Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> ЖК «Зелёный берег» в Заклязьменском, Застройщик ГК «Стройкомплекс»
Пользователь
сообщение 15.11.2018, 12:32
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 178
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 89 578
Вставить ник Цитата


Появились объявления о продаже квартир в строящемся доме в Заклязьменском. http://green-shore.ru/ Что за застройщик Стройкомплекс? Какие дома они уже строили? Как качество и соблюдение сроков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
alexberta
сообщение 15.11.2018, 20:28
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 539
Регистрация: 31.1.2011
Из: Судогодский район
Пользователь №: 76 184
Вставить ник Цитата


Чет дороговата цена, не? На данном этапе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spiter
сообщение 15.11.2018, 22:06
Сообщение #3


КЭН

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 201
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 69 141
Вставить ник Цитата


На Зеленой дом построили, пеннопластовый. Продают квартиры. Я б жить в нем побоялся.
Так, тихой сапой, «подвинули» ограничение этажности в этом районе до 5 (или еще «двигают»?) Не мешало бы справиться по генплану и стопануть тихие «публичные слушанья».
Да, учитывая особенности местного водопровода, дальше 4го этажа воды в доме не будет вообще. Автобусы «короткие» ходят битком и через пень-колоду график. Школу в коммунаре расселяют, учиться дети будут ездить в город. Ну и дамба с мостом, долго ли протянет реверсивка... Вот и правда об «отличном районе» и «хорошем доме».
Надеюсь, немного найдется желающих совершить такую ошибку.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь
сообщение 15.11.2018, 22:09
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 178
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 89 578
Вставить ник Цитата


По 1400 за однушки, по 2 за двушки и по 2900 за трешки? А где дешевле? Или сколько надо чтобы стоили квартиры? Цена дело относительное, я насчёт другого вопросы то задаю. Что за фирма такая и построят ли они этот домик ?

Цитата(spiter @ 15.11.2018, 23:06) *
На Зеленой дом построили, пеннопластовый.

Это они же строили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кнопа
сообщение 16.11.2018, 11:09
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 345
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 80 427
Вставить ник Цитата


У них же на сайте вся информация есть, что они строят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 16.11.2018, 11:27
Сообщение #6


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(Кнопа @ 16.11.2018, 11:09) *
У них же на сайте вся информация есть, что они строят.

Не надо мешать человеку двигать рекламу... smile.gif

Цитата(Пользователь @ 15.11.2018, 22:09) *
По 1400 за однушки, по 2 за двушки и по 2900 за трешки? А где дешевле? Или сколько надо чтобы стоили квартиры? Цена дело относительное, я насчёт другого вопросы то задаю. Что за фирма такая и построят ли они этот домик ?
36 за кв.м. при постройке в 21-м(а может еще и задержат по старой русской традиции).
А по ценам... Веризино, например.
И дешевле, и сроки меньше. И через реку ездить не надо. По местоположению удобнее. И перспектив роста цены побольше.

Сообщение отредактировал G_Max - 16.11.2018, 11:28


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DannyB
сообщение 16.11.2018, 15:41
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 16 266
Вставить ник Цитата


Страница на сайте застройщика ЖК Зеленый Берег
Документация по дому

Цитата(spiter @ 15.11.2018, 22:06) *
На Зеленой дом построили, пеннопластовый. Продают квартиры. Я б жить в нем побоялся.

Причем тут вообще эта нелепая панелька? Находится рядом, поэтому по ней можно судить о всем районе? Застройщики ничего общего между собой не имеют.

Цитата(spiter @ 15.11.2018, 22:06) *
Школу в коммунаре расселяют, учиться дети будут ездить в город.


Школу расширяют, а не расселяют. В 2019 должен начаться её ремонт. К тому моменту, как первые ремонты в этом ЖК доделают, школа уже вернется к работе.

Цитата(spiter @ 15.11.2018, 22:06) *
Ну и дамба с мостом, долго ли протянет реверсивка...

Реверсивке лет 5 и всё ноют. Ах, скоро не проедешь, скоро перегрузят. Только проблем с ней, кроме редких аварий нет. Ленина, Мира, Нижегородская - вот где коллапс утром и вечером, а в Загородном - все еще райские условия.

В целом, кто не в курсе - этот застройщик возводит только один дом, рядом по плану еще около 15 домов от Игротэк в 5-7 этажей. Ценник у Игротэка будет менее гуманным, а расположение у этого дома ИМХО лучшее. Дальше додумайте сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spiter
сообщение 16.11.2018, 16:00
Сообщение #8


КЭН

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 201
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 69 141
Вставить ник Цитата


Цитата(DannyB @ 16.11.2018, 16:41) *
Страница на сайте застройщика ЖК Зеленый Берег
Документация по дому
Причем тут вообще эта нелепая панелька? Находится рядом, поэтому по ней можно судить о всем районе? Застройщики ничего общего между собой не имеют.
Школу расширяют, а не расселяют. В 2019 должен начаться её ремонт. К тому моменту, как первые ремонты в этом ЖК доделают, школа уже вернется к работе.
Реверсивке лет 5 и всё ноют. Ах, скоро не проедешь, скоро перегрузят. Только проблем с ней, кроме редких аварий нет. Ленина, Мира, Нижегородская - вот где коллапс утром и вечером, а в Загородном - все еще райские условия.
В целом, кто не в курсе - этот застройщик возводит только один дом, рядом по плану еще около 15 домов от Игротэк в 5-7 этажей. Ценник у Игротэка будет менее гуманным, а расположение у этого дома ИМХО лучшее. Дальше додумайте сами.

Сами то где живете? ;) Или у застройщика на окладе?
Школу в 2019 обещают НАЧАТЬ СТРОИТЬ. При этом часть классов (из здания Интерната плюс набор 2019-2020) переведут в городские школы (в какие - уточняется). Школа рассчитана на 400 человек, учится 800. Стройка продлится года 3, если не больше (пока даже проекта нет и участок не выделен). Старое здание - под снос.
Видимо Вы не застали период, когда больше полугода, из за резкого объявления моста аварийным, люди ездили в город через «яму». По мосту гоняют фуры со стройматериалами, когда он снова «поплывет» никто предсказать не может.
Еще пара кварталов таких домов и без второго моста в город настанет жопа.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DannyB
сообщение 16.11.2018, 16:12
Сообщение #9


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 16 266
Вставить ник Цитата


Цитата(spiter @ 16.11.2018, 16:00) *
Сами то где живете? ;) Или у застройщика на окладе?

С застройщиком есть общие знакомые, этого я не скрываю - в чем тут преступление? Каждый день проезжаю мост в час пик, тоже самое вечером. Пробка раз в 2 месяца, вот и все проблемы. Ну еще раз в 3 года, при ремонте моста. И когда люди, каждый день по пол часа стоящие на Ленина в одну сторону, начинают рассказывать о проблемах на мосту, у меня глаза на лоб лезут.

Во времена объезда я там не жил, сейчас его вспоминать смысла не вижу. Логика простая - в Загородном строят пока по 1 новому дому в год (если усреднить), в 6 этажей. Вся земля поделена, застройщики понятны. Во всем остальном городе строят 17-этажки на каждом углу и в бешеном количестве. На пикинке ремонт каждый год. Вопрос. Где быстрее будет ухудшаться транспортная доступность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 16.11.2018, 18:40
Сообщение #10


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


DannyB
Мост - узкое место. Не дай Бог что - все сидят дома или едут в большой объезд.
Ну и очень изредка аварии на 2-3 полосы на мосту или на дамбе. Как раз имитация ремонта моста.
По ценам я выше давал для сравнение Веризино.

Сообщение отредактировал G_Max - 16.11.2018, 18:42


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь
сообщение 16.11.2018, 20:53
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 178
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 89 578
Вставить ник Цитата


DannyB
Вот спасибо огромное за ответ по делу! Вся необходимая информация и по существу!

Цитата(G_Max @ 16.11.2018, 12:27) *
Веризино, например.
И дешевле, и сроки меньше. И через реку ездить не надо. По местоположению удобнее. И перспектив роста цены побольше.

В веризино неудобно (было) ездить. Очень. Насколько понятно светофор сделали временный пока идут ремонтные работы на Пекинке и когда его снова ликвидируют все станет по прежнему. Хотя в целом район хороший, дома неплохие и планировка сделана гармонично между крайними в сторону Москвы домами. Приятно прогуляться, чувствуешь себя в едином пространстве а не как сейчас строят некоторые фирмы (не будем говорить какие) что вокруг дома обрыв и свалка и хз облагородят ли это когда нибудь. А и плюс в веризино совсем нет и не предвидится ни школ ни садиков, для нас уже это актуальные вопросы. В загородном хоть что то имеется, пусть и плотность населения растёт , но хотя бы
Я в загородном работаю, через реку мне ездить не надо (будет). Местоположение опять же конкретно мне было бы очень удобное. Насчёт цен не совсем понятно о чем вы? Когда нибудь если бы продать, то в веризино типа дороже будет чем в загородном? Вы об этом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexberta
сообщение 17.11.2018, 9:46
Сообщение #12


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 539
Регистрация: 31.1.2011
Из: Судогодский район
Пользователь №: 76 184
Вставить ник Цитата


По ценам, смысл тот что на этапе, когда даже котлована нет эта цена высоковата, однуха 1.4 и ждать три года, когда есть в городе дома с однушками 1.5 стоимостью, 40+ кв, уже сданные если надо найдите на Авито.
На этапе пары возведенной коробки, цена была бы оправданна, для многих, покупка квартиры, это капиталовложение, и замораживать деньги никому не хочется, а для тех кто жить собирается и район нравится, то вполне наверно пойдет. Если цену снизить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Se_rgo
сообщение 17.11.2018, 19:47
Сообщение #13


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 385
Регистрация: 30.7.2013
Из: владимир
Пользователь №: 90 694
Вставить ник Цитата


Живу в Загородном уже 4 года, на работу езжу каждый день на машине. Пробок на моем счету было за эти года пальцев на руке хватит пересчитать, и радуюсь что еду с ветерком по Б.Нижегородской когда утром и вечером мне на встречу пробка длиной 1-2 км, по Ленина тоже ездил некоторое время и ни когда не стоял в пробках что не могу сказать про встречку. Может быть и будет в будущем также как и там , когда построят много жилплощади. думаю несколько лет пройдет,а там глядишь и второй мост построят, в генплане ведь он есть. А на Веризино заехать со стороны Содышки еще тот геморрой до установки светофора. И не известно останется ли светофор после ремонта пекинки, там уже из-за него такие пробки создаются похлеще чем на Ленина и Нижегородской. Так что бабушка надвое сказала в каком районе лучше жить и из которого проще добраться на работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spiter
сообщение 18.11.2018, 12:44
Сообщение #14


КЭН

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 201
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 69 141
Вставить ник Цитата


Цитата(Se_rgo @ 17.11.2018, 20:47) *
Живу в Загородном уже 4 года, на работу езжу каждый день на машине. Пробок на моем счету было за эти года пальцев на руке хватит пересчитать, и радуюсь что еду с ветерком по Б.Нижегородской когда утром и вечером мне на встречу пробка длиной 1-2 км, по Ленина тоже ездил некоторое время и ни когда не стоял в пробках что не могу сказать про встречку. Может быть и будет в будущем также как и там , когда построят много жилплощади. думаю несколько лет пройдет,а там глядишь и второй мост построят, в генплане ведь он есть. А на Веризино заехать со стороны Содышки еще тот геморрой до установки светофора. И не известно останется ли светофор после ремонта пекинки, там уже из-за него такие пробки создаются похлеще чем на Ленина и Нижегородской. Так что бабушка надвое сказала в каком районе лучше жить и из которого проще добраться на работу.

Нравится жить в Загородном? Так вот, еще несколько кварталов таких домов - и разонравится.
Моста не ждите, последний мост в городе построили больше 40 лет назад, предпочитают чинить старые, там бабла больше.
Квадратные метры строют, а инфраструктура городу не нужна. Плюс стройки в микрорайоне, грузовики с говном и срач постоянный. Живите и дальше ;) Один плюс, всё жилье подорожает вслед за ценами на новые квартиры.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DannyB
сообщение 19.11.2018, 15:29
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 16 266
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 16.11.2018, 18:40) *
По ценам я выше давал для сравнение Веризино.

Ну для меня Веризино это жопа мира biggrin.gif
А Загородный неожиданно стал типо элитным районом. Свободных 2-3 комнатных в новых домах почти нет, а те что есть с задранным ценником, с сожалением буду перебираться на Мира.
Заклязьменский пока темная лошадка, но хороший потенциал есть, как инвестиция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемонюжа
сообщение 19.11.2018, 15:34
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 478
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 68 638
Вставить ник Цитата


Цитата(DannyB @ 19.11.2018, 16:29) *
типо элитным районом

То, как превозносят его риэлторы, не мешает этому району быть тем, чем он всегда и был... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DannyB
сообщение 19.11.2018, 16:05
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 16 266
Вставить ник Цитата


Цитата(Жемонюжа @ 19.11.2018, 15:34) *
То, как превозносят его риэлторы, не мешает этому району быть тем, чем он всегда и был... smile.gif

А что риэлторы, спрос высокий - предложение низкое. Цены я мониторил больше года, могу про каждый дом рассказать smile.gif
А если кто считает этот район коровником - это от недостатка информации.

Сообщение отредактировал DannyB - 19.11.2018, 16:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонина
сообщение 19.11.2018, 20:18
Сообщение #18


Посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 10.8.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 73 414
Вставить ник Цитата


Цитата(DannyB @ 19.11.2018, 17:05) *
Цены я мониторил больше года, могу про каждый дом рассказать smile.gif

Можно про дом на Чернышевского послушать?Кстати, от этого же застройщика smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DannyB
сообщение 20.11.2018, 13:51
Сообщение #19


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 16 266
Вставить ник Цитата


Цитата(Антонина @ 19.11.2018, 20:18) *
Можно про дом на Чернышевского послушать?Кстати, от этого же застройщика smile.gif

У меня больше познаний про дома в Загородном smile.gif
Чернышевского - нормальный дом, квартир там давно нет в продаже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Раритет
сообщение 21.11.2018, 18:08
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 692
Регистрация: 17.12.2015
Пользователь №: 101 429
Вставить ник Цитата


Цитата(DannyB @ 20.11.2018, 13:51) *
У меня больше познаний про дома в Загородном smile.gif
Чернышевского - нормальный дом, квартир там давно нет в продаже.

уже в перепродаже https://www.avito.ru/vladimir/kvartiry/1-k_...8_et._980378113
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия