Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> 28.05.2011 400ка "Малое золотое кольцо России", бревет от "Рыцарей шоссе"
oxygenh
сообщение 16.5.2011, 12:54
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Друзья,
За спиной осталась раскаточная 200ка, и ветрянная 300ка и вот мы подошли , как говорится, к королевской дистанции бреветов - 400км, которая традиционно представлена в календаре клуба "Рыцари шоссе" маршрутом "Малое золотое кольцо России". Предлагает всем велосипедистам принять в нем участие, чтобы испытать себя, полюбоваться красотами области, насладиться общением с единомышленниками а также внести свой небольшой вклад в популяризацию велоспорта в области и стране в целом.





Заезд состоится 28 го мая 2011 г. Время старта - 7:00*. Место сбора - площадь 30 летия Победы
Допускаются участники на исправных велосипедах, старше 18 лет. Велосипедисты младше 18 лет допускаются к участию с письменного согласия родителей или опекунов. Обязательно использование шлема как элемента пассивной безопасности при прохождении дистанции.
---------------------------
* Возможен перенос времени старта

Легенда маршрута:

● 0.0км. Со старта (г. Владимир, пл. Победы) по пр-ту Ленина на Москву и выезжаем на Московское шоссе ● на 16.5 км. (16.5 км. ) съезжаем с трассы направо, на Ставрово ● 25 км.(8.5 км.) налево на объездную вокруг Ставрово ● 30км. (5 км.) на +образном перекрестке прямо ● 72км. (42 км.) Кольчугино , левее на объездную ● проезжаем ж/д переезд ● 78.1 км. (6.1 км) на +образном перекрестке прямо ● 78.9 (0.8 км.) км. съезжаем с Кольчугинской объездной в город на ул. Металлургов ● далее в Кольчугино едем по следующим ориентирам: справа пруд; справа Храм; м-н «продукты» слева ● 84км. (5.1 км.) после магазина ищем/спрашиваем поворот направо, чтобы выехать к дамбе через водохранилище ● проехав через дамбу ищем на 88.3 км. (4.3км) поворот налево на Давыдовское (поворот будет прямо перед въездом главной дороге в лесопосадку) ● 92 км. (4.7 км) поворот налево и дорожка спускается вниз к храму, где и будет КП1 ● выезжаем с КП1 по дорожке вверх до перекрестка и на нем едем прямо, на Большевик. ● 92.8 км. (0.8 км.) Большевик по бетонке вокруг него закругляясь вправо на Серп и Молот● 102.8 км. (10 км.) Серп и молот , налево ● 109.1 км. (6.3 км) Бавлены, прямо ● 121 км (11.9 км) Юрьев-Польский. ● В Юрьев-Польском едем по сл. ориентирам: въезжаем в город и все время по главной дороге оставляя все храмы по правую руку приезжаем в центр, объезжаем вокруг вала оставляя его по правую руку, мимо памятнику Юрию Долгорукому, далее по указателям на Владимир , проезжая под ж.д линией ● 159.7 км. (38.7 км.) Обращиха налево по указателю на Суздаль. ● 185 км. ( 25.3 км) Суздаль ● 187.0 км. направо, по указателю на Кидекшу ● 224.9 км. (37,9) налево, по указателю на Ковров ● 231 км. (6.1 км.) направо, по указателю на Ковров ● 233 км. (2 км.) налево по указателю на Ковров ● 253 км. (20км.) въезжаем по мосту в Ковров, после моста – первый светофор направо и все время по главной дороге, у ЖД вокзала налево, мимо городского парка, далее мимо монумента 200 летия Коврова к выезду из города на юг ● 274.5 км. (21.5) Пресечение с трассой М7, на +образном перекрестке прямо (немного левее) ● 276.2 км. (1.7 км) направо по ук-лю на Красный октябрь ● 291.0 км (14.8 км) по знаку главная дорога, налево ● 292 км. (1 км) На Y образной развилке направо ● 307.0 км (17 км.) на Yобразной развилке налево, по указателю на Андреево ● 321.км (14 км.) на Tобразном перекрестке налево по гл. дороге.● 324 км (3 км) . Выезжаем на Муромскую трассу, направо на Судогду, Владимир. ● 332км. (8км) Родник ● мост чрез. р. Яда ● 340км. (8 км) Лаврово, направо по указателю на Чамерево ● 346км (3км). Лухтоново, прямо ● 349 км. (3 км) Направо, на Попеленки ● 360 км (11км) Выезд на южную объездную. Направо до пешеходного перехода, по нему переходим на ротивоположную полосу и на Владимир. ● 387 км (27 км) съезжаем с южной объездной направо, на Владимир ● 400 км. Финиш во владимире под мостом 850летия г. Владимира.


Заезд является официально зарегистрированным в ACP бреветом, и проводится по нормативам BRM, с контрольным нормативом времени прохождения дистанции - 27 ч.
Хотя движение предполагается в группе, тем не менее каждый участник должен быть готов к самостоятельному прохождению маршрута. Если вы остались одни на дистанции, не паникуйте - продолжайте следовать по написанной легенде. Есть большая вероятность что вскоре вы нагоните еще каких то отставших участников, или вас подберет следующая за вами группа. Отметка на КП осуществляется дежурными волонтерами, если КП "обитаемое" или самоотметкой, если нет. В случае схода с дистанции, как и в случае успешного его прохождения участник обязан уведомить об этом организатора по телефону, который указан в карточке участника.
Все участники должны соблюдать при прохождении дистанции действующие правила дорожного движения.
Организаторы не несут ответственности за возможный причиненный ущерб технике или здоровью участника.

ВНИМАНИЕ: езда на велосипеде на большие расстояния может явится причиной тяжелых заболеваний суставов и сердца, а также вызвать обострение хронических заболеваний. Организаторы не несут ответственности за возможный ущерб здоровью и технике участника

Рекомендуем участникам соблюдать основные принципы правильной и безопасной езды:

* Помните, вам всего лишь необходимо уложиться в довольно щадящий лимит времени - правильно рассчитывайте свои силы.
* Не завышайте передачу. Старайтесь педалировать с частотой не ниже 80 об/мин
* Не забывайте вовремя пить и есть. Соблюдайте правило: "пей до наступления жажды, ешь до наступления голода". Например имеет смысл делать каждые 15-20 мин. глоток из фляги (в жаркую погоду возможно каждые 10-15 мин) и перекусывать курагой или печеньем.

Просьба уже определившихся ехать уведомить организаторов о своем участии заранее, желательно до 20 апреля, и сообщить о себе следующие данные:

* Фамилия
* Имя
* nickname
* год рождения
* номер телефона для связи с вами.
* заказывать ли для Вас памятную медаль (стоимость медали примерно 250 р)

Эти данные (кроме номера телефона) будут опубликованы в таблице результатов по завершении заезда.

Что нужно иметь с собой на бревет:
1. Исправный велосипед, к нему насос, велоаптечку, набор шестигранников (и проч. инструментов, которые могут вам понадобиться), запасная камера, фара.
2. Заряженный сотовый телефон с положительным балансом (иногородним с учетом роуминга) и записанными в нем телефонами организатора и волонтеров.
3. Карта маршрута, легенда маршрута. Обычно выдается на старте. Но всякое бывает, распечатайте на всякий случай запасный вариант. Неплохо озаботится прозрачной непромокаемой папкой "файликом".
4. Одежда по погоде.
5. Велошлем обязателен
6. Запас еды и питья на 50-100 км. В общем то бреветы проходят по населенной местности с возможностью дозакупки еды в магазинах. Но часто сельские магазины в выходные работают по сокращенному дню.



Организатор: велоклуб "Рыцари шоссе"
Контактная информация:
Беседин Вячеслав
тел. +7 906 558 59 71
email: oxygenh(at)mail.ru (at) заменить на @
icq: 2I5I895I2 (I заменить на 1 )

Сообщение отредактировал oxygenh - 16.5.2011, 13:30
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Recharge
сообщение 27.5.2011, 22:31
Сообщение #41


Постоянный посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 462
Регистрация: 8.4.2011
Из: Vladimir
Пользователь №: 77 553
Вставить ник Цитата


Всем в обеспечении: хорошо подготовиться,
А ребятам легкой дороги, попутного ветра, ну и, типа там, не гвоздя...
Будьте осторожны в пути!


--------------------
_
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kondr
сообщение 28.5.2011, 7:12
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 28.7.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 73 253
Вставить ник Цитата


Смазанной цепи и ровной дороги вам, друзья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grozny
сообщение 29.5.2011, 7:46
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 648
Регистрация: 17.7.2007
Из: 06 регион
Пользователь №: 18 919
Вставить ник Цитата


Ребята, ну как дела, все добрались благополучно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Recharge
сообщение 29.5.2011, 18:24
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 462
Регистрация: 8.4.2011
Из: Vladimir
Пользователь №: 77 553
Вставить ник Цитата


Спят... Наверное wacko.gif


--------------------
_
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grozny
сообщение 29.5.2011, 19:11
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 648
Регистрация: 17.7.2007
Из: 06 регион
Пользователь №: 18 919
Вставить ник Цитата


Цитата(Recharge @ 29.5.2011, 19:24) *
Спят... Наверное wacko.gif

Да уж вечер, пора вставать smile.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 30.5.2011, 7:46
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Все добрались. Сошли двое - просто не покатило у них. Гостья из Петембурга уехала. А вот позвонить на сл. день главной волонтерше и поблагодарить забыл - Света сама набрала меня, спросила всё ли в порядке. Огромное вам спасибо. Боре с Галей, что нашли волшебное место для первого КП, Шатуну что не уехал назад, когда никого не обнаружил на обычном месте, а отыскал всё таки КП и поддержал нас своим присутствием. Свете, Лёхе и Максу за их КП, соотвественно. Надо же, как я умудрился не увидеть баннер?! :) Подробности и результаты позже.


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moon cat
сообщение 30.5.2011, 8:08
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 664
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 57 296
Вставить ник Цитата


Да уж, у меня точно не покатило. От Суздаля поехал во Владимир, решил поберечь колено, так как сил доехать до конца точно не хватило бы, максимум до 2 кп, а там бы все равно сошел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildcat
сообщение 30.5.2011, 10:25
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 187
Регистрация: 26.8.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 73 658
Вставить ник Цитата


Вот у меня руки дошли до компа. Постараюсь написать что ни то, хотя я не мастак. В общем начало было хорошим ,собрались на пл. Победы во время. Стартовали как запланировано, по моим часам в 7-33. до выезда из Владимира все держались плотной группой. Правда в Юрьевец я въезжал на своём Avalanche уже в гордом одиночестве, замыкающим. До поворота на Ставрово в переди ктото маячил в красном. После поворота на Ставрово погода решила нас испытать, ветер стал дуть точно в лицо и такой прямо не слабый. До Ставрово никаких сложностей не возникало. Но потом рельеф местности изменился и я ещё долго буду в ненавистью вспоминать дорожный знак "спуск-подъём 12%", не знаю сколько их было этих горок но как только я видел очередной знак оповещающий о неровности рельефа, настроение резко опускалось ниже педалей. До 1кп помог добраться какой то велосипедист,который просто ехал с нашей группой, показал как проехать через Кольчугино. В Кольчугино встретил 2 велосипедистов ask60 и Akril и вместе с ними я доехал до 1КП. На 1КП нам ждал вкусный бульон красивые волонтёрки и потрясающей красоты пейзаж. Место было выбрано просто суперское. Отдохнув и перекусив на КП сделав немного снимков решили выдвигаться дальше, проехав до дороги 30 метро я обнаружил, что спускает заднее колесо. возникла дилема, подкачать или сразу менять. Решил подкачать и впроцесе выяснилось сто оторвался сосок.замена камеры отняла около 15 мин. До Юрьев Польского доехали хорошо благо ветер начал стихать и дул в основном или с боку или в спину. Ехал и в троём я ask60 и moon cat. В Ю. Польском я оторвался в перёд, ребята решили зайти в магазин. В дальнейшем мой путь проходил в одиночестве. Катил стараясь поддерживать максимальный темп, но после поворота на Суздаль стала беспокоить 5 точка организма и левое колено. Погода была замечательная, ветер почти стих и ни как не мешал продвижению вперёд. После Суздаля в голову стали закрадываться нехорошие мысли - зачем мне это надои что и кому я хочу этим доказать. Я даже всерьёз обдумывал варианты и маршруты эвакуации из Коврова во Владимир. Но слава богу упрямство взяло верх над усталостью и я проехал Ковров не сев в автобус до Владимира. Пересеча трассу М7 я стал внимательно высматривать банер 2КП и когда уже сил почти не осталось я наконец увидел его с пригорка. Я скатился в низ на максимальной скорости и можно сказать рухнул на "пороге" 2КП. Огромное спасибо всем волонтёрам 1 и 2 КП что они вселяют надежду, когда что в пути можно будет отдохнуть и подкрепится. Единственным минусом были тучи комаров от которых спасал только дым костра. Первое время я не мог даже сидеть на попе. Так всё было плохо. За едой и неспешной беседой прошло время и на Кп приехал ask60. И я решил продолжить путь вместе с ним когда он отдохнёт. За неспешной беседой у костра прошло ещё около 1.5 часов и мы решили выдвигаться. Попрощавшись с волонтёрамимы тронулись в путь. И тут выяснилось что фонарик которы отлично светит дома и тёплым вечером, почти не горит когда установлен на руль и холодно. Весь маршрут до Лаврова мы ехали вместе с ask60 но дорогу освещал только он. Фонарик у него просто высший класс. Жаль что такие не продаются в нашем городе, я бы купил не задумываясь. Отъехав от 2КП 10 км в д. Макарово опять начало спускать заднее колесо, чтобы не мудрить решил сразу поменять камеру, благо брал с собой 3 шт. потратив 15 мин времени тронулись дальше. Ночь выдалась очень холодной немного мёрзли пальцы на руках и ногах. Машин почти не было. По Муромской трассе катали без проблем по середине полосы иногда прижимаясь к краю пропуская попутные машины. Напрягало то что не все водители переключали дальний свет. Возле поворота на Лаврово ask60 решил заехать на заправку погрется как как он пальци на руках у него сильно мёрзли. дальше я поехал один. Благо уже начало светать и фонарик не требовался.До южного объезда добрался без проблем, хотя 5 точка снова начала беспокоить и в горку после Смыкова я взбирался пешком. Катя вдоль трассы я стал ловить себя на том что начинаю клевать носом. пришлось остановится и умыться ледяной водой их фляжки. Сразу стало гораздо лучше. Когда остовалось 15 км замёрзли пальци на ногах. Остановился и растёр их. Последние 7.5 км от Южного объезда и до моста вкручивал на полную из последних сил, чтобы уложится в 23 часа. :) доехал и сразу рухнул. СМС Вячеславу написал только спустя несколько минут, когда перевёл дух. Ну вот и всё так закончился мой марафон, остался очень доволен. Куча позитивный эмоций и море адреналина.
P.S. Для себя решил что пока не поменяю седло на более комфортное на длинные дистанции больше не поеду. :)
И немного фото.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 30.5.2011, 12:31
Сообщение #49


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Предварительные результаты. Особое внимание просьба обратить на медали. Кому нужны, но в списке не помечены, просьба дать знать.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВИК
сообщение 30.5.2011, 12:52
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 456
Регистрация: 16.5.2002
Пользователь №: 1 293
Вставить ник Цитата


Цитата(scherp @ 26.5.2011, 18:17) *
И уже не первая, между прочим. Уважаемый ВИК. Если вы хотите, чтобы сообщение нашло адресата, логичнее использовать личку, а не плодить дублирующие посты в нескольких ветках.


Между прочим, еще более уважаемый ШЕРП, самоцитата - все-таки первая. Другое дело, что тему долблю регулярно, а отрыто почему - чтобы дошло до не только до уж совсем уважаемого Вячеслава, а - до ВСЕХ! (В воскресенье наблюдал главного Рыцаря в желтеньком - так полегчало!). Бо, перефразируя, "я спокоен за веломир, только, когда вижу взрослого человека на велосипеде - в ЯРКОЙ одежде". Но гуляя по Владимиру, в сумерках наблюдаю эдаких полуневидимок-фантомов на байках, без мигалок и фонарей, естественно. Приходится еще почитывать гаишные сводки - давят двухколесных коллег регулярно...

Сообщение отредактировал ВИК - 30.5.2011, 13:09


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 30.5.2011, 13:25
Сообщение #51


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Это ВИК еще не видел в чем я бревет ехал :) (наводка: см. на фотках ДикогоКота)


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grozny
сообщение 30.5.2011, 13:32
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 648
Регистрация: 17.7.2007
Из: 06 регион
Пользователь №: 18 919
Вставить ник Цитата


Цитата(oxygenh @ 30.5.2011, 14:25) *
Это ВИК еще не видел в чем я бревет ехал :) (наводка: см. на фотках ДикогоКота)

Вячеслав, между прочим не смешно, дело конечно хозяйское, но мы тебя днем увидели, только когда подъехали совсем близко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВИК
сообщение 30.5.2011, 14:17
Сообщение #53


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 456
Регистрация: 16.5.2002
Пользователь №: 1 293
Вставить ник Цитата


Цитата(Grozny @ 29.5.2011, 23:32) *
Вячеслав, между прочим не смешно, дело конечно хозяйское, но мы тебя днем увидели, только когда подъехали совсем близко...


Вячеслав, ты верен себе - строгий черный Рыцарь! Но. Но. И в выходные в губернии еще один вел пал жертвой мобиля. Ездок жив, но травмирован. Не хотел я бы выловить в сводках о ТЕБЕ.

...Между прочим приверженность темным тонам, психологи, трактуют как склонность к депрессиям. Психология, конечно, наука шаманская, но производители авто, давно это используют: при депрессии (экономической) люди больше покупает самодвижущихся железок темных оттенков, при подъеме, наоборот, спрос растет на светленькое. Россия страна перманентно депрессированная, вот все и ходят в черном и имеют мрачно-напряженные выражения физий.

Сообщение отредактировал ВИК - 30.5.2011, 14:30


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 30.5.2011, 14:40
Сообщение #54


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Ну, накрутили тут психологии... В общем отпишусь насурьёзе: я не против яркой рассветки и только даже за. Но в моем конкретно случае: если проехать потеплу куда нибудь недалеко (по нашим бреветным меркам, там 100-ку другую) то естественно я надену имеющущюся у меня яркую синеттическую велоодежду. Но когда я еду по холоду (как в случае 200ки) или на дальнобой (когда ночью в тумане зябко), да еще когда надо отдать свою куртку гостье из Питера то в синеттике для меня верное воспаление легких. А шенрстяная одежда у меня пока только черная. Вот денюх накоплю, заказжу себе шерстяную майку более менее яркого цвета. И буду вас радовать и сам не вздрагивать при приблежении машинок сзади. А вышеназванные салатовые жилетки тоже не вариант : ибо парусят и потно в них. Еще раз подчеркну: я за яркие одежды, и никого от этого не отговариваю.


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoodGirlGa
сообщение 31.5.2011, 8:27
Сообщение #55


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 686
Регистрация: 5.5.2006
Пользователь №: 12 563
Вставить ник Цитата


Слав, я в таких случаях пользуюсь яркой футбольной манишкой. Если без крупного названия известной фирмы на груди - взять можно рублей за 150, материал - сетка, продуваемый. Парусить, конечно, слегка будет...


--------------------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
urka46
сообщение 31.5.2011, 10:03
Сообщение #56


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 259
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 15 080
Вставить ник Цитата


Можно просто задний фонарик днем не выключать тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВИК
сообщение 31.5.2011, 10:08
Сообщение #57


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 456
Регистрация: 16.5.2002
Пользователь №: 1 293
Вставить ник Цитата


Цитата(GoodGirlGa @ 30.5.2011, 18:27) *
Слав, я в таких случаях пользуюсь яркой футбольной манишкой. Если без крупного названия известной фирмы на груди - взять можно рублей за 150, материал - сетка, продуваемый. Парусить, конечно, слегка будет...


В таких разъезжают "Велесы", особой парусности не замечено. Впрочем, это оценка туристов, но не бреветчиков.
Можно нанести надписи и некие символы по случаю...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rockman
сообщение 31.5.2011, 10:35
Сообщение #58


Постоянный посетитель

Возраст: 35
Группа: Пользователи 
Сообщений: 254
Регистрация: 29.5.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 33 814
Вставить ник Цитата


Всем привет! заметил интересную особенность - у велосипедистов болит именно ЛЕВОЕ колено, но никак не правое, интересно почему... Анатомия? неравномерное распределение нагрузки ? посадка? хотелось бы знать, кто что думает по этому поводу.

Сообщение отредактировал Rockman - 31.5.2011, 10:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kernel
сообщение 31.5.2011, 10:41
Сообщение #59


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 833
Регистрация: 25.12.2001
Пользователь №: 793
Вставить ник Цитата


У меня правое. Не то чтобы болит, но после нагрузки я именно его чувствую huh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moon cat
сообщение 31.5.2011, 10:54
Сообщение #60


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 664
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 57 296
Вставить ник Цитата


у меня тоже левое болит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия