти технологии "являются западными". "Нам нужно заниматься и созданием собственных технологий", - резюмировал он.

А он забыл про запустенье в науке, про закрытые университеты и про многих блестящих ученых, которые уехали в другие страны?


--------------------
Многопрофильная клиника "Твой Доктор"44-79-60, 44-80-72 http://www.tvoi-doctor33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrix
сообщение 22.10.2009, 15:27
Сообщение #72


ANDRIX

Возраст: 36
Группа: Администраторы 
Сообщений: 7 849
Регистрация: 30.6.2004
Из: г. Владимир
Пользователь №: 6 306
Вставить ник Цитата


3G сеть во владимире будет запущена в ноябре.


--------------------
icq 28226044три
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exe
сообщение 23.10.2009, 0:25
Сообщение #73


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 132
Регистрация: 20.7.2003
Пользователь №: 3 271
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 22.10.2009, 15:36) *
Это говори об отсутствии 3G, т.е. тот сигнал что ловится, это обычный GSM сигнал, просто радиомодуль телефона ищет любой сигнал, найдя его идентифицирует и пытается зарегится, при не удаче повторяет попытку...

Не путайте, пожалуйста, GSM и UMTS(3G). Это совсем разные вещи. Телефон случайно не может взять и попутать простую GSM сеть с сетью, где присутствует UMTS(3G). То что BEELINE запустил (пока в тестовую эксплуатацию) UMTS-сеть на территории Владимира - это факт. Не верите - потрудитесь проверить на своём телефоне. Вообщем, спорить не буду - время покажет. Знакомые тоже увидели на своих трубках 3G сигнал от билайна. Только вот форум молчит, за исключением Andrix. Надо было отдельную тему создать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 23.10.2009, 5:52
Сообщение #74


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Exe @ 23.10.2009, 1:25) *
Не путайте, пожалуйста, GSM и UMTS(3G). Это совсем разные вещи. Телефон случайно не может взять и попутать простую GSM сеть с сетью, где присутствует UMTS(3G). То что BEELINE запустил (пока в тестовую эксплуатацию) UMTS-сеть на территории Владимира - это факт. Не верите - потрудитесь проверить на своём телефоне. Вообщем, спорить не буду - время покажет. Знакомые тоже увидели на своих трубках 3G сигнал от билайна. Только вот форум молчит, за исключением Andrix. Надо было отдельную тему создать.

Я ни чего не путаю, это вы путаете, ваш и мой телефоны здесь вообще не показатель, при отсутствии нужной сети, телефон видит первую попавшуюся и пытается в ней зарегестрироваться, и соответственно терпит неудачу....

Зачем мне трудится проверять, я и так это знаю, у меня он так же 2 года тому назад покуазывал 3G при полном шкалике, когда я баловался со своей новой трубой, хотя ни какого три джи и в помине не было...

Так что успокойтесь и ждите о запуске 3G, даже в тестовой эксплуатации вам сообщат дополнительно....

Сообщение отредактировал Traveller - 23.10.2009, 5:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exe
сообщение 23.10.2009, 21:16
Сообщение #75


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 132
Регистрация: 20.7.2003
Пользователь №: 3 271
Вставить ник Цитата


_

Сообщение отредактировал Exe - 23.10.2009, 21:37


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exe
сообщение 23.10.2009, 21:37
Сообщение #76


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 132
Регистрация: 20.7.2003
Пользователь №: 3 271
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 23.10.2009, 6:52) *
Я ни чего не путаю, это вы путаете, ваш и мой телефоны здесь вообще не показатель, при отсутствии нужной сети, телефон видит первую попавшуюся и пытается в ней зарегестрироваться, и соответственно терпит неудачу....

Я же Вам ссылки в предыдущем посте дал, почитайте по-внимательней. Ещё раз Вам повторяю телефон не будет пытаться регистрироваться в сети UMTS, если она отсутствует. Даже если за истину принять ваше утверждение о том, что телефон видит паразитный сигнал в виде обычной сотовой сети стандарта GSM, то тут опять неувязка. По частотам не проходим. У UTMS (в нашей стране) частота 2100Мгц, у GSM 900/1800Мгц.
Цитата(Traveller @ 23.10.2009, 6:52) *
Зачем мне трудится проверять, я и так это знаю, у меня он так же 2 года тому назад покуазывал 3G при полном шкалике, когда я баловался со своей новой трубой, хотя ни какого три джи и в помине не было...

Во-первых ситуация даже за последний месяц могла измениться, а во-вторых, аргумент "я и так это знаю" не прокатит даже в детском дошкольном учреждении.
Цитата(Traveller @ 23.10.2009, 6:52) *
Так что успокойтесь и ждите о запуске 3G, даже в тестовой эксплуатации вам сообщат дополнительно....

По-вежливее, пожалуйста. Буду лично от Вас ждать новостей о запуске 3G в нашем городе и очень сильно посмеюсь, когда билайн в ближайшее время запустит в коммерческую эксплуатацию 3G-сеть)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 25.10.2009, 16:44
Сообщение #77


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Exe @ 23.10.2009, 22:37) *
Я же Вам ссылки в предыдущем посте дал, почитайте по-внимательней. Ещё раз Вам повторяю телефон не будет пытаться регистрироваться в сети UMTS, если она отсутствует. Даже если за истину принять ваше утверждение о том, что телефон видит паразитный сигнал в виде обычной сотовой сети стандарта GSM, то тут опять неувязка. По частотам не проходим. У UTMS (в нашей стране) частота 2100Мгц, у GSM 900/1800Мгц.

Во-первых ситуация даже за последний месяц могла измениться, а во-вторых, аргумент "я и так это знаю" не прокатит даже в детском дошкольном учреждении.

По-вежливее, пожалуйста. Буду лично от Вас ждать новостей о запуске 3G в нашем городе и очень сильно посмеюсь, когда билайн в ближайшее время запустит в коммерческую эксплуатацию 3G-сеть)

smile.gif
Ждите и воздастся вам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 10.11.2009, 16:40
Сообщение #78


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Билайн опять отжег!!!

Вообщем буквально не давно (месяца еще не прошло), в тарифном плане "Семья2009" посекундная тарификация с 1 сек была втихаря заменена на поминутную, а буквально вчера появилось еще одно тихое нововведение на этом тарифе, теперь первая минута исходящего вызова на телефоны Билайн стоит 1.20 руб. вместо 60 коп., а на все остальные телефоны домашнего региона 2.90 руб. вместо 2, 25 руб. и это не ошибки биллинга, эту информацию подтвердили в службе тех. поддержки ОАО "Вымпелком" причем это справедливо для подключившихся раньше 18.03.2009 года., причем никакой информации по этому поводу на сайте нет, кроме этого:
Цитата
Тарификация действительна для абонентов, подключившихся на тариф с 18.03.2009

Тарификация действует с 18.03.2009 г. бессрочно14.

Цитата
14 В случаях изменения конкурентной ситуации на товарном рынке Оператор вправе изменить тариф, известив Абонента не менее чем за 10 дней до введения указанных изменений путем публикаций в средствах массовой информации (путем размещения информации на официальном сайте ОАО "ВымпелКом").

из чего следует что это хороший повод для судебного разбирательства...

Сообщение отредактировал Traveller - 10.11.2009, 16:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrix
сообщение 10.11.2009, 17:22
Сообщение #79


ANDRIX

Возраст: 36
Группа: Администраторы 
Сообщений: 7 849
Регистрация: 30.6.2004
Из: г. Владимир
Пользователь №: 6 306
Вставить ник Цитата


что в мегафоне и в Би в тиХАРЯ меняют тарифы мы знаем, как дела с этим в мтсе?
кстати говоря 13го директор владимрского мегафона будет отвечать на вопросы абонентов... я уже отправил им пару вопросов на мыло...


--------------------
icq 28226044три
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 10.11.2009, 17:59
Сообщение #80


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Andrix @ 10.11.2009, 17:22) *
что в мегафоне и в Би в тиХАРЯ меняют тарифы мы знаем, как дела с этим в мтсе?
кстати говоря 13го директор владимрского мегафона будет отвечать на вопросы абонентов... я уже отправил им пару вопросов на мыло...

Сегодня как раз на эту тему обсуждали с коллегами в офисе, наш начальник, унего как раз МТС, зачитывал СМСки на своем личном телефоне (он их не удаляет), так вот там были СМС с примерно таким содержанием, дословно не помню: "В вашем тарифе произошли изменения подробности по телефону..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

54 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия