Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> МТС, обсуждаем
Рейтинг 3 V
mr.badguy
сообщение 15.12.2007, 16:55
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 988
Регистрация: 17.6.2005
Пользователь №: 9 808
Вставить ник Цитата


Вобщем так получилось, что сегодня благодаря всем известной компании МТС я злой как черт, с причинами такого состояния спешу поделиться с общественностью.
История следующая: девушка уезжает в командировку в Париж на неделю, просит меня купить ей МТСный контракт с международным роумингом (самой это сделать по времени никак не получается исходя из режима работы ее и салонов МТС). Я собственно это и делаю. Лететь в Париж в субботу рано утром, подключался в среду. Заявляю что необходим международный роуминг. Заполняю соответствующее заявление. Соответсвенно поинтересовался - сколько времени нужно для активизации сей услуги. Мне говорят : вы выходите из салона, услуга уже подключена. Ок, давайте СИМку. Далее. Сегодня утром приходит СМС от девушки, но с другого номера (сотрудник), СИМка не работает. Звоню 0890 (тут МТС жжот нипадецки - чтоб дождаться номера клавиши вызова живого оператора (не робота) нужно прослушать туеву хучу всякой ненужной херни). Слушаю музыку. Ок, оператор наконец-то появился. Интересуюсь что за хрень с тем моим номером который в Париже. И тут после еще одной порции чудесной МТСной музыки девушко-оператор мне выдает:
- Услуга международного роуминга не активирована
Я: - WTF?!?!?
- Ничем не могу помочь, идите ножками в салон МТС с паспортом.

Иду. Интересуюсь опять же, почему это не подключено.
МТС: Вы бланк заявления на международный роуминг заполняли?
Я: да, конечно, 12.12.07
МТС: Необходимо заполнить еще раз.

Заполняю, отдаю, мне говорят что "включаем, все ок, только надо перегрузить телефон тот который в париже"
Отправляю СМС (в 14:20) на номер того сотрудника чтоб перегрузили телефон. в 14:50 приходит ответное СМС - "не работает". Далее, после кучи нервов, 2-х звонков в 0890 (есс-но с прослушиванием музыки) в 16:03 примерно та СИМка таки завелась.

Самое интересное то, что как я не искал в "интернет-помощнике", я не смог найти никакого индикатора вкл/выкл опции типа "международный роуминг". С слову, у мегафона эта опция отображается! (" 2 МТС: Это типо баг-репотр, за который я не откажусь от материального вознаграждения от МТС в размере скажем 700 американцких денег ) Но проигнорировал (сам дурак), подумав что "МТС серьезная контора, они не могут накосячить" А хотел ведь проверить. Вобщем резюмирую: камрады, если нужен международный роуминг от МТС, проверяйте что Вам его действительно подключили...

ЗЫ Проверка баланса по 0022 - это жесть, я чуть пацтол со смеху не упал..
ЗЗЫ Добиваю МТСные СИМки и фтопку их..

Сообщение отредактировал mr.badguy - 15.12.2007, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
78 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
ACEE
сообщение 15.12.2007, 19:52
Сообщение #2


Аудитор

Группа: Пользователи 
Сообщений: 867
Регистрация: 12.3.2006
Пользователь №: 12 027
Вставить ник Цитата


Меня тоже этот оператор недавно порадовал, начав снимать с меня за входящие звонки с округлением до минуты. Деньги стали таять со страшной силой. Пошел разбираться, оказывается мой номер теперь относится к Московской зоне и я у себя во Владимире нахожусь в роуминге. Ни одна тварь естественно меня об этом не уведомила. При мне добавили услугу внутрисетевой роуминг и сказали поменять номер. На вопрос о возврате снятых за входящие звонки денег, ответили, что финансовая служба, которая делает перерасчет находится в Рязани, что я не один такой "Счастливчик" и что перерасчет будет сделан, но неизвестно когда. Хочется страшно материться


--------------------
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 15.12.2007, 23:21
Сообщение #3


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(mr.badguy @ 15.12.2007 - 17:57) [snapback]1119443[/snapback]
ЗЗЫ Добиваю МТСные СИМки и фтопку их..

Этим ты им ни чего не докажешь, кончились те времена когда клиенты были желанны, теперь они что мусор, одним больше одним меньше....
Цитата(mr.badguy @ 15.12.2007 - 17:57) [snapback]1119443[/snapback]
2 МТС: Это типо баг-репотр, за который я не откажусь от материального вознаграждения от МТС в размере скажем 700 американцких денег

А вот если тебе удастся это сделать т.е. снять материальные издержки, а еще получить с них компенсацию за моральный вред, я сниму перед тобой шляпу и буду аплодировать стоя, кстати это будет прецедент.... smile.gif

P.S. Кстати про такой косяк не ты первый пишешь, гдето я схожую проблему уже прочитывал, только там чел был сам заграницей и не мог подойти в офис с паспортом....

Сообщение отредактировал Traveller - 15.12.2007, 23:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrix
сообщение 15.12.2007, 23:40
Сообщение #4


ANDRIX

Возраст: 36
Группа: Администраторы 
Сообщений: 7 849
Регистрация: 30.6.2004
Из: г. Владимир
Пользователь №: 6 306
Вставить ник Цитата


да, было такое как то...
а вообще меня убивает ожидание оператора, особенно когда они случайно кладут трубу...


--------------------
icq 28226044три
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 16.12.2007, 0:24
Сообщение #5


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Andrix @ 16.12.2007 - 00:42) [snapback]1119555[/snapback]

а вообще меня убивает ожидание оператора, особенно когда они случайно кладут трубу...

Это ты так думаешь что случайно, на самом деле долгое ожидание и случайный отбой, ну вообщем это все не случайно, наверняка есть в Calle-Centre какя нить неписаная инструкция, хотя я не удивлюсь если есть и написаная... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.badguy
сообщение 16.12.2007, 8:52
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 988
Регистрация: 17.6.2005
Пользователь №: 9 808
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 15.12.2007 - 23:23) [snapback]1119546[/snapback]

А вот если тебе удастся это сделать т.е. снять материальные издержки, а еще получить с них компенсацию за моральный вред, я сниму перед тобой шляпу и буду аплодировать стоя, кстати это будет прецедент.... smile.gif

Да не, лень мне этим занимацца. Да и не стоит оно потраченного здоровья.. Под "баг-репортом" я имел ввиду их сайт, а именно "интернет-помощника". А проблема сотрудников-ПТУшнегов (ПТУшнец), если это политика руководства, врядли лечится.

Цитата(Traveller @ 15.12.2007 - 23:23) [snapback]1119546[/snapback]

P.S. Кстати про такой косяк не ты первый пишешь, гдето я схожую проблему уже прочитывал, только там чел был сам заграницей и не мог подойти в офис с паспортом....

А вот если бы сам оказался в такой ситуации, то да, скорее всего стал требовать материальные издержки и моральные компенсации в судебном порядке. Хотя, хрен чем докажешь что ты вообще заполнял это долбаное заявление на роуминг. Квитанций то там никаких не дается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 16.12.2007, 11:01
Сообщение #7


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(mr.badguy @ 16.12.2007 - 09:54) [snapback]1119610[/snapback]

Да не, лень мне этим занимацца. Да и не стоит оно потраченного здоровья..

Ну так на это все и расчитано, хотя если нанять грамотного адвоката и выиграть дело, то проигравшая сторона покроет расходы и на адвоката и судебные издержки.... biggrin.gif


Цитата(mr.badguy @ 16.12.2007 - 09:54) [snapback]1119610[/snapback]

А вот если бы сам оказался в такой ситуации, то да, скорее всего стал требовать материальные издержки и моральные компенсации в судебном порядке. Хотя, хрен чем докажешь что ты вообще заполнял это долбаное заявление на роуминг. Квитанций то там никаких не дается..

Значит эти заявления нужно заполнять в двух экземплярах и требовать от них что бы твою копию заверили официально, это так на будущее для того чтобы с ними было потом проще общаться.... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rrom
сообщение 16.12.2007, 23:30
Сообщение #8


Всем доволен!

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 599
Регистрация: 21.2.2003
Из: Россия - матушка!
Пользователь №: 2 448
Вставить ник Цитата


ссори что не совсем сюда...
есть ли в билайне переадресация смс на другого оператора?
все голосовые вызовы переадресуются нормально, а вот смски на старый номер приходят sad.gif
нигде ничего не нашел по этой теме, может хоть здесь кто поможет?
зы: в суппорт пчелайна написал - пока молчат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leon
сообщение 17.12.2007, 13:20
Сообщение #9


Банкир

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 754
Регистрация: 5.2.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 937
Вставить ник Цитата


Цитата(rrom @ 16.12.2007 - 23:32) [snapback]1119817[/snapback]

ссори что не совсем сюда...
есть ли в билайне переадресация смс на другого оператора?
все голосовые вызовы переадресуются нормально, а вот смски на старый номер приходят sad.gif
нигде ничего не нашел по этой теме, может хоть здесь кто поможет?
зы: в суппорт пчелайна написал - пока молчат


смс- не переадресовываются
ни у кого


--------------------
Любые вопросы про деньги и их движения. В личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leon
сообщение 17.12.2007, 13:43
Сообщение #10


Банкир

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 754
Регистрация: 5.2.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 937
Вставить ник Цитата


1) по теме - вообще, чтобы впросак не попадать подобные вещи нормальные люди делают заранее, а не за сутки до вылета (попробуйте в банке открыть "неэлектронную" кредитку, типа Визы Классика или МК Стандарт с разрешенным овердрафтом - и посмотрите сколько по времени это займет - не один день смею уверить - роуминг от мтс - тот же самый кредит по сути)

2) а девушка почему не открыла роуминг на существующем номере? чай не перввый мобильник в руки взяла, улетая))) расценки щаз у всех опсосов +/- 10% одинаковы, покрытие за рубежом тоже

3) баланс все нормальные люди проверяют не через 0022, а *100#

4) чего там еще? к вопросу об открытии роуминга без присутствия самого абонента - в бытность моей работы в МТС - под свою личную ответственность я подключал - но требовал не менее 100 уе положить на счет абонента за каждый день пользования услугой - кому действительно нужно было - клали, кто просто повыступать приходил - соответственно разворачивались и уходили, но, повторюсь - это была моя личная инициатива - большинство сотрудников на подобное не шли - просто посылали и были абсолютно правы


--------------------
Любые вопросы про деньги и их движения. В личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leon
сообщение 17.12.2007, 14:01
Сообщение #11


Банкир

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 754
Регистрация: 5.2.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 937
Вставить ник Цитата


Цитата(ACEE @ 15.12.2007 - 19:54) [snapback]1119477[/snapback]

Меня тоже этот оператор недавно порадовал, начав снимать с меня за входящие звонки с округлением до минуты. Деньги стали таять со страшной силой. Пошел разбираться, оказывается мой номер теперь относится к Московской зоне и я у себя во Владимире нахожусь в роуминге. Ни одна тварь естественно меня об этом не уведомила. При мне добавили услугу внутрисетевой роуминг и сказали поменять номер. На вопрос о возврате снятых за входящие звонки денег, ответили, что финансовая служба, которая делает перерасчет находится в Рязани, что я не один такой "Счастливчик" и что перерасчет будет сделан, но неизвестно когда. Хочется страшно материться


проснулся человек biggrin.gif
объясняю для тех кто в танке, т.е. кто до сих пор живет с московским номером во владимире (хотя это ж скока денег надо зарабатывать, чтобы себе такую роскошь позволять? там же планы тарифные четырехлетней минимум давности wacko.gif ) - то, что вы считаете себя лучше других - неверно в корне, т.к. оператор теряет в результате взаимоотношений с вами гораздо больше чем приобретает - патаму чта - таких уникумов, вцепившихся в старые тарифы - единицы, а 1) тарифный план нужно поддерживать в рабочем состоянии и корректировать все циферки периодически (со стороны IT трудозатраты) 2) операторам справочной и сотрудникам офисов - нужно эти тарифы приблизительно хотя бы знать, а это опять таки лишний объем информации (а есть гораздо более необходимая для усвоения инфа - уж поверьте) - поэтому в некоторых, особо клинических случаях (как например, есть еще сидящие на практичном с 16 р на других сотовых и абонплатой 150 р, или на джинс-классике со сроками действия платежей и стоимостью минуты в 8 рублей) - компании выгоднее, чтобы человек выкинул нафиг эту старую симку))

это все имхо


--------------------
Любые вопросы про деньги и их движения. В личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дон_Ган
сообщение 17.12.2007, 14:44
Сообщение #12


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 156
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


И чего накинулись?
Вот честно: и я злился на МТС, и есть вещи, которые меня не устраивают, но...
ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!
Испробовав "Megafon", я уже далеко не уверен, что МТС "самый плохой".
И кто ещё во Владимире даёт звонки "по рупь восемьдесят, посекундно, на все номера области"?


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.badguy
сообщение 17.12.2007, 19:00
Сообщение #13


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 988
Регистрация: 17.6.2005
Пользователь №: 9 808
Вставить ник Цитата


Цитата(Leon @ 17.12.2007 - 13:45) [snapback]1120052[/snapback]

1) по теме - вообще, чтобы впросак не попадать подобные вещи нормальные люди делают заранее, а не за сутки до вылета (попробуйте в банке открыть "неэлектронную" кредитку, типа Визы Классика или МК Стандарт с разрешенным овердрафтом - и посмотрите сколько по времени это займет - не один день смею уверить - роуминг от мтс - тот же самый кредит по сути)

1) Покажите плиз где я успел упомянуть что "за сутки до вылета" ?
2) Где в МТС есть упоминание, за сколько времени до предполагаемого использования необходимо обратиться?
3) Никакой таблички с содержанием типа "наша система и / или сотрудники аццки глючат, убедитесь пожалуйста, что вам действительно подключили необходимые услуги/опции" в офисе МТС я не заметил. Догадываетсь почему? потому что ее там нет :)

Цитата(Leon @ 17.12.2007 - 13:45) [snapback]1120052[/snapback]

2) а девушка почему не открыла роуминг на существующем номере? чай не перввый мобильник в руки взяла, улетая))) расценки щаз у всех опсосов +/- 10% одинаковы, покрытие за рубежом тоже


потому что:
1) у девушки мегафон
http://www.megafoncenter.ru/center/roaming/iroaming/
Отличается от МТС. Тем более что МТС объявило и скидках на роуминг. С какого перепуга платить в 2 раза больше
2) На момент заключения мной контракта девушка с таким же успехом неуспевала и в мегафон.

Цитата(Leon @ 17.12.2007 - 13:45) [snapback]1120052[/snapback]

3) баланс все нормальные люди проверяют не через 0022, а *100#

Ок, опять же, никакого упоминания про то, что "проверка баланса по 0022 только для ненормальных людей" я не нашел. Нафига вообще оставлять опцию в таком кривущем исполнении? Или существует все-таки нормальный способ прослушать баланс голосом?

Цитата(Leon @ 17.12.2007 - 13:45) [snapback]1120052[/snapback]

4) чего там еще? к вопросу об открытии роуминга без присутствия самого абонента - в бытность моей работы в МТС - под свою личную ответственность я подключал - но требовал не менее 100 уе положить на счет абонента за каждый день пользования услугой - кому действительно нужно было - клали, кто просто повыступать приходил - соответственно разворачивались и уходили, но, повторюсь - это была моя личная инициатива - большинство сотрудников на подобное не шли - просто посылали и были абсолютно правы

И что, человек, подключающий роуминг, должен был расписку оставить, где он обязуется пользоваться роумингом N дней, по 100уе за каждый день?

ЗЫ В среду кстати пробовал еще через "интернет-помощника" новоподключенный аккаунт посмотреть. Так вот, сцылка на "интернет помощника" указавала на несуществующий ресурс, о чем сервак собственно и сообщал (вечером в среду 12.12.07) . Жать только скриншот не сделал. в МТС принято чтоли отлаживаться на боевом серваке? Мне кажется что для такой конторы как МТС это роскошь не позволительная. Вобщем багов в МТСной системе куча еще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leon
сообщение 17.12.2007, 20:08
Сообщение #14


Банкир

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 754
Регистрация: 5.2.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 937
Вставить ник Цитата


0022210 - вроде так, если ничего не поменяли

по поводу табличек и желания-нежелания-умения-неумения помочь - опять не по адресу - ни г-н Евтушенков, в чьем ведении находится АФК Система и ОАО МТС в частности и от слова которого зависит - скока % от прибыли пойдет на улучшение IT структуры и стабилизацию биллинговой системы, ни бывший росновец, а ныне президент МТСа г-н Меламед и иностранные вице-президенты МТС по маркетингу - от которых напрямую зависит уровень качества сотрудников фронт-деска (лица компании :-)) - этот форум не читают, уж поверьте))) я так думаю, что скоро уже даже "пту-шнег" задумается - стоит ли ему идти тратить свои нервы и здоровье в МТС, где придется выдерживать натиск, как со стороны справедливо разъяренных клиентов, так и со стороны руководства, которого сейчас уже наверное больше чем подчиненных)), совмещая в себе профессии продажника-техника-экономиста-кассира-кредитного эксперта за зарплату чуть бОльшую, чем у продавца на рынке? впрочем это лирика

про тарифную политику последнего времени, когда массовый стимул по некоторым параметрам уже выгоднее получается чем многотысячный корпоратив... blink.gif вообще молчу
как и про интернет-сайт angry.gif


--------------------
Любые вопросы про деньги и их движения. В личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leon
сообщение 17.12.2007, 20:21
Сообщение #15


Банкир

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 754
Регистрация: 5.2.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 937
Вставить ник Цитата


Цитата

И что, человек, подключающий роуминг, должен был расписку оставить, где он обязуется пользоваться роумингом N дней, по 100уе за каждый день?




не, ты не понял
просто очень часто бывает так, что улетает кто-нибудь далеко-далеко за границу
а потом прибегает в офис с выпученными глазами муж-жена-брат-сват-подчиненный с работы и слезно просит включить улетевшему международный роуминг, так как "очень надо до него достучаться" - по всем правилам человеку обычно отказывают, в очень исключительных случаях - включают на срок поездки под какой-либо гарантийный взнос на его счет (я обычно говорил о сотне на день) - так как мало кому хочется потом чужие долги оплачивать из без того небольшой зарплаты)) так что расписка тут ни к чему

Сообщение отредактировал Leon - 17.12.2007, 20:24


--------------------
Любые вопросы про деньги и их движения. В личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.badguy
сообщение 17.12.2007, 20:38
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 988
Регистрация: 17.6.2005
Пользователь №: 9 808
Вставить ник Цитата


Цитата(Leon @ 17.12.2007 - 20:10) [snapback]1120246[/snapback]

0022210 - вроде так, если ничего не поменяли

Вот это и есть аццкий отжЫг :) Особенно, если не зная прямого номера перемещяться по дереву, чтобы в конце услышать: "После завершения разговора наберите *100# ..."

Сообщение отредактировал mr.badguy - 17.12.2007, 20:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ACEE
сообщение 17.12.2007, 21:00
Сообщение #17


Аудитор

Группа: Пользователи 
Сообщений: 867
Регистрация: 12.3.2006
Пользователь №: 12 027
Вставить ник Цитата


Цитата(Leon @ 17.12.2007 - 14:03) [snapback]1120079[/snapback]

проснулся человек biggrin.gif
объясняю для тех кто в танке, т.е. кто до сих пор живет с московским номером во владимире (хотя это ж скока денег надо зарабатывать, чтобы себе такую роскошь позволять? там же планы тарифные четырехлетней минимум давности wacko.gif ) - то, что вы считаете себя лучше других - неверно в корне, т.к. оператор теряет в результате взаимоотношений с вами гораздо больше чем приобретает - патаму чта - таких уникумов, вцепившихся в старые тарифы - единицы, а 1) тарифный план нужно поддерживать в рабочем состоянии и корректировать все циферки периодически (со стороны IT трудозатраты) 2) операторам справочной и сотрудникам офисов - нужно эти тарифы приблизительно хотя бы знать, а это опять таки лишний объем информации (а есть гораздо более необходимая для усвоения инфа - уж поверьте) - поэтому в некоторых, особо клинических случаях (как например, есть еще сидящие на практичном с 16 р на других сотовых и абонплатой 150 р, или на джинс-классике со сроками действия платежей и стоимостью минуты в 8 рублей) - компании выгоднее, чтобы человек выкинул нафиг эту старую симку))

это все имхо


Никто и не спал, я прекрасно знал что у меня за номер, он у меня аж с 2001 года, именно поэтому менять его не торопился. Тариф корректировал не больше двух лет назад, сменил бы и на более современный но это возможно только со сменой номера. То что у МТС гимор с обслуживанием слегка устаревших тарифов и таких номеров, меня мало волнует: договор заключен, будте любезны исполняйте обязательства. А менять каждый раз номер при смене тарифных планов это вообще издевательство.

опять же имхо


--------------------
Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 17.12.2007, 21:56
Сообщение #18


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Собсно говоря тоже пришлось отказаться от услуг МТСа, и одной не маловажной причиной была не стабильность..., то они меняют код с 902 на 910, буквально через год или полтора предлагают заменить номер, те кто не хочет менять, сейчас уже типа в роуминге, потом они меняют биллинг со всеми вытекающими глюками, в следующий раз наверное предложат заменить телефоны на новые которые будут корректно работать с новым биллингом biggrin.gif , во всяком случае я этому не удивлюсь.... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrix
сообщение 17.12.2007, 22:43
Сообщение #19


ANDRIX

Возраст: 36
Группа: Администраторы 
Сообщений: 7 849
Регистрация: 30.6.2004
Из: г. Владимир
Пользователь №: 6 306
Вставить ник Цитата


Цитата(дон_Ган @ 17.12.2007 - 14:46) [snapback]1120106[/snapback]

не по 1.8 а 2.124р..с налогами )))


--------------------
icq 28226044три
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 18.12.2007, 7:00
Сообщение #20


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Andrix @ 17.12.2007 - 23:45) [snapback]1120327[/snapback]

Цитата(дон_Ган @ 17.12.2007 - 14:46) [snapback]1120106[/snapback]

не по 1.8 а 2.124р..с налогами )))

Опять обман, во всяком случае на фоне всего другого где все это указано в рублях и с НДС, это выглядит именно так. И вообще я конечно не уверен на все 100%, но по моему это уже нарушение закона, во всяком случае про это гдето в думе уже обсуждали....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

78 страниц V   1 2 3 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия