Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Внимание ищущим работу! Лохотрон во Владимире!​
wer
сообщение 5.10.2011, 21:32
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 269
Регистрация: 7.7.2010
Пользователь №: 72 982
Вставить ник Цитата


Хочу предупредить всех людей. которые по тем или иным причинам сейчас занимаются поиском работы.
Начну издалека. У меня есть два друга и подруга, которые уже несколько месяцев тщетно пытаются найти себе работу по специальности. О них о пойдёт речь ниже.
Вот недавно случилось чудо: друг №1 увидел на стекле автобуса объяву о поиске "сотрудника на должность помощника директора в крупную коммерческую организацию, с доходом от 20 т.р." Позвонил - ему назначили собеседование. Пришёл по адресу на ул. Горная в назначенное место. Что увидел: на входе вывеска "Инфоцентр". Мужик в пиджаке встречает потенциальных кандидатов и провожает их в комнату со стульями, телевизором и школьной доской с написанной на ней мелом каким то графиком. Тот же мужик вручает на входе анкету для заполнения с 10 вопросами (ФИО, адрес, телефон, где работали до, скока получали, скока хотели бы получать, и ряд психологических вопросов типа "кем вы себя видите: лидером или подчинённым" или "если вы столкнулись с трудной ситуацией, сможете ли вы самостоятельно принят решение"). После заполнения анкеты кандидата уводят в комнату номер 2, где происходит собеседование с женщиной. Она спрашивает то же, что и в анкете (хотя анкета у неё в руках), затем с упоением рассказывает о том, как крута их компания, как много можно заработать (ему были озвучены цифры с 4 нулями). После собеседования кандидату говорят, что они в нём заинтересованы, и обещают перезвонить, т.к. "им ещё нужно обсудить Вашу кандидатуру в совете директоров". Перезвонив, они сообщают, что Вы подходите, и просят явиться с паспортом, 2 фотографиями и - внимание! - суммой в 420 рублей для "оплаты учебного материала, т.к. он тоже стоит денег, а были случаи, когда люди брали материал и исчезали!". На этом этапе мой друг № 1 остановился - тупо встал и вышел и на их дальнейшие звонки не брал трубку. Однако мой друг №2 был не такой сообразительный, и заплатив 420 рублей, он пришёл на лекцию №2, где его попросили заплатить уже 600 рублей за материалы с диском. Точно так же обломилась и моя подруга, которой пообещали должность специалиста по набору персонала, однако же данная контора успела переименовать себя в "МТК - международное трансагентство" и переехать по адресу Дворянская 27а, в то же здание, где находятся офисы Teleperformance, только на 1 этаже.
Я, к их большому несчастью, заинтересовался этой самой конторой и нарыл целую ветку сообщений http://www.izh-rabota.ru/theme-19-9.html из которой следует то, что лохотронщики эти действуют во многих городах страны. После этого собрал инфу, сам лично позвонил им, прошёл процедуру собеседования и теперь могу сообщить Вам, уважаемые форумчане, следующую инфу о враге.
Признаки следующие:
***сами звонят, увидев ваше резюме интернете, при этом наотрез отказываются дать по телефону точное название этой фирмы, скрываясь за словами "крупная торговая компания", "международный исследовательский центр" и т.д. При этом на двери у них обычно висит надпись "Информационный центр", "ИнформСервис", "Агентство аналитических исследований (мне попалось), "Информ-групп", хотя при собеседовании называется иностранная компания либо какая то сумятица типа "международное трансагентство". Вообще, кажется, они придумывают название прямо находу, если возникает такой вопрос.
***вакансии (на сайтах, в газете, в общественном транспорте) с громкими словами "без опыта работы, помощник руководителя, от 20000 руб".
***их офис не имеет никакого юр.адреса (он нигде не написан), нет вывески (либо она напечатана на притере, и, кажется, даже на матричном), в офисе пара столов, стульев, может какой-то телевизор, папки для видимости работы, но никаких компьютеров и прочей дорогой офисной техники.
***на входе заполняешь анкету (обычная распечатка А4 без каких-либо логотипов компании), в которую вписываешь данные, а в отдельной табличке отвечаешь на вопросы, которые, как мне подсказывает мой скудных психоаналитический опыт, направлены на то, чтобы дать кандидату ощущение, будто он крут. Вопросы составлены таким образом, что ты неизбежно выбираешь ответ, который тебя превозносит до некой важной персоны.
*** никакого официального трудоустройства, только контракт.
*** обещают карьерный рост с зарплатой, процентами и премиями, но первый месяц -пробный, зарплата в среднем 10 тыс. руб.
*** "Вы имеете все шансы стать нашим сотрудником" (пока стоял у двери, пропуская других кандидатов, слышал эту фразу в конце каждого интервью.
*** Ваша кандидатура будет рассмотрена нашим советом директоров\психологом\папой римским, после чего мы вам перезвоним и сообщим конечное решение.
*** просят деньги за некие материалы для подготовки Вас как сотрудника. Называют это "залогом", но ясен пень, деньги назад вам никто уже не вернёт.
*** продолжают просить дальнейшие взносы на материалы, для продолжения обучения.
*** среди интерьвюеров могут быть: высокий мужчина средних лет, тёмные волосы, костюм, обычно стоит на входе; женщина лет 50 со светлыми волосами, улыбчивая, небольшого роста; женщина с чёрными волосами, где то 175 см.; мужичёк небольшого роста, старше 50, низкий голос, деловой костюм тёмно0зелёного цвета. В "офисе" могут находиться сразу несколько женщин, причём все пинают балду, либо ведут допрос, но не работают.

И главное помните: по закону (ст.21 и 22 ТК РФ) РАБОТОДАТЕЛЬ обязан платить вам деньги, а не наоборот. Любой взнос, даже "на учебную литературу в качестве залога" - мошенничество!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
bruce
сообщение 17.2.2012, 19:21
Сообщение #41


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 317
Регистрация: 22.8.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 79 993
Вставить ник Цитата


Цитата(ФедR @ 16.2.2012, 16:43) *
О лохотронщик вырисовался, как к матери в деревню приеду так редкий случай чтоб эту фигню впаривать не принесли. Собака вас болезных просто обожает, но кусать уже брезгует. Девок спокойно к воротам провожает, а самцам побегать приходится. Велкам короче, упыри глупые.

на себя посмотри, лохотронщик, не фига обзываться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.badguy
сообщение 21.2.2012, 14:56
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 988
Регистрация: 17.6.2005
Пользователь №: 9 808
Вставить ник Цитата


Цитата(bruce @ 16.2.2012, 16:05) *
сам ты упырь, нечего обзывать людей и компанию которую не знаеш, тебя никто не заставлял туда идти работать, у тебя задница а не голова, тиенс крупная китайская компания, они просто сотрудничают с этой компанией и продвигают товар, как с сетевом маркетинге, не хочеш не бери и не обзывайся

Мальчег, те мама не объясняла что не надо грубить незнакомым людям?
За свой разговор ответить сможешь?
9o4 959 4o 17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bruce
сообщение 21.2.2012, 19:07
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 317
Регистрация: 22.8.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 79 993
Вставить ник Цитата


Цитата(mr.badguy @ 21.2.2012, 16:56) *
Мальчег, те мама не объясняла что не надо грубить незнакомым людям?
За свой разговор ответить сможешь?
9o4 959 4o 17

отвечу за свой разговор, чето не нравиться чтоль, научись писать по русски сначала, ты че так базаришь? ты кто вообще такой? еще я буду всяким лохам, вроде тебя звонить, сам найдеш меня придурь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andersen
сообщение 21.2.2012, 19:28
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 196
Регистрация: 19.3.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 5 572
Вставить ник Цитата


вот и поговорили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bruce
сообщение 22.2.2012, 7:31
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 317
Регистрация: 22.8.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 79 993
Вставить ник Цитата


я ничего не делал, не люблю скандал, просто человек первый стал оскорблять меня, я высказал здесь свое мнение, а за свои слова я всегда отвечаю, если он извинится то и я извинюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
juju
сообщение 27.2.2012, 15:30
Сообщение #46


Противоречивая

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 425
Регистрация: 10.9.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 3 653
Вставить ник Цитата


Когда человек ищет работу, то он ищет работу, а не идею для бизнеса.


--------------------
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в мои настройки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bruce
сообщение 28.2.2012, 18:54
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 317
Регистрация: 22.8.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 79 993
Вставить ник Цитата


да, вот это у них я думаю и лишнее, но не надо все равно грязь лить на компанию, толком не разобравшись во всех тонкостях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Р
сообщение 1.3.2012, 18:45
Сообщение #48


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.7.2011
Пользователь №: 79 542
Вставить ник Цитата


апапапапапапапапапапаапп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daddy^^
сообщение 2.3.2012, 21:25
Сообщение #49


Посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 59
Регистрация: 26.2.2012
Из: владимир
Пользователь №: 83 160
Вставить ник Цитата


Цитата(wer @ 5.10.2011, 23:32) *
Хочу предупредить всех людей. которые по тем или иным причинам сейчас занимаются поиском работы.
Начну издалека. У меня есть два друга и подруга, которые уже несколько месяцев тщетно пытаются найти себе работу по специальности. О них о пойдёт речь ниже.
Вот недавно случилось чудо: друг №1 увидел на стекле автобуса объяву о поиске "сотрудника на должность помощника директора в крупную коммерческую организацию, с доходом от 20 т.р." Позвонил - ему назначили собеседование. Пришёл по адресу на ул. Горная в назначенное место. Что увидел: на входе вывеска "Инфоцентр". Мужик в пиджаке встречает потенциальных кандидатов и провожает их в комнату со стульями, телевизором и школьной доской с написанной на ней мелом каким то графиком. Тот же мужик вручает на входе анкету для заполнения с 10 вопросами (ФИО, адрес, телефон, где работали до, скока получали, скока хотели бы получать, и ряд психологических вопросов типа "кем вы себя видите: лидером или подчинённым" или "если вы столкнулись с трудной ситуацией, сможете ли вы самостоятельно принят решение"). После заполнения анкеты кандидата уводят в комнату номер 2, где происходит собеседование с женщиной. Она спрашивает то же, что и в анкете (хотя анкета у неё в руках), затем с упоением рассказывает о том, как крута их компания, как много можно заработать (ему были озвучены цифры с 4 нулями). После собеседования кандидату говорят, что они в нём заинтересованы, и обещают перезвонить, т.к. "им ещё нужно обсудить Вашу кандидатуру в совете директоров". Перезвонив, они сообщают, что Вы подходите, и просят явиться с паспортом, 2 фотографиями и - внимание! - суммой в 420 рублей для "оплаты учебного материала, т.к. он тоже стоит денег, а были случаи, когда люди брали материал и исчезали!". На этом этапе мой друг № 1 остановился - тупо встал и вышел и на их дальнейшие звонки не брал трубку. Однако мой друг №2 был не такой сообразительный, и заплатив 420 рублей, он пришёл на лекцию №2, где его попросили заплатить уже 600 рублей за материалы с диском. Точно так же обломилась и моя подруга, которой пообещали должность специалиста по набору персонала, однако же данная контора успела переименовать себя в "МТК - международное трансагентство" и переехать по адресу Дворянская 27а, в то же здание, где находятся офисы Teleperformance, только на 1 этаже.
Я, к их большому несчастью, заинтересовался этой самой конторой и нарыл целую ветку сообщений http://www.izh-rabota.ru/theme-19-9.html из которой следует то, что лохотронщики эти действуют во многих городах страны. После этого собрал инфу, сам лично позвонил им, прошёл процедуру собеседования и теперь могу сообщить Вам, уважаемые форумчане, следующую инфу о враге.
Признаки следующие:
***сами звонят, увидев ваше резюме интернете, при этом наотрез отказываются дать по телефону точное название этой фирмы, скрываясь за словами "крупная торговая компания", "международный исследовательский центр" и т.д. При этом на двери у них обычно висит надпись "Информационный центр", "ИнформСервис", "Агентство аналитических исследований (мне попалось), "Информ-групп", хотя при собеседовании называется иностранная компания либо какая то сумятица типа "международное трансагентство". Вообще, кажется, они придумывают название прямо находу, если возникает такой вопрос.
***вакансии (на сайтах, в газете, в общественном транспорте) с громкими словами "без опыта работы, помощник руководителя, от 20000 руб".
***их офис не имеет никакого юр.адреса (он нигде не написан), нет вывески (либо она напечатана на притере, и, кажется, даже на матричном), в офисе пара столов, стульев, может какой-то телевизор, папки для видимости работы, но никаких компьютеров и прочей дорогой офисной техники.
***на входе заполняешь анкету (обычная распечатка А4 без каких-либо логотипов компании), в которую вписываешь данные, а в отдельной табличке отвечаешь на вопросы, которые, как мне подсказывает мой скудных психоаналитический опыт, направлены на то, чтобы дать кандидату ощущение, будто он крут. Вопросы составлены таким образом, что ты неизбежно выбираешь ответ, который тебя превозносит до некой важной персоны.
*** никакого официального трудоустройства, только контракт.
*** обещают карьерный рост с зарплатой, процентами и премиями, но первый месяц -пробный, зарплата в среднем 10 тыс. руб.
*** "Вы имеете все шансы стать нашим сотрудником" (пока стоял у двери, пропуская других кандидатов, слышал эту фразу в конце каждого интервью.
*** Ваша кандидатура будет рассмотрена нашим советом директоров\психологом\папой римским, после чего мы вам перезвоним и сообщим конечное решение.
*** просят деньги за некие материалы для подготовки Вас как сотрудника. Называют это "залогом", но ясен пень, деньги назад вам никто уже не вернёт.
*** продолжают просить дальнейшие взносы на материалы, для продолжения обучения.
*** среди интерьвюеров могут быть: высокий мужчина средних лет, тёмные волосы, костюм, обычно стоит на входе; женщина лет 50 со светлыми волосами, улыбчивая, небольшого роста; женщина с чёрными волосами, где то 175 см.; мужичёк небольшого роста, старше 50, низкий голос, деловой костюм тёмно0зелёного цвета. В "офисе" могут находиться сразу несколько женщин, причём все пинают балду, либо ведут допрос, но не работают.

И главное помните: по закону (ст.21 и 22 ТК РФ) РАБОТОДАТЕЛЬ обязан платить вам деньги, а не наоборот. Любой взнос, даже "на учебную литературу в качестве залога" - мошенничество!

молодец!!! спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gwidon
сообщение 9.3.2012, 15:11
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 19.7.2009
Пользователь №: 68 459
Вставить ник Цитата


мы живём в стране Лохотронии уже лет двадцать, так что с попаданием в кидалово не ошибёшься.
[/quote] лет семь назад в Столице охраной промышлял... решив найти себе место полутше и позвонив по обьявлению, был приглашен на собеседование, где помимо всех документов попросили справку от психолога(обьяснив тем, что работа с оружием и т.д.) стоила она 1400 рябчиков и психолог должен быть только их фирмой акредитован (они же и его адрес дают). мне про это говорили и я, слава богу, не попался. ну а дальше, после оплаты, тебе обьясняют, что результаты будут высланы факсом работадателю, те же , в свою очередь, тебе либо отказывают, либо другие отмазки лепят. На данный момент слышал, что тема эта до сих пор актуальна, правда расценки не знаю. Так что если кто придет на собеседование в такую контору.......
просто предупредил из благих побуждений)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ter
сообщение 13.3.2012, 1:51
Сообщение #51


Посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 88
Регистрация: 14.6.2009
Пользователь №: 68 201
Вставить ник Цитата


Цитата(bruce @ 16.2.2012, 16:31) *
там никто не пашет, ни тем более я, вот вы все пишите ходили на лекции и тд. и тп. сами бы хоть пару месяцев там поработали тогда бы писали бы, тебя никто не заставляет там работать, это не работа а бизнес, и вообщенужно сперва вам разобраться в специфике компании а потом уже балоны катить на нее и сотрудников, вы сами может еще хуже

Вы сами бы поработали и стали бы такими же всмысле? Нет, спасибо не надо.
Специфика понятна, "наставник" у них там, последователи сразу бросающиеся агрессивно доказывать что-то(странно что без длинного текста почему так хорошо, плохо научили?) - признаки зомбирования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bruce
сообщение 13.3.2012, 9:29
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 317
Регистрация: 22.8.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 79 993
Вставить ник Цитата


Цитата(ter @ 13.3.2012, 3:51) *
Вы сами бы поработали и стали бы такими же всмысле? Нет, спасибо не надо.
Специфика понятна, "наставник" у них там, последователи сразу бросающиеся агрессивно доказывать что-то(странно что без длинного текста почему так хорошо, плохо научили?) - признаки зомбирования.

ладно забей ты на эту компанию, не пыхти, дольше проживешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherep_max
сообщение 19.3.2012, 9:09
Сообщение #53


Посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 17.3.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 83 472
Вставить ник Цитата


Я считаю у кого получается работать в сетевухе, в добрый путь им, остальные пусть ищут обычную работу. если кто-то попался, то исключительно по своей вине. лохотроны есть и будут, а вот свою голову некоторым не приставишь, жаль что попадаются люди в такие сети. На этот случай надо личного адвоката иметь, чтоб советоваться с ним и изучать вместе трудовой договор. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bruce
сообщение 20.3.2012, 19:52
Сообщение #54


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 317
Регистрация: 22.8.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 79 993
Вставить ник Цитата


Цитата(Cherep_max @ 19.3.2012, 11:09) *
Я считаю у кого получается работать в сетевухе, в добрый путь им, остальные пусть ищут обычную работу. если кто-то попался, то исключительно по своей вине. лохотроны есть и будут, а вот свою голову некоторым не приставишь, жаль что попадаются люди в такие сети. На этот случай надо личного адвоката иметь, чтоб советоваться с ним и изучать вместе трудовой договор. )))

вот правильно сказал, единственный в этой теме все так ответил, респект
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Opponent
сообщение 25.3.2012, 23:25
Сообщение #55


Постоянный посетитель

Возраст: 28
Группа: Пользователи 
Сообщений: 749
Регистрация: 7.3.2012
Из: Владимир, Фатьянова
Пользователь №: 83 335
Вставить ник Цитата


часто вижу подобного рода объявления в бигановских автобусах. интересно,почему их судом не шпыняют


--------------------
890656O6431
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регион33
сообщение 4.6.2012, 10:56
Сообщение #56


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 64 017
Вставить ник Цитата


да это уже не в новинку


--------------------
Владимирская социальная сеть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаэль S.
сообщение 4.6.2012, 14:53
Сообщение #57


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 877
Регистрация: 14.6.2007
Пользователь №: 18 148
Вставить ник Цитата


Цитата(bruce @ 21.2.2012, 21:07) *
отвечу за свой разговор, чето не нравиться чтоль, научись писать по русски сначала, ты че так базаришь? ты кто вообще такой? еще я буду всяким лохам, вроде тебя звонить, сам найдеш меня придурь!



гыгыгы )))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

судя по стилю мальчику лет ................18-20

Сообщение отредактировал Мишаня - 4.6.2012, 15:04


--------------------
Как открыть магазин, зарабатывающий от 50-100 тыс. р. в мес на продаже мобильных аксессуаров? Пиши в личку, либо заходи на сайт hocorus.ru - раздел статьи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max316line
сообщение 21.6.2012, 10:33
Сообщение #58


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 692
Регистрация: 30.7.2009
Из: Владимир, Доброе
Пользователь №: 68 553
Вставить ник Цитата


трудовую с проверкой чё мелочиться то


--------------------
Максимм 212102233
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadejda-83
сообщение 18.7.2012, 19:29
Сообщение #59


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 7.7.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 85 184
Вставить ник Цитата


Трудовую бессмысленно, если на руках ни трудовой книжки с отметкой, ни договора. А их скорее всего нет. А вот в прокуратуру заявленьице бы надо. У меня на подъезде такое объявление висит, так ежу же понятно, что лохотрон - ни названия, ни городских телефонов, ни даже названия вакансии. Требуются сотрудники в офис доход 20-40 тыс. Неужели кто-то все-таки ведется?
Хотя, по ящику не перестают крутить лотереи, загадывать шарады. Мавроди на всю страну заявляет, что ему будет хорошо, пока не переведутся лохи на Руси. И ведь прав же...
Вот откуда это безудержное стремление к халяве? Ну ведь сколько бы ни внушали сетевики, что ты вот сейчас подпишешься, через месяц ты заработаешь 20тыщ, потом 100, пото пИЦот. И все так просто, ничего делать не надо. А ведь правда, добиваются сетевики успехов, но это адский труд. Остальные с выпученными глазами просто мясо.
Поэтому и не любят сетевой маркетинг у нас, вкалывать надо как Папа Карло, чтобы заработать. И кто не может, тот завидует и вымещает злобу.
Это так, размышления. Сама ни к одному сетевому бизнесу отношения не имею, ни как продавец, ни как покупатель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 30.10.2012, 18:03
Сообщение #60


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Ага, я тоже несколько раз находил и в интернете и на столбах такие безликие объявления, требуются типа активные люди в офис. Не понятно чем заниматься. И раза три попадал на эту контору -Тракторная 35, второй этаж, кнопка 1, налево стеклянная дверь... Они уже год набирают людей на собеседование, каждый раз, только приходите ради бога... обещают космические зарплаты, и постоянно меняют телефоны и название фирмы. То это "эс джи- ай" то это ИП какой-то... то ещё как то они себя обозвали. Но самое интересное хотел пойти работать просто на склад. Ради любопытства сходил таки к ним разок. Как обычно молча дали анкетку... потом разговор с директоорм... типа такой вакансии у нас сейчас нет, зато вот есть курьер, менеджер по сбыту... что-то в этом духе. Так я и не понял чем они там занимаются, но судя по тому что постоянно меняют свои названия -от кого-то активно прячутся. В общем втюхиватели. Шарашкина контора. Скоро им съезжать оттуда придётся. Запалили их конторку. Не ходите туда, и не теряйте своё время. Вас обманывают уже по телефону, обещая несуществующие вакансии.

Сообщение отредактировал megamurz - 30.10.2012, 18:19


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия