Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Автоимпорт
funk
сообщение 12.3.2011, 23:30
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 014
Регистрация: 14.9.2004
Пользователь №: 6 982
Вставить ник Цитата


поделитесь личным опытом взаимоотношений с салоном Автоимпорт
точнее с Автоимпорт VW
особенно интересуют заказы авто "под себя" с длительными сроками ожидания 3-4 мес.
все ли было в срок?
не пытались ли менять условия? и т.п.

и еще, ходят слухи о финансовых проблемах владельца
нет ли у кого-нибудь подробностей
буду очень признателен за ответ по существу, можно в личку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
funk
сообщение 14.3.2011, 0:22
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 014
Регистрация: 14.9.2004
Пользователь №: 6 982
Вставить ник Цитата


Цитата(Dimnd @ 13.3.2011, 15:27) *
2/3 из них убыточные, живут за счет остальной трети которая приносит прибыль. Ну и все это имущество в банках заложено под кредиты....как то так примерно, во всяком случае с полгода назад было, вряд ли с тех пор что то кардинально изменилось


сегодня дали информацию, что у г-на К. действительно с долгами все очень плохо. и проблемы более чем реальные.

но вроде как бы (человек только про долги может говорить на все 100%) г-н К. продает (или продал) свою долю именно в VW. а вот кому не известно. нет ли у кого такой информации (город маленький с новым владельцем, точнее, -цами почти наверняка знаком, знать бы кто они)?!

Цитата(for33 @ 13.3.2011, 19:25) *
Мне кажется, что это только с Поло связано. С Тигуанами Туарегами таких проблем нет. На Поло ажиотаж не здоровый. Заходил в начале октября, в очередь ставили на апрель с какойт то предоплатой непонятной, тысяч в 50 по моему. Это бредово выглядит конечно, но говорят от квоты на регион зависит (знакомый там работает). И фин положение собственника никак на этом не отражается.


очень как отражается
на предоплате


Цитата(Grozny @ 13.3.2011, 18:32) *
Не вижу связи, так как с выпуском поло были заводские проблеммы, даже сейчас посмотрите на дорогу много ли их?


Нет не та пришла, заводу вообще было пофигу на опции и цвет в предварительном договоре, просто автовоз привозил, что есть и продавали, так как спрос был одуренный, а через 5 мес. ожидания народ брать стал, что привезут, такая простая арифметика! Но мне кажется, что это только с поло связано и с заводом. На остальные марки такое не должно распространяться.

Какую машину хотите ?


а санкции в предварительном договоре есть? я пока еще его не видел. сегодня катались на тесте, а по ценам - отправили к нач. отдела продаж, не сегодня.

машина - новый Тур, но даже по мск куча жалоб на несоответствие предзаказа факту
а выбрал именно потому, что под себя (с кейлесс, климатом сидений, электробагажником и т.д.)
из наличия проще за те же деньги ml grand edition взять (но в нем половины "хотелок" не будет)!

Цитата(Ben @ 13.3.2011, 20:55) *
3-4 месяца - это не длительный срок ожидания, а обычная практика покупки машины во всем мире. Это только русские проходят - ХОЧУУУУ сейчас. А что что 3 мес назад и представить не могли, что нужно будет машину покупать. Машину нужно заказывать под себя, и через 3 мес её сделают, раньше не бывает. А Поло ждать 6-9 мес, что поделаешь. спрос есть.
А про финансовые проблемы владельца - они у него и раньше были и возможно будут (знаю из своих рабочих моментов, по другому профилю). И предпочел бы никогда не покупать машину в Автоимпорте (мое личное мнение). Но насчет Фолькса, по-моему, альтернатив официального дилера нет.


3-4 месяца сами по себе не вопрос.
вот только есть вероятность проблем у салона!
соответственно предоплата "подвисает"!

а что известно про Автоимпорт, что связываться не хочется (можно в личку!!)
может знаете других собственников VW (оказалось что г-н К. там не один)?!

альтернатива - мск, но это 3 дня в минус(( - заказ / отсмотр пришедшего / забор после оплаты (наличку в такой сумме возить мягко говоря не хочется)


Цитата(Jusse @ 13.3.2011, 21:42) *
не знаю как с туарегами, но с тигуанами тоже не все так просто. 2 недели назад забирал тигуан для сестры из автоганзы, заказывали в начале января, и того ожидания 1,5 мес. при том пришлось соглашаться на некоторые мелочи в комплектации. типа головное устройство хотелось с большим экраном, а пришлось с маленьким брать и управления телефоном в нем нет, да еще на что то пришлось глаза закрыть. в той комплектации как хотелось машина бы сошла бы с конвеера только в конце июля.
менеджер в салоне по поводу поло-седан сказал что если очень привередничать то ожидание растягивается вплоть до 24 мес.



ИМХО 3-4 месяца это много, альтернатива - москва, сел - доехал ганза на энтузиастов есть.
ПС а обслуживаться только в москву. там ты клиент, тебе рады и будут ждать следующий раз, а у нас ты корова и чем дороже у тебя тачка тем больше с тебя хотят поиметь


а то, что комплект не тот будет сразу сказали?
или сначала приняли заказ, а потом - что пришло, то и пришло?

и почему Ганза, мне по предварительному разговору Авилон больше понравился (да и предложение его вроде как интереснее)?

Цитата(Lammer @ 13.3.2011, 21:57) *
Только у нас ТО раза в 2 дешевле обходится.. ну и соответственно времени гораздо меньше потеряешь.

И вообще что за мысли что вас пытаются обмануть?


время - это самое главное!
сервис в городе - это бооольшой плюс!

да и вроде как с любыми людьми общий язык найти можно
мне вот с форда всегда звонят, даже если речь о лампочке за 200 руб.))

Сообщение отредактировал funk - 14.3.2011, 0:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий (R)
сообщение 14.3.2011, 12:30
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 630
Регистрация: 8.7.2003
Пользователь №: 3 189
Вставить ник Цитата


может в Германика обратиться. у нас много VW с их номерными рамками катается


--------------------
AUTODOM-ONLINE.RU - выгодно!АВТОДОМ - АВТОЗАПЧАСТИ 24 ЧАСА ВО ВЛАДИМИРЕ!ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИНОМАРКИ - в наличии! Принимаем заказы 24 ЧАСА!ШИНЫ и ДИСКИ на заказ от 1шт, от 1 дняг.Владимир, Московское шоссе д.6, (4922) 54-33-26, 34-50-75 / Viber, WhatsApp, Telegram +7 902-8-800-045
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ox1g
сообщение 14.3.2011, 13:24
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Возраст: 33
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 358
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 20 321
Вставить ник Цитата


Автоимпорт, не официальный диллер VW
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funk
сообщение 14.3.2011, 13:41
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 014
Регистрация: 14.9.2004
Пользователь №: 6 982
Вставить ник Цитата


Цитата(Дмитрий (R) @ 14.3.2011, 12:30) *
может в Германика обратиться. у нас много VW с их номерными рамками катается


если в мск - склоняюсь к Авилону
есть опыт покупки, положительный, правда марка другая и авто был из наличия
но склад у них просто огромный!

но во Владимире все же удобнее!

Цитата(OXION @ 14.3.2011, 13:24) *
Автоимпорт, не официальный диллер VW


судя по сайту VW официальный
http://dealers.volkswagen.ru/vladimir/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
for33
сообщение 14.3.2011, 21:19
Сообщение #25


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 023
Регистрация: 13.7.2010
Пользователь №: 73 065
Вставить ник Цитата


Дилерский (типа) сервис VW, который на Пекинке: ничего хорошего про него не слышал. Кроме малярки кончено же. Она там на высоте. Всё остальное, оставляет желать лучшего. Когда на территорию въезжаешь, сразу как то не маркетингово там)))). Официал сервис такой марки должен выглядеть достойно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jusse
сообщение 14.3.2011, 21:33
Сообщение #26


Посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 456
Регистрация: 4.2.2003
Пользователь №: 2 390
Вставить ник Цитата


Цитата(Lammer @ 13.3.2011, 6:57) *
Только у нас ТО раза в 2 дешевле обходится.. ну и соответственно времени гораздо меньше потеряешь.

И вообще что за мысли что вас пытаются обмануть?


у меня тут соседу абсолютно нулевую киа соренту угробили официалы, а потом еще и по гарантии кинули, так что я лучше в москву, в нашей деревне не безопасно.
ПС машину делали по каско в москве, дешевле вышло чем у нас насчитывали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
for33
сообщение 14.3.2011, 21:36
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 023
Регистрация: 13.7.2010
Пользователь №: 73 065
Вставить ник Цитата


Слышал кстати от многих, что в Нижний на ТО неплохо ездить. Очередей таких нет как в МСК, отношение неплохое, да и по пробкам попроще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
byaka
сообщение 14.3.2011, 21:54
Сообщение #28


.......

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 350
Регистрация: 6.8.2004
Из: Оттуда
Пользователь №: 6 637
Вставить ник Цитата


Цитата(funk @ 14.3.2011, 0:22) *
сегодня дали информацию, что у г-на К. действительно с долгами все очень плохо. и проблемы более чем реальные.

но вроде как бы (человек только про долги может говорить на все 100%) г-н К. продает (или продал) свою долю именно в VW. а вот кому не известно. нет ли у кого такой информации (город маленький с новым владельцем, точнее, -цами почти наверняка знаком, знать бы кто они)?!


У этого господина К. проблемы существуют в течении лет 8 наверное, но ничего существует. Та что слухи - не показатель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funk
сообщение 16.3.2011, 20:57
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 014
Регистрация: 14.9.2004
Пользователь №: 6 982
Вставить ник Цитата


Цитата(byaka @ 14.3.2011, 21:54) *
У этого господина К. проблемы существуют в течении лет 8 наверное, но ничего существует. Та что слухи - не показатель.


Сегодня получил информацию, которая позволяет на 99,9% не беспокоиться о судьбе VW-Автоимпорт.

Завтра поеду торговаться по условиям покупки))

Цитата(for33 @ 14.3.2011, 21:36) *
Слышал кстати от многих, что в Нижний на ТО неплохо ездить. Очередей таких нет как в МСК, отношение неплохое, да и по пробкам попроще.


и, по крайней мере, на Мерседес в Нижнем ТО в полтора раза дешевле, чем в том же Авилоне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 28.5.2011, 20:26
Сообщение #30


M.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 327
Регистрация: 6.6.2005
Пользователь №: 9 718
Вставить ник Цитата


Приподниму тему.
Кто покупал Фольц в Автоимпорте, ПТС приходит только после полной оплаты авто? В какой срок? У кого получалось договориться с дилером забрать машину в день оплаты (чтоб ПТС сами выкупили). Сейчас у меня предварительный договор с частичной оплатой.Машина в наличии.

Сообщение отредактировал DeX - 28.5.2011, 21:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drSteve
сообщение 29.5.2011, 10:06
Сообщение #31


художник и поэт

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 628
Регистрация: 2.8.2005
Из: красные ворота
Пользователь №: 10 171
Вставить ник Цитата


итог: не парься! купи жигули...


--------------------
если вы меня слышите - вы и есть "сопротивление"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funk
сообщение 3.6.2011, 10:13
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 014
Регистрация: 14.9.2004
Пользователь №: 6 982
Вставить ник Цитата


Цитата(DeX @ 28.5.2011, 21:26) *
Приподниму тему.
Кто покупал Фольц в Автоимпорте, ПТС приходит только после полной оплаты авто? В какой срок? У кого получалось договориться с дилером забрать машину в день оплаты (чтоб ПТС сами выкупили). Сейчас у меня предварительный договор с частичной оплатой.Машина в наличии.


моя машина в Калуге))) уже скоро...

что касается темы
все автосалоны работают как правило именно таким образом - сначала берут деньги от клиента, затем только выкупают ПТС (у представительства или банка)

во Владимире договориться не получалось 2 из 2х (Автоград, Форд-Автотракт)
в Москве получалось 2 из 2х (Авилон, Борисхофф)

видимо у наших салонов свободных денег мало
плюс еще сильно зависит от машины, чем дороже машина, тем больше заработок дилера, соответственно, у него есть желание напрягаться (та же ситуация со скидками)
а т.к. предварительный договор заключен и предоплата внесена - то все зависит от доброй воли салона)))
с другой стороны, если машина в салоне, то проблем (кроме как 2 раза приехать) быть не должно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Привет
сообщение 7.6.2011, 17:56
Сообщение #33


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 426
Регистрация: 28.10.2004
Пользователь №: 7 416
Вставить ник Цитата


Цитата(byaka @ 14.3.2011, 22:54) *
У этого господина К. проблемы существуют в течении лет 8 наверное, но ничего существует. Та что слухи - не показатель.


Это не слухи, а факты. На руках исполнительный лист к одной из его фирм. Но только там уже всё переоформлено, руководство в бегах. Деньги уже не получить. Насколько я знаю таких листов очень много. Желаете расстаться с деньгами и пополнить наши ряды? Не советую. Ведь проблемы не только у К., а и у тех кому он должен.
(Это не именно Автоимпорта касается, а вообще)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funk
сообщение 8.6.2011, 9:55
Сообщение #34


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 014
Регистрация: 14.9.2004
Пользователь №: 6 982
Вставить ник Цитата


Цитата(Привет @ 7.6.2011, 18:56) *
Это не слухи, а факты. На руках исполнительный лист к одной из его фирм. Но только там уже всё переоформлено, руководство в бегах. Деньги уже не получить. Насколько я знаю таких листов очень много. Желаете расстаться с деньгами и пополнить наши ряды? Не советую. Ведь проблемы не только у К., а и у тех кому он должен.
(Это не именно Автоимпорта касается, а вообще)


так ведь с этим никто не спорит))

вот только к Автоимпорту это вообще никакого отношения не имеет.

в АИ не один владелец, более того, есть человек (очень серьезный) готовый выкупить его целиком, но владельцы-то как раз продавать не хотят (ибо бизнес очень даже приятный))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg@nt
сообщение 22.7.2013, 16:55
Сообщение #35


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 20.11.2005
Пользователь №: 11 042
Вставить ник Цитата


Оживлю тему, хочется сказать свою большое феее в отношение этого комплекса...полное отвращение к малярке захваленной выше.
Отказался брать у нас автомобиль, потому как называли нереальные сроки по доставке его, взял в Германике(МСК).

Ну а недавно произошел и еще идет неприятный случай, помяли мне крыло, все начиналось хорошо и одобрили по страховке не ремонт, а полную замену крыла. В итоге...в четверг 18 числа(четверг) приехал и отдал лючок бензобака, чтоб пришедшее крыло покрасили в цвет и сказали приезжать уже на установку 20 числа в 12.00(суббота), сказав что сей процесс займет 2-3 часа.
Приезжаю в субботу, отдаю...сижу жду дома, протерпел 5 часов и позвонил сам, раза с 10 взяли трубку и сказали..."ой, тут такая вещь... крыло покрасили, а оно не совпала с вашим цветом и мы его по новой перекрасили другой краской" я говорю, а позвонить нельзя было? , на что мне отвечают, мы номер потеряли, хотя перед сдачей авто сделали в двух экземплярах договор наряда где есть мои данные, один у них, другой у меня....ну ладно, уверили, что завтра 21числа(в воскресенье) к обеду уже установят новое крыло и отдадут авто....жду это "завтра" в 12 часов начинаю названивать, не берут трубки, психанул приехал на отцовской машине и в шоке, весь комплекс работает и сервис, а малярка закрыта наглухо и стоит моя машина рядом, никаких работ не сделано соответственно, начал спрашивать, сказали, что с утра бегал их управляющий этой малярки некий Артем, ну видимо на этом их работа и закончилась(хоть это и воскресенье, но убеждали, что работают каждый день, опять обман)....раздосадованный уехал ни с чем
Звоню уже сегодня с утра начиная с 10, взяли трубку ближе только к 12....спрашивая уже со смехом "ну что?", "сейчас отдадим арматурщику, который будет ставить"...по старой логике у меня в мозгу отложилось, что это делается часа 2-3...прождал опять до 17.00 и звоню, на что мне отвечают, "что еще не готово, но сегодня будет готово"....честно, уже смешно....сижу пока жду..развязки
Если честно, то я в шоке от такого сервиса...мои 2 часа уже превратили в 3 дня без автомобиля...мне вот просто интересно у них начальник вменяемый, стоит ли писать жалобу...или ей там подотрутся...почему так относятся клиентам, можно же просто информировать человека, что у вас проблемы и чтоб уже под вас подстраивались и меняли свои планы, вообщем ужасный центр...автомобиль тупо простоял там.
Да и по ценам ТО могу сказать...ребята едьте у кого фольцы в Иваново...если тачка дорогая...то разница в ТО составляет до 5 рублей, если бюджетненький поло как у меня, то разница в районе 2 рублей, что тоже ощутимо, ведь до Иваново всего 100 км...и не тратьте время на этот салон....уж лучше бы дилерство отдали Автотракту и не позорились бы с такой работой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drb-09
сообщение 22.7.2013, 18:34
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 911
Регистрация: 20.11.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 81 609
Вставить ник Цитата


Цитата(Serg@nt @ 22.7.2013, 17:55) *
Оживлю тему, хочется сказать свою большое феее в отношение этого комплекса...полное отвращение к малярке захваленной выше.
Отказался брать у нас автомобиль, потому как называли нереальные сроки по доставке его, взял в Германике(МСК).

Ну а недавно произошел и еще идет неприятный случай, помяли мне крыло, все начиналось хорошо и одобрили по страховке не ремонт, а полную замену крыла. В итоге...в четверг 18 числа(четверг) приехал и отдал лючок бензобака, чтоб пришедшее крыло покрасили в цвет и сказали приезжать уже на установку 20 числа в 12.00(суббота), сказав что сей процесс займет 2-3 часа.
Приезжаю в субботу, отдаю...сижу жду дома, протерпел 5 часов и позвонил сам, раза с 10 взяли трубку и сказали..."ой, тут такая вещь... крыло покрасили, а оно не совпала с вашим цветом и мы его по новой перекрасили другой краской" я говорю, а позвонить нельзя было? , на что мне отвечают, мы номер потеряли, хотя перед сдачей авто сделали в двух экземплярах договор наряда где есть мои данные, один у них, другой у меня....ну ладно, уверили, что завтра 21числа(в воскресенье) к обеду уже установят новое крыло и отдадут авто....жду это "завтра" в 12 часов начинаю названивать, не берут трубки, психанул приехал на отцовской машине и в шоке, весь комплекс работает и сервис, а малярка закрыта наглухо и стоит моя машина рядом, никаких работ не сделано соответственно, начал спрашивать, сказали, что с утра бегал их управляющий этой малярки некий Артем, ну видимо на этом их работа и закончилась(хоть это и воскресенье, но убеждали, что работают каждый день, опять обман)....раздосадованный уехал ни с чем
Звоню уже сегодня с утра начиная с 10, взяли трубку ближе только к 12....спрашивая уже со смехом "ну что?", "сейчас отдадим арматурщику, который будет ставить"...по старой логике у меня в мозгу отложилось, что это делается часа 2-3...прождал опять до 17.00 и звоню, на что мне отвечают, "что еще не готово, но сегодня будет готово"....честно, уже смешно....сижу пока жду..развязки
Если честно, то я в шоке от такого сервиса...мои 2 часа уже превратили в 3 дня без автомобиля...мне вот просто интересно у них начальник вменяемый, стоит ли писать жалобу...или ей там подотрутся...почему так относятся клиентам, можно же просто информировать человека, что у вас проблемы и чтоб уже под вас подстраивались и меняли свои планы, вообщем ужасный центр...автомобиль тупо простоял там.
Да и по ценам ТО могу сказать...ребята едьте у кого фольцы в Иваново...если тачка дорогая...то разница в ТО составляет до 5 рублей, если бюджетненький поло как у меня, то разница в районе 2 рублей, что тоже ощутимо, ведь до Иваново всего 100 км...и не тратьте время на этот салон....уж лучше бы дилерство отдали Автотракту и не позорились бы с такой работой...


что то Эрнест своих совсем не дресирует blink.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon Dave
сообщение 22.7.2013, 23:34
Сообщение #37


Дядя

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 128
Регистрация: 11.6.2001
Из: Владимир
Пользователь №: 335
Вставить ник Цитата


Цитата(Serg@nt @ 22.7.2013, 17:55) *
Оживлю тему, хочется сказать свою большое феее в отношение этого комплекса...полное отвращение к малярке захваленной выше.
Отказался брать у нас автомобиль, потому как называли нереальные сроки по доставке его, взял в Германике(МСК).

Ну а недавно произошел и еще идет неприятный случай, помяли мне крыло, все начиналось хорошо и одобрили по страховке не ремонт, а полную замену крыла. В итоге...в четверг 18 числа(четверг) приехал и отдал лючок бензобака, чтоб пришедшее крыло покрасили в цвет и сказали приезжать уже на установку 20 числа в 12.00(суббота), сказав что сей процесс займет 2-3 часа.
Приезжаю в субботу, отдаю...сижу жду дома, протерпел 5 часов и позвонил сам, раза с 10 взяли трубку и сказали..."ой, тут такая вещь... крыло покрасили, а оно не совпала с вашим цветом и мы его по новой перекрасили другой краской" я говорю, а позвонить нельзя было? , на что мне отвечают, мы номер потеряли, хотя перед сдачей авто сделали в двух экземплярах договор наряда где есть мои данные, один у них, другой у меня....ну ладно, уверили, что завтра 21числа(в воскресенье) к обеду уже установят новое крыло и отдадут авто....жду это "завтра" в 12 часов начинаю названивать, не берут трубки, психанул приехал на отцовской машине и в шоке, весь комплекс работает и сервис, а малярка закрыта наглухо и стоит моя машина рядом, никаких работ не сделано соответственно, начал спрашивать, сказали, что с утра бегал их управляющий этой малярки некий Артем, ну видимо на этом их работа и закончилась(хоть это и воскресенье, но убеждали, что работают каждый день, опять обман)....раздосадованный уехал ни с чем
Звоню уже сегодня с утра начиная с 10, взяли трубку ближе только к 12....спрашивая уже со смехом "ну что?", "сейчас отдадим арматурщику, который будет ставить"...по старой логике у меня в мозгу отложилось, что это делается часа 2-3...прождал опять до 17.00 и звоню, на что мне отвечают, "что еще не готово, но сегодня будет готово"....честно, уже смешно....сижу пока жду..развязки
Если честно, то я в шоке от такого сервиса...мои 2 часа уже превратили в 3 дня без автомобиля...мне вот просто интересно у них начальник вменяемый, стоит ли писать жалобу...или ей там подотрутся...почему так относятся клиентам, можно же просто информировать человека, что у вас проблемы и чтоб уже под вас подстраивались и меняли свои планы, вообщем ужасный центр...автомобиль тупо простоял там.
Да и по ценам ТО могу сказать...ребята едьте у кого фольцы в Иваново...если тачка дорогая...то разница в ТО составляет до 5 рублей, если бюджетненький поло как у меня, то разница в районе 2 рублей, что тоже ощутимо, ведь до Иваново всего 100 км...и не тратьте время на этот салон....уж лучше бы дилерство отдали Автотракту и не позорились бы с такой работой...

рекомендую позвонить на горячую линию производителю... тогда задергаются


--------------------
ЭЛВИС ЖИВ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olla
сообщение 23.7.2013, 5:31
Сообщение #38


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 48 307
Вставить ник Цитата


Цитата(Moon Dave @ 23.7.2013, 1:34) *
рекомендую позвонить на горячую линию производителю... тогда задергаются

Я всегда так делаю прям на их глазах. иначе гиблуха... ничему не удивляюсь вышесказанному. отстойный сервис.
А по ТО1 - весной прошла в Балашихе. разница в цене 5 тыс. Про отношение вообще молчу. Машина ГольфПлюс 2012 года. Куплена в Автоимпорте, заказывали определенную комплектацию в Германии. Про обстоятельства покупки вообще вспоминать не хочется. Хорошо хоть машина очень радует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg@nt
сообщение 23.7.2013, 9:13
Сообщение #39


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 20.11.2005
Пользователь №: 11 042
Вставить ник Цитата


автомобиль наконец отдали вчера(22 июля) в пол 8 вечера...
по работе, подбор не идеален, но и цвет у меня сложный, среднестатистический глаз не увидит, я просто почему то хорошо чувствую цвета, да и друзья меня часто берут с собой смотреть авто перед покупками, все секреты владельцев наизнанку выворачиваю...хотя может сейчас красочка постареет, не так блестеть будет и будет то, что надо, скажем так на 4 с минусом потянет, но по срокам и какое отношение было то только 2 балла, единственный кто там нормальный и понимающий человек, это Максим, всем остальным плевать.
Если бы не страховая в жизни бы туда не поехал, до этого красил в 3плюс и почему то всегда и по срокам и по качеству я был доволен, да и вот недавно у знакомой, которую я туда отправил, все сделали шикарно, ничего не видно.
Грустно, теперь вот тоже подумываю о ТО в Балашихе, делают четко за 3 часа и цена 6200, а от Иваново приходится тож отказаться, цену загнули до 8 рублей...да и дело даже не в одной тысячи рублей, а тупо в отношении и четкости работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olla
сообщение 23.7.2013, 14:03
Сообщение #40


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 48 307
Вставить ник Цитата


Цитата(Serg@nt @ 23.7.2013, 11:13) *
Грустно, теперь вот тоже подумываю о ТО в Балашихе, делают четко за 3 часа и цена 6200, а от Иваново приходится тож отказаться, цену загнули до 8 рублей...да и дело даже не в одной тысячи рублей, а тупо в отношении и четкости работы.

В Балашихе при первом обращении сделали еще и скидку. в итоге ТО1 обошлось в 4900. Плюс выдали карточку. по ней скидка на работу и запчасти. Обязательно сообщите им, что вы из Владимира и обращаетесь к ним первый раз. Для новых клиентов там были спецпредложения. и очень хорошее отношение...

Сообщение отредактировал Olla - 23.7.2013, 14:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия