Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Люстры из Хрусталя?кто покупал?
ivankrotov
сообщение 24.2.2014, 17:21
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 23.12.2013
Пользователь №: 92 816
Вставить ник Цитата


посмотрел на цены ,неужели за 3000р можно купить в Гусе ,хрустальную -люстру?
кто знает заводы изготовители ?производители люстр?друзья хотят купить партию прям.много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (40 - 53)
Alexxxey
сообщение 9.9.2016, 17:59
Сообщение #41


Новенький

Группа: Забаненные 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.1.2015
Пользователь №: 97 627
Вставить ник Цитата


Цитата(Тигра2013 @ 9.9.2016, 14:17) *
Добрый день! А я покупала люстры не один раз на сайте http://crystal-decor.ru/lustry Это настоящие хрустальные люстры, работают на прямую от производителя и самое главное у них цены не дорогие, не завышенные. Доставляют очень быстро. Заказывали люстру и бра во Владимир, привезли очень быстро, потом порекомендовала сестре в Воронеже, она на этом сайте http://crystal-decor.ru/lustry тоже заказала, люстру, т.к. у них в Воронеже в 2 раза дороже люстры. Ей доставили за 2 дня. Остались очень довольны этим интернет-магазином. Всем рекомендую.

Какой прекрасный магазин, с ворованными фотографиями. Свои фотки сделать никак?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория Сергеев...
сообщение 23.9.2016, 13:28
Сообщение #42


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.9.2016
Пользователь №: 104 123
Вставить ник Цитата


Искала люстру хрустальную в интернете. Товар у всех одинаковый и фото тоже у всех одинаковые, зато цены дешевле на этом сайте http://crystal-decor.ru/ Мне, как покупателю, вообще без разницы какие фото. Главное, чтобы товар был хороший, доставили быстро и было не дорого. Не знаю кто какие лампы покупает. У меня уже висит одна хрустальная люстра в спальне с энергосберегающими лампочками, купленными в Глобусе и все отлично. Свет прекрасный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxxey
сообщение 24.9.2016, 23:42
Сообщение #43


Новенький

Группа: Забаненные 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.1.2015
Пользователь №: 97 627
Вставить ник Цитата


Цитата(Виктория Сергеевна 33 @ 23.9.2016, 13:28) *
Искала люстру хрустальную в интернете. Товар у всех одинаковый и фото тоже у всех одинаковые, зато цены дешевле на этом сайте http://crystal-decor.ru/ Мне, как покупателю, вообще без разницы какие фото. Главное, чтобы товар был хороший, доставили быстро и было не дорого. Не знаю кто какие лампы покупает. У меня уже висит одна хрустальная люстра в спальне с энергосберегающими лампочками, купленными в Глобусе и все отлично. Свет прекрасный.

Перелогинтесь, зачем профили плодить на форуме, чтобы свой сайт похвалить. Вы украли и тексты и фотки.

http://crystal-decor.ru/lustry/potolochnye_lustry/adel
сравните
http://www.lustra-gus.ru/adel-6-l

Непорядочные вы люди. Сделали говносайт, украли контент и хотите заработать денег на лохах с оплатой вперед?

Сообщение отредактировал Alexxxey - 24.9.2016, 23:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avramenko
сообщение 26.9.2016, 12:38
Сообщение #44


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.9.2016
Пользователь №: 104 116
Вставить ник Цитата


Цитата(ivankrotov @ 24.2.2014, 17:21) *
посмотрел на цены ,неужели за 3000р можно купить в Гусе ,хрустальную -люстру?
кто знает заводы изготовители ?производители люстр?друзья хотят купить партию прям.много.


Заказывал хрустальную люстру здесь. Прекрасное качество люстры и качественная доставка. Люстра шикарно вписалась в интерьер, мне очень понравилось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория Сергеев...
сообщение 26.9.2016, 21:21
Сообщение #45


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.9.2016
Пользователь №: 104 123
Вставить ник Цитата


Цитата(Alexxxey @ 24.9.2016, 23:42) *
Перелогинтесь, зачем профили плодить на форуме, чтобы свой сайт похвалить. Вы украли и тексты и фотки.

http://crystal-decor.ru/lustry/potolochnye_lustry/adel
сравните
http://www.lustra-gus.ru/adel-6-l

Непорядочные вы люди. Сделали говносайт, украли контент и хотите заработать денег на лохах с оплатой вперед?


Молодой человек! Смысл мне перелогиниться? Я вообще не имею никакого отношения к этому сайту! Если вы являетесь продавцом, то вы сейчас сами прорекламировали ваш сайт и свое отвратительное отношение. Вы с клиентами тоже так общаетесь? Сочувствую вашим покупателям. Вы наверное завидуете, что я так написала не про ваш сайт. Зависть- это плохое чувство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Горшунёв
сообщение 24.12.2016, 3:51
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 331
Регистрация: 28.6.2014
Пользователь №: 95 075
Вставить ник Цитата


кристал-декор - обычные перекупы и всё !!кули с них взять.тёлка малолетка основа системы и гоп её жахарь

Сообщение отредактировал Михаил Горшунёв - 24.12.2016, 3:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonya_
сообщение 25.12.2016, 14:05
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 834
Регистрация: 28.6.2005
Пользователь №: 9 909
Вставить ник Цитата


Ну сколько говорить, что хрустальных люстр в Гусь-Хрустальном не делают!
Это местная сборка из китайских комплектующих и дальнейший слив на хрустальном рынке или на сайте.
Хрусталем там и не пахнет (24%).


--------------------
Keep it simple, stupid! Dextra.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxxey
сообщение 5.1.2017, 2:09
Сообщение #48


Новенький

Группа: Забаненные 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.1.2015
Пользователь №: 97 627
Вставить ник Цитата



Цитата(Михаил Горшунёв @ 24.12.2016, 3:51) *
кристал-декор - обычные перекупы и всё !!кули с них взять.тёлка малолетка основа системы и гоп её жахарь

Типичные халявщики, весь контент и идеи тырят у конкурентов, цены скидывают в пол. Видимо малолетке очень хочется в Таиланд, но с такой политикой скоро пойдут на биржу труда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlegKapinus
сообщение 6.1.2017, 14:00
Сообщение #49


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.9.2016
Пользователь №: 104 155
Вставить ник Цитата


Была такая вещь, еще кстати довольно давно. Поэтому я бы не советовал, как-то уже и старовато смотреться будет) разве что если она вам подходит под дизайн)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtWec
сообщение 6.1.2017, 15:59
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 387
Регистрация: 10.8.2013
Из: Владимир
Пользователь №: 90 862
Вставить ник Цитата


Цитата(OlegKapinus @ 6.1.2017, 15:00) *
Была такая вещь, еще кстати довольно давно. Поэтому я бы не советовал, как-то уже и старовато смотреться будет) разве что если она вам подходит под дизайн)

Стилистику могут сделать и современную. Было бы качество.

П.С. Про Богемский хрусталь только в этой ветке и прочел. Уж сколько помню - все время оно именно стеклом считалось. ))


--------------------
Электрик+. 8(910)-177-77-10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра2013
сообщение 6.1.2017, 23:03
Сообщение #51


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 88 473
Вставить ник Цитата


[quote name='Михаил Горшунёв' date='24.12.2016, 4:51' post='5269951']
кристал-декор - обычные перекупы и всё !!кули с них взять.тёлка малолетка основа системы и гоп её жахарь

Мануфактура гусь, гусевской свет, люкс свет , бутик хрустальный и тому подобные сайты- перекупщики у перекупов, а у каждого написано, что производитель. По создавали ужасные сайты, пишут, что производители, хотя сами перекупы! Сидят дома в трикошках на коленках наклейки клеят своего магазина, чтобы убрать логотип производителя. Господа перекупщики! Если конкуренты злы, то значит у интернет-магазина https://crystal-decor.ru/ все хорошо. Переходя на личности будьте аккуратны! За слова тоже приходится отвечать! Вам же никто не писал, что вы дистрофик убогий и толстопуз надутый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра2013
сообщение 6.1.2017, 23:14
Сообщение #52


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 88 473
Вставить ник Цитата


Цитата(Alexxxey @ 5.1.2017, 3:09) *
Типичные халявщики, весь контент и идеи тырят у конкурентов, цены скидывают в пол. Видимо малолетке очень хочется в Таиланд, но с такой политикой скоро пойдут на биржу труда.


У вас никаких идей, как и мозгов нет. Простые перепродажи! У вас мозгов хватает только перепродать и строите из себя гениальных разработчиков. Билл Гейтса из себя не надо строить. Стандартный сайт- клон. Такой сайт за полчаса создается в интернете. Вот вся ваша идея- купить дешевле, продать дороже. Мозгов хватает, чтобы писать гадости про конкурентов. Привыкли работать на заводе, так и шли бы работать на свой завод от звонка до звонка. Насчет Таиланда кстати - подтверждение моих слов. Никаких фантазий и экзотики! Уже заезженная темя! В мире есть очень много замечательных мест, о которых вы даже и не слышали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxxey
сообщение 7.1.2017, 0:22
Сообщение #53


Новенький

Группа: Забаненные 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.1.2015
Пользователь №: 97 627
Вставить ник Цитата


Цитата(Тигра2013 @ 6.1.2017, 23:14) *
У вас никаких идей, как и мозгов нет. Простые перепродажи! У вас мозгов хватает только перепродать и строите из себя гениальных разработчиков. Билл Гейтса из себя не надо строить. Стандартный сайт- клон. Такой сайт за полчаса создается в интернете. Вот вся ваша идея- купить дешевле, продать дороже. Мозгов хватает, чтобы писать гадости про конкурентов. Привыкли работать на заводе, так и шли бы работать на свой завод от звонка до звонка. Насчет Таиланда кстати - подтверждение моих слов. Никаких фантазий и экзотики! Уже заезженная темя! В мире есть очень много замечательных мест, о которых вы даже и не слышали!

Я привел вполне конкретный пример воровства чужой работы, это называется писать гадости про конкурентов?
Если такие умные, а все вокруг тупые перекупы, то зачем же у них контент тырить.
А уж демпинг цен - это явно от большого ума. Наверно вышку по экономике заканчивали, чтобы до такого додуматься.

Сообщение отредактировал Alexxxey - 7.1.2017, 0:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fallen
сообщение 27.3.2017, 14:08
Сообщение #54


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 70 714
Вставить ник Цитата


У меня жена брала хрустальную люстру в Гусь-Хрустальном в интернет-магазине. Конечно сложно назвать ЭТО магазином, но мы остались довольны) Хочется прокомментировать сообщения выше - сейчас 90% магазинов, да и даже интернет-магазинов - перепродажи, перекупы и тому подобные. Даже взять тот же известный "Мегаторг", я сильно сомневаюсь, что там сидят производители товаров, цены втридорога на все, но чот никто не жалуется biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия