Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Пластиковые окна
Угрюмый
сообщение 25.1.2010, 13:35
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 416
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 69 525
Вставить ник Цитата


По моим прикидкам во Владимире наберется не менее 50 фирм и фирмочек... желающих осчастливить меня установкой пластиковых окон!
Подскажите... какая фирма действительно заслуживает доверия во Владимире! и не случится так что вместо обещанных ну пускай 3 суток в течение которых изготовят устоновят... я буду бегать за ними месяц...а через некоторое время... суперокна начнут пропускать холод тепло.. влагу.. что то отвалится и т.п.
ТАК КАКОЙ ФИРМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ДО ВЕРЯТЬ...НА ВЛАДИМИРСКОМ РЫНКЕ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН


--------------------
коротко о себе:гулёна, бабник..любитель выпить и закусить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
107 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Anarchyst
сообщение 12.4.2010, 14:54
Сообщение #41


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 40 091
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(S_marina @ 12.4.2010, 15:03) *
Anarchyst,добрый день, наддо в кирпичный дом балконный блок 2100 *2100, окно хотелось бы половинчатое. Сколько будет стоить?

в личку отписался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 12.4.2010, 15:14
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 40 091
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Когда заказываете окно интересуйтесь какой профиль, для дома необходим класс A, в котором внешняя лицевая стенка не менее 3 мм, а нелицевая 2,5 мм, согласно ГОСТ 30673-99. Класс B , так называемый эконом. вариант (объектный профиль) предусмотрен для лохов и тендеров, стоит дешевле, но у него армирование как фольга, самая дешевая фурнитура и зимой будете его затыкать поролоном, этот вариант допустим только на юге. Эконом вариант есть у всех известных производителей и KBE и Rehau и Veka, внешне почти не отличается, захотите подешевле - останетесь лохом.

Сообщение отредактировал Anarchyst - 12.4.2010, 15:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 12.4.2010, 16:54
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 40 091
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(S_marina @ 12.4.2010, 15:03) *
Anarchyst,добрый день, наддо в кирпичный дом балконный блок 2100 *2100, окно хотелось бы половинчатое. Сколько будет стоить?



Прикрепленное изображение - такое стоит около 11900 руб, если все под ключ в кирпичном доме, с москиткой, то около 14900. Если допустим окно слева будет глухое то сразу цена дешевле на полторы-две тысячи, решайте сами.

Сообщение отредактировал Anarchyst - 12.4.2010, 17:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВОЯЖИК
сообщение 13.4.2010, 8:20
Сообщение #44


Главный по тарелочкам...

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 219
Регистрация: 30.1.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 624
Вставить ник Цитата


Цитата(Anarchyst @ 12.4.2010, 8:55) *
[attachment=34667:1.jpg] KBE - 6500 руб., Rehau - 6000 руб


[attachment=34668:2.jpg] KBE - 10200 руб, Rehau - 10000 руб.

Это цены чисто на окна с доставкой, если все под ключ то +2500 руб. (панельный дом) или +3000 (кирпичный дом).
Если дверь будет просто на открывание то она будет дешевле чем поворотно-откидная.

Очень заманчивые цены для KBE и Rehau blink.gif blink.gif

Буду еще четыре окна ставить в этом году и дверь стеклопакетную, обращусь обязательно!

Как со сроками и гарантией?


--------------------
На связи в WhatsApp и по телефону 8(920)908-38-08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 13.4.2010, 8:57
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 40 091
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(ВОЯЖИК @ 13.4.2010, 9:20) *
Очень заманчивые цены для KBE и Rehau blink.gif blink.gif

Буду еще четыре окна ставить в этом году и дверь стеклопакетную, обращусь обязательно!

Как со сроками и гарантией?

Срок изготовления окна 6 дней, Rehau в принципе могут сделать побыстрее, гарантию даем как по ГОСТУ, на монтаж до 3 лет, на окно до 5 лет, хотя на профиль производитель гарантирует до 50 лет. В апреле работаем по себестоимости, в дальнейшем постепенно поднимем на 10%, но думаю для форумных продаж цена останется прежней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rock
сообщение 14.4.2010, 6:05
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 13 095
Вставить ник Цитата


Монтаж по Госту, и сколько фирма на рынке? Гарантию даешь 5 лет, а фирма весной открылась и к зиме закроется.

Профиль, профиль... ты напиши какая фурнитура? уж ни Aubi ли, которую придется регулировать по 2 раза в год! (мягкая гадость)

Сообщение отредактировал Rock - 14.4.2010, 6:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 14.4.2010, 8:03
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 40 091
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Rock @ 14.4.2010, 7:05) *
Монтаж по Госту, и сколько фирма на рынке? Гарантию даешь 5 лет, а фирма весной открылась и к зиме закроется.

Профиль, профиль... ты напиши какая фурнитура? уж ни Aubi ли, которую придется регулировать по 2 раза в год! (мягкая гадость)

Забавно, сперва вызнал информацию, а потом типа угадал, ну если ты считаешь немецкую фурнитуру Siegenia Aubi, которая входит в пятерку лучших фурнитур мира говяной, а отечественную и белоруссию качественной, которая расчитана на 10 тыс. циклов, в отличие от немецкой на 65 тыс. циклов, то дальше можешь не продолжать писать, видимо ты не в курсах, что плюсы хорошей фурнитуры от говна как раз в том, что она регулируется biggrin.gif ЗИМА-ЛЕТО, а не регулируемая фурнитура, которую используют обычно объектном профиле, зимой даст о себе знать, ты товарищ видимо полный профан в фурнитуре. ЧТО ты хотел подчеркнуть то, что фирма только открылась, я это не скрываю, поэтому цены даю приемлемые, все когда то открываются, что касается гарантий то их даем не только мы, производитель их дает, на окно - 5 лет.

У всех ведущих производителей фурнитура регулируется. Использование в окнах регулируемой фурнитуры позволяет легко когда нужно отрегулировать прижим окна или двери, устранить провисание. Регулировка фурнитуры может быть произведена как для улучшения прижима оконной или дверной створки к раме, так и для приведения прижима створки в летнее положение, при котором будет обеспечиваться не плотное прилегание створки к оконной раме.
Нерегулируемая фурнитура стоит дешевле. Но окна, оснащенные нерегулируемой фурнитурой, служат значительно меньше, чем окна, оснащенные регулируемой. Такие окна обладают и более низкой герметичностью.
Регулируемая фурнитура более популярна. Окна, оснащенные ей, имеют более высокий уровень герметичности и надежности.

Сообщение отредактировал Anarchyst - 14.4.2010, 8:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rock
сообщение 14.4.2010, 15:02
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 13 095
Вставить ник Цитата


Цитата(Anarchyst @ 14.4.2010, 9:03) *
Забавно, сперва вызнал информацию, а потом типа угадал, ну если ты считаешь немецкую фурнитуру Siegenia Aubi, которая входит в пятерку лучших фурнитур мира говяной, а отечественную и белоруссию качественной, которая расчитана на 10 тыс. циклов, в отличие от немецкой на 65 тыс. циклов, то дальше можешь не продолжать писать, видимо ты не в курсах, что плюсы хорошей фурнитуры от говна как раз в том, что она регулируется biggrin.gif ЗИМА-ЛЕТО, а не регулируемая фурнитура, которую используют обычно объектном профиле, зимой даст о себе знать, ты товарищ видимо полный профан в фурнитуре. ЧТО ты хотел подчеркнуть то, что фирма только открылась, я это не скрываю, поэтому цены даю приемлемые, все когда то открываются, что касается гарантий то их даем не только мы, производитель их дает, на окно - 5 лет.

У всех ведущих производителей фурнитура регулируется. Использование в окнах регулируемой фурнитуры позволяет легко когда нужно отрегулировать прижим окна или двери, устранить провисание. Регулировка фурнитуры может быть произведена как для улучшения прижима оконной или дверной створки к раме, так и для приведения прижима створки в летнее положение, при котором будет обеспечиваться не плотное прилегание створки к оконной раме.
Нерегулируемая фурнитура стоит дешевле. Но окна, оснащенные нерегулируемой фурнитурой, служат значительно меньше, чем окна, оснащенные регулируемой. Такие окна обладают и более низкой герметичностью.
Регулируемая фурнитура более популярна. Окна, оснащенные ей, имеют более высокий уровень герметичности и надежности.


Ой, хорош гнать и ты и я прекрасно знаем, что она черезчур мягкая и ставить на нормальный профиль эту каку себе дороже, а регулировка специальным ключем - это не есть хорошо.

А по фурнитуре - пожалуйста, ROTO NT - практически русская (завод под ногинском) и скажи чт она плохая biggrin.gif

Так что из нашего рынка самое нормальное соотношение KBE -Roto nt - ты знаешь кто на нем работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 14.4.2010, 15:33
Сообщение #49


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 40 091
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Rock @ 14.4.2010, 16:02) *
Ой, хорош гнать и ты и я прекрасно знаем, что она черезчур мягкая и ставить на нормальный профиль эту каку себе дороже, а регулировка специальным ключем - это не есть хорошо.

А по фурнитуре - пожалуйста, ROTO NT - практически русская (завод под ногинском) и скажи чт она плохая biggrin.gif

Так что из нашего рынка самое нормальное соотношение KBE -Roto nt - ты знаешь кто на нем работает.

KBE использует ROTO, Rehau использует Aubi, мы занимаемся и теми и другими, фурнитура одинакового качества, регулировку делать можно без спец. ключа вручную, доступно каждому, элементарно, кто то любит пожощще, кто то помягче, это не говорит о качестве фурнитуры, хватит пургу гнать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rock
сообщение 15.4.2010, 8:29
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 13 095
Вставить ник Цитата


Цитата(Anarchyst @ 14.4.2010, 16:33) *
KBE использует ROTO, Rehau использует Aubi, мы занимаемся и теми и другими, фурнитура одинакового качества, регулировку делать можно без спец. ключа вручную, доступно каждому, элементарно, кто то любит пожощще, кто то помягче, это не говорит о качестве фурнитуры, хватит пургу гнать.


Хорош сам пургу гнать, сам знаешь что Ауби используют из-за дешевизны, чтобы быть конкурентными, а в соотношении с дешевым объектовым профилем с тонкими стенками и армировкой, толщиной с фольгу или вставленной частями или вообще не вставленной biggrin.gif я скажу КОНФЕТКИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ или получится на гарантийный срок.

Поэтому я и советую людям обращаться в фирмы ДОЛГОЖИТЕЛИ, которые на рынке более 3-5 лет и несут полную ответственность по своим обязательствам, а не к Дяде Васе с номером 8-9**-***-**-** , который после законных требований исправить явное фуфло, просто выкидывает симку и ноу проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 15.4.2010, 8:52
Сообщение #51


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 40 091
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Rock @ 15.4.2010, 9:29) *
Хорош сам пургу гнать, сам знаешь что Ауби используют из-за дешевизны, чтобы быть конкурентными, а в соотношении с дешевым объектовым профилем с тонкими стенками и армировкой, толщиной с фольгу или вставленной частями или вообще не вставленной biggrin.gif я скажу КОНФЕТКИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ или получится на гарантийный срок.

Поэтому я и советую людям обращаться в фирмы ДОЛГОЖИТЕЛИ, которые на рынке более 3-5 лет и несут полную ответственность по своим обязательствам, а не к Дяде Васе с номером 8-9**-***-**-** , который после законных требований исправить явное фуфло, просто выкидывает симку и ноу проблем!

Я даже спорить не собираюсь, любой может в инете посмотреть сравнительные рейтинги фурнитуры, Aubi никогда не была дешевой фурнитурой, это производители одной из самой качественной и дорогой фурнитуры, её никогда не будут использовать в окнах эконом. варианта, позвони на любой завод ПВХ, любому производителю, тебя проконсультируют по фурнитуре если ты полный ноль, в эконом. вариантах используется отечественная или белорусская фурнитура, типа GU, нерегулируемая, а регулируемая фурнитура сама по себе не может быть дешевой, сколько бы ты сказки не рассказывал, это любому очевидно.
Если ты не в курсе, открою тебе небольшой секрет, у каждой фирмы есть помимо телефонов еще и реквизиты, ОГРН, юридический адрес и городской номер, ты мальчик видимо не в курсе, что открыть фирму чтоб после закрыть это намного дороже выйдет чем исправлять возможное фуфло, если бы ты помимо советов еще бы и доплачивал людям те несколько тысяч руб. которые они переплачивают этим долгожителям, то может быть все следовали твоему совету. Хоть эти фирмы работают и долго, СВОИ гарантии они часто не пишут в договорах, пишут лишь гарантию производителя на окно-профиль 5 лет, СВОИ гарантии у них ограничиваются гарантией на монтаж ДО года, за один сезон даже дерьмовый монтаж не проявится.

Сообщение отредактировал Anarchyst - 15.4.2010, 9:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rock
сообщение 15.4.2010, 9:50
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 13 095
Вставить ник Цитата


Цитата(Anarchyst @ 15.4.2010, 9:52) *
Я даже спорить не собираюсь, любой может в инете посмотреть сравнительные рейтинги фурнитуры, Aubi


Чего мне их смотреть я и так их знаю, ты напиши лучше как фирма называется и я напишу людям что там не так! biggrin.gif

Не совсем то я Профан, чай 4 годика отработал в фирме Производителе! окон и знаю что к чему.

А перекупать окна во Владресурсах и Техкранэнерго - в лучшем случае большого ума не надо, а в худшем в гараже.

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!

А по большому счету Вот выписка из правил форума:
Принимая участие в форумах, вы соглашаетесь соблюдать следующие правила:

1. На форуме запрещены:

2. Рекламу и объявления юридических лиц разрешено размещать только в «Бизнесфоруме». Частные объявления о покупке или продаже различных товаров следует размещать исключительно в разделах категории «Объявления»

А так как будет договор от Юр. лица, так что это можно расценивать как рекламу и дополнительная возможность сбыть товар, так что енто надо прекращать.

Сообщение отредактировал Rock - 15.4.2010, 9:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 15.4.2010, 10:43
Сообщение #53


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 40 091
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Rock @ 15.4.2010, 10:50) *
Чего мне их смотреть я и так их знаю, ты напиши лучше как фирма называется и я напишу людям что там не так! biggrin.gif

Не совсем то я Профан, чай 4 годика отработал в фирме Производителе! окон и знаю что к чему.

А перекупать окна во Владресурсах и Техкранэнерго - в лучшем случае большого ума не надо, а в худшем в гараже.

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!

А по большому счету Вот выписка из правил форума:
Принимая участие в форумах, вы соглашаетесь соблюдать следующие правила:

1. На форуме запрещены:

2. Рекламу и объявления юридических лиц разрешено размещать только в «Бизнесфоруме». Частные объявления о покупке или продаже различных товаров следует размещать исключительно в разделах категории «Объявления»

А так как будет договор от Юр. лица, так что это можно расценивать как рекламу и дополнительная возможность сбыть товар, так что енто надо прекращать.

ты обкурен чтоль, сказать то что хотел, передал какие то мысли вразнобой, сам то понял что написал. Для чего то какие то фирмы привел, непонятно как они причастны к окнам, выписку из форума для чего то привел, последнее предложение вообще соответствует крайней степени укурки, и это с утра то. Тут я пишу исключительно по теме, советы при выборе окна, непосредственно на обсуждения меня перешел ты, непонятно для чего, будь внимательнее и исправляйся.

Сообщение отредактировал Anarchyst - 15.4.2010, 10:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rock
сообщение 15.4.2010, 11:32
Сообщение #54


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 13 095
Вставить ник Цитата


Цитата(Anarchyst @ 15.4.2010, 11:43) *
ты обкурен чтоль, сказать то что хотел, передал какие то мысли вразнобой, сам то понял что написал. Для чего то какие то фирмы привел, непонятно как они причастны к окнам, выписку из форума для чего то привел, последнее предложение вообще соответствует крайней степени укурки, и это с утра то. Тут я пишу исключительно по теме, советы при выборе окна, непосредственно на обсуждения меня перешел ты, непонятно для чего, будь внимательнее и исправляйся.


Я то понял, а вот ты я так понимаю нет, значит квалификация у вас "Батенька" не особо сильная, да и не сильны вы в окнах.


Сообщение отредактировал Rock - 15.4.2010, 11:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 15.4.2010, 12:54
Сообщение #55


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 40 091
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Rock @ 15.4.2010, 12:32) *
Я то понял, а вот ты я так понимаю нет, значит квалификация у вас "Батенька" не особо сильная, да и не сильны вы в окнах.

Ну да куда мне со своей квалификацией тебя понять, ведь надо было столько же принять, чтоб квалификация на уровне была, после того что ты написал о фурнитуре, ты мог об окнах вообще не продолжать писать, хотя перед ребятней во дворе можешь покрасоваться рассказами biggrin.gif что регулируемая фурнитура ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rock
сообщение 15.4.2010, 13:48
Сообщение #56


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 530
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 13 095
Вставить ник Цитата


Цитата(Anarchyst @ 15.4.2010, 13:54) *
что регулируемая фурнитура ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО laugh.gif



Не тормози, сникерсни, этого я не писал. Да и по поводу квалификации подними свой уровень хотябы до того чтобы знать где делается по настоящему фурнитура Aubi - (подсказка! не в германии), но в одной из стран Евросоюза! и не надо тыкать ссылками, мол вот почитай тут пишут... На заборе тоже много что пишут а в период мировой глобализации и международного разделения труда производства переносятся в другие страны.

P.S. я же говорю профан. Спроси хоть у своих монтажников какую фурнитуру они хотели бы у себя дома видеть. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 15.4.2010, 14:15
Сообщение #57


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 40 091
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Rock @ 15.4.2010, 14:48) *
Не тормози, сникерсни, этого я не писал. Да и по поводу квалификации подними свой уровень хотябы до того чтобы знать где делается по настоящему фурнитура Aubi - (подсказка! не в германии), но в одной из стран Евросоюза! и не надо тыкать ссылками, мол вот почитай тут пишут... На заборе тоже много что пишут а в период мировой глобализации и международного разделения труда производства переносятся в другие страны.

P.S. я же говорю профан. Спроси хоть у своих монтажников какую фурнитуру они хотели бы у себя дома видеть. biggrin.gif

Пока что не услышал ни одного аргумента, пускай все независимые оценщики и рейтинги для тебя пустословы, а ты то сам пока ничем не доказал, что твое ЗА, чем то авторитетнее того что ты называешь НА ЗАБОРЕ, вообщем трёкай что хочешь, а чтоб не смешил в будущем людей вот заучи лучших в мире производителей фурнитуры:
-Sigenia
-Sigenia AUBI
-ROTO NT
-MACO (всех жёстче)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 15.4.2010, 14:30
Сообщение #58


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 40 091
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Чтобы не было как "НА ЗАБОРЕ" вот тебе аргументы, которые отличают Aubi от других производителей:

1. Надежность фурнитуры «Siegenia-Aubi» на 20 % выше всех известных требований
2. В комплекте поставляются петли, рассчитанные на 130 кг, а не на 100 кг (как у большинства известных производителей).
3. Настройка откидывания створки на меньший угол для зимы и на больший для лета
4. Щелевое проветривание 7 мм
5. Безопасное проветривание по всему периметру окна
6. Наличие микролифта створки для тяжелых створок (кроме Siegenia Basic)
7. Наилучшая антивзломная защита
8. Зимний/летний прижимы
9. Износоустойчивые петли
10. Высочайший уровень антикоррозионной защиты (покрытие «титан-серебро»)
11. 7 точек прижима против стандартных 5 на других фурнитурах

Помимо этого, открою тебе маленький секрет, эта компания была избрана как наилучший производитель фурнитуры для разработки отечественного ГОСТа по оконной фурнитуре №30777, они устанавливали требования и разрабатывали нормативы к фурнитуре, а её изделия служили эталоном при разработке ГОСТа, открой ГОСТ и внизу прочитай
X.Диль, "Siegenia-Frank KG"; это еще раз подтверждает что ты пустомеля.

Сообщение отредактировал Anarchyst - 15.4.2010, 14:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gooddy
сообщение 15.4.2010, 14:37
Сообщение #59


РОЖДЕННЫЙ в ©©©®

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 797
Регистрация: 19.8.2002
Из: Vladimir 33 rus
Пользователь №: 1 728
Вставить ник Цитата


так...смету ты сам приезжаешь составлять и размеры снимать или как? надо произвести ремонт в однокомнатной квартире, с заменой окон и дверей, а так же сантехники...

Сообщение отредактировал Gooddy - 15.4.2010, 14:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 15.4.2010, 14:40
Сообщение #60


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 40 091
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Gooddy @ 15.4.2010, 15:37) *
так...смету ты сам приезжаешь составлять и размеры снимать или как?

самому мне нереально будет везде ездить замерять, этим занимаются соответствующие люди. Кому надо то, знакомым или именно тебе ?

Сообщение отредактировал Anarchyst - 15.4.2010, 15:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

107 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия