Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новостройка в мкр. Юрьевец, ул. Всесвятская, Обсуждение
foma
сообщение 31.3.2016, 10:34
Сообщение #1

Постоянный посетитель

Из: Г.Владимир
Вставить ник Цитата

Наткнулся в интернете на продажу квартир на ул. Всесвятская в мкр. Юрьевец. Застройщик "Мегалит". Думаю купить квартиру, пока не начали строить и цены низкие. Кто что скажет?
Цитата с их сайта: "Право заключения договора аренды было получено нашим юридическим лицом ООО "Дельта-М". На этом участке мы планируем построить 5-ти этажный 4-х подъездный жилой дом по нашей технологии крупнопанельного домостроения. Это здание будет лишено недостатков старых "советских" серий панельных домов, таких, как:
низкая энергоэффективность
продуваемые швы
некрасивые серые фасады
сложность перепланировки
сложности в изменении проводки и переносе электроприборов
низкая звукоизоляция
Утепление дома будет внешним, по типу "мокрый фасад". Такое решение гарантирует надёжную тепловую защиту всего здания, отсутствие влагонакопления со временем в утеплителе, которым так грешат трехслойные панели. Панели будут использоваться только для несущих стен: внешних и внутренних. Это позволяет получить довольно свободную планировку помещений.
"
Прикрепленное изображение

--------------------
Ремонт, отделочные работы , натяжные потолки 8 (904)592-10-47 foma1709@mail.ru

+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Ответов (20 - 39)
Ksanka Tabu
сообщение 3.3.2017, 22:33
Сообщение #21

Новенький

Из: Владимир
Вставить ник Цитата

Цитата(Раритет @ 3.3.2017, 22:28) *
пить меньше надо biggrin.gif biggrin.gif

Это уже хамство sleep.gif Я не пью вообще. принципиально. Просто у меня какая-то фобия на гаишников. Каждый раз мимо них проезжаю с замиранием сердца biggrin.gif

+Цитировать сообщение
kosta
сообщение 5.3.2017, 16:24
Сообщение #22

Посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(Ksanka Tabu @ 3.3.2017, 23:33) *
у меня какая-то фобия на гаишников. Каждый раз мимо них проезжаю с замиранием сердца

Клин клином вышибается. Купите в Юрьевце и через полгода перестанете обращать на них внимание :)

А про пробки - там вроде как дублёр М-7 планируется. Но пока только планы, как и с новым выездом от Нижней Дубровы.

+Цитировать сообщение
Murzik
сообщение 5.6.2017, 15:54
Сообщение #23

Постоянный посетитель

Из: Владимир
Вставить ник Цитата

Что по стройке слышно?

+Цитировать сообщение
Tircon
сообщение 5.6.2017, 23:58
Сообщение #24

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

В свете последних событий будет разумно обходить данный проект стороной.

Конкретики к сожалению сказать не могу, а то меня найдут и выпорят.

+Цитировать сообщение
дека33
сообщение 6.6.2017, 1:06
Сообщение #25

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(Tircon @ 5.6.2017, 23:58) *
В свете последних событий будет разумно обходить данный проект стороной.

Конкретики к сожалению сказать не могу, а то меня найдут и выпорят.

Ну а все таки, что за последние события? Или хотя бы в личку информацию можно?

+Цитировать сообщение
kosta
сообщение 13.6.2017, 12:56
Сообщение #26

Посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(дека33 @ 6.6.2017, 2:06) *
Ну а все таки, что за последние события? Или хотя бы в личку информацию можно?

Наверное это то, что Судоргин ушёл из Мегалита. А там на нём всё держалось.

+Цитировать сообщение
дека33
сообщение 14.6.2017, 2:03
Сообщение #27

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(kosta @ 13.6.2017, 12:56) *

Так он вроде не отказывается от проекта, только панели на кирпич хочет заменить, так это еще лучше. Лишь бы денег хватило на все.

+Цитировать сообщение
kosta
сообщение 14.6.2017, 10:07
Сообщение #28

Посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(дека33 @ 14.6.2017, 3:03) *
Так он вроде не отказывается от проекта, только панели на кирпич хочет заменить, так это еще лучше. Лишь бы денег хватило на все.

Там вторая площадка есть рядом. Наверное, он просчитал, что на двух домах всё получится. И с Друговым у него хорошие отношения, они 100 пудов договорятся по совместным сетям на все эти дома. Он нормальный мужик, порядочный, дай Бог чтобы у него всё сложилось.

+Цитировать сообщение
бывалый2
сообщение 7.12.2017, 13:35
Сообщение #29

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(kosta @ 14.6.2017, 10:07) *
Там вторая площадка есть рядом. Наверное, он просчитал, что на двух домах всё получится. И с Друговым у него хорошие отношения, они 100 пудов договорятся по совместным сетям на все эти дома. Он нормальный мужик, порядочный, дай Бог чтобы у него всё сложилось.

Прошел год с момента выдачи разрешения на строительство, но даже фундамент не построен. История, что " на двух домах все получиться" больше похожа на очередную пирамиду. Неужели кто то рискует покупать у Судоргина квартиру)))))

+Цитировать сообщение
Tircon
сообщение 7.12.2017, 16:14
Сообщение #30

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Ух ты какая тема апнулась. Полгода назад дека33 у меня в ЛС слюной брызгал, что я то да се, а стройка верняк. Надеюсь все хорошо у него, вот прям без сарказма.

+Цитировать сообщение
бывалый2
сообщение 7.12.2017, 17:43
Сообщение #31

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(Tircon @ 7.12.2017, 16:14) *
Ух ты какая тема апнулась. Полгода назад дека33 у меня в ЛС слюной брызгал, что я то да се, а стройка верняк. Надеюсь все хорошо у него, вот прям без сарказма.

Если внимательно почитать, то очень похоже, что дека33 и коста и Судоргин один и тот же человек.

+Цитировать сообщение
дека33
сообщение 10.12.2017, 3:56
Сообщение #32

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(Tircon @ 7.12.2017, 16:14) *

Полгода назад мне Tircon советы давал по новостройке в ЛС, вот такого типа: В подробности, что именно и как банкротится, вдаваться не могу там серьезные дядьки в серьезном деле за это и порезать могут. Предупреждение я озвучил, совесть моя чиста . И такого типа 3 или 4 сообщения, ни одного факта, одни домыслы + боязнь каких то мнимых "серьезных дядек"))) . В общем детский сад. Надеюсь за эти полгода его никто не порезал и у него все хорошо, прям вот без сарказма.

Цитата(бывалый2 @ 7.12.2017, 17:43) *
Если внимательно почитать, то очень похоже, что дека33 и коста и Судоргин один и тот же человек.

А если еще внимательнее почитать, то Путин, Трамп и папа Римский тоже один и тот же человек))).

+Цитировать сообщение
Tircon
сообщение 10.12.2017, 10:22
Сообщение #33

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Человека предупредили о банкротстве и проблемах, но вместо благодарности только истерики про то, что нужно все сдать пофамильно и поОООшно. Всяческих Вам благ и удачи со стройкой.

+Цитировать сообщение
бывалый2
сообщение 10.12.2017, 19:58
Сообщение #34

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(дека33 @ 10.12.2017, 3:56) *
Полгода назад мне Tircon советы давал по новостройке в ЛС, вот такого типа: В подробности, что именно и как банкротится, вдаваться не могу там серьезные дядьки в серьезном деле за это и порезать могут. Предупреждение я озвучил, совесть моя чиста . И такого типа 3 или 4 сообщения, ни одного факта, одни домыслы + боязнь каких то мнимых "серьезных дядек"))) . В общем детский сад. Надеюсь за эти полгода его никто не порезал и у него все хорошо, прям вот без сарказма.

А если еще внимательнее почитать, то Путин, Трамп и папа Римский тоже один и тот же человек))).

Похоже с трудом удержался, что бы еще и с Всевышним себя сравнить))))

+Цитировать сообщение
бывалый2
сообщение 11.12.2017, 8:41
Сообщение #35

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(kosta @ 14.6.2017, 10:07) *

Другов соседние 3 дома строит на Преображенской. На этом форуме по ним ветка http://forum-wec.com/index.php?showtopic=276896&st=240. Кто так же вляпаться не хочет, то почитайте ее внимательно.

+Цитировать сообщение
бывалый2
сообщение 11.12.2017, 18:25
Сообщение #36

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(kosta @ 28.12.2016, 22:14) *
[b]Я на Семашко живу в игротэковском доме[/b]. Кругом частный сектор, а тут громада 14 этажей с высокими потолками. И ничего, не смущает. Это частный сектор должно смущать. У них все как на виду.

Выпросил в этом доме всё таки квартиру по взаимозачёту, если кому надо, обращайтесь. Продам дешевле Мегалита. Можно выбрать под покупателя, я цену зафиксировал, а квартиру ещё нет.
Директор сказал, что страховку одобрили им, до 15-го января заплатят и будет оформление по ДДУ.

А кто знает где живет Судоргин? или это такое совпадение biggrin.gif

+Цитировать сообщение
бывалый2
сообщение 11.12.2017, 18:38
Сообщение #37

Новенький

Вставить ник Цитата

А если не совпадение, то рассуждения Судоргина про себя это полный прикол.

Цитата(kosta @ 28.5.2016, 20:07) *
В принципе, Мегалит - фирма серьёзная.

Был у них тут один косяк, они продали квартиры Другова в проектируемом доме в Сновицах, а Другову вдруг завернули разрешение на строительство. Не совсем, но на 2 года фактически стройка остановилась. Ну и понятно, что народ потянулся деньги забирать. Вроде как на сейчас они всем вернули, но по слухам тяжеловато им пришлось, зимой кому-то в неделю по 20-30 тр отправляли, кто по 800-900 тр вложил в квартирки. Ясень пень, что когда к тебе вдруг массово начинают валить дольщики за своими деньгами, тут любой просядет... Собственно не совсем их вина, скажем так, они крайними получились в этой ситуации, т.к. ДДУ не было, а если так, то по закону виноват тот, кто деньги принял, а не застройщик. Эта ситуация о них неплохо говорит, что несмотря на всю сложность момента никого не кинули. Другие в таких ситуациях просто сваливали и потом администрация с обманутыми дольщиками разбиралась, за примерами далеко ходить не надо. Я эту ситуацию знаю потому, что знакомый там квартиру купил. Ему заменили на другой дом, игротэковскую дали.

Насколько я знаю (кое-что делал им по договору, аварийное здание разбирать помогал), они сейчас двигают тему современного панельного домостроения. Вроде как их директор из Европы привёз целую кучу технологий и сейчас они их внедряют. Сделали свою проектную фирму под это дело, оборудование купили. Мне предлагали квартирой в этом доме расплатиться, я бы и взял может, но у меня сумма по договору маленькая была, забрал продукцией.

Смущает то, что сами-то они же ничего не строили ещё, но Мегалит очень дружит с Друговым, как я понял из этой ссылки, он и будет им этот дом строить. А Другов точно построит нормально.
И я думаю, что этот дом для них дело чести, если они хотят эту технологию дальше двигать, то сделают всё как надо. Ресурс для этого есть - это целая промышленная группа, у них карьеры свои, куча производств. И с администрацией всё в порядке, по слухам их курируют очень серьёзные люди.

Цитата(kosta @ 21.12.2016, 16:44) *
Сегодня был по делам в архитектуре, встречался с Маханько. Слово за слово, он сказал, что сегодня была комиссия и Мегалиту выдали разрешение на этот дом. С первой попытки.

Прокомментировал, что типа крутые, первый дом и с первого захода разрешение, лишь несколько замечаний всего к проекту было, которые оперативно устранили.

Цитата(kosta @ 24.12.2016, 0:44) *
Ну да. Сейчас одни монстры по 15-17 этажей строят. А с другой стороны, кирпичный дом дороже получается, ручной труд же. Неслучайно в социалистические времена панелями всё строили.

Я с Судоргиным когда разговаривал, спрашивал про это, что а как с качеством? Шамов вон рискнул с современными технологиями, одни вопросы к его сарайкам из ЛСТК.

Судоргин сказал, что у них дом будет прямая противоположность кирпично-панельным от КПД. У КПД вся внутрянка из панелей, а кирпич только на фасаде. А у Судоргина панели только несущие стены, перекрытия все пустотка, как в кирпичном доме. Все перегородки тоже кирпич, несущих панелей немного. Он сказал, что мы соберём коробку бетонную, а потом её снаружи всю утеплим и оштукатурим, как типографию на Октябрьском.

Сарказм ваш понятен, но Судоргин много раз доказывал, что он понимает в том, за что берётся. Мегалит всегда только бетон делал, а 4 года назад начал железобетон. Все сначала ржали, что они там наделают. А теперь уже никто не ржёт. Был месяца 3 назад на ВзЖБИ, Денис там весь охает и ахает, что Мегалит его сначала по пустотной плите подвинул сильно, а теперь сваи начал делать и отбирает один за другим заказы.

Я думаю, надо посмотреть, время покажет.

Цитата(kosta @ 13.6.2017, 12:56) *

Просто полная клиника biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
kosta
сообщение 11.12.2017, 22:10
Сообщение #38

Посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(бывалый2 @ 11.12.2017, 19:25) *
А кто знает где живет Судоргин? или это такое совпадение biggrin.gif

вы очень инетерсный персонаж )))) Кроме Судоргина там живёт ещё очень много людей ))) Небольшая поправочка я не сказал что у меня там квартира, я там просто живу иногда у Любимой ))) И Судоргина вижу иногда, а ещё много других уважаемых людей в строительстве )))
А вы болтун. Длиный язык и укоротить ведь могут. Мало ли кто и где живёт.

Кто такой дека33, я не знаю. Наверное покупатель квартиры. Тема про этот дом для меня была актуальная, я михаилу работы делал на площадке. Вертикальную планировку и забор ставил в апреле. Он мне квартиру отдал чтобы разойтись. Я тут эту квартирку продавал, но мы затем по другому порешали, квартиру я вернул ему. И Друговские темы тоже актуальные для меня, я с ним работаю иногда. Моя одна квартира второй год стоит на продаже, на Речной. К Судоргину отношусь с уважением, плохого сказать не могу про него. Про Другова тоже. А ваш нездоровый интерес вызывает вопросы. Вы зарегились недавно и все сообщения только в этой теме. И одно го*но. Это неспроста.

Сообщение отредактировал kosta - 11.12.2017, 22:18

+Цитировать сообщение
бывалый2
сообщение 12.12.2017, 8:23
Сообщение #39

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(kosta @ 11.12.2017, 22:10) *
вы очень инетерсный персонаж )))) Кроме Судоргина там живёт ещё очень много людей ))) Небольшая поправочка я не сказал что у меня там квартира, я там просто живу иногда у Любимой ))) И Судоргина вижу иногда, а ещё много других уважаемых людей в строительстве )))
А вы болтун. Длиный язык и укоротить ведь могут. Мало ли кто и где живёт.

Кто такой дека33, я не знаю. Наверное покупатель квартиры. Тема про этот дом для меня была актуальная, я михаилу работы делал на площадке. Вертикальную планировку и забор ставил в апреле. Он мне квартиру отдал чтобы разойтись. Я тут эту квартирку продавал, но мы затем по другому порешали, квартиру я вернул ему. И Друговские темы тоже актуальные для меня, я с ним работаю иногда. Моя одна квартира второй год стоит на продаже, на Речной. К Судоргину отношусь с уважением, плохого сказать не могу про него. Про Другова тоже. А ваш нездоровый интерес вызывает вопросы. Вы зарегились недавно и все сообщения только в этой теме. И одно го*но. Это неспроста.

Ух как зацепило biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
бывалый2
сообщение 12.12.2017, 8:35
Сообщение #40

Новенький

Вставить ник Цитата

Сплошная болтовня "технологии из Европы", "крутые связи", "мужик нормальный" и т.д. Строился бы дом и вопросов ни у кого бы не было. Можно, конечно, и промолчать, но количество потенциальных обманутых дольщиков увеличивается, а ведь многие квартиры снимают и ждут сдачи дома. А когда дом могут сдать если за год даже фундамента нет и виноваты в этом кто угодно но не Судоргин. То он проект переделывает,то дожди пошли, то у него денег на материалы нет, то Другов бригаду не дает (Сайт всесвятская.рф форум).

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему