Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> ЖК "Добросельский", будет новая стройка
КВИККО
сообщение 22.7.2015, 11:58
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 409
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 71 959
Вставить ник Цитата


Информации очень мало, поэтому если есть что добавить прошу!

Уже есть предложения по продаже квартир, кто что думает?

сайт строительной компании
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Denis_ka
сообщение 30.6.2016, 0:50
Сообщение #41


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(Vera_7 @ 29.6.2016, 23:04) *
не имею к риэлторам и их базам никакого отношения
ну назовем базу планировок не риэлторской, а посреднической biggrin.gif
планировки либо у них ваши, либо у вас от них
например обсуждаемый жк в одном из АН или в другом АН
Цитата(Vera_7 @ 29.6.2016, 23:04) *
а сайт делался с умом и очень длительное время
хороший получился
а что дает регистрация на вашем сайте?


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vera_7
сообщение 30.6.2016, 11:08
Сообщение #42


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.5.2016
Пользователь №: 102 973
Вставить ник Цитата


Цитата(Denis_ka @ 30.6.2016, 0:50) *
ну назовем базу планировок не риэлторской, а посреднической biggrin.gif
планировки либо у них ваши, либо у вас от них
например обсуждаемый жк в одном из АН или в другом АН
хороший получился
а что дает регистрация на вашем сайте?

комментировать, просматривать свои комментарии, чтобы анонимок не было и спама от ботов. можно подписаться на обновления дома и раз в неделю будет приходить рассылка только по этому дому, если там что-то поменялось в описании или фото добавилось или на новости подписаться. там таже система. давайте на этом закончим, а то совсем не по теме добросельского разговор)


--------------------
http://tutdom.com и полезная группа в соцсети
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xeek
сообщение 19.10.2016, 22:40
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 126
Регистрация: 16.2.2011
Пользователь №: 76 547
Вставить ник Цитата


Вчера был на стройке, работают ровно три человека, кран стоит без движения. Как думаете, все будет хорошо? Уж больно привлекательная цена для покупки квартиры, район полностью устраивает, но немного смущает дата постройки, второй квартал 18 года минимум
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 20.10.2016, 13:12
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


xeek, темпы строительства этого объекта той же СК также значительно снижены
Выводы делайте сами.


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бвг
сообщение 7.12.2016, 8:07
Сообщение #45


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.11.2016
Пользователь №: 104 517
Вставить ник Цитата


Здравствуйте! Думаю купить 2-х комнатную квартиру на данном объекте. Устраивает все - отличное расположение, крышная котельная и цена. Но настораживает застройщик. Знаю контора проблемная и по качеству стройки и по надежности. Может здесь есть кто-нибудь кто уже вложился в данный объект?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 7.12.2016, 10:16
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(бвг @ 7.12.2016, 8:07) *
Может здесь есть кто-нибудь кто уже вложился в данный объект?
хотите услышать от них что все будет ок?
думаете вложившиеся скажут что то другое?


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Раритет
сообщение 7.12.2016, 10:54
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 692
Регистрация: 17.12.2015
Пользователь №: 101 429
Вставить ник Цитата


Цитата(бвг @ 7.12.2016, 8:07) *
Здравствуйте! Думаю купить 2-х комнатную квартиру на данном объекте. Устраивает все - отличное расположение, крышная котельная и цена. Но настораживает застройщик. Знаю контора проблемная и по качеству стройки и по надежности. Может здесь есть кто-нибудь кто уже вложился в данный объект?

надумали вкладывайтесь, выбирайте вариант подешевле и готовтесь к не скорому новоселью, застройщик, качество, сроки...я так понимаю вам и так известны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tircon
сообщение 7.12.2016, 11:45
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 546
Регистрация: 7.11.2014
Пользователь №: 96 664
Вставить ник Цитата


Если Вы соответствуете следующим пунктам:
1. У Вас есть где жить. То есть имеется еще какое-то не арендное жилье.
2. Вероятное затяжное окончание строительства Вас устраивает.
3. Вы покупаете всего одну квартиру в доме и у этого застройщика, тем самым в случае чего полностью пролезаете в программу обманутых дольщиков.

То впрягайтесь в авантюру. Рано или поздно что-то да получите. Правда скорее всего очень поздно, чем хоть чуть-чуть рано.

Сообщение отредактировал Tircon - 7.12.2016, 11:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бвг
сообщение 7.12.2016, 15:59
Сообщение #49


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.11.2016
Пользователь №: 104 517
Вставить ник Цитата


Цитата(Tircon @ 7.12.2016, 11:45) *
Если Вы соответствуете следующим пунктам:
1. У Вас есть где жить. То есть имеется еще какое-то не арендное жилье.
2. Вероятное затяжное окончание строительства Вас устраивает.
3. Вы покупаете всего одну квартиру в доме и у этого застройщика, тем самым в случае чего полностью пролезаете в программу обманутых дольщиков.

То впрягайтесь в авантюру. Рано или поздно что-то да получите. Правда скорее всего очень поздно, чем хоть чуть-чуть рано.


А вот про программу обманутых дольщиков хотелось бы побольше информации. Или хотя бы ссылку если можно.

Цитата(Denis_ka @ 7.12.2016, 10:16) *
хотите услышать от них что все будет ок?
думаете вложившиеся скажут что то другое?


Для начала хотелось бы убедиться что вложившиеся хотя бы существуют. И если такие есть, то наладить какой-то контакт с ними.

Цитата(Раритет @ 7.12.2016, 10:54) *
надумали вкладывайтесь, выбирайте вариант подешевле и готовтесь к не скорому новоселью, застройщик, качество, сроки...я так понимаю вам и так известны


Для меня самое главное не оказаться потом в числе обманутых дольщиков. Это единственная проблема для меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tircon
сообщение 7.12.2016, 16:11
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 546
Регистрация: 7.11.2014
Пользователь №: 96 664
Вставить ник Цитата


Цитата(бвг @ 7.12.2016, 15:59) *
А вот про программу обманутых дольщиков хотелось бы побольше информации. Или хотя бы ссылку если можно.

Все это разумеется работает только если договор был заключен в рамках ФЗ-214. У меня знакомая проходила эту процедуру по дому в Юрьевце. Там аж до углового разбирательства дело дошло и с 2008 года так никаких квартир пока и нет. Но когда-нибудь что-то да обещают. И как я уже сказал, в программе обманутых дольщиков в рамках одного банкротства нельзя претендовать больше чем на одну квартиру. То есть если купите две, а застройщик обанкротиться, в обманутых дольщиков Вас включат только по одной.

Цитата(бвг @ 7.12.2016, 15:59) *
Для меня самое главное не оказаться потом в числе обманутых дольщиков. Это единственная проблема для меня.

Если банкротство случится, то гораздо страшнее будет как раз не оказаться в числе обманутых дольщиков. То есть остаться с дыркой от бублика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бвг
сообщение 8.12.2016, 9:19
Сообщение #51


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.11.2016
Пользователь №: 104 517
Вставить ник Цитата


Цитата(Tircon @ 7.12.2016, 16:11) *
Все это разумеется работает только если договор был заключен в рамках ФЗ-214. У меня знакомая проходила эту процедуру по дому в Юрьевце. Там аж до углового разбирательства дело дошло и с 2008 года так никаких квартир пока и нет. Но когда-нибудь что-то да обещают. И как я уже сказал, в программе обманутых дольщиков в рамках одного банкротства нельзя претендовать больше чем на одну квартиру. То есть если купите две, а застройщик обанкротиться, в обманутых дольщиков Вас включат только по одной.


Если банкротство случится, то гораздо страшнее будет как раз не оказаться в числе обманутых дольщиков. То есть остаться с дыркой от бублика.


Понятно, что долевое строительство это очень большой риск - особенно если связываться с этой конторой. У меня знакомый строитель который работал в "Строй-Инвесте". Так вот их бригаде зарплату в этом году не платили почти 3 месяца, кидали только копейки какие-то периодически. В итоге не выдержали и уволились всей бригадой. И только после увольнения им все выплатили. В конторе говорили типа квартиры никто не берет из-за кризиса поэтому денег нет. Но сейчас по слухам там вроде платят - работают люди. Но вся эта канитель очень настораживает. Но и объект очень интересный. В Добром новостроек фактически больше нет, а которые есть - цены заоблачные и расположение неудачное на мой взгляд. Еще мне понравились планировки двушек в ЖК Добросельский - площадь небольшая, но все по уму. Из-за небольшой площади квартиры и цены адекватные. Плюс еще и крышная котельная. Короче для меня по данному объекту одни плюсы. Но вот "Строй-Инвест" все портит. Мутная конторка. Вроде у них ДДУ по Ф3-214 и страховка есть, но я думаю что страховка мало чем поможет если у застройщика проблемы будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Раритет
сообщение 8.12.2016, 11:07
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 692
Регистрация: 17.12.2015
Пользователь №: 101 429
Вставить ник Цитата


Цитата(бвг @ 8.12.2016, 9:19) *
Понятно, что долевое строительство это очень большой риск - особенно если связываться с этой конторой. У меня знакомый строитель который работал в "Строй-Инвесте". Так вот их бригаде зарплату в этом году не платили почти 3 месяца, кидали только копейки какие-то периодически. В итоге не выдержали и уволились всей бригадой. И только после увольнения им все выплатили. В конторе говорили типа квартиры никто не берет из-за кризиса поэтому денег нет. Но сейчас по слухам там вроде платят - работают люди. Но вся эта канитель очень настораживает. Но и объект очень интересный. В Добром новостроек фактически больше нет, а которые есть - цены заоблачные и расположение неудачное на мой взгляд. Еще мне понравились планировки двушек в ЖК Добросельский - площадь небольшая, но все по уму. Из-за небольшой площади квартиры и цены адекватные. Плюс еще и крышная котельная. Короче для меня по данному объекту одни плюсы. Но вот "Строй-Инвест" все портит. Мутная конторка. Вроде у них ДДУ по Ф3-214 и страховка есть, но я думаю что страховка мало чем поможет если у застройщика проблемы будут.

совсем маленькую 47м или побольше всё таки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бвг
сообщение 8.12.2016, 12:36
Сообщение #53


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.11.2016
Пользователь №: 104 517
Вставить ник Цитата


Цитата(Раритет @ 8.12.2016, 11:07) *
совсем маленькую 47м или побольше всё таки?


48 там самая маленькая, при этом две лоджии по планировке и раздельный санузел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Itman
сообщение 9.1.2017, 0:13
Сообщение #54


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 68 465
Вставить ник Цитата


Всем привет!

Честно говоря, очень стремный объект. За полтора года открытых продаж и строки построили 1 этаж. При озвученных сроках сдачи и темпах работ выполнить запланированное - нереально! При этом за эти же полтора года цена квадрата упала с 39 до 33 т.р.

Очень люблю Доброе и территориально объект очень нравится, но разум берет верх. Дело откровенно "пахнет керосином"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бвг
сообщение 10.1.2017, 12:39
Сообщение #55


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.11.2016
Пользователь №: 104 517
Вставить ник Цитата


Цитата(Itman @ 9.1.2017, 0:13) *
Всем привет!

Честно говоря, очень стремный объект. За полтора года открытых продаж и строки построили 1 этаж. При озвученных сроках сдачи и темпах работ выполнить запланированное - нереально! При этом за эти же полтора года цена квадрата упала с 39 до 33 т.р.

Очень люблю Доброе и территориально объект очень нравится, но разум берет верх. Дело откровенно "пахнет керосином"...


Да, обидно - место хорошее, тем более Доброе. Я надеюсь Строй-инвест все-таки обанкротится (а это очень реально, т.к. по моей информации у них очень большие финансовые проблемы сейчас) и этот объект будет другой застройщик достраивать. Но пока эта контора здесь я ни за что вкладываться сюда не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandaren
сообщение 16.1.2017, 16:11
Сообщение #56


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 16.9.2010
Пользователь №: 73 913
Вставить ник Цитата


ну дела у всех сейчас наверное не очень, не только у стройинвест. понятно что если всех отпугивать и говорить что они обанкротятся, никто покупать не будет. там работают знакомые, и никто из них не отговаривал покупать квартиру. где-то видел, что кто-то писал про 33 тысячи за метр, ну это вам ещё договориться придется, 33 я так понимаю это от застройщиков и при 100% оплате.на мой взгляд хороший вариант, если учесть что в добром сейчас всего две новостройки достраиваются, цены там выше, планировки мне не понравились, да и вариантов не так много на сколько я помню с трешками, в одной их вообще нет.также по застройщику, пара знакомых риэлторов говорили только хорошее. в интернете нашел пару негативных отзывов, но это капля в море, ну а те кто всем доволен, им жаловаться нечего. так что мы купили в рассрочку у застройщика, хороший альтернативный вариант если не хочется переплачивать за ипотеку. на днях узнал что соседи по подъезду тоже там квартиру купили. единственное чего опасаюсь, так это что не сдадут в срок, но с другой стороны будет больше времени накопить на ремонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бвг
сообщение 16.1.2017, 16:35
Сообщение #57


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.11.2016
Пользователь №: 104 517
Вставить ник Цитата


Цитата(Pandaren @ 16.1.2017, 16:11) *
ну дела у всех сейчас наверное не очень, не только у стройинвест. понятно что если всех отпугивать и говорить что они обанкротятся, никто покупать не будет. там работают знакомые, и никто из них не отговаривал покупать квартиру. где-то видел, что кто-то писал про 33 тысячи за метр, ну это вам ещё договориться придется, 33 я так понимаю это от застройщиков и при 100% оплате.на мой взгляд хороший вариант, если учесть что в добром сейчас всего две новостройки достраиваются, цены там выше, планировки мне не понравились, да и вариантов не так много на сколько я помню с трешками, в одной их вообще нет.также по застройщику, пара знакомых риэлторов говорили только хорошее. в интернете нашел пару негативных отзывов, но это капля в море, ну а те кто всем доволен, им жаловаться нечего. так что мы купили в рассрочку у застройщика, хороший альтернативный вариант если не хочется переплачивать за ипотеку. на днях узнал что соседи по подъезду тоже там квартиру купили. единственное чего опасаюсь, так это что не сдадут в срок, но с другой стороны будет больше времени накопить на ремонт.


У меня знакомые непосредственно в строительных бригадах в этой конторе работали - так им не платили зарплату почти 4 месяца в прошлом году и в результате они вынуждены были уволиться сразу все. Деньги конечно выплатили потом, но нервы потрепали им. Поэтому не все там благополучно - да это и по темпам строительства видно. За прошлый год даже 2 этажа не построили. Хорошо бы конечно если бы пошла стройка - я бы тоже туда вложился. Но пока очень страшно - разум берет свое....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel845
сообщение 19.1.2017, 12:34
Сообщение #58


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 17.1.2017
Пользователь №: 104 966
Вставить ник Цитата


Мы купили там трешку год назад сейчас делается страшно хотя знакомый юрист готовит не так все плохо есть полюс гражданской ответственности квартира застрахована.
Летом заходил на стройку разговаривал с прорабом они ссылались на то что арматура очень подорожала на что я ответил но другие же строят но он промолчал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бвг
сообщение 19.1.2017, 16:10
Сообщение #59


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.11.2016
Пользователь №: 104 517
Вставить ник Цитата


Цитата(Pavel845 @ 19.1.2017, 12:34) *
Мы купили там трешку год назад сейчас делается страшно хотя знакомый юрист готовит не так все плохо есть полюс гражданской ответственности квартира застрахована.
Летом заходил на стройку разговаривал с прорабом они ссылались на то что арматура очень подорожала на что я ответил но другие же строят но он промолчал


Ужас... По страховке я тоже информацию поднимал и понял одно - в случае чего далеко не факт, что она поможет. Вернее поможет, но все это может растянуться на долгие-долгие годы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel845
сообщение 26.1.2017, 13:50
Сообщение #60


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 17.1.2017
Пользователь №: 104 966
Вставить ник Цитата


Сегодня были на строй площадке строительство остановлено рядом ведется строительство одной свечки другой строительной компанией так сказали что стройку заморозили еще в ноябре 2016 года и когда начнут некто не знает. УЖАС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия