Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Автоимпорт
funk
сообщение 12.3.2011, 23:30
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 014
Регистрация: 14.9.2004
Пользователь №: 6 982
Вставить ник Цитата


поделитесь личным опытом взаимоотношений с салоном Автоимпорт
точнее с Автоимпорт VW
особенно интересуют заказы авто "под себя" с длительными сроками ожидания 3-4 мес.
все ли было в срок?
не пытались ли менять условия? и т.п.

и еще, ходят слухи о финансовых проблемах владельца
нет ли у кого-нибудь подробностей
буду очень признателен за ответ по существу, можно в личку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
8 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Mister X
сообщение 13.3.2011, 1:40
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 364
Регистрация: 19.8.2008
Из: владимир
Пользователь №: 38 736
Вставить ник Цитата


Цитата(funk @ 12.3.2011, 23:30) *
поделитесь личным опытом взаимоотношений с салоном Автоимпорт
точнее с Автоимпорт VW
особенно интересуют заказы авто "под себя" с длительными сроками ожидания 3-4 мес.
все ли было в срок?
не пытались ли менять условия? и т.п.

и еще, ходят слухи о финансовых проблемах владельца
нет ли у кого-нибудь подробностей
буду очень признателен за ответ по существу, можно в личку!

А ЕЩЕ есть слухи что в 2012 году конец СВЕТА!
Хочеш VW бери вродем во Владимире они дилеры этой марки, соответсвено и гарантия.
Под себя не знаю, а что в наличии НЕТ?




Сообщение отредактировал Mister X - 13.3.2011, 1:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lammer
сообщение 13.3.2011, 7:00
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 248
Регистрация: 18.1.2011
Из: Юрьевец
Пользователь №: 75 927
Вставить ник Цитата


Цитата(funk @ 12.3.2011, 23:30) *
ходят слухи о финансовых проблемах владельца

Не верю... у него пол Владимира имущества(мойки сервисы стоянки магазины)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grozny
сообщение 13.3.2011, 9:28
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 648
Регистрация: 17.7.2007
Из: 06 регион
Пользователь №: 18 919
Вставить ник Цитата


Заказали Поло в начале июля, до конца октября молчок, хотя ожидалось в октября. Но это получилось не по причине автосалона, а нарушение производства. Менеджеры приветливые, тест драйв, пожалуйста. После того, как стали отказываться - предложили по счастливой случайности машину, только, что прибывшую с автовозом, но те в той комплектации и цвета, что не устраивало. Дальше ждать не было смысла. По очереди машина приехала в декабре, но мы ее отдали знакомым. Итого ожидания - 5 мес. Лично мое мнение, ждать машину более месяца очень неудобно, учитывая отсутствие в семье второго аппарата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funk
сообщение 13.3.2011, 12:13
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 014
Регистрация: 14.9.2004
Пользователь №: 6 982
Вставить ник Цитата


Цитата(Lammer @ 13.3.2011, 7:00) *
Не верю... у него пол Владимира имущества(мойки сервисы стоянки магазины)


"не верю" - это просто "не верю" или "знаю, что проблем нет"?!
г-на К. я знаю уже лет 7 (правда совсем поверхностно)

а вот информация от владельцев конкурирующих бизнесов про проблемы именно Автоимпорта есть!
возможно, это связано с тем, что площадка на Гагарина сейчас стоит пустая.

Цитата(Grozny @ 13.3.2011, 9:28) *
Заказали Поло в начале июля, до конца октября молчок, хотя ожидалось в октября. Но это получилось не по причине автосалона, а нарушение производства. Менеджеры приветливые, тест драйв, пожалуйста. После того, как стали отказываться - предложили по счастливой случайности машину, только, что прибывшую с автовозом, но те в той комплектации и цвета, что не устраивало. Дальше ждать не было смысла. По очереди машина приехала в декабре, но мы ее отдали знакомым. Итого ожидания - 5 мес. Лично мое мнение, ждать машину более месяца очень неудобно, учитывая отсутствие в семье второго аппарата.

а машина пришла именно та, какую заказывали?
есть информация, что часто приходит без каких-либо опций

скидки какие-то просили? если да, то какая была реакция?
просто в мск 4-5% дают, например, в той же Автоганзе
или подарки в Авилоне на 100 с лишним
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimnd
сообщение 13.3.2011, 15:27
Сообщение #6


Читатель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 305
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 66 124
Вставить ник Цитата


Цитата(Lammer @ 13.3.2011, 7:00) *
Не верю... у него пол Владимира имущества(мойки сервисы стоянки магазины)


2/3 из них убыточные, живут за счет остальной трети которая приносит прибыль. Ну и все это имущество в банках заложено под кредиты....как то так примерно, во всяком случае с полгода назад было, вряд ли с тех пор что то кардинально изменилось


--------------------
163RUS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexxey
сообщение 13.3.2011, 17:30
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 690
Регистрация: 20.1.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 75 966
Вставить ник Цитата


Цитата(Grozny @ 13.3.2011, 9:28) *
Заказали Поло в начале июля, до конца октября молчок, хотя ожидалось в октября. Но это получилось не по причине автосалона, а нарушение производства. Менеджеры приветливые, тест драйв, пожалуйста. После того, как стали отказываться - предложили по счастливой случайности машину, только, что прибывшую с автовозом, но те в той комплектации и цвета, что не устраивало. Дальше ждать не было смысла. По очереди машина приехала в декабре, но мы ее отдали знакомым. Итого ожидания - 5 мес. Лично мое мнение, ждать машину более месяца очень неудобно, учитывая отсутствие в семье второго аппарата.

очень вероятно что твою очередь тупо кому то продали.


--------------------
Хочу график работы как у деда мороза.Сутки через 364
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grozny
сообщение 13.3.2011, 18:32
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 648
Регистрация: 17.7.2007
Из: 06 регион
Пользователь №: 18 919
Вставить ник Цитата


Цитата(alexxey @ 13.3.2011, 17:30) *
очень вероятно что твою очередь тупо кому то продали.

Не вижу связи, так как с выпуском поло были заводские проблеммы, даже сейчас посмотрите на дорогу много ли их?

Цитата(funk @ 13.3.2011, 12:13) *
"не верю" - это просто "не верю" или "знаю, что проблем нет"?!
г-на К. я знаю уже лет 7 (правда совсем поверхностно)

а вот информация от владельцев конкурирующих бизнесов про проблемы именно Автоимпорта есть!
возможно, это связано с тем, что площадка на Гагарина сейчас стоит пустая.


а машина пришла именно та, какую заказывали?
есть информация, что часто приходит без каких-либо опций

скидки какие-то просили? если да, то какая была реакция?
просто в мск 4-5% дают, например, в той же Автоганзе
или подарки в Авилоне на 100 с лишним

Нет не та пришла, заводу вообще было пофигу на опции и цвет в предварительном договоре, просто автовоз привозил, что есть и продавали, так как спрос был одуренный, а через 5 мес. ожидания народ брать стал, что привезут, такая простая арифметика! Но мне кажется, что это только с поло связано и с заводом. На остальные марки такое не должно распространяться.

Какую машину хотите ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
for33
сообщение 13.3.2011, 19:25
Сообщение #9


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 023
Регистрация: 13.7.2010
Пользователь №: 73 065
Вставить ник Цитата


Мне кажется, что это только с Поло связано. С Тигуанами Туарегами таких проблем нет. На Поло ажиотаж не здоровый. Заходил в начале октября, в очередь ставили на апрель с какойт то предоплатой непонятной, тысяч в 50 по моему. Это бредово выглядит конечно, но говорят от квоты на регион зависит (знакомый там работает). И фин положение собственника никак на этом не отражается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avalon
сообщение 13.3.2011, 20:11
Сообщение #10


Новенький

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 872
Регистрация: 25.5.2004
Из: Юрьевец
Пользователь №: 6 041
Вставить ник Цитата


Жесть, ладно бы Феррари 7 месяцев ждать, а то какой-то Поло blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ben
сообщение 13.3.2011, 20:55
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 729
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 75 709
Вставить ник Цитата


Цитата(funk @ 12.3.2011, 23:30) *
особенно интересуют заказы авто "под себя" с длительными сроками ожидания 3-4 мес.

и еще, ходят слухи о финансовых проблемах владельца
нет ли у кого-нибудь подробностей
буду очень признателен за ответ по существу, можно в личку!

3-4 месяца - это не длительный срок ожидания, а обычная практика покупки машины во всем мире. Это только русские проходят - ХОЧУУУУ сейчас. А что что 3 мес назад и представить не могли, что нужно будет машину покупать. Машину нужно заказывать под себя, и через 3 мес её сделают, раньше не бывает. А Поло ждать 6-9 мес, что поделаешь. спрос есть.
А про финансовые проблемы владельца - они у него и раньше были и возможно будут (знаю из своих рабочих моментов, по другому профилю). И предпочел бы никогда не покупать машину в Автоимпорте (мое личное мнение). Но насчет Фолькса, по-моему, альтернатив официального дилера нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yrik2002
сообщение 13.3.2011, 21:05
Сообщение #12


*****

Группа: Пользователи 
Сообщений: 23 450
Регистрация: 2.6.2002
Из: vladimir
Пользователь №: 1 385
Вставить ник Цитата


нда...с поло видать у всех так... тут приехал техосмотр проходить...и как в анекдоте за мной встал беленький поло с буквами как у меня номер у него был мой +1, ну и девчушка вышла спрашивает очередь итд...за мной типа потом разговорились грит это ей папа машину купил в гаи т.к я ее не видел..и сказала она фразу я эту машину полгода ждала...и это стоит того машина хорошенькая...полгода это нормальный срок оказывается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baron
сообщение 13.3.2011, 21:14
Сообщение #13


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 965
Регистрация: 31.8.2004
Пользователь №: 6 862
Вставить ник Цитата


Цитата(Ben @ 13.3.2011, 20:55) *
3-4 месяца - это не длительный срок ожидания, а обычная практика покупки машины во всем мире.


вы, конечно же, останетесь при своем мнении, и ничего страшного, но хочу заметить, что я жил в нескольких странах и видел только то как перед тобой готовы расстелиться и дать "все и сразу". а в рф реально дилеры заставляют понервничать. хотя от них мало что зависит. тут все - и завод, и вообще вся сеть. просто знают, что в рф так можно себя вести, и никак на бизнесе это не отразится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
for33
сообщение 13.3.2011, 21:25
Сообщение #14


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 023
Регистрация: 13.7.2010
Пользователь №: 73 065
Вставить ник Цитата


Цитата(baron @ 13.3.2011, 21:14) *
вы, конечно же, останетесь при своем мнении, и ничего страшного, но хочу заметить, что я жил в нескольких странах и видел только то как перед тобой готовы расстелиться и дать "все и сразу". а в рф реально дилеры заставляют понервничать. хотя от них мало что зависит. тут все - и завод, и вообще вся сеть. просто знают, что в рф так можно себя вести, и никак на бизнесе это не отразится.



Согласен на все сто. Заходишь бывает в шоу рум, и по хер на тебя всем манагерам. Потом подходишь, тебе там очередь и т.д и т.п. Со мной так с Поло и было. Говорю менеджеру: "Ты ездил ли сам на нем?" Ответ: "Ну да. Конечно!!! Перегонял с автовоза в салон. метров 200. Вроде нормально едет, токо шумки нету как то, и прост очень всё. А так зачетный аппарат. Очередь правда больше чем на полгода. Да и нету таких за 390 в принципе. А? Что? На автомате хочется??? Ну это вообще практически нереально!!! К концу 2011" ))) Короче по ощущениям, спрашивали мы Бентли в нереальной комплекташке и на какой то несуществующей трансмиссии. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mister X
сообщение 13.3.2011, 21:27
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 364
Регистрация: 19.8.2008
Из: владимир
Пользователь №: 38 736
Вставить ник Цитата


Цитата(funk @ 12.3.2011, 23:30) *
поделитесь личным опытом взаимоотношений с салоном Автоимпорт
точнее с Автоимпорт VW
особенно интересуют заказы авто "под себя" с длительными сроками ожидания 3-4 мес.
все ли было в срок?
не пытались ли менять условия? и т.п.

и еще, ходят слухи о финансовых проблемах владельца
нет ли у кого-нибудь подробностей
буду очень признателен за ответ по существу, можно в личку!

А мне кажется это утка от АВТОИПОРТА дует!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jusse
сообщение 13.3.2011, 21:42
Сообщение #16


Посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 456
Регистрация: 4.2.2003
Пользователь №: 2 390
Вставить ник Цитата


Цитата(for33 @ 13.3.2011, 5:25) *
Мне кажется, что это только с Поло связано. С Тигуанами Туарегами таких проблем нет. На Поло ажиотаж не здоровый. Заходил в начале октября, в очередь ставили на апрель с какойт то предоплатой непонятной, тысяч в 50 по моему. Это бредово выглядит конечно, но говорят от квоты на регион зависит (знакомый там работает). И фин положение собственника никак на этом не отражается.


не знаю как с туарегами, но с тигуанами тоже не все так просто. 2 недели назад забирал тигуан для сестры из автоганзы, заказывали в начале января, и того ожидания 1,5 мес. при том пришлось соглашаться на некоторые мелочи в комплектации. типа головное устройство хотелось с большим экраном, а пришлось с маленьким брать и управления телефоном в нем нет, да еще на что то пришлось глаза закрыть. в той комплектации как хотелось машина бы сошла бы с конвеера только в конце июля.
менеджер в салоне по поводу поло-седан сказал что если очень привередничать то ожидание растягивается вплоть до 24 мес.

Цитата(Ben @ 13.3.2011, 6:55) *
3-4 месяца - это не длительный срок ожидания, а обычная практика покупки машины во всем мире. Это только русские проходят - ХОЧУУУУ сейчас. А что что 3 мес назад и представить не могли, что нужно будет машину покупать. Машину нужно заказывать под себя, и через 3 мес её сделают, раньше не бывает. А Поло ждать 6-9 мес, что поделаешь. спрос есть.
А про финансовые проблемы владельца - они у него и раньше были и возможно будут (знаю из своих рабочих моментов, по другому профилю). И предпочел бы никогда не покупать машину в Автоимпорте (мое личное мнение). Но насчет Фолькса, по-моему, альтернатив официального дилера нет.


ИМХО 3-4 месяца это много, альтернатива - москва, сел - доехал ганза на энтузиастов есть.
ПС а обслуживаться только в москву. там ты клиент, тебе рады и будут ждать следующий раз, а у нас ты корова и чем дороже у тебя тачка тем больше с тебя хотят поиметь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ben
сообщение 13.3.2011, 21:42
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 729
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 75 709
Вставить ник Цитата


Цитата(baron @ 13.3.2011, 21:14) *
вы, конечно же, останетесь при своем мнении, и ничего страшного, но хочу заметить, что я жил в нескольких странах и видел только то как перед тобой готовы расстелиться и дать "все и сразу". а в рф реально дилеры заставляют понервничать. хотя от них мало что зависит. тут все - и завод, и вообще вся сеть. просто знают, что в рф так можно себя вести, и никак на бизнесе это не отразится.

Я бы тоже хотел пожить в других нескольких странах smile.gif И очень хорошо знаю про отношение нашего бизнеса к клиентам (сам в нем работаю не в качестве хозяина biggrin.gif ) Но насколько я знаю даже в Германии нельзя заказать машину и получить именно её (а не аналогичную) менее чем за 2,5 месяца (не успеют заказ выполнить) А уж для клиента там точно все от них зависящее сделают. А в нашей стране еще есть понятие дефицит и спрос почти на все превышает предложение (качественное предложение).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jusse
сообщение 13.3.2011, 21:48
Сообщение #18


Посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 456
Регистрация: 4.2.2003
Пользователь №: 2 390
Вставить ник Цитата


Цитата(Ben @ 13.3.2011, 6:42) *
Я бы тоже хотел пожить в других нескольких странах smile.gif И очень хорошо знаю про отношение нашего бизнеса к клиентам (сам в нем работаю не в качестве хозяина biggrin.gif ) Но насколько я знаю даже в Германии нельзя заказать машину и получить именно её (а не аналогичную) менее чем за 2,5 месяца (не успеют заказ выполнить) А уж для клиента там точно все от них зависящее сделают. А в нашей стране еще есть понятие дефицит и спрос почти на все превышает предложение (качественное предложение).


а еще у них трейдин не на таких условиях и ты можешь спокойно ездить на прежней машине в предвкушении новой, и сдать старое авто в момент получения новой.

Цитата(Ben @ 13.3.2011, 6:42) *
Я бы тоже хотел пожить в других нескольких странах smile.gif И очень хорошо знаю про отношение нашего бизнеса к клиентам (сам в нем работаю не в качестве хозяина biggrin.gif ) Но насколько я знаю даже в Германии нельзя заказать машину и получить именно её (а не аналогичную) менее чем за 2,5 месяца (не успеют заказ выполнить) А уж для клиента там точно все от них зависящее сделают. А в нашей стране еще есть понятие дефицит и спрос почти на все превышает предложение (качественное предложение).


а еще у них трейдин не на таких условиях и ты можешь спокойно ездить на прежней машине в предвкушении новой, и сдать старое авто в момент получения новой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ben
сообщение 13.3.2011, 21:55
Сообщение #19


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 729
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 75 709
Вставить ник Цитата


Цитата(Jusse @ 13.3.2011, 21:48) *
а еще у них трейдин не на таких условиях и ты можешь спокойно ездить на прежней машине в предвкушении новой, и сдать старое авто в момент получения новой.

В целом да, все у нас не как у людей. Но хорошо там, где нас нет (может поэтому и хорошо, пока...)

Сообщение отредактировал Ben - 13.3.2011, 21:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lammer
сообщение 13.3.2011, 21:57
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 248
Регистрация: 18.1.2011
Из: Юрьевец
Пользователь №: 75 927
Вставить ник Цитата


Цитата(Jusse @ 13.3.2011, 21:42) *
ПС а обслуживаться только в москву. там ты клиент, тебе рады и будут ждать следующий раз, а у нас ты корова и чем дороже у тебя тачка тем больше с тебя хотят поиметь

Только у нас ТО раза в 2 дешевле обходится.. ну и соответственно времени гораздо меньше потеряешь.

И вообще что за мысли что вас пытаются обмануть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия