Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> ПАО Энергосбыт плюс зачем вам липовая почта, Невозможно написать и дозвониться
анямедведева
сообщение 12.2.2018, 11:44
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 991
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 83 291
Вставить ник Цитата


Предобрейшего же всем денька! А я тем временем расскажу, как работает некое ПАО Энергосбыт плюс. За каким-то чертом они второй месяц выставляют мне задолженность. Откуда она взялась - я хезе, и уточнить невозможно, ибо по телефонам (сами понимаете) не дозвониться, но, что выбесило, почтовый ящик указан на квитанции липовый. Туда пишешь, а в ответ - ваше письмо не доставлено.

Кто-то знает как им написать туда, чтоб дошло?

Целую вас, разлюбезные мои, ваша анямедведева
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Начать новую тему
Ответов (80 - 99)
G_Max
сообщение 20.2.2018, 14:01
Сообщение #81


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(анямедведева @ 20.2.2018, 12:32) *
Нет! Последние два месяца меня в сбере все спрашивают, оплачивать задолженность? Я говорю, нет, конечно, какая задолженность, откуда. А вот оттуда - привет из далекого 2016!!! буду шерстить квитки angry.gif Пришло с адреса, что на квитанции пишут.
Я так полагаю, если банк спрашивал про задолженность, значит она таки была. wink.gif

Цитата(Adamos @ 20.2.2018, 13:48) *
У меня в том личном кабинете http://study.vladcomsys.ru/studyplace - данные с января 2010. Если что-то не оплачено - должно там висеть.
Что характерно, у меня таки все по нулям, а в последней квитанции - 22 рубля пеней... откуда ни возьмись.
Пени считают и выставляют с задержкой на месяц. Чтобы точно все платежи успели дойти в законный срок. Поэтому после полной оплаты часто еще идет месяц с пеней. У меня в последней квитанции так же. smile.gif


Цитата(анямедведева @ 20.2.2018, 13:05) *
как я зла! С другой стороны, если бы я потащилась в это пао и там узнала за 2016-ый меня б еще не так бомбануло!!!
Все это обычно проще решается в спокойном состоянии. Вот не нервничала бы, не написала ошибку в адресе, а, как следствие, не нервничала бы еще больше, что письмо не доходит.


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анямедведева
сообщение 20.2.2018, 14:15
Сообщение #82


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 991
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 83 291
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 20.2.2018, 15:01) *
Я так полагаю, если банк спрашивал про задолженность, значит она таки была. wink.gif

Пени считают и выставляют с задержкой на месяц. Чтобы точно все платежи успели дойти в законный срок. Поэтому после полной оплаты часто еще идет месяц с пеней. У меня в последней квитанции так же. smile.gif


Все это обычно проще решается в спокойном состоянии. Вот не нервничала бы, не написала ошибку в адресе, а, как следствие, не нервничала бы еще больше, что письмо не доходит.

она была в течение двух месяцев последних - до этого не было. Вот я и начала звонить, потом писать, потом сюда писать. слушай, я все плачу всегда, икать, я даже платежки пефеера этого в 39 копеек за 2013 сохранила. Что за фигня такая.

Цитата(G_Max @ 20.2.2018, 15:01) *
Я так полагаю, если банк спрашивал про задолженность, значит она таки была. wink.gif

Пени считают и выставляют с задержкой на месяц. Чтобы точно все платежи успели дойти в законный срок. Поэтому после полной оплаты часто еще идет месяц с пеней. У меня в последней квитанции так же. smile.gif


Все это обычно проще решается в спокойном состоянии. Вот не нервничала бы, не написала ошибку в адресе, а, как следствие, не нервничала бы еще больше, что письмо не доходит.

Макс, а какая проблемы была у этой Нины или как ее там - выслушать и ответить? Может, у Нины надо вычесть из зепе и тебе оплатить за консультацию теплоплюса? Тогда, ска, в другой раз Нина будет поразговорчивее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adamos
сообщение 20.2.2018, 14:19
Сообщение #83


Новенький

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 643
Регистрация: 21.4.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 2 702
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 20.2.2018, 15:01) *
Пени считают и выставляют с задержкой на месяц. Чтобы точно все платежи успели дойти в законный срок. Поэтому после полной оплаты часто еще идет месяц с пеней. У меня в последней квитанции так же. smile.gif

Посмотрел внимательнее - в платежках за три последних месяца каждый раз пени - 20 рублей, 65 рублей, 22 рубля.
Есть ощущение, что меня тупо доят. Задерживать оплаты привычки не имею, если что.
Все-таки соберусь сделать выписки со Сбер.Онлайна и послать запрос - какого, собственно.

Сообщение отредактировал Adamos - 20.2.2018, 14:20


--------------------
Ну, допустим, про кипятильник я наврал... Но факт остается фактом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 20.2.2018, 14:23
Сообщение #84


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата



Цитата(анямедведева @ 20.2.2018, 14:15) *
Макс, а какая проблемы была у этой Нины или как ее там - выслушать и ответить?
Это смотря, кто такая Нина, какая должность.
Если мне бы звонили вообще не по моей теме, я бы еще пару раз посылал вежливо, а дальше уже жестче. А так - есть опять же адрес, пиши жалобу начальнику. Даже ходить не надо.


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анямедведева
сообщение 20.2.2018, 14:28
Сообщение #85


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 991
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 83 291
Вставить ник Цитата


Цитата(Adamos @ 20.2.2018, 15:19) *
Посмотрел внимательнее - в платежках за три последних месяца каждый раз пени - 20 рублей, 65 рублей, 22 рубля.
Есть ощущение, что меня тупо доят. Задерживать оплаты привычки не имею, если что.
Все-таки соберусь сделать выписки со Сбер.Онлайна и послать запрос - какого, собственно.

Такая же история. Всегда плачу как только в последний момент этот энергосбыт присылает квитанции - самые последние шлют!

Цитата(G_Max @ 20.2.2018, 15:23) *
Это смотря, кто такая Нина, какая должность.
Если мне бы звонили вообще не по моей теме, я бы еще пару раз посылал вежливо, а дальше уже жестче. А так - есть опять же адрес, пиши жалобу начальнику. Даже ходить не надо.

Нина - какая на телефоне сидит и чей номер указан для контакта. Нина шлет на вечно занятый телефон. А уле и не слать-то, понятное дело, ослы какие-то набирают, шли бы платили, у них денег много, че там. Макс, компания собирает дань как посредник - надо быть вежливыми, ну или давайте сразу уями будем с ними общаться, без разогрева на форуме, сразу набираю и "ул ты ска мне мля рисуешь кобыла тупая" и так далее. так что ли? Почему, например, ты общаешься нормально, хотя ни в каком месте не Нина, а она уши сворачивает свои, хотя ей по работе вроде полагается с клиентом негатив отрабатывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 20.2.2018, 14:34
Сообщение #86


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(Adamos @ 20.2.2018, 14:19) *
Посмотрел внимательнее - в платежках за три последних месяца каждый раз пени - 20 рублей, 65 рублей, 22 рубля.
Есть ощущение, что меня тупо доят. Задерживать оплаты привычки не имею, если что.
Все-таки соберусь сделать выписки со Сбер.Онлайна и послать запрос - какого, собственно.
Можно и так.
А то часто люди имеют свойство "не замечать", что задержали оплату. По себе знаю. Могу и просто забыть оплатить и искренне думать, что все нормально. Да и тут на форуме уже случай был.
Если именно такой график начисления пени - в декабре, то они за долги августа-сентября, так думаю. По закону первый месяц просрочки не "наказывается", а вот со второго уже считается. То есть долг сентября учитывается, если "дожил" до ноября. Месяцем позже идет расчет, то есть в декабрьскую квитанцию. Если еще до этого были пени, то это уже долг августа. После полной оплаты долга еще месяц выставляется остаток расчета пени.

Посмотри те месяцы внимательнее. Ну и запрос с указанием сроков оплаты квитанций пройдет с большей пользой. А копии чеков оплаты также серьезно помогут.

Цитата(анямедведева @ 20.2.2018, 14:28) *
Нина - какая на телефоне сидит и чей номер указан для контакта. Нина шлет на вечно занятый телефон. А уле и не слать-то, понятное дело, ослы какие-то набирают, шли бы платили, у них денег много, че там. Макс, компания собирает дань как посредник - надо быть вежливыми, ну или давайте сразу уями будем с ними общаться, без разогрева на форуме, сразу набираю и "ул ты ска мне мля рисуешь кобыла тупая" и так далее. так что ли? Почему, например, ты общаешься нормально, хотя ни в каком месте не Нина, а она уши сворачивает свои, хотя ей по работе вроде полагается с клиентом негатив отрабатывать.
Думаю, что Нина - секретарь. У нее обязанность тебе подсказать телефон. Думаю, она вообще не в курсе, что там за долги такие. И уж точно не ответит на твой вопрос.
А я отвечаю, потому что я знаю, как это все работает, и какие бывают проблемы расчетов у организации и какая бывает невнимательность у клиентов. И плюс - здесь только тебе отвечаю. В неторопливом темпе. smile.gif


Сообщение отредактировал G_Max - 20.2.2018, 14:36


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анямедведева
сообщение 20.2.2018, 14:39
Сообщение #87


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 991
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 83 291
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 20.2.2018, 15:34) *
Можно и так.
А то часто люди имеют свойство "не замечать", что задержали оплату. По себе знаю. Могу и просто забыть оплатить и искренне думать, что все нормально. Да и тут на форуме уже случай был.
Если именно такой график начисления пени - в декабре, то они за долги августа-сентября, так думаю. По закону первый месяц просрочки не "наказывается", а вот со второго уже считается. То есть долг сентября учитывается, если "дожил" до ноября. Месяцем позже идет расчет, то есть в декабрьскую квитанцию. Если еще до этого были пени, то это уже долг августа. После полной оплаты долга еще месяц выставляется остаток расчета пени.

Посмотри те месяцы внимательнее. Ну и запрос с указанием сроков оплаты квитанций пройдет с большей пользой. А копии чеков оплаты также серьезно помогут.

Думаю, что Нина - секретарь. У нее обязанность тебе подсказать телефон. Думаю, она вообще не в курсе, что там за долги такие. И уж точно не ответит на твой вопрос.
А я отвечаю, потому что я знаю, как это все работает, и какие бывают проблемы расчетов у организации и какая бывает невнимательность у клиентов. И плюс - здесь только тебе отвечаю. В неторопливом темпе. smile.gif

То есть я тебе симпатична, а Нине - нет. Вывод простой. blush.gif А зачем тогда указывать для связи телефон Нины, которой клиенты глубоко омерзительны и она ни черта не знает в принципе? Ну, вот давай подумаем логически. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adamos
сообщение 20.2.2018, 14:42
Сообщение #88


Новенький

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 643
Регистрация: 21.4.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 2 702
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 20.2.2018, 15:34) *
А то часто люди имеют свойство "не замечать", что задержали оплату.

А вот тут есть важный нюанс: я оплачиваю две квартиры - всю коммуналку в один вечер.
Так что между платежами по одной и другой проходит всего несколько минут.
И по второй никаких пеней нет.


--------------------
Ну, допустим, про кипятильник я наврал... Но факт остается фактом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 20.2.2018, 14:45
Сообщение #89


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(анямедведева @ 20.2.2018, 14:39) *
То есть я тебе симпатична, а Нине - нет. Вывод простой. blush.gif А зачем тогда указывать для связи телефон Нины, которой клиенты глубоко омерзительны и она ни черта не знает в принципе? Ну, вот давай подумаем логически. smile.gif
А зачем сажают секретаря? Чтобы раздавала другие телефоны. Или отвечала на общие вопросы. Ну или вдруг Орлова позвонит. Много ждать не стоит.
А на квитанции вроде есть и телефон секретаря, и телефон центра работы с физлицами(я так понимаю, что он постоянно занят).



--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анямедведева
сообщение 20.2.2018, 14:46
Сообщение #90


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 991
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 83 291
Вставить ник Цитата


видишь ли, в чем тут дело. Если я беру на себя обязательство оказать услугу, предположим, покатать верхом на конике, то понимаю ответственность, - человек заплатил мне деньги, он - мой клиент, и я, как здравая личность, помогу ему проехаться так, чтобы ему было приятно, чтобы он не покалечился, ушел с хорошим настроением. Если мне позвонит кто-то и спросит - аня, а как мне лучше организовать поездку верхом, я посоветую разумное и доброе. Если я начну брать деньги, кидать людей, накручивать им к тарифу, а потом слать хезе куда звонить на вечно занятый телефон, люди вправе заметить, что я полное еб..ко и со мной не надо иметь никаких дел вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 20.2.2018, 14:50
Сообщение #91


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(Adamos @ 20.2.2018, 14:42) *
А вот тут есть важный нюанс: я оплачиваю две квартиры - всю коммуналку в один вечер.
Так что между платежами по одной и другой проходит всего несколько минут.
И по второй никаких пеней нет.
Значит запрос с таблицей дат оплаты. Возьми сроки за 3 месяца до появления пени. Пусть смотрят. Так не глядя я не подскажу.

Цитата(анямедведева @ 20.2.2018, 14:46) *
видишь ли, в чем тут дело. Если я беру на себя обязательство оказать услугу, предположим, покатать верхом на конике, то понимаю ответственность, - человек заплатил мне деньги, он - мой клиент, и я, как здравая личность, помогу ему проехаться так, чтобы ему было приятно, чтобы он не покалечился, ушел с хорошим настроением.
Ты приводишь пример с организацией в одно лицо и индивидуальной разовой работой клиентами. И сравниваешь с организацией, в которой куча отделов, сотрудников со своей узкой специализацией, которая обслуживает полобласти по целому ряду направлений. Это две большие разницы.


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adamos
сообщение 20.2.2018, 14:54
Сообщение #92


Новенький

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 643
Регистрация: 21.4.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 2 702
Вставить ник Цитата


Цитата(анямедведева @ 20.2.2018, 15:46) *
люди вправе заметить, что я полное еб..ко и со мной не надо иметь никаких дел вообще.

В официальных бумагах это называется "естественная монополия". Смысл, как правило, именно такой...


--------------------
Ну, допустим, про кипятильник я наврал... Но факт остается фактом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анямедведева
сообщение 20.2.2018, 14:58
Сообщение #93


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 991
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 83 291
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 20.2.2018, 15:50) *
Значит запрос с таблицей дат оплаты. Возьми сроки за 3 месяца до появления пени. Пусть смотрят. Так не глядя я не подскажу.

Ты приводишь пример с организацией в одно лицо и индивидуальной разовой работой клиентами. И сравниваешь с организацией, в которой куча отделов, сотрудников со своей узкой специализацией, которая обслуживает полобласти по целому ряду направлений. Это две большие разницы.

Я привожу пример того, что если не можешь оказать услугу - не берись, а отдай тому, кто может.

Цитата(G_Max @ 20.2.2018, 15:45) *
А зачем сажают секретаря? Чтобы раздавала другие телефоны. Или отвечала на общие вопросы. Ну или вдруг Орлова позвонит. Много ждать не стоит.
А на квитанции вроде есть и телефон секретаря, и телефон центра работы с физлицами(я так понимаю, что он постоянно занят).

прежде чем ответить на общие вопросы, нужно их хотя бы выслушать, не так ли? Почему не стоит ждать к потребителю услуги адекватного отношения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakidon
сообщение 20.2.2018, 14:59
Сообщение #94


Посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 30 021
Регистрация: 14.12.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 4 526
Вставить ник Цитата


Цитата(анямедведева @ 19.2.2018, 23:46) *
видишь ли, в чем тут дело. Если я беру на себя обязательство оказать услугу, предположим, покатать верхом на конике, то понимаю ответственность, - человек заплатил мне деньги, он - мой клиент, и я, как здравая личность, помогу ему проехаться так, чтобы ему было приятно, чтобы он не покалечился, ушел с хорошим настроением. Если мне позвонит кто-то и спросит - аня, а как мне лучше организовать поездку верхом, я посоветую разумное и доброе. Если я начну брать деньги, кидать людей, накручивать им к тарифу, а потом слать хезе куда звонить на вечно занятый телефон, люди вправе заметить, что я полное еб..ко и со мной не надо иметь никаких дел вообще.

Ты путаешь в этом примере, частника и попку на государевой службе.


--------------------
В демократии государство, как особый момент, есть только особый момент, как всеобщее же оно есть действительно всеобщее,т.е. оно не есть данное определенное содержание в отличие от другого содержания.К.Маркс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анямедведева
сообщение 20.2.2018, 15:04
Сообщение #95


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 991
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 83 291
Вставить ник Цитата


Цитата(Zakidon @ 20.2.2018, 15:59) *
Ты путаешь в этом примере, частника и попку на государевой службе.

Закидон, так смысл один - люди заплатили деньги, почему они должны еще и пострадать? А разве энергосбыт - государева контора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 20.2.2018, 15:09
Сообщение #96


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(анямедведева @ 20.2.2018, 15:04) *
А разве энергосбыт - государева контора?
Нет. Но кого это интересует? smile.gif



Цитата(анямедведева @ 20.2.2018, 14:58) *
Я привожу пример того, что если не можешь оказать услугу - не берись, а отдай тому, кто может.
прежде чем ответить на общие вопросы, нужно их хотя бы выслушать, не так ли? Почему не стоит ждать к потребителю услуги адекватного отношения?
Пример неудачен. Ты совмещаешь в себе и директора, и исполнителя. Поэтому ты отвечаешь за все. А в большой организации четкое разделение обязанностей. Не обязан первый попавшийся сотрудник проникнуться твоей проблемой и, бросив свои обязанности, начать помогать тебе. Ему платят за другое. И требуют исполнения других обязанностей. В срок и в полном объеме.
Вот станешь сотрудником предприятия человек на 500 хотя бы, посмотришь на все с другой стороны.

Сообщение отредактировал G_Max - 20.2.2018, 15:10


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анямедведева
сообщение 20.2.2018, 15:23
Сообщение #97


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 991
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 83 291
Вставить ник Цитата


Цитата(G_Max @ 20.2.2018, 16:09) *
Нет. Но кого это интересует? smile.gif



Пример неудачен. Ты совмещаешь в себе и директора, и исполнителя. Поэтому ты отвечаешь за все. А в большой организации четкое разделение обязанностей. Не обязан первый попавшийся сотрудник проникнуться твоей проблемой и, бросив свои обязанности, начать помогать тебе. Ему платят за другое. И требуют исполнения других обязанностей. В срок и в полном объеме.
Вот станешь сотрудником предприятия человек на 500 хотя бы, посмотришь на все с другой стороны.

человеку, который платит деньги, глубоко по фиг, одна ли я либо нас легион. И клиент не обязан входить в мои проблемы. Он платит, ему приходит наброс - де, еще давай лавэ, он звонит, его надо выслушать и перенаправить не на недоступный телефон, а на доступный контакт. Тем более, что конторка частника - работа с негативом как бы должна вестись, если это нормальный уровень сервиса, а не насрано, прости за грубое слово).

Цитата(G_Max @ 20.2.2018, 16:09) *
Нет. Но кого это интересует? smile.gif



Пример неудачен. Ты совмещаешь в себе и директора, и исполнителя. Поэтому ты отвечаешь за все. А в большой организации четкое разделение обязанностей. Не обязан первый попавшийся сотрудник проникнуться твоей проблемой и, бросив свои обязанности, начать помогать тебе. Ему платят за другое. И требуют исполнения других обязанностей. В срок и в полном объеме.
Вот станешь сотрудником предприятия человек на 500 хотя бы, посмотришь на все с другой стороны.

там, где я работаю, ни один человек не гнушается ответить на вопросы от кого бы они не приходили. Я не буду понтоваться своим работодателем, но он ничуть не уступает по численности персонала этому энергосбыту, поверь мне на слово, друг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 20.2.2018, 15:36
Сообщение #98


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(анямедведева @ 20.2.2018, 15:20) *
человеку, который платит деньги, глубоко по фиг, одна ли я либо нас легион. И клиент не обязан входить в мои проблемы. Он платит, ему приходит наброс - де, еще давай лавэ, он звонит, его надо выслушать и перенаправить не на недоступный телефон, а на доступный контакт. Тем более, что конторка частника - работа с негативом как бы должна вестись, если это нормальный уровень сервиса, а не насрано, прости за грубое слово).
Понимание должно быть с обеих сторон. Фраза "клиент всегда прав" - это фикция. Никто ей на 100% следовать не будет.
Грубо говоря, ваши взаимодействия регулируются законом и договором. Нет обязанностей у первого попавшегося сотрудника(которому лично ты до лампочки; он получает деньги не ради процветания компании, а исполняя приказы начальника) заниматься всем подряд. В лучшем случае укажет, куда идти(не в эротическом смысле, а в какой отдел).


Цитата(анямедведева @ 20.2.2018, 15:23) *
там, где я работаю, ни один человек не гнушается ответить на вопросы от кого бы они не приходили. Я не буду понтоваться своим работодателем, но он ничуть не уступает по численности персонала этому энергосбыту, поверь мне на слово, друг.
Извини, не поверю. Насчет "любой человек". И насчет "на любой вопрос". Либо просто нет такого опыта отвечать куче людей на кучу малопонятных вопросов.
Суть любой крупной организации в узкой специализации сотрудников. И большом количестве тех, кто ничего не понимает в темах других. Большинство людей просто объективно не сможет ответить на все вопросы. И помочь всем просителям. Не из-за характера.

ЗЫ. Но можешь прорекламировать работодателя. Протестируем. smile.gif

Сообщение отредактировал G_Max - 20.2.2018, 15:37


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adamos
сообщение 20.2.2018, 15:46
Сообщение #99


Новенький

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 643
Регистрация: 21.4.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 2 702
Вставить ник Цитата


Цитата(анямедведева @ 20.2.2018, 16:23) *
если это нормальный уровень сервиса, а не насрано, прости за грубое слово).

Да не впилось им обеспечивать клиенту никакой нормальный уровень. Куда он денется?
Пока их клиенты не замордуют жалобами, а надзорные органы штрафами - ни одна задница не почешется. Стимула нет.

Цитата(G_Max @ 20.2.2018, 16:36) *
Но можешь прорекламировать работодателя

В реально конкурентной среде отношение к клиенту в любом случае другое.


--------------------
Ну, допустим, про кипятильник я наврал... Но факт остается фактом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 20.2.2018, 16:05
Сообщение #100


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(Adamos @ 20.2.2018, 15:46) *
Да не впилось им обеспечивать клиенту никакой нормальный уровень. Куда он денется?
Пока их клиенты не замордуют жалобами, а надзорные органы штрафами - ни одна задница не почешется. Стимула нет.

В реально конкурентной среде отношение к клиенту в любом случае другое.
Вопрос выгоды, разумеется. Но тут скорее вопрос правильного построения "коллцентра". Чтобы клиент не попадал на посторонних. Только на тех, кто получает деньги за выслушивание всех бед, горестей и проведения клиента за ручку по всем инстанциям. Если честно, такого нигде не видел.


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия