Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Выбор телефона, Не хочется, но надо...
Шкипер
сообщение 27.12.2013, 21:46
Сообщение #1

Постоянный посетитель

Из: Владимир
Вставить ник Цитата

В общем приказал долго жить мой НТС Сенсейшн... За полтора года владения подводил два раза - первый раз за неделю до окончания гарантии 1 год навернулся -отдал в сервис, поменяли системную плату по гарантии... Это было в начале прошлого лета... Сейчас те же симптомы... Т.е. ремонт будет не дешев (уже за мой счёт ,видимо, хотя можно озадачиться с юристами по поводу гарантийного ремонта, но это параллельно придётся делать). Короче - нужна достойная замена... Рассматриваю Айфон 5s, у большинства друзей и знакомы Айфоны, все довольны... Вот только цена меня напрягает... Нет, 40 за телефон, это может и нормально, но как то жалко его будет "эксплуатировать по полной" ))... Посему, может кто посоветует что-то интересное, функциональное и приличное ? Ну может 15-25 я и сподоблюсь выделить на это дело...больше, ну реально жаба душит... unsure.gif З.ы. немаленький дисплей приличного качества, основной функционал современного смартфона и хороший акк... заколебался этого телевизора каждый день заряжать, ну и что б не позорный был, не старьё уж совсем blush.gif ...

--------------------
.......................................Хрен тебе, а не печенька...

+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответов (120 - 133)
goga73
сообщение 12.5.2014, 7:16
Сообщение #121

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(Olgusha @ 11.5.2014, 13:53) *
мой HTC ребенок проиграл... плак. В смысле, заиграл. Гуляли, он достал из кармана коляски и выкинул,пока я с мамой лялякала. Хоть и старенький, а знаете, как жалко. Привычка все-таки сильная штука. Я вот думаю теперь двухсимочный брать надо бы, удобнее будет. У некоторых смотрю даже по 3 симки, только зачем? Не глючат переходы с сим на сим? Как это сейчас обстоит технически, перезагружать тел не надо? Короче, посоветуйте, что и как. У меня тысяч 6 руб только есть.

присмотритесь к http://www.ulmart.ru/goods/646694 не навязываю.друг жене купил.довольна.

+Цитировать сообщение
Мирослава50
сообщение 12.5.2014, 9:09
Сообщение #122

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(Boltik_ @ 8.5.2014, 18:04) *
Люди добрые, подскажите пожалуйста мастера телефонного....мой айфончик не говорит и не показывает ничего, но у звонивших мне гудки идут...или на крайний случай посоветуйте смартфон не айфонный((((

По мне так чинить - это временнная мера. ну уже все равно не будет так работать, как раньше! Я свой "чинила" раза три, ну и прожил еще полгода и все равно умер. А за починку еще и деньги довольно большие берут. Подкопить и купить - вот я так думаю. Самой нужно покупать новенький, мой зарядку не держит уже, каждый день заряжать приходится!

+Цитировать сообщение
АннаВанна
сообщение 16.5.2014, 6:20
Сообщение #123

Посетитель

Вставить ник Цитата

Я тоже думаю. что лучше новый брать, чем чинить.
Цитата
мой зарядку не держит уже, каждый день заряжать приходится!

Это потому что старый или всегда проблемы с зарядом были?

+Цитировать сообщение
Olgusha
сообщение 16.5.2014, 14:23
Сообщение #124

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(goga73 @ 12.5.2014, 9:16) *
присмотритесь к http://www.ulmart.ru/goods/646694 не навязываю.друг жене купил.довольна.

спасибо, симпатишный такой, хотя у меня белых не было никогда. но Fly Energy (если речь о третьем Energy) в начинке мне показалась интереснее
Короче говоря, надо посмотреть оба. Цена хорошая))

+Цитировать сообщение
Мирослава50
сообщение 20.5.2014, 8:21
Сообщение #125

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(АннаВанна @ 16.5.2014, 8:20) *
Это потому что старый или всегда проблемы с зарядом были?

Ага, старенький и много повидавший уже) Хочется поменять, естесственно, но пока не могу выделить сумму хорошую на хороший телефон. Хотя вот посмотрела, как пишут про Fly, в пределах тысяч пяти-шести у них можно найти более-менее мощный и с хорошей батареей. Почитаю еще отзывы и поспрашиваю у друзей - может и прикуплю.

+Цитировать сообщение
АннаВанна
сообщение 22.5.2014, 5:40
Сообщение #126

Посетитель

Вставить ник Цитата

У моего сына fly energie 2 Я сначала брать не хотела эту модель, потому что как-то мало про нее слышно - так сказать, нераскрученный бренд :) Но сын сказал, что у многих его друзей именно флай, так что взяла, пользуется третий месяц им (мы на ДР дарили) - заряжает примерно раз в 3-4 дня - но он много в ОК сидит

+Цитировать сообщение
Мирослава50
сообщение 28.5.2014, 9:04
Сообщение #127

Новенький

Вставить ник Цитата

В выходные пошла и купила телефон новый, как и настраивалась Energie 2 флаевский, подержала в руках и решила, что мой он и все тут! Благодарю за советы) Еще присмотрела себе планшет за пять штук FlyLife Web Slim, понравился оч: беленький такой, тоненький, думаю, что перед отпуском прикуплю его, за такие денежки-то. Давно мечтала...

+Цитировать сообщение
АннаВанна
сообщение 29.5.2014, 6:50
Сообщение #128

Посетитель

Вставить ник Цитата

Мирослава, а что - есть острая необходимость в планшете? Мне кажется в флае, который вы купили те же самые функции, разве что размер экрана меньше. Хотя я сама такая - вижу что-нить выгодное и с хорошими показателями качества :) - как сорока - надо и все

+Цитировать сообщение
Гость dipol_*
сообщение 22.6.2014, 9:42
Сообщение #129

Гости 

Цитата

Вобщем тоже как и АлексХард (еще в 2013) прикупил себе на днях моель прошлого года Lenovo P780. До этого верой и правдой служила обычная труба-сабля джедая нокия 6300 (оставил на подмену, на случай если вдруг что с новьем). Пользую меньше недели. Пока доволен. Брал именно смарт, а не планшет, тк что то более полноценно-компутерное и не нужно, тк по работе - одни мониторы вокруг, а тут так вообще можно и в туалет спокойно не сходить )))

Порадовал классический черно-серебрянный дизайн, не шибко толстый даже фо флип-чехле (вроде так )) ), емкий аккумулятор на 4000 мАч. Мультемедийка особо не интересовала, планирую ей пользоваться только в поездках когда не сам за рулем, ну само собой GPS навигатор (сегодня попробую проверить с навителовским софтом)...

Из софта пока довесил FBReader дла чтения книжек. Наличие множества всяких датчиков пока считаю излишним тк цена девайсов подобного рода все же высока, к примеру нафига кому то люксометр ? мы им каждый день пользуемся что ли? ))) ну вот барометр конечно не помешает метеочувствительным людям, а так он нафиг не нужен...

Думал в этой ценовой присмотреть что другое, но вроде все бы ничего, да то симка одна, то нет слота под доп карточку... конечно шерстил не все, но вот пока остановил выбор на сим девайсе. Есть моделька поновее типа S860 но без слота для доп карты и аккум вроде там послабже.

+Цитировать сообщение
AlexHard
сообщение 15.7.2014, 18:15
Сообщение #130

Постоянный посетитель

Из: раша
Вставить ник Цитата

О! в наших рядах прибыло!

--------------------
ваз..... оно наше все....

+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 25.7.2014, 13:56
Сообщение #131

Mechwarrior, Lance Сommander

Вставить ник Цитата

wub.gif

--------------------
I`v got the Beast in my saint! Ph.D.

+Цитировать сообщение
Colt_m4
сообщение 18.11.2014, 0:19
Сообщение #132

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Други подскажите кто может, жене на новый год хочу телефон с qwerty клавиатурой приобрести - хотел блакбери но вообще запутался в моделях и типах. нужен в пределах 8-9 т.р. дороже не стоит так как есть один с большим экраном сенсорный а это будет второй, ей с кнопами очень удобно.

--------------------
ТАЗы валят!!! :)

+Цитировать сообщение
bonch
сообщение 9.5.2015, 23:54
Сообщение #133

Русское НЛП

Вставить ник Цитата

Лично у меня вопрос к модератору: В чем ценность этой бесполезной темы, что ее выдвинули в топ?
Много страниц с обсуждением всякой непонятной фигни, смартфонов и восхваления эппла.
Судорожная невнимательность и дружественная помощь.
Зачем эта темя в начале списка? Зачем? Что в ней особенного?

Для чего так долго нахваливать свои/чужие аппараты, лепить какие то картинки с тестами, геи/не геи.
Неужели так сложно выбрать вещь самостоятельно, руководствуясь собственными предрассудками.

Я недавно покупал люмию в эльдорадо. Продавец сразу начал мне втирать что надо брать андроид.
Вот с чего он решил так? Толковал мне про какие то миллионы приложений... Неубедив, начал втирать,
что на люмию обязательно сейчас нужно за 300 ну установить антивирус. На мой вопрос о том куда он будет
вставлять диск, консультант отреагировал весьма необычно, скрылся, чуть погодя вернулся уже с другой информацией,якобы ничего не нужно.

Мне кажется нужно проще относится к этим вещам. Более того в сети же есть обзоры этих смартфонов. Там и экран и меню и шрифт и как фоткает. Чего уж больше.

--------------------
Продажа компьютерных железок

+Цитировать сообщение
DaSmallEldar
сообщение 1.9.2016, 12:03
Сообщение #134

Постоянный посетитель

Из: Россия г.Владимир
Вставить ник Цитата

Здравствуйте, хотелось бы телефон купить до 7-8тыс. Не подскажите?

--------------------
По всем вопросам звоните ВосемьДевятьсотЧетыре5941599

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему