Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Бордюрная болезнь, Или локальный ремонт дисков
geck2
сообщение 20.10.2018, 13:56
Сообщение #1


Посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 3 865
Вставить ник Цитата


Все привет,

Пару месяцев назад притер диск.
Съездил, выправил, внешний вид остался довольно отвратительным, но до наведения красоты руки не доходили.
Сегодня попытался узнать как можно вернуть диску былой внешний вид.

Попробовал позвонить в те места которые выдал яндекс - никто этим не занимается...
В одном правда предложили перекрасить все четыре (что тоже не вариант т к во-первых довольно дорого, а во-вторых диск то ли двухцветный то ли одноцветный и полированный).

Мне не обязательно, чтобы в итоге получился супер мега идеал как из магазина... но хочется чтобы повреждение не бросалось в глаза.
Нет ли у кого нибудь успешного практического опыта устранения подобного во Владимире?

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 22)
Хахачу
сообщение 5.1.2019, 23:43
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 203
Регистрация: 13.9.2014
Пользователь №: 95 939
Вставить ник Цитата


Цитата(geck2 @ 11.12.2018, 20:19) *
Всем привет,

хочу отчитаться о проделанной работе - может быть кому нибудь этот опыт пригодится.
нашел контору в москве, выслал фотки.
они сообщили сумму, я им отправил диск транспортной компанией.
к сожалению, когда они его увидели вживую, объем работ увеличился вместе со стоимостью.
расстроился, но согласился.

сегодня получил диск обратно.
мне очень понравился результат - диск выглядит как новый.

объем работ - исправление биения, наплавка алюминия, покарска, проточка, покрытие спецлаком.

[attachment=330585:IMG_9137.jpg]

Игорь, всем уже давно известно, что все дороги ведут в Мск))
Цвет не отличается от других дисков в итоге?
ЗЫ Подозреваю, что это произошло не в гражданских условиях при парковке у супермаркета;)
Напиши мне, пожалуста, порядок цен подобной реставрации и контакты этой конторы.
ЗЫ2 не стоит много вкладываться в диск, который бил и который в следствии правили, он может опять сложиться, т.б. в условиях, которым ты их подвергал этим лето). Но как я понимаю, судя по тому что ты наводишь марафет), суппорта красишь, диски реставрируешь..., ты туда больше не поедешь, жаль :((






--------------------
Петя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PekpyT
сообщение 7.1.2019, 14:56
Сообщение #22


Demmy

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 034
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 47 277
Вставить ник Цитата


а кто может подсказать куда обратиться с восстановлением уезженных дисков?

19 колесо травит по диску с внутренней стороны, был в росшине - там сказали диск уезжен, на герметик мы не сажаем - досвиданья

потом съездил к дядьке у ВОА в добром, тот сказал посажу на герметик все харашо будет брат, в итоге через неделю колесо опять подспустило,
подкачал, а через пару недель уже переобулся на зимний комплект, но почти уверен что весной я одену летний комплект и он опять начнет травить иногда..

найти в продаже такой диск не получилось, покупать 4 новых дороговато, тем более я бы хотел уже 18ые чтоб по мягче было, а это получится еще 4 покрыхи придется купить
кто может ответственно(с гарантией хотяб на сезон) наварить, проточить, прокатать?


--------------------
Demmy PekpyT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geck2
сообщение 7.1.2019, 18:16
Сообщение #23


Посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 4.10.2003
Пользователь №: 3 865
Вставить ник Цитата


Цитата(Хахачу @ 5.1.2019, 9:43) *
Игорь, всем уже давно известно, что все дороги ведут в Мск))
Цвет не отличается от других дисков в итоге?
ЗЫ Подозреваю, что это произошло не в гражданских условиях при парковке у супермаркета;)
Напиши мне, пожалуста, порядок цен подобной реставрации и контакты этой конторы.
ЗЫ2 не стоит много вкладываться в диск, который бил и который в следствии правили, он может опять сложиться, т.б. в условиях, которым ты их подвергал этим лето). Но как я понимаю, судя по тому что ты наводишь марафет), суппорта красишь, диски реставрируешь..., ты туда больше не поедешь, жаль :((

Порядок цен - около 10 тыс. Т е сопоставимо с покупкой б у на авито, то там не поймёшь оригинал тебе подсунули или реплику.
Действительно покоцался он не у супер маркета)
Правка дисков - довольно рутинная процендура для низкого профиля.
Я постоянно их правил и правлю. И видимо буду править, дороги радикально навряд ли поменяются)

Контакты конторы:
http://remont-diskov24.ru


Цитата(PekpyT @ 7.1.2019, 0:56) *
а кто может подсказать куда обратиться с восстановлением уезженных дисков?

19 колесо травит по диску с внутренней стороны, был в росшине - там сказали диск уезжен, на герметик мы не сажаем - досвиданья

потом съездил к дядьке у ВОА в добром, тот сказал посажу на герметик все харашо будет брат, в итоге через неделю колесо опять подспустило,
подкачал, а через пару недель уже переобулся на зимний комплект, но почти уверен что весной я одену летний комплект и он опять начнет травить иногда..

найти в продаже такой диск не получилось, покупать 4 новых дороговато, тем более я бы хотел уже 18ые чтоб по мягче было, а это получится еще 4 покрыхи придется купить
кто может ответственно(с гарантией хотяб на сезон) наварить, проточить, прокатать?


Когда то давно поставил грыжу на шине.
Выкидывать было жалко, а в шиномонтаже мне предложили поставить в шину камеру.
Колхоз конечно, но работало без нареканий.
Диск был 17’
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия